UkrSoft.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

UkrSoft.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Это хороший сайт и сервис

Тимофей Игнатьев Отзыв написан пятница, 16 августа
Хороший сервис, купил виндовс, пришел мастер и установил, попросил и сделали скидку еще на офис 2019. Хороший сервис, купил виндовс, пришел мастер и установил, попросил и сделали скидку еще на офис 2019.

продают одноразовые ключи

Александр Отзыв написан пятница, 16 августа
Был куплен ключ на win 10 pro, но после переезда на новый комп через 3 мес. после покупки оказалось , что активацию уже выполнить нельзя. При обращении выяснилось, что ключ одноразовый, но при покупке они об этом не сообщают. В общем не ведитесь на дешивизну, лучше купить у Microsoft и не иметь в будущем проблем. Был куплен ключ на win 10 pro, но после переезда на новый комп через 3 мес. после покупки оказалось , что активацию уже выполнить нельзя. При обращении выяснилось, что ключ одноразовый, но при покупке они об этом не сообщают. В общем не ведитесь на дешивизну, лучше купить у Microsoft и не иметь в будущем проблем.
1 не согласен
Ув. Александр - вы купили Microsoft Windows 10 Pro для дома и малых орг. Эти ключи имеют формат Retail (цифровой OEM), т.е. - бессрочный электронный ключ для 1 устройства. Данная информация всегда находится в описании к товарам.

Лицензии с возможностью переноса есть в наличии на сайте, и имеют формат - ESD, соответственно они более дорогие.

Максим 15.08.19

Макс Отзыв написан четверг, 15 августа
Позвонил, ответили сразу. Консультант компетентен. Заказ отработан практически мгновенно. Ключ быстро активировался, сразу подошел, всем доволен Позвонил, ответили сразу. Консультант компетентен. Заказ отработан практически мгновенно. Ключ быстро активировался, сразу подошел, всем доволен

Спасибо за ремонт

Марина Отзыв написан четверг, 15 августа
Очень хороший интернет-магазин! КЛючик пришел быстро, а также вызывала мастера, и он смог почти сразу приехать . И сделал всё качественно и я довольна! Очень хороший интернет-магазин! КЛючик пришел быстро, а также вызывала мастера, и он смог почти сразу приехать . И сделал всё качественно и я довольна!

Прекрасно и отлично

Вадик Отзыв написан среда, 14 августа
Помогли выбрать и приобрести наиболее подходящее ПО для рабочего компьютера. Осуществляли полное сопровождение по установке и наладке оборудования. Спасибо очень профессионально и быстро. Найс Помогли выбрать и приобрести наиболее подходящее ПО для рабочего компьютера. Осуществляли полное сопровождение по установке и наладке оборудования. Спасибо очень профессионально и быстро. Найс

Все круто спасибо

Не скажу Отзыв написан вторник, 13 августа
Приобрёл Windows 10 Pro и Office proPlus 2016, все пришло в течении 10 мин. Ключи подлинные и активация прошла успешно! Приобрёл Windows 10 Pro и Office proPlus 2016, все пришло в течении 10 мин. Ключи подлинные и активация прошла успешно!

небольшой ответ на помощь

Владимир Иващенко Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Много времени отнял у вашего оператора пока тот помог какую ОС лучше выбрать, сразу оплатил и прислал мне ключ, в течениее нескольких минут,ключ рабочий! Много времени отнял у вашего оператора пока тот помог какую ОС лучше выбрать, сразу оплатил и прислал мне ключ, в течениее нескольких минут,ключ рабочий!

Степан .....

Степан Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Здивований швидкістю обслуговування і низькими цінами. Дуже приємно було робити покупки. Дякую за такий чудовий сайт з низькими цінами Здивований швидкістю обслуговування і низькими цінами. Дуже приємно було робити покупки. Дякую за такий чудовий сайт з низькими цінами

отзыв проверенный

Gleb Osmanov Отзыв написан воскресенье, 11 августа
По сравнению с другими сайтами очень дешевое ПО. Решил купить пару ключей разных версий виндовс и все оказались рабочими. Остался довольным этим сайтом, советую вам покупать здесь По сравнению с другими сайтами очень дешевое ПО. Решил купить пару ключей разных версий виндовс и все оказались рабочими. Остался довольным этим сайтом, советую вам покупать здесь

///////////////

Никто Отзыв написан суббота, 10 августа
За скорость отсылки и за цену ставлю 5, благодарю укрсофт.
Купил, прислали, активировал, все отлично. Остался доволен этим сайтом. Также хорошие сотрудники, им отдельный респект
За скорость отсылки и за цену ставлю 5, благодарю укрсофт.

