UkrSoft.com.ua интернет-магазин отзывы

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
693 отзыва / 22881 просмотр

Цим сайтом залишився доволен

Василь Василь суббота, 23 мая
Учора утром заказав собі ключ на систему windows 10 home з цього ж сайта скачав дистрибутиви,які вони мені порадили и бистро встановив їх та активував вінду, все працює

Отзыв покупательницы

дарья дарья суббота, 23 мая
Реально работает, спасибо, сама удивилась что ключи реально работают) Поэтому даже зашла сюда оставить хороший отзыв.

Дякую за кльовий сайт

Данилко Данилко суббота, 23 мая
Ключ прийшов через декілька хвилин,я дуже здивувався цьому, бо активування пройшло успішно ! ) Дякую ) Користуйтися цим сайтом це дуже якісний сайт

Советую покупать только здесь

Дерга Толя Дерга Толя суббота, 23 мая
Недорогое качественное по подойдет для всех абсолютно, сам уже беру не в первый раз, взял на свою виндовс 10 про, установил и начал работать на лицухе, Ключ был прислан тоже очень быстро

Купил себе ключ активации

Влад Влад суббота, 23 мая
Ничего нового не напишу смотрю тут такие же положительные эмоции после покупки как и у меня. Очень хороший сайт с уверенностью могу всем советовать.

Масленников влад

Масленников влад Масленников влад суббота, 23 мая
Купил полный себе пакет, все лецензии активировал все работает, отдал совершенно небольшую сумму по моему и очень остался рад.

Мой отзыв о покупке

Женя Женя суббота, 23 мая
Купил ключ 2 дня назад, активировал, виндовс прекрасно работает, пишется что активирована, спасибо сайту. Отличная доставка и обслуживание клиентов.

Самый простой отзыв

Купалов Денис Купалов Денис суббота, 23 мая
Напишу самый простой отзыв о сайте, так как сказать много нечего. Отличный сайт, все работает, присылают ключи очень быстро сам в этом убедился купив ключ на виндовс 10 про, Супер!

Покупка на этом сайте

Леха Леха суббота, 23 мая
Зашёл сегодня и купил брату ключ на винду, то сидит с окошком внизу чтобы активировать, решил такой подарочек сделать. В целом остался всем доволен спасибо.

Взял ключик на дом

Марик Марик суббота, 23 мая
Работаю на доме из за всей ситуации, решил взять себе ключ активации на офис чтобы каждый раз не переустанавливаьб его. Благодарю сайт за отличный ключик.

Покупка ключа активации

Вадим Вадим суббота, 23 мая
Купил ключ почти сразу оплатил по карте и он пришел на мою почту. Потом сам активировал. Цены хорошие, ключ действительный все отлично.

Отзыв покупателя на сайте

Гречко Вова Гречко Вова суббота, 23 мая
Покупаю здесь долго уже, для своей фирмы, все качественно и с гарантией, отношении ко мне было очень хорошее, все вежливо общались и отвечали на все вопросы. Так что заслуженная хорошая оценка.

Купил ключ на виндовс про

Костя Костя суббота, 23 мая
Заказал у них ключ на сайте на виндовс 10 про, позвонил, проконсультироваться что как насчет доставки, как они и сказали через приблезительно 15 ключ был у меня на почте, спасибо!

Windows 10 home ключ покупка

Игорь Игорь суббота, 23 мая
Купил ключ активации на данном сайте. Вроде все хорошо. Минусов не увидел все четко прошло как по инструкции.

Покупка на сайті

Степан Степан суббота, 23 мая
Купив сьогодні собі ключ на офіс, додому щоб не мучитися зі звичайною версією. Обратився на сайт та був усим задоволен, моє придбання прийшло до мене дуже швидко. Дякую

Покупка нескольких ключей офиса

андрей андрей пятница, 22 мая
Купил сегодня два ключа на офис19, второй шел со скидкой, хочу сказать спасибо укрсофту, если что куплю у вас еще раз когда понадобится сразу к вам

Рекомендую этот сайт!

Александр Александр пятница, 22 мая
Рекомендую этот сайт! Ключ прислали на email в течении 5 минут после оплаты. Поддержка помогла с установкой Windows.

Дякую вам за заказ

Марік Марік пятница, 22 мая
Купив додому собі ключ на windows 10pro, довго хотів вже активувати собі ноутбук нарешті моє бажання виконалось, дякую за це сайту, дуже сподобалося брати у вас.

Зашёл на сайт по рекламе

Валентин Валентин пятница, 22 мая
Рекламу сайта увидел случайно и так зашёл быстро и купил себе ключ на винду да ещё и прикупил на офис чтобы был.

Отзыв о сайте

Владик Владик пятница, 22 мая
Мнение о сайте только отличное за пару раз пользование услугами мнение только лучшее осталось. Зайду к вам ещё куплю потом. Как понадобится

Очень крутая фирма

Олег Олег пятница, 22 мая
Компания просто отличная во всех аспектах. Быстрая покупка, лицензия, все отлично. Операторы помогали разбираться во всем для меня чайника, хотя их это не касалось, поэтому только хороший отзыв.

Покупка прошла быстро

Марина Марина пятница, 22 мая
Оформила заказ и оплатила картой, деньги ушли и почти сразу на почте были ключи.покупала сыну он попросил, благодарю сайт за оказанную быструю доставку.

Покупка ключа аваст

Семен Семен пятница, 22 мая
Купил себе лицензию аваста на год, раньше пользовался обычным защитником виндовс, но по совету взял себе Аваст и ключ.

Ключ windows home

Сергей Сергей четверг, 21 мая
Купил ключ windows 10home, данный сайт вызвал полное доверие а ещё я позвонил и лично поговорил с оператором. Тогда я не долго думая сразу и купил.

Спасибо за быструю доставку

Леонид Леонид четверг, 21 мая
Когда купил ключ думал пройдет долго времени до доставки, но буквально минут 5 и ключ был у меня. Активировал быстро виндовс довольный как слон. Огромное вам спасибо

Купила ключ на данном сайте

Ирина Ирина четверг, 21 мая
Взяла ключ по совету знакомого который взял также на сайте. Успешно прошло все от начала до активации

Увидел по рекламе и зашел

Рома Рома четверг, 21 мая
Увидел случайно рекламу сайта а как раз подумывал прикупить себе активацию винды, вот сбылось все таки взял. Отлично что нашел этот сайт.

Покупка комплекта софта

Эдик Эдик четверг, 21 мая
Купил себе полный комплект на сайте из всего возможного, обновился как говорится. Уже все установил и активировал. Спасибо

Петров ваня

Петров Петров четверг, 21 мая
Купил себе windows 10 pro раньше работал всегда на ней только. Могу сказать порадовали цены, даже удивился этому. Ну а так активировал все хорошо.

Отличный сервис

Александр Александр четверг, 21 мая
Отзыв оставленный на сайте www.ukrsoft.com.ua
Отличный сервис, по очень приятным и доступным ценам!!!
UkrSoft.com.ua интернет-магазин
Лицензионное программное обеспечение для дома и организаций по доступным ценам с гарантией, документацией и техподдержкой.

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов