УкрСиббанк отзывы

Отзывы клиентов
УкрСиббанк

Плохое обслуживание

Карнавал Карнавал 18 мая, 2020 год
Отделение на Конном Рынке в Харькове очень разочаровало за последние 2 года! Раньше была отличная персональный менеджер Оксана, очень приятно было работать, всегда приходила по помощь, отвечала на звонки и в мессенджерах. Сейчас меня перевели к Надежде и сил моих уже нет - она постоянно нервная, с недовольным лицом, не понимает, что ей говорят, не может оперативно помочь с решением... Читать отзыв Отделение на Конном Рынке в Харькове очень разочаровало за последние 2 года! Раньше была отличная персональный менеджер Оксана, очень приятно было работать, всегда приходила по помощь, отвечала на звонки и в мессенджерах. Сейчас меня перевели к Надежде и сил моих уже нет - она постоянно нервная, с недовольным лицом, не понимает, что ей говорят, не может оперативно помочь с решением проблем. Может дело в самом банке, может в том, что поменялся начальник, но очень хочется, чтобы снова было приятно заходить в Укрсиб.

Жахливий сервіс

Христя Христя 11 мая, 2020 год
Найгірший банк з усіх можливих. Зараз всі намагаються здійснювати покупки онлайн, щоб менше виходити. Але з цим банком це неможливо. Бо вони вже котрий день покращують роботу. Серйозно? Кращого періоду не знайшли??? Обіцяли, що після 19:00 можна буде нарешті користуватись онлайн кабінетом. Звісно, збрехали. Щоб отримати відповідь консультанта, потрібно чекати по півгодини. Жахливе ставлення, жахливий сервіс, нікому не рекомендую
Достоинства:
  1. Не помітила
Недостатки:
  1. Жахливий сервіс

Обманюють клієнтів комісіями і тарифами, які не ставлять до відома клієнтів, і таким чином викрадают

Андрій Андрій 19 апреля, 2020 год
За кожен запит в банкоматі суми більшої, ніж є на рахунку, знімається комісія в розмірі 7 гривень.
По перше, за що комісія? Людина може не пам'ятати свого залишку. В банкоматах інших банків такого немає!
По друге, при відкритті рахунка, інформацію про ці комісії не поставили до відома! А така інформація якраз належить до важливої!
Банк навмисно створює такі комісії і... Читать отзыв
Банк навмисно створює такі комісії і не доводить усно до відома клієнтів, щоб мати можливість в такий спосіб викрадати кошти.
Недостатки:
  1. Приховані комісії і тарифи, списання коштів обманним шляхом

Грабительские условия работы

Максим Максим 1 апреля, 2020 год
Внимание граждане доверяя деньги банку будьте готовы к тому что банк будет делать с вашими деньгами то что считает нужным, при чем в убыток вам, прикрываясь при этом различными законами, фактически деньги вам не пренадлежат!!! Рекомендую ознакомиться с правилами банка для наименьших потерь ваших средств!!!

Ужас! Отмороженые!

Жанна Жанна 9 января, 2020 год
02.01.2020 оплатила кредит в терминале, в г. Мелитополь.по договору должна оплачивать до 9 числа, ежемесячно. Сегодня захожу в личный кабинет и ахреневаю, сумма как была так и осталась, ничего не списано. Пишу в онлайн чат, они включают мороз, типа последняя оплата была 4 декабря! Я скидываю в чат чек, они опять начинают съезжать уже на банкомат, едъ и разбирайся с... Читать отзыв 02.01.2020 оплатила кредит в терминале, в г. Мелитополь.по договору должна оплачивать до 9 числа, ежемесячно. Сегодня захожу в личный кабинет и ахреневаю, сумма как была так и осталась, ничего не списано. Пишу в онлайн чат, они включают мороз, типа последняя оплата была 4 декабря! Я скидываю в чат чек, они опять начинают съезжать уже на банкомат, едъ и разбирайся с ним.захожу на сайт проверить статус платежа, там пишут, платёж прошёл успешно! Вот как теперь быть? Завтра не за что ещё и штраф приплюсуют.
Недостатки:
  1. Обан