благодарю за прекрасную работу сайта

Иван Черешников Отзыв написан суббота, 10 августа
Просто молодцы. Сайтом руководят умные люди и в поддержке все выслушали тоже, остался рад и благодарен сотрудничеству с ними Просто молодцы. Сайтом руководят умные люди и в поддержке все выслушали тоже, остался рад и благодарен сотрудничеству с ними

очень хороший сайт

Борис Гришаев Отзыв написан суббота, 10 августа
Очень думал брать или нет, созванивался по телефону с поддержкой, долго разговаривали, убедили в безопасности покупки, купил, действительно все работает. Спасибо Очень думал брать или нет, созванивался по телефону с поддержкой, долго разговаривали, убедили в безопасности покупки, купил, действительно все работает. Спасибо

Реально крутой сайт

Полина Отзыв написан суббота, 10 августа
Реально работает, спасибо) Не поленилась , зашла сказать об этом, чтоб люди знали. Сутки бегала по сайтам, пока сюда не вышла. Быстро купила здесь ключик и осталась довольна Реально работает, спасибо) Не поленилась , зашла сказать об этом, чтоб люди знали. Сутки бегала по сайтам, пока сюда не вышла. Быстро купила здесь ключик и осталась довольна

Покупка на ukrsoft.com

Литвинчук Елена Отзыв написан четверг, 8 августа
Благодарю данный сайт за предоставление лицензионного ключа от виндовс домашний, ключ подошел, ставлю класс ! Благодарю данный сайт за предоставление лицензионного ключа от виндовс домашний, ключ подошел, ставлю класс !

Заголовок отзываа

Мирослав Отзыв написан среда, 7 августа
Перешел по ссылке из объявлений на сайт, решил купить напрямую как наверное все и делают. После отправки средств через 30 минут пришло письмо на мою почту которую указал с ключом, ввел, подошел. спасибо Перешел по ссылке из объявлений на сайт, решил купить напрямую как наверное все и делают. После отправки средств через 30 минут пришло письмо на мою почту которую указал с ключом, ввел, подошел. спасибо

Георгий Самунашвили

Георгий Самунашвили Отзыв написан среда, 7 августа
Приобрёл Windows 10 Pro и Office Plus 2019, все пришло в течении 10 мин. Ключи подлинные и активация прошла успешно! Спасибо сотрудникам за отличную консультацию. крутой сайт Приобрёл Windows 10 Pro и Office Plus 2019, все пришло в течении 10 мин. Ключи подлинные и активация прошла успешно! Спасибо сотрудникам за отличную консультацию. крутой сайт

Годный сайт

Рома Винер Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Делюсь впечатлениями о покупке ключа на пакет офис 19, попросили на работе активировать, вот купил на сайте, лицензия все работает, начальник сказал молодец, так что ставлю 5 звезд Делюсь впечатлениями о покупке ключа на пакет офис 19, попросили на работе активировать, вот купил на сайте, лицензия все работает, начальник сказал молодец, так что ставлю 5 звезд

Очень рекомендую этот магазин.

Лейла Бекирхан Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Полгода назад приобретала ключ к Windows 10. Пришел на почту почти сразу после оплаты и всё работает по сей день. Активация прошла приятно, без нервов. ОС уже неоднократно обновляла свои компоненты - всё ок!
Благодарю и процветания вам!
Благодарю и процветания вам!

Відгук про сайт ukrsofr.com.ua

Данило Отзыв написан суббота, 3 августа
Учора вечером заказав собі ключ на систему windows 10 pro з цього ж сайта скачав дистрибутиви и бистро встановив їх та активував вінду, все працює, я доволен Учора вечером заказав собі ключ на систему windows 10 pro з цього ж сайта скачав дистрибутиви и бистро встановив їх та активував вінду, все працює, я доволен

Windows 10 pro

Киря Незговорин Отзыв написан понедельник, 29 июля
Купил вчера ключ на мою винду Windows 10 pro, все прошло быстро и качественно, дали объяснения на все мои вопросы. так что сайтом остался доволен Купил вчера ключ на мою винду Windows 10 pro, все прошло быстро и качественно, дали объяснения на все мои вопросы. так что сайтом остался доволен

