Укрпрофздравница отзывы клиентов

Укрпрофздравница отзывы клиентов

Когда уже

Татьяна Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Когда же у нас в стране будет все по справедливости. Везде одно беззаконие... кто при власти, тот и шикует. Я работал в санатории, который отжал Суббота и на этом моя работа закончилась. Не очень приятно! Когда же у нас в стране будет все по справедливости. Везде одно беззаконие... кто при власти, тот и шикует. Я работал в санатории, который отжал Суббота и на этом моя работа закончилась. Не очень приятно!

віри не лишилось

Василь Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Віри в те, що Субота зробить бодай щось добре на своїй поточній посаді вже ні в кого не залишилось. Єдине питання, яке ще й досі актуальне — це допоки він ще буде цинічно, та що найважливіше безкарно грабувати український народ? Віри в те, що Субота зробить бодай щось добре на своїй поточній посаді вже ні в кого не залишилось. Єдине питання, яке ще й досі актуальне — це допоки він ще буде цинічно, та що найважливіше безкарно грабувати український народ?

просто не розумію

Петро Отзыв написан 29 января, 2019 год
Я мабуть ніколи не зрозумію, як після краху з Сумським рафінадним заводом Микола Васильович зміг обійняти посаду керівника Укрпрофоздоровниці! На жаль, у нас в країні людей на відповідальні посади призначають не за їх діловою репутацією, а через зв'язки. Тому ми і маємо постійно таких як Субота, котрі прагнуть лише набити власні кишені. Я мабуть ніколи не зрозумію, як після краху з Сумським рафінадним заводом Микола Васильович зміг обійняти посаду керівника Укрпрофоздоровниці! На жаль, у нас в країні людей на відповідальні посади призначають не за їх діловою репутацією, а через зв'язки. Тому ми і маємо постійно таких як Субота, котрі прагнуть лише набити власні кишені.

безлад робить

Генадій Отзыв написан 14 января, 2019 год
Важко дивитися на той безлад, який зараз відбувається в об'єднанні Укрпрофоздоровниця. Субота настільки занапастив цю організацію та настільки підірвав її репутацію, що наразі від Укрпрофоздоровниці очікують лише якихось сумнівних дій та відвертого шахрайства. Хоча по факту за усіма тіньовими оборудками стоїть безпосередньо пан Субота і саме він має нести відповідальність за скорочення кількості лікувально-оздоровчих закладів, та зникнення значної їх кількості...  Читать отзыв Важко дивитися на той безлад, який зараз відбувається в об'єднанні Укрпрофоздоровниця. Субота настільки занапастив цю організацію та настільки підірвав її репутацію, що наразі від Укрпрофоздоровниці очікують лише якихось сумнівних дій та відвертого шахрайства. Хоча по факту за усіма тіньовими оборудками стоїть безпосередньо пан Субота і саме він має нести відповідальність за скорочення кількості лікувально-оздоровчих закладів, та зникнення значної їх кількості з санаторної карти України.

шахрай

Євген Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Важко навіть уявити скільки брудних грошей принесла посада голови ПАТ Укрпрофоздоровниця Суботі Миколі Васильовичу. За ці сім з гаком років цей шахрай озолотився на тому, що обкрадав народ України, знищуючи санаторні заклади та продаючи їх за заниженими цінами через підставних осіб! Важко навіть уявити скільки брудних грошей принесла посада голови ПАТ Укрпрофоздоровниця Суботі Миколі Васильовичу. За ці сім з гаком років цей шахрай озолотився на тому, що обкрадав народ України, знищуючи санаторні заклади та продаючи їх за заниженими цінами через підставних осіб!
3 согласны

просто жах

Богдан Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Мені бракує слів, щоб описати той жах, який коїться за безпосередньої участі об'єднання Укрпрофоздоровниця. Субота Микола Васильович — це справжній шахрай, який буквально на очах знищує систему лікувально-оздоровчих закладів. Через свою непомірну жагу до збагачення він сприяє необґрунтованому занепаду санаторіїв та через підставних осіб продає їх значно дешевше реальної вартості. Тобто цей доволі недалекий злодій здобуває від своїх підлих афер...  Читать отзыв Мені бракує слів, щоб описати той жах, який коїться за безпосередньої участі об'єднання Укрпрофоздоровниця. Субота Микола Васильович — це справжній шахрай, який буквально на очах знищує систему лікувально-оздоровчих закладів. Через свою непомірну жагу до збагачення він сприяє необґрунтованому занепаду санаторіїв та через підставних осіб продає їх значно дешевше реальної вартості. Тобто цей доволі недалекий злодій здобуває від своїх підлих афер значно менше ніж реально втрачає наша держава, а отже і всі її громадяни.