Кешбек за твой счёт и НЕправильный интернет-банкинг

Дмитрий Дмитрий 17 декабря, 2019 год
К сожалению моя зарплатная карта от Укрсиббанка. 1% на остаток не располагает задерживать там свои деньги. Возникает желание сразу всё снимать и нести в ПУМБ или Монобанк, где эта цифра в 10-11 раз больше на сегодняшний день! "UKRSIB online" — самый НЕправильный интернет-банкинг. Интерфейс больше похож на дашборд для аналитиков, чем на инструмент для платежей. Мне как программисту, который занимался... Читать отзыв К сожалению моя зарплатная карта от Укрсиббанка. 1% на остаток не располагает задерживать там свои деньги. Возникает желание сразу всё снимать и нести в ПУМБ или Монобанк, где эта цифра в 10-11 раз больше на сегодняшний день! "UKRSIB online" — самый НЕправильный интернет-банкинг. Интерфейс больше похож на дашборд для аналитиков, чем на инструмент для платежей. Мне как программисту, который занимался разработкой банковского программного обеспечения, там сложно что-либо найти среди плашек гиганских размеров! А что говорить о простых клиентах? Из-за неконкурентных тарифов и безобразного интернет-банкинга они обрушили объемы б/н платежей по картам. В итоге, этой картой, в лучшем случае, можно только на кассе рассчитаться. Потом, видимо, поняли, что много прое#али и начали снижать комиссии, долбить рекламой по СМС о кэшбеках 50-100 грн за оплату мобильного и коммуналки через интернет-банкинг. За счёт 9%(10-1=9) недоплачиваемых процентов, по сравнению с ПРавильными банками, они могут "себе" это позволить, пытаясь за уши притянуть клиентов в этот горе-сервис. А по сути этим они просто подталкивают клиентов тратить свои же деньги, собирая аналитику.
Сегодня я не смог срочно оплатить билеты этой картой т.к. код 3D-Secure по СМС пришёл только после того, как я успел оплатить другой картой... Кому такой сервис нужен?
Достоинства:
  1. развитая сеть отделений и банкоматов
Недостатки:
  1. тарифы по платёжным картам
  2. низкие ставки по депозитам
  3. "UKRSIB online" сделан типамодно, но вопреки всем канонам юзабилити
  4. спам по СМС

Невероятное количество проблем

Максим Максим 12 декабря, 2019 год
На самом деле у банка куча проблем:
- полная некомпетентность сотрудников (в случае возникновения вопроса или какой-либо минимальной проблемы не надейтесь на помощь сотрудников банка, они просто не в состоянии чем либо помочь)
- навязывание услуг со скрытыми платежами (постоянные СМС, звонки, в отделении 90% общения с консультантом состоит из отмахивания от ненужных услуг и акций)
- частые безосновательные блокировки... Читать отзыв
На самом деле у банка куча проблем:
- частые безосновательные блокировки счетов, обычно никто не в состоянии объяснить по какой причине заблокировали тот или иной счет, делают это без предупреждения
- платежи не всегда проходят по какой-то загадочной причине (не стоит рассчитывать на карточку Укрсиббанка, в самый нужный момент платеж может не пройти с сообщеним "відмова в блокуванні коштів на суму ХХХ грн", хотя на счету нужная сумма есть, причину как обычно внятно объяснить никто не может)
- комиссии везде, даже есть комиссия за перевод между своими же счетами
- привязка к отделению, то есть у клиентов банка нету возможности получить полноценную консультацию или помощь в другом отделении, что вызывает огромные неудобства в поездках и командировках (ощущение, что банк в 90х застрял)
- часто встречается хамоватый персонал, обычно чем-то недовольны, даже если с ними исключительно вежливо общаться, хотя когда начинаешь грубить, то сразу стают паиньками
- глючный интернет банкинг, постоянно отваливается полностью или какие-то отдельные функции не работают (иногда не получается авторизоваться, не получается скачать квитанцию и тд)
- очень медленные переводы, по какой-то непонятной мне причине перевод денег происходит в разы дольше, чем в других банках, как бы странно это не звучало

Самая главная проблема в том, что вышеописанные проблемы не решаются уже годами. Только новые добавляются. Ищу альтернативу сейчас ибо надоело.

