UkrSoft.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

UkrSoft.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
102 отзыва / 4574 просмотра

Покупка ПО Windows 10Pro, Ofice2019

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
Заказала у ребят 2 комплекта ПО (Windows 10Pro, Ofice2019). Все ключи установились без проблем, остались довольны. Нет никакого развода, рекомендую!!!
Ребята профи, проконсультировали, все объяснили:) молодцы
Ребята профи, проконсультировали, все объяснили:) молодцы

Отличное качество обслуживания

Ирина Отзыв написан понедельник, 18 марта
Купила сегодня windows pro и office 2019, все супер, оперативно и вежливо! Спасибо команде за работу! Купила сегодня windows pro и office 2019, все супер, оперативно и вежливо! Спасибо команде за работу!

Чудовий сайт, дякую за софт

Сергій Коласко Отзыв написан вторник, 12 марта
Купив office на Mac, активував, все працюэ Купив office на Mac, активував, все працюэ

Советую всем

Евгений Отзыв написан пятница, 8 марта
Обычно не пишу отзывов, но остался под впечатлением от сервиса магазина.
Была задача купить ключ Windows 10 pro для работы.
Смутило, что для pro версии цены гораздо дешевле, чем везде. Думал может какая-то урезанная версия. Оставил вопрос на сайте.
Обычно не пишу отзывов, но остался под впечатлением от сервиса магазина.
Была задача купить ключ Windows 10 pro для работы.
Менеджер оперативно связался не смотря на праздничный день, проконсультировал по всем вопросам и предложил помочь активировать Windows через Teamviewer. Так же сделал скидку. Решение проблемы заняло от силы 10 минут от момента первого звонка до активации windows. Парни работают оперативно и профессионально. Рекомендую

рекомендую

Дмитрий Филахтов Отзыв написан среда, 6 марта
покупал сегодня днем тут винду, через час уже активировал все ок пока что покупал сегодня днем тут винду, через час уже активировал все ок пока что

Дешевый сайт, очень

Технарь Отзыв написан суббота, 2 марта
Не знаю почему так дешево продают софт, сначала я думал что обманут, но рискнул и прислали ключ, так что если кто боится то берите смело Не знаю почему так дешево продают софт, сначала я думал что обманут, но рискнул и прислали ключ, так что если кто боится то берите смело

3 windows pro

Вадим Отзыв написан пятница, 1 марта
Купил себе на три пк по виндовсу, в 5 раз дешевле чем на розетке спасибо! Купил себе на три пк по виндовсу, в 5 раз дешевле чем на розетке спасибо!

27.01.2019 16:35

Антон Отзыв написан среда, 27 февраля
Забыл написать отзыв но вот вспомнил, купил днем винду и уже поставил, все работает вроде без лагов, пока доволен Забыл написать отзыв но вот вспомнил, купил днем винду и уже поставил, все работает вроде без лагов, пока доволен

Раджу всім

Микола Отзыв написан среда, 27 февраля
Нещодавно купив новий ноутбук і вирішив до нього придбати Windows 10 і Office 19. Потрапив на цей сайт і спочатку придбав Windows для перевірки, все пройшло відмінно. Після активації, купив Office 19. Раджу всім. Нещодавно купив новий ноутбук і вирішив до нього придбати Windows 10 і Office 19. Потрапив на цей сайт і спочатку придбав Windows для перевірки, все пройшло відмінно. Після активації, купив Office 19. Раджу всім.

Очень быстрая доставка - не прошло 10 минут, как получил ключи. Самая

Данил Отзыв написан среда, 27 февраля
Офисом пользовался давно, но пиратской версией. С покупкой ноутбука решил перевести на лицензию его и стационарный ПК. Две электронные версии в итоге достались по по демократичной, чего нельзя сказать о коробочных версиях. Офисом пользовался давно, но пиратской версией. С покупкой ноутбука решил перевести на лицензию его и стационарный ПК. Две электронные версии в итоге достались по по демократичной, чего нельзя сказать о коробочных версиях.

