Цим сайтом залишився доволен - Отзывы о UkrSoft.com.ua интернет-магазин

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
Отзыв написан суббота, 23 мая 16 просмотров
Учора утром заказав собі ключ на систему windows 10 home з цього ж сайта скачав дистрибутиви,які вони мені порадили и бистро встановив їх та активував вінду, все працює

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix

3.4
Когда будет наведен порядок? Здравствуйте! Когда???? Когда???? БП будет выполнять регламентные сроки, которые сам устанавливает??? Где перевод (смс от 21.05)??? Две недели прошли! Где мой заказ от 23.05, который до сих пор не отправлен??? Срок - 3 недели от даты заказа!!! Модератор в ВК писала, но результата НЕТ!!! Номер клиента 10074150
Bonprix Ответ представителя Bonprix
13 часов 3 мин назад
Добрый день, Наталья! Вашим вопросом уже занимается соответственный отдел. Наше руководство держит ситуацию на контроле. Мы приносим огромные извинения от...

Kasta

3.8
ЖАХХХХХХ просто ЖАХЛИВО просто жахливий сервіс! кошти не повертають вже 3 місяці, ніяких відповідей не дають хоч вже звертались навіть не знаю скількисот разів це не сервіс
Kasta Ответ представителя Kasta
11 часов 29 мин назад
Таню, дуже прикро і розуміємо, що могло скластися таке враження, якщо кошти за такий період не повернули. Якщо ви вже...

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
4.4
Нет гарантии Не покупайте тут ! Гарантий нет, будут рассказывать что сам сломал, а у них все проверено и было исправно
UkrSoft.com.ua интернет-магазин
Лицензионное программное обеспечение для дома и организаций по доступным ценам с гарантией, документацией и техподдержкой.

Интернет-магазин Мега світ
Интернет-магазин Мега світ