Деньги воруют с карточных счетов! УкрСибБанк ответственности не несёт!!!

Виктор Виктор 12 ноября, 2019 год
Зарплатная карточка! В 19.00 Зачисление аванса! В 1.00 четыре трансакции на снятие! Деньги с карточного счёта сняли без подтверждения кода из смс! 9-00 узнаём о краже! Заявление в банк о краже! Заявление в полицию! Из смс стало понятно что деньги перечислены с УкрСиба на компанию ДИНЕРО такая себе финансовая компания (кредитна спилка) Позвонив на гарячую линию ДИНЕРО после нескольких угроз... Читать отзыв Зарплатная карточка! В 19.00 Зачисление аванса! В 1.00 четыре трансакции на снятие! Деньги с карточного счёта сняли без подтверждения кода из смс! 9-00 узнаём о краже! Заявление в банк о краже! Заявление в полицию! Из смс стало понятно что деньги перечислены с УкрСиба на компанию ДИНЕРО такая себе финансовая компания (кредитна спилка) Позвонив на гарячую линию ДИНЕРО после нескольких угроз прокуратурой получил информацию что не они украли а некий ихний клиент погасил свой кредит с моей карточки! Больше ни каких данных! Сказали только с официальным запросом полицией они могут предоставить конфиденциальную информацию! Уже зная имя и фамилию злоумышленника писал заявление о краже в УкрСибБанк службе безопасности, те же действия и с полицией! В полиции сразу заявили что привлечь данного человека не зачто! Нет доказательств пусть банк даст доказательства! В УкрСибБанке по истечении 2-х недель (в течении 7 дней должны были перезвонить и уведомить о решении) после того как поехал получать новую карточку (старая была сразу же заблокирована) Получил отказ о возмещении украденной суммы с карточного счёта УкрСибБанка мотивация о яко бы переданной мною информации о данных пластиковой карты 3-му лицу (карта использовалась как зарплатная, снял в банкомате, расплатился в магазине за продукты ни каких покупок в интернете) Сказали что была когда то попытка перевода денег с карты УкрСибБанка на карту ПриватБанка (неуспешная) и данные карты остались на этом сайте а злоумышленники этим воспользовались! Значит то! Что я сам как бы передал свои данные злоумышленникам! НАХРЕНА! Скажите мне пожалуйста в УкрСибБанке сущестует служба безопасности? Или в этом банке её ни когда и не было? Исходя из моего опыта канстатирую факт! УкрСибБанк не есть гарантом безопасности наших с Вами вкладов и сбережений! Храня в этом банке деньги мы рискуем их потерять!!!

Скорее шарлотаны, чем банк

Гость Гость 1 ноября, 2019 год
Обходите этот банк стороной!!! Скрытые платежи, самые низкие ставки, всевозможные комиссии и при этом всем очереди! И это государственный банк?!?!?! Позор такому обслуживанию и таким сотрудникам обманывающим клиентов...
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Абсолютно все

город Одесса, сотрудники распространяют сплетни про клиента

Гость Гость 15 октября, 2019 год
Добрый день, этот мерзкий банк очень зря существует. Отделение на говорова, пришел открыть счет моряка, мне сообщили , что мой родственник является публичным диячем и поэтому мы не можем это сделать. Нам кто-то сказал инкогнито :))) . Просим предоставить документы сколько вы кушаете и тратите в день. Послал их и пошел открыл счет в другом банке. Отделение на Романа Кармена... Читать отзыв Добрый день, этот мерзкий банк очень зря существует. Отделение на говорова, пришел открыть счет моряка, мне сообщили , что мой родственник является публичным диячем и поэтому мы не можем это сделать. Нам кто-то сказал инкогнито :))) . Просим предоставить документы сколько вы кушаете и тратите в день. Послал их и пошел открыл счет в другом банке. Отделение на Романа Кармена не принимают платежи так как вы не являетесь клиентом нашего банка. Написал во Францию на французском жалобу на действия данных малограмотных людей. Мне не ответили. Вот такое впечатление сложилось об этом банке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. странные люди

РАЗВОД-БАНК

Александр Александр 10 октября, 2019 год
отмывалка для программы IQenergy. Всё заточенно что бы выжать с Вас компенсацию. Подсовут кредитные продукты под программу в которой ты должен заплатить даже за воздух. Не когда не связывайтесь с УКРСИББАНКОМ.... Про персонал вообще- НЕТ СЛОВ!!!!