только он виноват

Коля Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Почему все считают, что в нынешних бедах отрасли санаторного лечения в Украине виновата вся Укрпрофздравница? Суббота наверняка не делиться со всеми своими подчиненными и большинство сотрудников этого объединения не имеют никакого отношения к его аферам. Я лично знаю несколько честных и порядочных людей, которые работали в Укрпрофздравнице но были вынуждены уйти именно по причине того, что были не согласны с...  Читать отзыв Почему все считают, что в нынешних бедах отрасли санаторного лечения в Украине виновата вся Укрпрофздравница? Суббота наверняка не делиться со всеми своими подчиненными и большинство сотрудников этого объединения не имеют никакого отношения к его аферам. Я лично знаю несколько честных и порядочных людей, которые работали в Укрпрофздравнице но были вынуждены уйти именно по причине того, что были не согласны с той политикой, которую проводил Николай Васильевич. Поэтому не стоит вешать ярлыки на всех, ведь нужно понимать, что кукловод набивающий свои карманы в Укрпрофздравнице всего один.

он перепачкан в мошенничестве

Татьяна Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Мне вот просто интересно, кому в голову пришла эта крамольная мысль отдать в напрочь перепачканные мошенничеством руки объединение Укрпрофздравница? Суббота же все сделал для того, чтобы его больше никогда не ставили на руководящие посты. Тем кто в этом еще сомневается будет не лишним съездить в Сумы и взглянуть на руины рафинадного завода, который был разворован именно при Субботе. Так вот,...  Читать отзыв Мне вот просто интересно, кому в голову пришла эта крамольная мысль отдать в напрочь перепачканные мошенничеством руки объединение Укрпрофздравница? Суббота же все сделал для того, чтобы его больше никогда не ставили на руководящие посты. Тем кто в этом еще сомневается будет не лишним съездить в Сумы и взглянуть на руины рафинадного завода, который был разворован именно при Субботе. Так вот, если ситуация не измениться кардинальным образом, в такие же руины рискует превратиться и Лермонтовский, и даже Куяльник, который к слову пережил войну, а вот переживет ли Субботу — большой вопрос.

считает себя Богом????

Виктор Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
На мой взгляд у Николая Васильевича уж очень неординарный взгляд на общие цели функционирования объединения Укрпрофздравница. Суббота по каким-то одному ему известным причинам решил, что будучи руководителем имеет право распоряжаться собственностью народа Украины. Хотя нормальный хозяйственник никогда не стал бы так распоряжаться своим имуществом, целенаправленно снижая его ценность перед продажей. Но этот мошенник продает, в конце концов, продает то, что...  Читать отзыв На мой взгляд у Николая Васильевича уж очень неординарный взгляд на общие цели функционирования объединения Укрпрофздравница. Суббота по каким-то одному ему известным причинам решил, что будучи руководителем имеет право распоряжаться собственностью народа Украины. Хотя нормальный хозяйственник никогда не стал бы так распоряжаться своим имуществом, целенаправленно снижая его ценность перед продажей. Но этот мошенник продает, в конце концов, продает то, что ему не принадлежит, а структуры, которые ему за это платят заинтересованы в том, чтобы скупать государственную собственность за копейки.
5 согласны

хочет уничтожить санатории

Валерий Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
На мой взгляд не совсем корректно говорить, что во всех бедах украинских санаторных учреждений виновата Укрпрофздравница. Суббота — вот конкретно тот человек, который прикладывает максимум усилий для того чтобы наши санатории скатывались все дальше и дальше. Ведь его «клиентов» интересует в основном земля на которой санатории расположены, а она стоит тем дешевле, чем в более плачевном состоянии находится учреждение. Я...  Читать отзыв На мой взгляд не совсем корректно говорить, что во всех бедах украинских санаторных учреждений виновата Укрпрофздравница. Суббота — вот конкретно тот человек, который прикладывает максимум усилий для того чтобы наши санатории скатывались все дальше и дальше. Ведь его «клиентов» интересует в основном земля на которой санатории расположены, а она стоит тем дешевле, чем в более плачевном состоянии находится учреждение. Я уверен, что в Укрпрофздравнице есть и порядочные люди, но с таким вот директором данная организация будет постоянно и по делу подвергаться обоснованной критике.

почему его???

Борис Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Я не понимаю того как можно было ставить во главе Укрпрофздравницы менеджера, который уже имел на своем счету полностью угробленное предприятие. Те кто бывал в Сумах и видел остатки рафинадного завода, растасканного буквально по кирпичикам, прекрасно знают, что Суббота Николай Васильевич отзывы заслуживает самые негативные. А ему доверяют такое большое объединение, где он может воровать в особо крупных размерах. Последствия...  Читать отзыв Я не понимаю того как можно было ставить во главе Укрпрофздравницы менеджера, который уже имел на своем счету полностью угробленное предприятие. Те кто бывал в Сумах и видел остатки рафинадного завода, растасканного буквально по кирпичикам, прекрасно знают, что Суббота Николай Васильевич отзывы заслуживает самые негативные. А ему доверяют такое большое объединение, где он может воровать в особо крупных размерах. Последствия этого решения вполне прогнозируемые — с 2011 года и по сегодняшний день сфера санаторного оздоровления Украины неуклонно приходит в упадок из-за афер Субботы.