Дешевый софт на этом сайте

Leon Отзыв написан среда, 27 февраля
Ручаюсь за этот сайт, год назад тут покупал и сегодня купил отцу домой home, не бойтесь брать тут Ручаюсь за этот сайт, год назад тут покупал и сегодня купил отцу домой home, не бойтесь брать тут

Пользуюсь второй раз

Вадим Гайдай Отзыв написан среда, 27 февраля
Месяц назад покупал виндовс, сегодня решил купить офис, заплатил утром, через час на почту пришел ключ, только что активировал, работает, спасибо! Месяц назад покупал виндовс, сегодня решил купить офис, заплатил утром, через час на почту пришел ключ, только что активировал, работает, спасибо!

Хороший сервис

Вадим Отзыв написан среда, 27 февраля
Мне для дома нужга была Винда и офис, так как купил ноут на Линуксе:-( менеджер прокансультировал и помог с установкой:-) Мне для дома нужга была Винда и офис, так как купил ноут на Линуксе:-( менеджер прокансультировал и помог с установкой:-)

Круто

Никита Отзыв написан среда, 27 февраля
Ребята молодцы, прокансультировали, помогли подобрать подходящий мне продукт, и цена приемлемая Ребята молодцы, прокансультировали, помогли подобрать подходящий мне продукт, и цена приемлемая

Советую

Николай Отзыв написан среда, 27 февраля
Преобретал ключ на Windows и office. Все пришло быстро. Все понравилось. Преобретал ключ на Windows и office. Все пришло быстро. Все понравилось.

Нелицензионнпя лицензия )

Федор Отзыв написан среда, 27 февраля
Ужас торгуют левыми ключами !! Обратите внимание у них на сайте те товары которые по политике Майкрософт вообще не возможно продавать в розницу !!! Академические ключи , офис расширенный )) найдите такую позицию на розетке например или на каком нибудь нормальном сайте их там просто нет !!! Бред Ужас торгуют левыми ключами !! Обратите внимание у них на сайте те товары которые по политике Майкрософт вообще не возможно продавать в розницу !!! Академические ключи , офис расширенный )) найдите такую позицию на розетке например или на каком нибудь нормальном сайте их там просто нет !!! Бред
1 не согласен Показать 1 ответ

Купи воздух

Алексей Отзыв написан среда, 27 февраля
Имел место общаться с этими ребятами очень адекватный обман , понятие лицнзионный им не знакомо !!! Я ржал долго , у них на сайте представлены 2 позиции которые могут вообще продаваться это есд ключи 10 про и хом , на вопрос новые от эти ключи мне ответили что они рабочий ))) тоесть продавая ключ по несколько раз ни кто же...  Читать отзыв Имел место общаться с этими ребятами очень адекватный обман , понятие лицнзионный им не знакомо !!! Я ржал долго , у них на сайте представлены 2 позиции которые могут вообще продаваться это есд ключи 10 про и хом , на вопрос новые от эти ключи мне ответили что они рабочий ))) тоесть продавая ключ по несколько раз ни кто же не говорил что он новый )) ( и не факт что это есд а не академический бесплатный ключ для стран Азии ) остальное все китайская подделка это ключи для студентов академические и и т . Д. К каждому оем ключ не может продаваться без сертификата подлинности .например офис про плюс не может продаваться розничным клиентам так как это корпоративная лицензия и т д долго писать , торгуют воздухом !!!Если кто приобрёл ПО у этих ребят пишите письмо https://www.lexfor.com/ они вам помогут не только вернуть деньги но и закрыть подобные лавочки обратите внимание у них нет ни одной позиции которую можно потрогать
1)например продавая оем лицензию как минимум должна быть наклейка сертификат подлинности и на ней ключ , а в идеале запечатанный оем пакет с украинкой голограммой аудио видео !!!
2) бокс версия -это Коробка запечатанная с ритеил ключем
Всем удачных покупок!!
Приобретая по у них при первой проверке вы поймёте понятие лицензия))
Недостатки:
  1. 90 % товара не соответствует лицензионной политики Microsoft , этот товар не законно продавать !! Обман людей , при первой проверке штрафы И конфискации пк не избежать !!
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо!!!!