Все плохо!

Оля Оля 9 сентября, 2019 год
Зашла сегодня в отделение в г.Обухов, пришли в 12.55. Из двух касс не работала не одна. Вернее даже не так. За одной из касс сидела женщина и что-то печатала 20 минут игнорируя очередь из 8 человек, за 20 минут нашего ожидания не приняли ни одного клиента.
Позвонила на горячую линию, девушка-оператор ответила, что этот вопроснепо ее части и перевела мой звоной в другой отдел, где мне ответили "please try again later" и положиди трубку. Класс))?

#укрсиббанк#злодії#грабіж#кидали#здирники#жахливийСервіс

ROMANKRYSIUK ROMANKRYSIUK 20 августа, 2019 год
Уважаемые потребители!
Мой вопрос закрыт!
Укрсиббанк вернул комиссию в полном размере!
Спасибо всем за поддержку! :)
Однако - внезапно!
Вера в человечество и человечность у меня вернулась!! :)
Искреннее хочется, дабы Укрсиббанк стал МЕГАбанком и недопускал возникновения таких моментов даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ! Ведь именно идеальная работа и формирует ГИГАНТОВ эой отрасли. Успехов в... Читать отзыв
Уважаемые потребители!
Мой вопрос закрыт!
Укрсиббанк вернул комиссию в полном размере!
Спасибо всем за поддержку! :)
Однако - внезапно!
Вера в человечество и человечность у меня вернулась!! :)
Искреннее хочется, дабы Укрсиббанк стал МЕГАбанком и недопускал возникновения таких моментов даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ! Ведь именно идеальная работа и формирует ГИГАНТОВ эой отрасли. Успехов в работе!

#укрсиббанк#злодії#грабіж#кидали#здирники#жахливийСервіс

ROMANKRYSIUK ROMANKRYSIUK 20 августа, 2019 год
Доброго дня!
Шановні Клієнти Укрсиббанку!! Хочу попередити про злодійство і грабіж Укрсиббанку! #укрсиббанк#злодії#грабіж#кидали#здирники#жахливийСервіс
Доброго дня!

Вчора 19/08/2019 помітив, що з рахунку списалась величезна комісія в розмірі 195 грн. Як виявилося, Укрсиббанк тихосенько ввів нещодавно тарифи за переказ коштів із картки Укрсиббанку на картку іншого банку, і, тихо вкрав гроші з мого рахунку. Я користувався цією послугою на регулярній основі, щомісяця. І як ви думаєте, мене, як активного користувача-клієнта банку, попередили? Звісно – НІ!! А навіщо? Намагався з’ясувати причину неналежного інформування про зміну тарифів, та ще й серед року!, через чат персонального кабінету та на гарячій лінії, однак, результат – нульовий!
На гарячій лінії спершу просто клали слухавку… Таке буває, технічний збій… Давайте в це вірити. Із якоїсь спроби все ж таки додзвонився, розказали казку, що попередили на сайті банку, треба мовляв слідкувати! Піднімайтесь із спозаранку і відкривайте сторінку Укрсиббанку, бо зміна тарифів може бути ба не щодня… Ще б в газеті надрукували на кшталт «Голос України», котру виписують лише примусово бібліотеки. А що? Факт публікування є, джерело відкрите, офіційне… Невже цього мало? А якщо хтось являється клієнтом кількох банків, то це дуже гарна фізкультура, – моніторити щодня тарифи банку! Ранкова пробіжка?! Ніііі, це архаїчне заняття! Ба більше – моветон! Краще моніторити сайти банків про зміну тарифів!! Оце крутий челендж! Дійсно справжній виклик життя!
Шановні #менеджери #Укрсиббанку, інформування щодо зміни тарифів має бути ПЕРСОНАЛЬНО! Як про введення IBAN, від якого ні холодно, ні жарко більшості Клієнтів, то попередили і у viber, і через СМС, а коли питання стосується послуг та тарифів, якими користуються клієнти, то краще тихенько вкрасти гроші, може не помітять… Я не погоджуюсь платити за послугу, тариф за яку був введений крадькома! Це зневага до Клієнтів. Поміж іншим, являюсь корпоративним клієнтом більше 5 (п’яти) років!! Жодного інформування через корпоративного менеджера. Невже ж так важко було зробити один лист, всього ОДИНОГО, Карл, і розіслати….?!?!? Навіщо Банк збирає персональні дані, якщо немає тями як правильно їх використовувати!?!?!? Навіщо Банку телефони, електронні скриньки, поштові адреси та інше, навіщо?
Вимагаю повернути 195 грн. нагло вкраденої комісії!!
Отож, Шановні клієнти, думайте хто Вас обслуговує. До речі, хто користується іншими продуктами банку, є такі? Яка там якість обслуговування?

