Укртикет (ukrticket.com.ua) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Укртикет (ukrticket.com.ua)

Перемены наверняка к лучшему

Ольга Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Ранее писала отзыв о сложностях с возвратом билетов. Со мной связались, проблему решили. Сейчас в компании происходят кадровые изменения, потому некоторые моменты были упущены. Перемены наверняка к лучшему и в дальнейшем можно ждать повышения уровня обслуживания. Теперь советую пользоваться данным сервисом для покупки билетов. Ранее писала отзыв о сложностях с возвратом билетов. Со мной связались, проблему решили. Сейчас в компании происходят кадровые изменения, потому некоторые моменты были упущены. Перемены наверняка к лучшему и в дальнейшем можно ждать повышения уровня обслуживания. Теперь советую пользоваться данным сервисом для покупки билетов.

Невозможно вернуть билеты на концерт, который перенесли

Ольга Отзыв написан 17 июля, 2019 год
На сайте указано, что возврат билетов возможен лишь в случае отмены или переноса мероприятия. Мы обратились в службу поддержки, чтобы вернуть билеты, которые были куплены на 16 марта концерт Detach. На концерт мы приехали из другого города, но его отменили, об отмене нас не предупредили и не предупредили на какое число переносится. В прошлом месяце мы сами узнали,...  Читать отзыв На сайте указано, что возврат билетов возможен лишь в случае отмены или переноса мероприятия. Мы обратились в службу поддержки, чтобы вернуть билеты, которые были куплены на 16 марта концерт Detach. На концерт мы приехали из другого города, но его отменили, об отмене нас не предупредили и не предупредили на какое число переносится. В прошлом месяце мы сами узнали, что концерт перенесли на 6 июля, но у нас не было возможности в этот день приехать в Одессу. С прошлого месяца пытаюсь связаться с кем-либо, чтобы решить вопрос о возврате средств. Концерт уже прошел. На кассах не дают вменяемого ответа, служба поддержки отвечает, что решают, ищут контакты. Как можно 20 дней искать контакты, чтобы осуществить функцию возврата билетов? Сейчас невозможно дозвониться по номеру указанному на сайте, он отключен. В переписке дали контакты предприятия, которое занимается самоклеющейся плёнкой и обоями.

Компания без совести и чести.

Николай Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Рекомендую быть готовыми к тому, что если что-то пойдет не так, вы останетесь в минусе. Организация занимающаяся продажей средств для настроения не имеет права быть источником плохого настроения.
Если в оплате что-то пойдет не так, вам не вернут все потраченные деньги в полном объеме, даже если вина будет лежать на них.
Да и о какой репутации можно говорить, если именно...  Читать отзыв
Да и о какой репутации можно говорить, если именно Укртикет готов за 20 гр комиссии лицом в грязи искупаться и выглядеть позорно, а мне в свою очередь приятно, что они так выглядят. Ненадёжные, лучше не связываться, более того конкурентов полно.
Достоинства:
  1. Так же как и у всех можно все приобрести онлайн.
Недостатки:
  1. После оплаты за билеты вы и ваше настроение компании не интересны.

Взбесило!!!

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
На сайте чтобы купить билеты нужно регистрироваться, и нужно успеть это сделать за 12 минут. А в кассе, что в "City Center" (Котовского), не продают билеты на те места, которые понравились покупателю, учитывая что больше половины зала было свободно. Ахинея... На сайте чтобы купить билеты нужно регистрироваться, и нужно успеть это сделать за 12 минут. А в кассе, что в "City Center" (Котовского), не продают билеты на те места, которые понравились покупателю, учитывая что больше половины зала было свободно. Ахинея...

