UkrSoft.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Хороший сайт

Сергей Винокуров Отзыв написан четверг, 18 апреля
Хороший сайт с дешёвыми софтом, что еще добавить. Если кто зашёл развесить сомнения о надёжности и доверии к сайту, то с радостью их развею. Покупайте не бойтесь Хороший сайт с дешёвыми софтом, что еще добавить. Если кто зашёл развесить сомнения о надёжности и доверии к сайту, то с радостью их развею. Покупайте не бойтесь

Покупка прошла успешно

2019 Отзыв написан среда, 17 апреля
Попросили оставить отзыв о покупке, вот оставляю. Купил win 10 home, через 20 минут на мою почту пришло сообщение с благодарностью о покупке и ключом. Попросили оставить отзыв о покупке, вот оставляю. Купил win 10 home, через 20 минут на мою почту пришло сообщение с благодарностью о покупке и ключом.

Премного благодарен

Антон Толбатов Отзыв написан среда, 17 апреля
Наткнулся на besplatke на рекламу вашего софта, там перешёл по ссылке и напрямую через сайт уже купил ключ, хоть и обещали 5% скидку в объявлении но да ладно. Главное что ключ рабочий прислали. На розетке он же в 4 раза дороже стоит, так что не обижен за те 5%. Наткнулся на besplatke на рекламу вашего софта, там перешёл по ссылке и напрямую через сайт уже купил ключ, хоть и обещали 5% скидку в объявлении но да ладно. Главное что ключ рабочий прислали. На розетке он же в 4 раза дороже стоит, так что не обижен за те 5%.
Здравствуйте) На нашем сайте всегда действует скидка 5% на любой товар. Получение по коду купона: free5

Denis Ivan

Денис Отзыв написан вторник, 16 апреля
Ну что сказать, покупка прошла удачно без сюрпризов, купил-оплатил, глупых вопросов не задавал. Ну это потому что не в первый раз уже покупаю Ну что сказать, покупка прошла удачно без сюрпризов, купил-оплатил, глупых вопросов не задавал. Ну это потому что не в первый раз уже покупаю

Windows 10 про

Антонио бандерас Отзыв написан вторник, 16 апреля
купил виндовс про, полностью подошел под мою систему, рад, а то слышал что есть какие-то разновидности и нужно подбирать прям до одной буквы, но в общем повезло. Спасибо купил виндовс про, полностью подошел под мою систему, рад, а то слышал что есть какие-то разновидности и нужно подбирать прям до одной буквы, но в общем повезло. Спасибо

ПОКУПКА ПОЛУЧЕНА

violet1991@gmail.com Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Сквозь слезы и страх я таки купил себе винду, извиняюсь за недоверие и долгие расспросы вашего оператора, ч волновался. Ключ пришел и подошел, благодарю вас. Сквозь слезы и страх я таки купил себе винду, извиняюсь за недоверие и долгие расспросы вашего оператора, ч волновался. Ключ пришел и подошел, благодарю вас.

Добрый день

Евгений Иноземцев Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Уважаемые отзывочитатели, я имел честь приобрести продукт на этом сайте ukrsoft.com.ua, и остался удовлетворён. После оплаты ключа, через 15 минут мне пришло сообщение на почту с кодом для активации. Думаю говорить что код подошёл не нужно, это и так разумеется. Уважаемые отзывочитатели, я имел честь приобрести продукт на этом сайте ukrsoft.com.ua, и остался удовлетворён. После оплаты ключа, через 15 минут мне пришло сообщение на почту с кодом для активации. Думаю говорить что код подошёл не нужно, это и так разумеется.

Купил office вчера

Johny gg Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Попросили оставить отзыв после покупки, вот оставляю. В принципе доволен , дешево и ключ подошёл, хоть и пришлось пол часа сидеть на сайте Майкрософт ятоббы додуматься как активировать то ли из-за бага толи я не мог допереть но каким то чудом натыкал ключ подошёл. Попросили оставить отзыв после покупки, вот оставляю. В принципе доволен , дешево и ключ подошёл, хоть и пришлось пол часа сидеть на сайте Майкрософт ятоббы додуматься как активировать то ли из-за бага толи я не мог допереть но каким то чудом натыкал ключ подошёл.

