Укртехтроник отзывы клиентов

Укртехтроник отзывы клиентов
Укртехтроник

Надежная компания

Арсен Отзыв написан вторник, 12 февраля
Требовались пневмоцилиндры в большом количестве. Работники завода взялись за заказ и выполнили производство цилиндров даже быстрее обозначенной даты. Качество цилиндров не подвело. Наши рекомендации! Требовались пневмоцилиндры в большом количестве. Работники завода взялись за заказ и выполнили производство цилиндров даже быстрее обозначенной даты. Качество цилиндров не подвело. Наши рекомендации!

Раджу до співпраці

Тарас Отзыв написан суббота, 9 февраля
Замовляю часто пневматичні комплектуючі. Хлопці ні разу не підвели. Все вчасно привозять та допомагають цінними порадами. Замовляю часто пневматичні комплектуючі. Хлопці ні разу не підвели. Все вчасно привозять та допомагають цінними порадами.

Здесь ценят ваше время

Алик Отзыв написан среда, 6 февраля
Очень помогли инженеры завода справиться со стоящей передо мною непростой задачей. Предложили наиболее бюджетный вариант схемы и сами же подобрали комплектующие. Рекомендую обращаться сюда. Очень помогли инженеры завода справиться со стоящей передо мною непростой задачей. Предложили наиболее бюджетный вариант схемы и сами же подобрали комплектующие. Рекомендую обращаться сюда.

Всегда помогут и расскажут

Владимир Отзыв написан вторник, 5 февраля
Специалисты завода помогают собрать пневматические схемы на раз-два. Одним словом, мастера-профессионалы. Без них бы долго мучился и не факт, что сделал бы всё правильно. Специалисты завода помогают собрать пневматические схемы на раз-два. Одним словом, мастера-профессионалы. Без них бы долго мучился и не факт, что сделал бы всё правильно.

Рекомендую!

Артур Отзыв написан суббота, 2 февраля
За долгое время сотрудничества с вами, вы не перестаете удивлять высоким качеством своей работы. У вас, вообще, когда-нибудь чего-нибудь не бывает? )) 100%-ное исполнение всех заказов. Многие должны на вас ровняться. За долгое время сотрудничества с вами, вы не перестаете удивлять высоким качеством своей работы. У вас, вообще, когда-нибудь чего-нибудь не бывает? )) 100%-ное исполнение всех заказов. Многие должны на вас ровняться.

Серьёзные ребята

Давид Отзыв написан среда, 30 января
Искал детали, которых почему-то нигде нет в наличии. Никто не решался браться за их поиск для меня. В этой компании нашли и привезли. По деньгам не оказалось неожиданно дорого, вполне нормально. Рекомендую! Искал детали, которых почему-то нигде нет в наличии. Никто не решался браться за их поиск для меня. В этой компании нашли и привезли. По деньгам не оказалось неожиданно дорого, вполне нормально. Рекомендую!

№1

Вячеслав Отзыв написан вторник, 29 января
Полностью устраивает ассортимент и цены. Так держать! Также хорошо, что можно самовывозом забрать свой заказ (мне обычно так и предпочтительнее), если срочно надо, а можно и доставку оформить (пару раз и такой возможностью пользовался). Полностью устраивает ассортимент и цены. Так держать! Также хорошо, что можно самовывозом забрать свой заказ (мне обычно так и предпочтительнее), если срочно надо, а можно и доставку оформить (пару раз и такой возможностью пользовался).

Неплохое качество и цены в порядке

Илья Отзыв написан вторник, 22 января
Покупал несколько сменных коалесцентных фильтроэлементов. Уже все использовал, так вот все они идеально подходили к фильтру и все как и заводской отлично справлялись со своей функцией. Покупал несколько сменных коалесцентных фильтроэлементов. Уже все использовал, так вот все они идеально подходили к фильтру и все как и заводской отлично справлялись со своей функцией.

