я удивлен, что он еще жив ) - Отзывы об Укртелеком

Укртелеком
Отзыв написан четверг, 7 октября 8 просмотров
но пару раз спасал меня домашний интернет и закрытие счета произошло безболезненно. посему я просто на прощание оставлю нормальный отзыв
Достоинства:
  1. ностальгия
Недостатки:
  1. перестроится не сумели, не смогли вскочить в уезжающй поезд

Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы о компаниях, которые занимаются предоставлением услуг в сфере телекоммуникаций и связи. Отзывы о мобильной связи, качестве телевидения, интернет-провайдерах.

Телекоммуникации и связь
1.8
Пропущені програми Скажуть будь ласка!! Після підключення віасат можна дивитися програми які пропущено через пару днів! Чи перемотується назад і чи ставиться на паузу??
Viasat Ответ представителя Viasat
пятница, 8 октября
Доброго дня. Така можливість відсутня, проте ви можете записати деякі програми на зовнішній USB накопичувач та потім їх переглядати.

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д, оф.28
4.3
Хороший сервис Единственная компания, которая полностью соответсвует своему описанию. Спасибо за качественные услуги и оперативность.

Miroktel услуги телефонизации

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Депутатская, 23-А
4.6
Знают что делают. Умные ребята, все что мы заказали они установили и настроили. Приятно, что они консультируют как нужно. good
Укртелеком
"Укртелеком" зарегистрировал товарный знак "Інтернет", сообщает Интерфакс-УКраина со ссылкой на квартальный финансовый отчет оператора.
В частности, свидетельство на знак "Інтернет" зарегистрировано в Госреестре свидетельств Украины на знаки для товаров и услуг 10 июня 2011 года (срок действия – до 6 апреля 2020 года). Согласно базе данных зарегистрированных в Украине знаков... подробнее

Телекоммуникации и связь
fixon.com.ua