Прекрасно и отлично - Отзывы о UkrSoft.com.ua интернет-магазин

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 39 просмотров
Помогли выбрать и приобрести наиболее подходящее ПО для рабочего компьютера. Осуществляли полное сопровождение по установке и наладке оборудования. Спасибо очень профессионально и быстро. Найс

Интернет-магазины: отзывы

1.4
Клумба умерла Клумба умерлаwackowackowackowackowackowackowackowackowackowackowackowackowacko

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
55844 просмотра
Отличная обувь Приобрела дочке обувь

Сайты
4.1
Вполне устраивает Не понимаю людей, которые платят за заказ еще не получив его в руки. Я заказываю оплату при получении и ни разу не возникло проблем.Доставки вовремя, нормальные курьеры. Расстраивает только несколько завышенные цены на некоторые позиции и отсутствие ходовых.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
8 часов 16 мин назад
Добрый день. Благодарим Вас, за положительный отзыв и что остановили свой выбор на нашем магазине ❤ Обещаем обратить внимание на указанные...

Bonprix

3.3
Не отдают деньги Не выполняют свои обязанности. Не возвращают клиенту деньги. Больше месяца не могу вернуть свои 94 бонуса. Сплошной обман. Не покупайте у них ничего
Bonprix Ответ представителя Bonprix
10 часов 54 мин назад
Добрый день, Уважаемый Клиент! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Мы сожалеем что случилась такая неприятная ситуация. Компания гарантирует...
UkrSoft.com.ua интернет-магазин
Лицензионное программное обеспечение для дома и организаций по доступным ценам с гарантией, документацией и техподдержкой.

Аукцион Violity
Аукцион Violity