Недобросовісний банк

Алла Алла 25 июля, 2019 год
Жахливий банк. Помітила комісію при знятті грошей на заробітну картку. Жодної інформації щодо зміни умов не отримувала! При дзвінку на гарячу лінію дізналася, що картка вже не зарплатна, а особиста, хоча у державній установі працюю, не звільнюючись. У відділенні банку, біля якого живу, жодної інформації не надали. Не рекомендую нікому укрсиббанк.

Мошенники и аферисты

SKKOM18 SKKOM18 25 июля, 2019 год
Никогда и низачто не связывайтесь с этим говнобанком. Навязывают лишние услуги, за которые снимают деньги. Изначально лжеинформируют или недоговаривают об услугах. Желаю гореть в АДу руководству и тем сотрудникам, которые помогают оббирать своих клиентов, но прежде , потратить все украденные у людей мошенничским путем деньги на лекарства для себя и своих детей. Эту шарашкинку контору нужно незамедлительно гнать поганой... Читать отзыв Никогда и низачто не связывайтесь с этим говнобанком. Навязывают лишние услуги, за которые снимают деньги. Изначально лжеинформируют или недоговаривают об услугах. Желаю гореть в АДу руководству и тем сотрудникам, которые помогают оббирать своих клиентов, но прежде , потратить все украденные у людей мошенничским путем деньги на лекарства для себя и своих детей. Эту шарашкинку контору нужно незамедлительно гнать поганой метлой с финансового рынка Украины.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной Огромный Минус начиная от предоставляемых услуг и до непосредственного общения с клиентами.

Болото,а не банк!

Гость Гость 22 июля, 2019 год
Не можливо отримати свої гроші з картки,привід не виплачувати знаходять швидко!
Не зв'язуйтесь,шарашкіна контора!

Мошенники,нагло ворующие деньги у клиентов!

Елена Елена 13 мая, 2019 год
Взяли покупку в кредит через этот банк,о чем впоследствии очень и очень сильно пожалели.Из-за тупого и неквалифицированного оператора деньги за последний платеж по кредиту были отправлены на другой счет.На нас наложили штрафные санкции,пришлось написать три заявления,чтобы их сняли и разобрались в ситуации.Штраф сняли,взнос мы заплатили,но наши деньги,которые ушли на другой счет,нам никто не вернул!Более того,банк внес мужа в ЧС ,очень... Читать отзыв Взяли покупку в кредит через этот банк,о чем впоследствии очень и очень сильно пожалели.Из-за тупого и неквалифицированного оператора деньги за последний платеж по кредиту были отправлены на другой счет.На нас наложили штрафные санкции,пришлось написать три заявления,чтобы их сняли и разобрались в ситуации.Штраф сняли,взнос мы заплатили,но наши деньги,которые ушли на другой счет,нам никто не вернул!Более того,банк внес мужа в ЧС ,очень сильно испортил кредитную историю и теперь из-за этих уродов нам не дают ни один кредит ни в одном банке,хотя до этого у мужа была отличная кредитная история и ни одной просрочки по платежам.Не связывайтесь с этим банком НИКОГДА,иначе будете иметь испорченное настроение,плохую кредитную историю и лишитесь своих же денег!Я смотрю по отзывам ниже,такое отношение к клиентам и мошенничество с кредитами Укрсиббанк практикует очень часто.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Воры и мошенники!Бюрократы и обманщики!Из-за ошибок их же операторов,клиенту приходится писать кучу бумажек!