Ольга Отзыв написан вторник, 26 февраля
Реально работает, спасибо) Не поленилась , зашла сказать об этом, чтоб люди знали. Сутки бегала по сайтам, пока сюда не вышла. Реально работает, спасибо) Не поленилась , зашла сказать об этом, чтоб люди знали. Сутки бегала по сайтам, пока сюда не вышла.

Все працює.

Vadim Отзыв написан вторник, 26 февраля
Оплатив - отримав - активував. Сподіваюся в подальшому з цим ключем питань не буде)))) Оплатив - отримав - активував. Сподіваюся в подальшому з цим ключем питань не буде))))

Max Отзыв написан вторник, 26 февраля
Дякую за вашу роботу! Чудовий сервіс, прекрасні консультанти. Так тримати! Дякую за вашу роботу! Чудовий сервіс, прекрасні консультанти. Так тримати!

Настоящая лицензионка, простая, продуктивная

Георгий Отзыв написан пятница, 22 февраля
Видя как я убиваюсь с виндой семеркой, друг посоветовал не париться и установить десятку, с ней проще работать. На укрсофт нашел лицензионку Майкрософт Виндоуз 10, у консультанта уточнил единственное точно лицензия или нет. Когда получил подтверждение оформил заказ. Установить ее не проблема, снес старую и вставил установочный диск. Пришлось подождать пока загрузится, и начал выставлять параметры удобные для меня. Нашлепал...  Читать отзыв Видя как я убиваюсь с виндой семеркой, друг посоветовал не париться и установить десятку, с ней проще работать. На укрсофт нашел лицензионку Майкрософт Виндоуз 10, у консультанта уточнил единственное точно лицензия или нет. Когда получил подтверждение оформил заказ. Установить ее не проблема, снес старую и вставил установочный диск. Пришлось подождать пока загрузится, и начал выставлять параметры удобные для меня. Нашлепал всего кучу, на самом деле винда 10 намного круче своих собратьев. Все доступно и легко, хотя сначала немного парился в некоторых сервисах, это с непривычки. Сейчас вспоминаю старую в кошмарных снах, с десяткой открылся новый мир в пользовании компом. Все что необходимо я изучил, в дебри сильно не лезу.

Відмінно

Володимир Отзыв написан среда, 20 февраля
Купив віндовс і офіс у цієї компанії. Все супер. Дякую. Рекомендую, дуже хороша ціна за ліцензії. Купив віндовс і офіс у цієї компанії. Все супер. Дякую. Рекомендую, дуже хороша ціна за ліцензії.

Спасибо за офис

Dmitry Отзыв написан среда, 20 февраля
Друг посоветовал Вас, сказал что дешевле чем на розетке. И вправду можно покупать, проверено Друг посоветовал Вас, сказал что дешевле чем на розетке. И вправду можно покупать, проверено

Все чесно, і дуже добрі ціни

Віталій Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Придбав ключ Windows 10 Pro, за 5 хв отримав ключ. Відразу використав без жодних проблем. Дякую! Придбав ключ Windows 10 Pro, за 5 хв отримав ключ. Відразу використав без жодних проблем. Дякую!

замена ключа Windows

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Приобрел Windows Pro, но не ознакомился с инструкцией , что ключ надо активировать в течении 10 дней. просрочил данный период и был вынужден обратиться в компанию. Отнеслись ко мне хорошо, не смотря на мою оплошность, пообещали заменить на новый ключ.
Неожидал, приятно удивлен.
Неожидал, приятно удивлен.

Купил офис, все работает, спасибо!

Таран Дмитрий Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
запомнил вас сайт, в дальнейшем мб еще что куплю запомнил вас сайт, в дальнейшем мб еще что куплю

2 windowsa

-- Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
неделю назад купил два Windows Enterprise, оба ключи рабочие, в дальнейшем надеюсь на скидку! неделю назад купил два Windows Enterprise, оба ключи рабочие, в дальнейшем надеюсь на скидку!

Microsoft office 2019 Pro

Паша Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Спасибо что помогли перейти на 19й офис, ключ рабочий! Спасибо что помогли перейти на 19й офис, ключ рабочий!

Покупон

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Mebelist.net
Mebelist.net

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!