Укрптахосервис отзывы

Укрптаха, Пташка, Готово - Производство и продажа мясных продуктов выcшего европейского качества

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2222

Отвратительно!

Гость (Украина, Дніпро́) 13 декабря, 2017 год Несколько раз брала продукты ТМ Гордость мясника,всегда была довольна качеством. Но последний месяц- это просто УЖАС! Гадость какой не придумаешь специально!!! Отрава,которую даже дворовые собаки не хотят есть! Зато цена весьма пристойная.Очень надеюсь,что крупные сети супермаркетов перестанут с ними сотрудничать! ПОЗОР
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие мяса,отвратительный запах,на вкус кислый,воды...

УЖАС!

Гость (Украина, Lviv) 14 ноября, 2017 год Выпускают продукцию "Гордость мясника". Это жесть!!!! Это ПОЗОРИЩЕ Мясника! Это говно есть не возможно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество товара производителя УКРПТАХА

Гость (Украина, Кривий Ріг) 13 октября, 2016 год Обожглась второй раз с этой фирмой. Решила написать свой отзыв.
Приобрела куриное филе и ужаснулась, открыв коробку!!! Мало того, что сама филешка покрыта ледяной скорлупой толщиной в пол сантиметра, так ещё и вся истыкана иголками и надута жидкостью изнутри. В итоге из филе весом 500 гр, в размороженном виде чистого продукты вышло меньше 300 гр.
В общем ужасно. Люди не доверяйте...  Читать отзыв

ЧП\"Укрптахосервис\" с.Елизаветовка Днепропетровской обл.

1 июля, 2016 год Купила тушку цыпленка данного предприятия теперь очень хочется предупредить людей,чтобы никто не повторил моей ошибки. Когда тушка начала размораживаться,мы пришли в ужас ,она вся была с следах от уколов,а мышечные волокна буквально разодраны льдом изнутри, от указанных 1,412 кг. на упаковке веса,остался едва ли килограмм. 0 согласны, 0 не согласны

Укрптахосервис

Роман 1 июля, 2016 год Покупаю курицу только торговой марки Укрптаха производства Укрптахосервис. Знаю не по наслышке о качестве их мясной продукции по этому могу доверять. И кстати хочу сказать, что курицу, которую вы покупаете у других торговых марок скорее всего произвели на Укрптахосервис. 0 согласны, 0 не согласны

Укрптахосервис

Укрптахосервис - компания, которая производит и реализует мясную продукцию высшего европейского качества. Укрптахосервис выпускает продукцию под торговыми марками "Укрптаха", "Пташка" и "Готово".

Производство мясной продукции

ТМ Скворцово

Идекс

Дригало

Мясокомбинат юбилейный

"Барком" - Родинна ковбаска

Холодная коптильня ТМ "Смакуй"

ТМ Мясная гильдия

Глобино