Кредит в данном банке НЕ БЕРИТЕ

Гость Гость 17 апреля, 2019 год
При внесённом платеже заблаговременно, возникает задолжались. Если вы внесли платёж 31 марта, то при сроке 5 числа каждого месяца, вы будете получать в двойном размере. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ БАНКОМ И ЕГО УСЛУГАМИ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. САМ БАНК ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

ДЛЯ ИДИОТОВ, КОТОРЫЕ ПРОВЕРЯЮТ ПЛАТЕЖИ ЮР.ЛИЦ

Елена Елена 1 марта, 2019 год
1 вопрос, в каком переходе Вы купили диплом??? и 2 вопрос уже именно к человеку, который принял Вас на работу.....где Вы находите этих придурков необразованных?????
"Вычитание является действием, обратным к сложению, так как это операция нахождения одного из слагаемых по сумме и другому слагаемому. Вычесть из одного числа (уменьшаемого) другое (вычитаемое) - значит найти такое третье число (разность), которое при сложении с вычитаемым дает уменьшаемое: 17 – 6 = 11. Здесь 17 – уменьшаемое, 6 – вычитаемое, 11 – разность." - правило 1 класса общеобразовательной школы забитого села, в нашем случае уменьшаемое это общая сумма в платеже, вычитаемое это комиссия банка,которая указана в назначении платежа, разность это сумма на руки....так вот таким способом решается вопрос по проведении платежа....!!!!! Учитесь, ребята, изначально в школе!!!!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Один из нескольких надежных банков.

Гость Гость 13 февраля, 2019 год
smile
Достоинства:
  1. Давно пользуюсь услугами банка. Брал кредит. Всем доволен. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Пока не было.

Мошенник

Александр Александр 13 февраля, 2019 год
5169-1573-0851-1686 фамилия Михайлюк. Продает товар на ОЛХ после предоплаты не берет трубку и не отправляет товар! Номер тлф 098-194-93-69

Отвратительный банк и обслуживание

Дуся Дуся 15 января, 2019 год
Имея кредитку данного банка, при не доплате 20 гривен, начинают звонить и выяснять отношения: почему не доплатили? Мы вам засчитаем задолженность.
При общении с НЕАДЕКВАТНОЙ ДЕВУШКОЙ, пройдя идентификацию, мне сообщают, что я её не прошла и что фиксировать мое обещание на следующий день внести нужную сумму ИГНОРИРУЕТ. Не фиксирует наш разговор и начинает названивать по всем известным номерам и сообщать, что со мной нет связи. Я в шоке! Укрсиббанк где ты таких тормознутых НЕАДЕКВАТОВ набираешь?
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Этот банк один большой минус

это дерьмо банк

Dzek Dzek (Украина) 17 ноября, 2018 год
Дело вот в чем ,я клиент этого банка уже года 4 и такого варварской политики в процентах я ни где не встречал. Так вот иногда мне с Европы на карту поступают деньги и у них курс на сегодня к зачислению 1$=26.78 1евро=30.55 а курс нацбанка 1$=27,75 и 1 евро=31,50 то есть при зачислении на карту у вас сразу... Читать отзыв Дело вот в чем ,я клиент этого банка уже года 4 и такого варварской политики в процентах я ни где не встречал. Так вот иногда мне с Европы на карту поступают деньги и у них курс на сегодня к зачислению 1$=26.78 1евро=30.55 а курс нацбанка 1$=27,75 и 1 евро=31,50 то есть при зачислении на карту у вас сразу грабят по 1 гривне с валюты и это просто грабеж,а если платишь за границу у них тоже курс на 1 гривню выше при списании.Это не банк это банда грабителей средь бела дня.Обходите стороной этих европейских воров,ибо их тарифы это грабеж.

