Укрптахосервис отзывы

Укрптаха, Пташка, Готово - Производство и продажа мясных продуктов выcшего европейского качества
15 отзывов / 3533 просмотра

Укрптаха полтава инкубатор

Лариса Отзыв написан 15 мая, 2019 год
заказала 90 яиц этой породы. Получила 22 апреля 2019 года. При транспортировке разбилось 2 яйца. На 15.05.19 вылупилось 5 курчат, 18 яиц под вопросом, остальные все не оплодотворенные.(бовтуны).
за яйца и доставку заплатила 961 грн
один цыпленок обошелся 191 грн
Никому не советую
за яйца и доставку заплатила 961 грн
один цыпленок обошелся 191 грн
Никому не советую

Новый работник

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Устроился на работу в Укрптахосервис,был приятно удивлён .Вообще нет запрещённых продуктов,все свежее и дрючат на каждом шагу за чистоту.Можно есть!
Ощущение большого ресторана размеров завода
Ощущение большого ресторана размеров завода

Доверяем производителю!

Арина Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Покупаю в Атб продукцию Готово!Очень вкусно,но почему такой маленький ассортимент.Реально экономит время,свежий ,не замороженный продукт.Добавьте ещё варианты. Покупаю в Атб продукцию Готово!Очень вкусно,но почему такой маленький ассортимент.Реально экономит время,свежий ,не замороженный продукт.Добавьте ещё варианты.
Достоинства:
  1. Свежий,вкусный,похоже на мымыны котлеты

Конкуренты пищут!

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Я работаю на Укрптахосервисе,на сегодняшний день это единственное предприятие на Украине которое внедрила на таком уровне систему качества.Все рецептуры нам даёт Сильпо и мы обязаны не отступать от неё.На ветрине Сильпо не указано какой производитель произвёл.Значит отзыв написал не потребитель. Я работаю на Укрптахосервисе,на сегодняшний день это единственное предприятие на Украине которое внедрила на таком уровне систему качества.Все рецептуры нам даёт Сильпо и мы обязаны не отступать от неё.На ветрине Сильпо не указано какой производитель произвёл.Значит отзыв написал не потребитель.
Достоинства:
  1. Всегда используется свежее 100% Мясо.

Кислые котлеты.

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Купили с семьей в кулинарии Сильпо куриные котлеты, это ужас кислые,вонючие как таким продуктом можно людей кормить. Купили с семьей в кулинарии Сильпо куриные котлеты, это ужас кислые,вонючие как таким продуктом можно людей кормить.

Котлеты

Сергей Борисович (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Хочу поделиться отзывом о вкуснейшей продукции " куринная гордость мясника"Покупали несколько раз с семьёй, все остались в восторге от вкуса! Один минус лично для меня, немного не хватает специй.Рекомендую!!!! Хочу поделиться отзывом о вкуснейшей продукции " куринная гордость мясника"Покупали несколько раз с семьёй, все остались в восторге от вкуса! Один минус лично для меня, немного не хватает специй.Рекомендую!!!!

Готово! один из лучших продуктов на рынке

Серега (Германия) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Бедрышки куриные в специях и маринаде - мое любимое блюдо! Такое впечатление что руководство компании подслушало мысли холостяков, о том как удивить гостей лично приготовленным блюдом! Пошаговая инструкция приготовления, минимум потраченого времени и грязной посуды. Ребята, если хотите удивить друзей и родных ресторанными блюдами - это наш с вами продукт. Однозначно рекомендую! Бедрышки куриные в специях и маринаде - мое любимое блюдо! Такое впечатление что руководство компании подслушало мысли холостяков, о том как удивить гостей лично приготовленным блюдом! Пошаговая инструкция приготовления, минимум потраченого времени и грязной посуды. Ребята, если хотите удивить друзей и родных ресторанными блюдами - это наш с вами продукт. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Внешний вид готового блюда, вкус, отсутствие беспорядка на кухне при приготовлении
Недостатки:
  1. нету

Рекомендую

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Понравилась котлета по-Киевски, колбаски неплохие. Цена соответствует качеству, в принципе, доступный продукт за приемлемую цену. Вкусно, ничего лишнего. Понравилась котлета по-Киевски, колбаски неплохие. Цена соответствует качеству, в принципе, доступный продукт за приемлемую цену. Вкусно, ничего лишнего.

