UkrSoft.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
UkrSoft.com.ua интернет-магазин
1151 отзыв / 38590 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Покупка виндовс ключа

Владимир Владимир воскресенье, 25 октября
Купил ключ на виндовс зашел просто первый понравившийся взял купил и установил. Он работает я доволен больше не надо ничего, спасибо.

Сайт решил мой вопрос

Антон Антон пятница, 23 октября
Позвонил менеджеру узнать за виндовс и по ключам после разговора выбрал для себя Хоум версию и закупил вин ран ещё отдал недорого и все понравилось.

Спасибо за ключ вам

Сергей Сергей пятница, 23 октября
Закупил на сайте ключ виндовс про 10 переустановил сам виндовс но ноутбуке и затем активировал в новую ее уже ключ что прислали все готово, классно.

По промокоду купил ключ

Егор Егор четверг, 22 октября
Купил себе ключ на сайте, прислали его за минут 5-10, спасибо за отличную работу и ввел который увидел на сайте промокод и я получил скидочку на ключ ещё выгоднее была покупка.

Пришли ключи на почту

Гость Гость среда, 21 октября
Два ключа закупил себе на почту пришли они я доволен покупкой, отзывы прочитал и после них купил и не зря, сайт лучший в своем роде

Супер покупка топ

Виталий Виталий среда, 21 октября
Закупил два ключа один был по скидке это про версия виндовс на которую я перешел недавно и мне все нравится пока. Сайт отличный на следующие скидки залечу ещё.

Купив сьогоднi ключ

Iгор Iгор среда, 21 октября
Сьогодні купив ліцензійний ключ. Встановив нову систему та активував вiндовс ключ. Все працює.Дякую менеджеру за якісну роботу.

Спасибо за ключик вам

Дмитрий Дмитрий вторник, 20 октября
На почту которую указал при покупке почти сразу после оплаты пришел ключик мой, покупал виндовс 10 про установил ее уже все прекрасно работает.

Купив на сайті ключ

Гліб Гліб вторник, 20 октября
купив на даному сайті собі ключ виндовс хоум, після про версії для мене як не дивно він вдало підійшов, користуюся, все відмінно працює, дякую.

Успешно активировал

Саша Саша вторник, 20 октября
Благодарен за отличную скорость сайту, доставка была быстро просто заказал и получил все минут за 10 и не надо ждать. Это главное

Все работает спасибо

Винер Глеб Винер Глеб вторник, 20 октября
Активировал сегодня ключем которой брал на сайте 2 продукта это виндовс и Аваст и оба успешно активировались. Сайту спасибо за ключи.

Хороший интернет магазин

Гость Гость вторник, 20 октября
Хороший интернет-магазин! Ключ доставили очень быстро, проблем не возникло. Активировал его как только увидел на почте.

Моя первая покупка

Павел Павел понедельник, 19 октября
Долго думал какой ключ именно выбрать долго читал на сайте и выбрал про версию как самую оптимальную при чем была скидка на нее, спасибо сайту огромное.

Очень отзывчивый сайт

Ян Ян воскресенье, 18 октября
Получил ключи свои офиса и виндовс так как не разбираюсь по компьютерам позвонил им чтобы помогли что куда вводить и мне очень лаконично и быстро помогли с вопросов. Ставлю 5 звезд

Сайт супер понравился

Гость Гость воскресенье, 18 октября
Купил прекрасный ключ виндовс активации успешно его сам установил сайт очень понравился абсолютно все в нем идеально. Спасибо вам огромное.

Выполнили весь мой заказ

Михаил Михаил воскресенье, 18 октября
Купил два ключа офиса и вин рано после оплаты суммы доставили мне ключи все на почту. Доволен заказом и доставкой ключи уже ввел. Спасибо.

Забрал свой ключ

Данил Данил воскресенье, 18 октября
Был заказ мой ключа аваста антивируса пришел он на почту в виде кода, я его ввел в саму программу, все работает, спасибо.

Лучший сайт с клбчами

Влад Влад воскресенье, 18 октября
Искал долго такой сайт и вот как только нашел сразу закупился всеми возможными ключами денег хватило на все, я доволен сайт отличный.

Моя покупка на сайте 16.10

Константин Константин суббота, 17 октября
Мое личное мнение, мне все понравилось, заплатил деньги по карте и почти сразу прислали все 3 ключа что я купил, ещё со скидкой один при чем, мне все понравилось, покупка удалась.

Могу сказать только спасибо

Галина Галина суббота, 17 октября
Спасибо сайту за ключ, он пришел на почту все отлично в назначенный срок, он подошёл у системе и активировался. Проблем не возникло

Лично убедился в честности сайта

Филипп Филипп пятница, 16 октября
Думал из за таких цен что это какой то развод, но нет почитал в интернете все отзывы и на сайте тоже купил и убедился в обратном, только отличная оценка и отзыв. Спасибо

Все забрал и активировал

Эдуард Эдуард пятница, 16 октября
Забрал на почте все мои ключи что брал отправили кстате буквально сразу после перевода средств за оплату, скорость поразила, спасибо.

Часто беру здесь

Гость Гость пятница, 16 октября
Сайтом пользуюсь довольно часто бывает пару раз в месяц даже немного связаны с этой темой и за долгое время обращаюсь только к ним ибо есть и гарантии и прекрасная цена. Больше не нужно ничего все ключи что брали подошли

Рекламу нашел в интернете

Кирилл Кирилл пятница, 16 октября
Увидел рекламу решил посмотреть что за сайт и цены в общем на ключи все, увидел что сайт проверенный много хороших отзывов думаю куплю и вот взял ключ на офис и уже аутивировал его.

Выбрал покупку на этом сайте

Вадим Вадим четверг, 15 октября
Долго искал в интернете ключ по дешёвой цене, почти везде заоблачные цены на все, но тут нашел укрсофт как то по рекламе и взял сразу два ключа себе, спасибо реально хороший сайт.

Взял у них виндовс ключ

Стас Стас четверг, 15 октября
На сайте купил виндовс ключ для родных использовал промокод чтобы было дешевле, спасибо что есть такие возможности.

Всем рекомендую!

Виктор Виктор четверг, 15 октября
Доброго всем дня!
Более года, как начал пользоваться услугами данного сервиса, и исключительно положительные эмоции!
Сделать заказ на софт, получить исчерпывающую консультацию и в итоге получить желаемый продукт, быстро и за доступную цену - это то, что ждет вас на данном сервисе!
Доброго всем дня!
А главное, через год использования на одной из машин слетела активация Office! Обращение в поддержку, пять минут, новый ключ и вопрос решен! Редкость в наше время!
Так держать!
Всем рекомендую!

Для работы купил ключ

Михаил Михаил среда, 14 октября
Знал компанию эту раньше потому что друг брал себе тут ключ раньше и мне срочно понадобился тоже попросил скинуть сайт и вот после удачной покупки решил отблагодарить и поставить 5 звёзд и написать положительный отзыв.

Купил на сайте ключи

Григорий Григорий среда, 14 октября
Взял себе два ключа давно хотел, вот пришла зарплата получилось. Купил на Аваст ключ один и офис оба успешно активировал.

Отличная покупка сегодня

Василий Василий вторник, 13 октября
Взял на сайте сегодня себе ключ урвал по дешёвой цене со скидкой про версию виндовс, спасибо сайту за такие цены.
UkrSoft.com.ua интернет-магазин
Лицензионное программное обеспечение для дома и организаций по доступным ценам с гарантией, документацией и техподдержкой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1151 отзыва
Интернет-магазин PARFUMS.UA