Разрыв договора банком.

Дмитрий. Дмитрий. (Украина, Kharkov) 17 ноября, 2018 год
Получил заказное письмо с уведомлением..., банк, в одностороннем порядке, разрывает со мной договор, на что имеет право, согласно пункта этого самого договора. Причину не указали.

Зашёл в интернет-банкинг, связался с оператором, который посоветовал обратиться за помощью в то отделение, где я заключал договор. В отделении помочь не смогли (нет доступа к такого рода информации) и посоветовали звонить на горячую линию. Оператор «горячей линии» тоже «разводит руками»..., грит, обратитесь в то отделение, где я заключал договор!!! В отделении дошёл до начальства, которая знает только то, что решение о блокировке, принимает служба безопасности банка и о причинах никому не поясняет!

Чувствую себя футбольным мячом.

P.S. Некомпетентность работников банка поражает..., все удивляются, что направляют именно к ним и уверяют, что те, к кому они, в свою очередь, меня направят, помогут 100%.

P.P.S. Третий, последний, поход в отделение банка…

— Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему, при разорванном договоре и заблокированных счетах, на оных продолжают проводиться операции (снятие страховых сборов (согласно тарифного плана))?
— Вам надо закрыть счета.
— Будьте так любезны, закройте.
— У вас остались на счетах какие-либо средства?
— *** грн., если возможно, хотелось бы их вывести.
Консультант зовёт на помощь свою, более компетентную коллегу..., объясняет ей ситуацию.
— Клиент просит закрыть счёт и выдать остаток средств, но, счёт заблокирован, как это сделать?
— Какие проблемы? Разблокируйте счёт.
Обращается ко мне.
— У вас есть другая карточка, куда мы могли бы перевести остаток?
— Есть.
— Нам нужен не просто номер карты, а реквизиты банка..., они у вас с собой?
Реквизиты есть, дома..., но, ещё одного визита, я бы просто уже не вынес.
— Просто закройте счёт!!!

P.S. Уже дома, читая заявление, моя догадка подтвердилась… остаток средств можно было получить через кассу банка..., но, такой вариант мне даже не озвучили.

Постоянные проблемы

Гость Гость (Украина, Lugansk) 4 октября, 2018 год
Крайне недоволен этим банком. Вынужденно пользуюсь зарплатной картой этого банка. Очень часто возникают проблемы со снятием наличных, то банкомат не работает, то работает но печатает только чек с ошибкой, а деньги не выдаёт. На просьбу сотрудникам выдать наличные при наличии карты, требуют паспорт, хотя никаким законом это не предусмотрено. На мое требование обосновать требование только паспорта, предъявили инструкцию № 174,... Читать отзыв Крайне недоволен этим банком. Вынужденно пользуюсь зарплатной картой этого банка. Очень часто возникают проблемы со снятием наличных, то банкомат не работает, то работает но печатает только чек с ошибкой, а деньги не выдаёт. На просьбу сотрудникам выдать наличные при наличии карты, требуют паспорт, хотя никаким законом это не предусмотрено. На мое требование обосновать требование только паспорта, предъявили инструкцию № 174, действие которой распространяется только на банковских кассиров, но при этом в ней же указано, что для совершения подобной операции паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность. Предоставил водительское и служебное удостоверение, но наличные так и не выдали, тупо говорят, что без паспорта не дадим и всё. Внаглую игнорируют всевозможные законы и нормативные акты, мол, давай только паспорт и всё, только потому что они так хотят. Не рекомендую пользоваться услугами "Укрсиббанка".