Оставляю отзыв о по

Павел Отзыв написан среда, 24 июля
Оставлю отзыв о купленном сегодня мною по для винды, качество обслужмвания на высшем уровне кто бы что не говорил и сам ключ пришел довольно быстро поэтому ставлю 5 Оставлю отзыв о купленном сегодня мною по для винды, качество обслужмвания на высшем уровне кто бы что не говорил и сам ключ пришел довольно быстро поэтому ставлю 5

Оставляю отзыв о ключе

Даниил Отзыв написан среда, 24 июля
Ключ успешно подошел, минут 5 заняло на установку офиса и активирования самого ключа, потом я работал в офисе весь день и не мог налюбоваться им. Спасибо Ключ успешно подошел, минут 5 заняло на установку офиса и активирования самого ключа, потом я работал в офисе весь день и не мог налюбоваться им. Спасибо

Саня Сысоев

Саня Сысоев Отзыв написан среда, 24 июля
Закупился офисом и 2 ключами на винду, себе и своей жене на ноут, сделали даже небольшую скидочку чем приятно удивили. так остался всем доволен. Закупился офисом и 2 ключами на винду, себе и своей жене на ноут, сделали даже небольшую скидочку чем приятно удивили. так остался всем доволен.

Вероника отзыв

Вероника Отзыв написан среда, 24 июля
Приятно удивлена работой магазина. За 15 минут: купила пакет Office, оплатила, скачала, установила и получила попутно консультацию от работников сайта и осталась очень довольна сервисом. Приятно удивлена работой магазина. За 15 минут: купила пакет Office, оплатила, скачала, установила и получила попутно консультацию от работников сайта и осталась очень довольна сервисом.

Best service

Dmitriy Отзыв написан среда, 24 июля
Я считаю, что это прекрасный сервис! Так, как они решили все мои вопросы по оплате и были все время отзывчивы и добры! Большое вам спасибо!:) Вы супер! Я считаю, что это прекрасный сервис! Так, как они решили все мои вопросы по оплате и были все время отзывчивы и добры! Большое вам спасибо!:) Вы супер!

Женя Троицкий

Женя Отзыв написан среда, 24 июля
По совету друга, который брал уже здесь купил себе ключ на ноут, вышло очень даже дешево по меркам других сайтов, не пожалел что послушался его. По совету друга, который брал уже здесь купил себе ключ на ноут, вышло очень даже дешево по меркам других сайтов, не пожалел что послушался его.

Ира Самойлова

Ира Самойлова Отзыв написан понедельник, 22 июля
Заказала у ребят 2 комплекта ПО (Windows 10Pro, Ofice2019). Все ключи установились без проблем, остались довольны. Нет никакого развода, рекомендую!
Ребята профи, проконсультировали, все объяснили.
Ребята профи, проконсультировали, все объяснили.

22 07 19 Киев

Бодя Яровой Отзыв написан понедельник, 22 июля
Спасибо за продажу, после покупки остался доволен и приношу искренние благодарности сайту за топовые скидочки на покупку нескольких ключей, это супер, лайк Спасибо за продажу, после покупки остался доволен и приношу искренние благодарности сайту за топовые скидочки на покупку нескольких ключей, это супер, лайк

Активировал винду

Цыганков Иван Отзыв написан понедельник, 22 июля
Купил ключ, спросил у работников как правильно его активировать, все понял и сделал как мне сказали, минуты 3 и моя виндовс активирована Купил ключ, спросил у работников как правильно его активировать, все понял и сделал как мне сказали, минуты 3 и моя виндовс активирована

Прекрвсный сайт

Тимофей Отзыв написан воскресенье, 21 июля
У меня часто выскакивало оповещение чтобы я активировал винду, долго не хотел но решил закупить себе ключик долго рыскал по сайтам и решил остановиться на этом и все прошло хорошо. Спасибо сайту У меня часто выскакивало оповещение чтобы я активировал винду, долго не хотел но решил закупить себе ключик долго рыскал по сайтам и решил остановиться на этом и все прошло хорошо. Спасибо сайту

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Лицензионное программное обеспечение для дома и организаций по доступным ценам с гарантией, документацией и техподдержкой.

Покупон

Kasta

2082 отзыва
Эпицентр интернет-магазин
Эпицентр интернет-магазин

Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!