Обслуживание на 5+

Юрий Отзыв написан понедельник, 21 января
Благодарю за всегда быструю отгрузку заказанного товара и отсутствие очередей при оформлении документов на отгрузку. В целях экономии времени и денежных средств всегда только к вам обращаюсь. Благодарю за всегда быструю отгрузку заказанного товара и отсутствие очередей при оформлении документов на отгрузку. В целях экономии времени и денежных средств всегда только к вам обращаюсь.

Качественный товар в сопровождении высокого сервиса

Максим Валерьевич Отзыв написан пятница, 18 января
Было очень приятно получить фактически бесплатно профессиональную услугу по проектированию вакуумной схемы с оплатой только комплектующих. Конечно, теперь только к вам. Было очень приятно получить фактически бесплатно профессиональную услугу по проектированию вакуумной схемы с оплатой только комплектующих. Конечно, теперь только к вам.

Сервис и качество

Роман Отзыв написан 8 января, 2019 год
Предлагают пневмоцилиндры различной конструкции. По телефону озвучил ребятам требования к системе, оперативно помогли подобрать нужную с учетом предъявляемых требований. Установил, двигатель работает как надо. Предлагают пневмоцилиндры различной конструкции. По телефону озвучил ребятам требования к системе, оперативно помогли подобрать нужную с учетом предъявляемых требований. Установил, двигатель работает как надо.

Быстро и качественно

Всеволод Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Хорошая компания, мой заказ собрали быстро, за что отдельное спасибо, так как товар нужен был срочно. Радует доброжелательность и вежливость персонала – когда тебе вежливо отвечают, консультируют и предлагают дополнительные услуги – что может быть лучше. Качество товара хорошее, цены среднестатистические, доволен полностью, спасибо, всем советую! Хорошая компания, мой заказ собрали быстро, за что отдельное спасибо, так как товар нужен был срочно. Радует доброжелательность и вежливость персонала – когда тебе вежливо отвечают, консультируют и предлагают дополнительные услуги – что может быть лучше. Качество товара хорошее, цены среднестатистические, доволен полностью, спасибо, всем советую!

Новый поставщик

Сергей Иванович Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Выбрал для себя в качестве поставщика пневматических комплектующих - компанию ТОВ "Укртехтроник". Нравится у них большой ассортимент комплектующих и отечественного производителя, и европейских брендов. И всё по приемлемым ценам. Выбрал для себя в качестве поставщика пневматических комплектующих - компанию ТОВ "Укртехтроник". Нравится у них большой ассортимент комплектующих и отечественного производителя, и европейских брендов. И всё по приемлемым ценам.

Мнение о компании

Алексей Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Я в этой компании клиент со стажем и хочу поделиться впечатлением от обслуживания. Радует тот факт, что менеджер всегда сам перезванивает, то есть вам не нужно пытаться дозвониться самому со своими вопросами. Изначально у меня было много вопросов о некоторых товарах, так представители компании подробно все рассказали, а самое главное, посоветовали подходящие товары, за что благодарен. Я в этой компании клиент со стажем и хочу поделиться впечатлением от обслуживания. Радует тот факт, что менеджер всегда сам перезванивает, то есть вам не нужно пытаться дозвониться самому со своими вопросами. Изначально у меня было много вопросов о некоторых товарах, так представители компании подробно все рассказали, а самое главное, посоветовали подходящие товары, за что благодарен.

Делал здесь заказ

Михаил (Украина, Vasilets) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Сотрудничество с компанией Укртехтроник остался доволен, по телефону мне предоставили исчерпывающую консультацию по интересующему меня вопросу, детально все описали, да и качество продукции на высшем уровне. Наконец-то и у нас в стране есть компании,которые придерживаются европейских стандартов обслуживания. Сотрудничество с компанией Укртехтроник остался доволен, по телефону мне предоставили исчерпывающую консультацию по интересующему меня вопросу, детально все описали, да и качество продукции на высшем уровне. Наконец-то и у нас в стране есть компании,которые придерживаются европейских стандартов обслуживания.

Укртехтроник

ООО «Техтроник» предоставляет оборудование для производства, модернизации и ремонта станков, машин, прессов на предприятиях. За 9 лет на рынке Украины мы зарекомендовали себя как надежный партнер-поставщик импортной продукции «Pneumax», «NORGREN -...

Торговля

Profimport