Укрвипсервис

5.0
Укрвипсервис

Довольна компанией

Виктория Виктория 4 часа 39 мин назад
Абсолютно не жалею, что выбрала именно эту компанию. Меня здесь устраивает практически все. Начальство всегда идет на встречу. Зарплату выплачивают хорошо, без задержек. Тут есть все для улучшения своих профессиональных навыков. Коллеги всегда помогут и подскажут, если вдруг возникают трудности.

Рекомендую

Наталия Наталия вторник, 2 февраля
Это именно та компания, в которой можно получить хороший опыт. Коллектив хороший, если нужна помощь - всегда помогут. Лояльное руководство и своевременная выплата ЗП - отдельный плюс.

Хорошая компания

Ольга Ольга 4 января, 2021 год
Работаю в компании меньше года. За время работы в данной компании я существенно повысила свои профессиональные навыки. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса и зарплата без задержек.

Отзыв о компании

Juli Juli 5 ноября, 2020 год
Проработала в компании 1,5 года. Лояльное начальство, дружный коллектив. Конечно, мелкие нюансы есть, но они есть во всех компаниях. Радовала своевременная зп, что сейчас, наверное не везде встретишь. Пришлось уйти, так как переезжали с семьей в другой город.
Отзывы о работодателях
VIP HR