Windows Home и Office 2019

П.Савелков Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
Купил сразу два продукта, оплатил один за другим, мало ли шо бывает, но все ок ,ключи подошли благодарю вас Купил сразу два продукта, оплатил один за другим, мало ли шо бывает, но все ок ,ключи подошли благодарю вас

Спасибо Владу за помощь

Сергей Лещук Отзыв написан суббота, 13 апреля
Я дуб дубом, не умею устанавливать систему даже, и после установки по просмотренным видео на ютубе, и покупки ключа, Ваш оператор Влад помог разобраться почему ключ не активировплся на мою систему, так как я купил домашнюю версию а установил pro, ключ не активировался, наконец через два часа встала система и ключ подошёл только тогда я вздохнул, в общем спасибо! Я дуб дубом, не умею устанавливать систему даже, и после установки по просмотренным видео на ютубе, и покупки ключа, Ваш оператор Влад помог разобраться почему ключ не активировплся на мою систему, так как я купил домашнюю версию а установил pro, ключ не активировался, наконец через два часа встала система и ключ подошёл только тогда я вздохнул, в общем спасибо!

Proffecoinal

Антон Демидов Отзыв написан пятница, 12 апреля
Спасибо укрсофту ща офис, при покупке 16го, продали 19й по той же цене.
Если кто ещё боялся покупать на этом сайте то уверяю вас, тут не кинут
Спасибо укрсофту ща офис, при покупке 16го, продали 19й по той же цене.
Если кто ещё боялся покупать на этом сайте то уверяю вас, тут не кинут

Из плюсов скажу что дешево
Из минусов что на один пк и нельзя переносить на другой в любом случае спасибо

Windows 10

Дмитрий Таран Отзыв написан пятница, 12 апреля
Сказали купить нам в офис 8 ОС, рад что купил не на розетке вышло бы в разы дороже, в общем спасибо! Сказали купить нам в офис 8 ОС, рад что купил не на розетке вышло бы в разы дороже, в общем спасибо!

Home домашнiй

Артем Отзыв написан четверг, 11 апреля
Купив дівчині виндовс на ноутбук, гадаю домашньої версії їй вистачить. ключ активував все працює. Дякую оператору Антону вiн дуже ерудований. Купив дівчині виндовс на ноутбук, гадаю домашньої версії їй вистачить. ключ активував все працює. Дякую оператору Антону вiн дуже ерудований.

11.04 Олег

Oleg Отзыв написан четверг, 11 апреля
Пришло чегодня утром письмо, автивировал его и теперь нет тупой надписи с просьбой активировать офис, дякую Пришло чегодня утром письмо, автивировал его и теперь нет тупой надписи с просьбой активировать офис, дякую

Office 2019

Сталин и Осиф Отзыв написан среда, 10 апреля
Купил только что офис но забыл спросить, лицензия навсегда или на год?
Ключ уже активировал если что
Купил только что офис но забыл спросить, лицензия навсегда или на год?
Ключ уже активировал если что
Добрый день. Ключи являются без срочные.

Товар прибыл, благоларю

Office 2016 Отзыв написан среда, 10 апреля
Все работает, что ещё тут сказать, да пришлось на сайте Майкрософт поморочиться с скачиванием и активацией но все прошло Все работает, что ещё тут сказать, да пришлось на сайте Майкрософт поморочиться с скачиванием и активацией но все прошло

Видна 10 профешинал

Не Влад Отзыв написан среда, 10 апреля
Чистил деду комп и переустановил заодно винду с 7ки на 10ку, купил Pro версию, активировал, все хорошо работает Чистил деду комп и переустановил заодно винду с 7ки на 10ку, купил Pro версию, активировал, все хорошо работает

Все, пришел ключ

жека Отзыв написан вторник, 9 апреля
купил часа два назад, пусть и пришлось подождать но пришел ключ, вроде активировал. Если что напишу еще, но пока все ок купил часа два назад, пусть и пришлось подождать но пришел ключ, вроде активировал. Если что напишу еще, но пока все ок

Спасибо все работает

Дмитрий Лагенцев Отзыв написан вторник, 9 апреля
Купил сегодня три Windows 10 Enterprice себе в офис, через час пришли ключи на почту, сразу активировал все норм, спасибо! Купил сегодня три Windows 10 Enterprice себе в офис, через час пришли ключи на почту, сразу активировал все норм, спасибо!