Вкусные полуфабрикаты

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Обратила внимание на появившуюся продукцию , полуфабрикаты , в супермаркетах . Производитель укрптахосервис. Быстро и вкусно проходят ужины в нашей семье . Обратила внимание на появившуюся продукцию , полуфабрикаты , в супермаркетах . Производитель укрптахосервис. Быстро и вкусно проходят ужины в нашей семье .

Отлично.

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Добрый день. Покупаю продукцию на протяжении четырёх месяцев. Качеством очень доволен. Недавно узнал, что можно купить продукцию в кулинарии Сильпо. Быстро, вкусно, удобно. Спасибо производителям. Добрый день. Покупаю продукцию на протяжении четырёх месяцев. Качеством очень доволен. Недавно узнал, что можно купить продукцию в кулинарии Сильпо. Быстро, вкусно, удобно. Спасибо производителям.

Отвратительно!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Несколько раз брала продукты ТМ Гордость мясника,всегда была довольна качеством. Но последний месяц- это просто УЖАС! Гадость какой не придумаешь специально!!! Отрава,которую даже дворовые собаки не хотят есть! Зато цена весьма пристойная.Очень надеюсь,что крупные сети супермаркетов перестанут с ними сотрудничать! ПОЗОР Несколько раз брала продукты ТМ Гордость мясника,всегда была довольна качеством. Но последний месяц- это просто УЖАС! Гадость какой не придумаешь специально!!! Отрава,которую даже дворовые собаки не хотят есть! Зато цена весьма пристойная.Очень надеюсь,что крупные сети супермаркетов перестанут с ними сотрудничать! ПОЗОР
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие мяса,отвратительный запах,на вкус кислый,воды в полуфабрикаты 30%.

УЖАС!

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
Выпускают продукцию "Гордость мясника". Это жесть!!!! Это ПОЗОРИЩЕ Мясника! Это говно есть не возможно!!! Выпускают продукцию "Гордость мясника". Это жесть!!!! Это ПОЗОРИЩЕ Мясника! Это говно есть не возможно!!!

Ужасное качество товара производителя УКРПТАХА

Гость (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 13 октября, 2016 год
Обожглась второй раз с этой фирмой. Решила написать свой отзыв.
Приобрела куриное филе и ужаснулась, открыв коробку!!! Мало того, что сама филешка покрыта ледяной скорлупой толщиной в пол сантиметра, так ещё и вся истыкана иголками и надута жидкостью изнутри. В итоге из филе весом 500 гр, в размороженном виде чистого продукты вышло меньше 300 гр.
В общем ужасно. Люди...  Читать отзыв
Обожглась второй раз с этой фирмой. Решила написать свой отзыв.
В общем ужасно. Люди не доверяйте этой продукции, по крайней мере в замороженном виде!!!

ЧП\"Укрптахосервис\" с.Елизаветовка Днепропетровской обл.

Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Купила тушку цыпленка данного предприятия теперь очень хочется предупредить людей,чтобы никто не повторил моей ошибки. Когда тушка начала размораживаться,мы пришли в ужас ,она вся была с следах от уколов,а мышечные волокна буквально разодраны льдом изнутри, от указанных 1,412 кг. на упаковке веса,остался едва ли килограмм. Купила тушку цыпленка данного предприятия теперь очень хочется предупредить людей,чтобы никто не повторил моей ошибки. Когда тушка начала размораживаться,мы пришли в ужас ,она вся была с следах от уколов,а мышечные волокна буквально разодраны льдом изнутри, от указанных 1,412 кг. на упаковке веса,остался едва ли килограмм.

Роман Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Покупаю курицу только торговой марки Укрптаха производства Укрптахосервис. Знаю не по наслышке о качестве их мясной продукции по этому могу доверять. И кстати хочу сказать, что курицу, которую вы покупаете у других торговых марок скорее всего произвели на Укрптахосервис. Покупаю курицу только торговой марки Укрптаха производства Укрптахосервис. Знаю не по наслышке о качестве их мясной продукции по этому могу доверять. И кстати хочу сказать, что курицу, которую вы покупаете у других торговых марок скорее всего произвели на Укрптахосервис.

Укрптахосервис

Укрптахосервис - компания, которая производит и реализует мясную продукцию высшего европейского качества. Укрптахосервис выпускает продукцию под торговыми марками "Укрптаха", "Пташка" и "Готово".

Производство мясной продукции

Салтовский мясокомбинат