Укрсиббанк - банк-мошенник

Андрей Андрей (Украина) 19 сентября, 2018 год
Просто безобразие! Не можем получить деньги по завещанию. В отделении на ул. Крещатик сдали все документы, в том числе и свідоцтво про право на спадщину за законом. Работник банка Хомич Оксана в формате «премиум»-обслуживания (!!) крутя в своих руках паспорт наследника умершего вкладчика просто так обвинила человека о подделке паспорта выпалив в лицо вопрос «Вы что, сами переклеили фото в... Читать отзыв Просто безобразие! Не можем получить деньги по завещанию. В отделении на ул. Крещатик сдали все документы, в том числе и свідоцтво про право на спадщину за законом. Работник банка Хомич Оксана в формате «премиум»-обслуживания (!!) крутя в своих руках паспорт наследника умершего вкладчика просто так обвинила человека о подделке паспорта выпалив в лицо вопрос «Вы что, сами переклеили фото в паспорте?» Зацепившись за каплю клея возле фото в паспорте, выданном в 1996 году, отказались выдать человеку деньги без ссылки на какую-либо норму закона. Это банк-мошенник, наживающийся на чужом горе!

Ужасный сервис, низкая компетентность сотрудников

Гость Гость (Германия) 11 августа, 2018 год
Обратилась в банк за услугой по открытию счета для инвестиций. Пока ждала очередь, наблюдала как неумелые сотрудники случайно заблокировали счет клиента.
По моим вопросам получила отрывки информаций, зато узнала что блокировать счета клиентов банк очень любит. Обслуживание было "совковое". Не советую обращаться.

неисправность банкоматов Укрсиббанк

Гость Гость (Франция, Marcoussis) 24 июля, 2018 год
Добрый день!
Данным письмом хочу выразить свое негодование и неудовлетворение от пользования банкоматами (АТМ) Укрсиббанк, которые находятся в ненадлежащем техническом состоянии и доставляют, таким образом, ущерб, неудобства и потерю времени их пользователями.
Добрый день!
Коротко сообщу причину вышеизложенного суждения - почти 2 недели назад (14.07.2018) воспользовавшис банкоматом Укрсиббанк (я клиент Райффайзен банка) - стал заложником ситуации, т.к. банкомат (Киев, пр. Ген. Ватутина 2 , ТЦ Скаймолл) заблокировал ("съел") мою карту, без каких либо на то причин, после имплементации карты в АТМ. Мной были выполнены все меры для временной блокировки (звонок в РБА) и просьбы вернуть мою карту на отделение (звонок в колл-центрУкрсибб), но даже после отправки факса РБА с запросом (в тот же день) на возвращение моей карты, по прошествии почти 2х недель и инкасации вышеуказанного банкомата выяснилось что моей карты нет и в указанное в колл-центре отделение она не поступала (г. Киев, ул. Ильинская, 8).
Резюмирую:
1. Укрсиббанк доставил мне колоссальные неудобства - в день блокировки я остался без наличных денег, карты и возможности добраться домой;
2. Карту мне так и не вернули, что по сути поставило под риск мой отпуск (бронировка отеля и авто за границей была осуществлена на эту карту);
3. Я больше никогда и не при каких обстоятельствах не воспользуюсь услугами Вашего банка и тем более никогда не порекомендую его своим друзьям и родственникам и сделаю все для того, чтобы все люди из моего окружения обходили Ваш банк стороной.

Обходите стороной УКРСИББАНК

Гость Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2018 год
Неужели никто нечитает эти отзывы? И главное мер присичений никто им не придявляет и не наказывает их! Обслуживание ужасное, ставки по кредитам завышины, обман при всех операциях.
В Мариуполе валюту задерживают до двух недель, отдают ветхие купюры при обмене которых занизывают курс обмена, а при оплате в магазине карточкой составляет курс обмена 19 грн. за 1 долар.
Смс сообщения на... Читать отзыв
Смс сообщения на телефон не приходят.
Но при этом за обслуживание GOLD карточки нужно заплатить 1200 грн.
И при этом Вы имея привилегию Вас пошлют подальше!
Люди кто читает эти отзывы и имеет хоть какуюто власть — пожалуйста накажите их примите меры!!!
УкрСиббанк
УкрСиббанк один из самых динамично развивающихся универсальных банков на украинском рынке. "УкрСиббанк" занимает первое место на рынке ценных бумаг Украины и признан лучшим инвестиционным банком страны[источник не указан 516 дней]. Банк является лидером в сегменте потребительского кредитования[источник не указан 516 дней]. Отделения банка открыты во всех регионах Украины. Филиальная сеть... подробнее

Банки
Мегабанк