Неадекватный персонал и никакого обслуживания

Менеджер Отзыв написан вторник, 9 апреля
Ребята после продажи ключа снимают с себя всю ответственность и не несут никакой ответственности за то, что происходит с этими же ключами. Через неделю после покупки я не смог активировать свой ключ, т.к. написало, что он уже был активирован! Мошенники и все отзывы купленные, я не удивлюсь, если даже негативные купленные Ребята после продажи ключа снимают с себя всю ответственность и не несут никакой ответственности за то, что происходит с этими же ключами. Через неделю после покупки я не смог активировать свой ключ, т.к. написало, что он уже был активирован! Мошенники и все отзывы купленные, я не удивлюсь, если даже негативные купленные
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники и негодяи
1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемый пользователь, если у Вас возникли проблемы с покупкой, либо активацией ключа, - прошу обратится в нашу службу поддержки указав при этом номер заказа. И мы оперативно решим вашу проблему.

Приятная покупка

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Купил ноутбук жене, т.к. ранее здесь покупал сделали скидку на офис и виндоус. Всё активировалось. Всем рекомендую. Купил ноутбук жене, т.к. ранее здесь покупал сделали скидку на офис и виндоус. Всё активировалось. Всем рекомендую.

Сайт продаёт ключи

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Сайт продаёт ключи , которые Майкрософт потом аналирует (через время) , скорее всего берут где то бесплатно , а потом тут парят ! Анулировали вашу лицензию! Заменить отказываются , говорят это не в их правилах ! Сайт продаёт ключи , которые Майкрософт потом аналирует (через время) , скорее всего берут где то бесплатно , а потом тут парят ! Анулировали вашу лицензию! Заменить отказываются , говорят это не в их правилах !
2 не согласны

Покупка комплекта ключей

Сергей Отзыв написан вторник, 9 апреля
Приобрел комплект ключей на windows, office, winrar. Пришло на почту в течении 5 минут, всё активировалось. Сервисом доволен. Приобрел комплект ключей на windows, office, winrar. Пришло на почту в течении 5 минут, всё активировалось. Сервисом доволен.

Кинули на деньги

Евгений Отзыв написан вторник, 9 апреля
Пообщался с менеджером, проплатил на сайте прошку, прислали на почту «ключ». Пытаюсь активировать, мне пишет, что ключ уже был использован. Пытался звонить со своего номера в их контору, не брали трубку. Набрал с другого - ответили. Сказали что это моя проблема, а не их. Я в шоке. Выбросил деньги. Пообщался с менеджером, проплатил на сайте прошку, прислали на почту «ключ». Пытаюсь активировать, мне пишет, что ключ уже был использован. Пытался звонить со своего номера в их контору, не брали трубку. Набрал с другого - ответили. Сказали что это моя проблема, а не их. Я в шоке. Выбросил деньги.
2 не согласны

Покупка ПО Windows 10Pro, Ofice2019

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказала у ребят 2 комплекта ПО (Windows 10Pro, Ofice2019). Все ключи установились без проблем, остались довольны. Нет никакого развода, рекомендую!!!
Ребята профи, проконсультировали, все объяснили:) молодцы
Ребята профи, проконсультировали, все объяснили:) молодцы

Отличное качество обслуживания

Ирина Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Купила сегодня windows pro и office 2019, все супер, оперативно и вежливо! Спасибо команде за работу! Купила сегодня windows pro и office 2019, все супер, оперативно и вежливо! Спасибо команде за работу!

Чудовий сайт, дякую за софт

Сергій Коласко Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Купив office на Mac, активував, все працюэ Купив office на Mac, активував, все працюэ

Советую всем

Евгений Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Обычно не пишу отзывов, но остался под впечатлением от сервиса магазина.
Была задача купить ключ Windows 10 pro для работы.
Смутило, что для pro версии цены гораздо дешевле, чем везде. Думал может какая-то урезанная версия. Оставил вопрос на сайте.
Обычно не пишу отзывов, но остался под впечатлением от сервиса магазина.
Была задача купить ключ Windows 10 pro для работы.
Менеджер оперативно связался не смотря на праздничный день, проконсультировал по всем вопросам и предложил помочь активировать Windows через Teamviewer. Так же сделал скидку. Решение проблемы заняло от силы 10 минут от момента первого звонка до активации windows. Парни работают оперативно и профессионально. Рекомендую

рекомендую

Дмитрий Филахтов Отзыв написан 6 марта, 2019 год
покупал сегодня днем тут винду, через час уже активировал все ок пока что покупал сегодня днем тут винду, через час уже активировал все ок пока что

UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Лицензионное программное обеспечение для дома и организаций по доступным ценам с гарантией, документацией и техподдержкой.

rooobot.com.ua интернет-магазин

Kasta

2080 отзывов
Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...