продажа билетов На ваше мероприятие через Укртикет

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Если вы делаете мероприятие на 500 участников и рассчитываете на продажи с укртикет, не рассчитывайте, продаж не будет. будьте готовы, что реагируют сотрудники очень медленно. путают информацию в ценах постоянно. Инициативы в продаже ваших билетов вы не увидите, даже если вы купите у них рекламные площади. Просьбу изменить цену, они вежливо отвечают "изменили", но яъмы трижды обнаруживали...  Читать отзыв Если вы делаете мероприятие на 500 участников и рассчитываете на продажи с укртикет, не рассчитывайте, продаж не будет. будьте готовы, что реагируют сотрудники очень медленно. путают информацию в ценах постоянно. Инициативы в продаже ваших билетов вы не увидите, даже если вы купите у них рекламные площади. Просьбу изменить цену, они вежливо отвечают "изменили", но яъмы трижды обнаруживали , что в реальности все осталось как есть. благо наш сотрудник сам сверял и обнаруживал несоответствия. Путают ряды и продают дублированные билеты. Такое впечатление, что на работе они то ли пьют, то ли спят. Но отвечают вежливо и на этом их работа закачивается. Короче их надо сильно контролировать. Менеджер Екатерина более менее вменяема. и то, отличаться сильно от коллег ей не положено, надо работать как все. у них своя система. Не рассчитывайте, что ваши билеты будут продавать. Мы запустили рекламу на 1500 у.е. продалось только 2 билета. Укртикет - это просто база данных мероприятий и продажа рекламных площадей, причем компетентных людей, которые вам подскажут какую лучше купить рекламу там нет. Как в Советской диспетчерской, только хладнокровно - вежливо.

Одесса, Пантелеймоновская 25

Ольга Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Работник кассы, находясь в нетрезвом состоянии, 20 минут никак не могла распечатать билеты на поезд. Когда же подошла моя очередь, билеты в театр были забронированы, с трудом ввела номер заказа, взяла 600 грн и положила в конверт билет и флаер, вместо второго билета. Когда ей было указано на ошибку, никак не могла заправить бланки билетов в аппарат для печати. Это...  Читать отзыв Работник кассы, находясь в нетрезвом состоянии, 20 минут никак не могла распечатать билеты на поезд. Когда же подошла моя очередь, билеты в театр были забронированы, с трудом ввела номер заказа, взяла 600 грн и положила в конверт билет и флаер, вместо второго билета. Когда ей было указано на ошибку, никак не могла заправить бланки билетов в аппарат для печати. Это продолжалось 15 минут. Все выпадало из рук. С трудом удалось вернуть назад деньги. Итог: потрачено 40 минут и билеты не куплены. Хотелось бы знать, какие меры примет администрация и в какие кассы обращаться, чтобы не иметь дело с такими работниками.

Много билетов, но сильно жадные

Дмитрий Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Все удобно, хорошо. Но пользоваться больше не буду принципиально.
Есть комиссия при оплате через карту 3 %. Я что должен в будку идти в век интернет технологий?
Все удобно, хорошо. Но пользоваться больше не буду принципиально.
И вот просто всбесило в последний раз - мало того что есть эта комиссия эти жлобы сделали еще карточный платеж не как покупку, а как перевод средств. Соответственно приват откусывает еще 4% о чем никаких предупреждений нет.
И так берут комиссию 3% за оплату картой еще и тут обманывать стали. Все, нафиг - есть другие менее жадные.
Никита Отзыв написан 4 января, 2018 год
Простой и удобный сервис Укртикет подходит даже для бабушек - все максимально просто и понятно. По всем возникшим вопросам меня быстро проконсультировали подсказали ближайшие к дому кассы. Уже пользовался этим сервисом несколько раз и не было никаких нареканий, рекомендую, очень экономит время. Простой и удобный сервис Укртикет подходит даже для бабушек - все максимально просто и понятно. По всем возникшим вопросам меня быстро проконсультировали подсказали ближайшие к дому кассы. Уже пользовался этим сервисом несколько раз и не было никаких нареканий, рекомендую, очень экономит время.

Укртикет (ukrticket.com.ua)

Укртикет (Ukrticket) - это всегда билеты на все самые интересные и значимые события в культурной жизни города. Быть в курсе последних событий, знать репертуар театров и всех развлекательных мероприятий очень...

Продажа билетов

City.Travel