Чтобы понять

Зина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Чтобы понять, что дело тут нечисто достаточно просто взять и сравнить доходы, которые декларировал этот мошенник и имущество, которым обладает самостоятельно или через своих родственников, Суббота Николай Васильевич. Отзывы людей о его махинациях тут же находят прямое подтверждение. Одна только элитная квартира в центре Киева стоит больше, чем вся его официальная зарплата в Укрпрофздравнице. Откуда взялись остальные деньги — это...  Читать отзыв Чтобы понять, что дело тут нечисто достаточно просто взять и сравнить доходы, которые декларировал этот мошенник и имущество, которым обладает самостоятельно или через своих родственников, Суббота Николай Васильевич. Отзывы людей о его махинациях тут же находят прямое подтверждение. Одна только элитная квартира в центре Киева стоит больше, чем вся его официальная зарплата в Укрпрофздравнице. Откуда взялись остальные деньги — это вопрос. Хотя ответ на него тоже лежит на поверхности — откаты за содействие аферам с санаторно-оздоровительным фондом Украины и продажу земель левым компаниям.

цирк просто

Виктор (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Только в нашей стране возможен такой цирк. В любой цивилизованной стране скомпрометировавший себя и свою репутацию чиновник сам подаст рапорт о увольнении, а не будет так постыдно цепляться за злачное местечко, как это делает Суббота Николай Васильевич. Отзывы о деятельности этого афериста, по идее не должны были позволить ему даже близко приблизиться к директорскому креслу Укрпрофздравницы. А то, что он...  Читать отзыв Только в нашей стране возможен такой цирк. В любой цивилизованной стране скомпрометировавший себя и свою репутацию чиновник сам подаст рапорт о увольнении, а не будет так постыдно цепляться за злачное местечко, как это делает Суббота Николай Васильевич. Отзывы о деятельности этого афериста, по идее не должны были позволить ему даже близко приблизиться к директорскому креслу Укрпрофздравницы. А то, что он натворил стоя во главе объединения — это вообще абзац. После такого речь должна идти не о сохранении им своей должности, а о реальной уголовной ответственности за разбазаривание народного достояния.

полнейший беспредел

Михаил (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
В некоторых сферах, которые сейчас активно критикуются не творится и половины того беспредела, который происходит в объединении Укрпрофздравница. Суббота самым нахальным образом присвоил себе исключительные права на санаторные учреждения Украины, собственником которых должен являться народ. И если бы речь шла только о том, что где-то налево была слита пара безнадежно устаревших санаториев, такой бы волны вокруг Субботы не было. Но...  Читать отзыв В некоторых сферах, которые сейчас активно критикуются не творится и половины того беспредела, который происходит в объединении Укрпрофздравница. Суббота самым нахальным образом присвоил себе исключительные права на санаторные учреждения Украины, собственником которых должен являться народ. И если бы речь шла только о том, что где-то налево была слита пара безнадежно устаревших санаториев, такой бы волны вокруг Субботы не было. Но вместо этого Николай Васильевич сам стимулирует упадок санаторных учреждений, чтобы потом иметь возможность за большой откат продать их по заниженным ценам.

типичный ворюга

Юрий (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Суббота Николай Васильевич типичный ворюга , которая занимается тем ,что грабит государственное имущество. Я много читаю тут отзывы людей и диву даюсь, как можно вот так вот просто, об этом все пишут, об этом все знают,а им хоть бы хны. Он себе как работает в Укрпрофздравница так и продолжает работать и ничего с ним не случается и НАБУ его преследуют...  Читать отзыв Суббота Николай Васильевич типичный ворюга , которая занимается тем ,что грабит государственное имущество. Я много читаю тут отзывы людей и диву даюсь, как можно вот так вот просто, об этом все пишут, об этом все знают,а им хоть бы хны. Он себе как работает в Укрпрофздравница так и продолжает работать и ничего с ним не случается и НАБУ его преследуют и те и другие и всё равно ему. Жаль, что в нашей стране порядка так скорее всего и не будет. Вот уже добрался он до санатория Куяльник и мало ему было Красных Окон и Лермонтовского.

ворюга

Григорий (Гонконг) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Добрый день, господа! Ох уж эти политики, всё лезут в нашу страну и делают всё для того, чтобы разворовать абсолютно все. Я вот в свете этих последних событий, с учетом на того, что происходит мне неудивительно, что глава компании Укрпрофздравница, Суббота Николай Васильевич, лезет своими руками в наши одесские санатории. Хочется верить, что в этой стране когда-то восторжествует справедливость и...  Читать отзыв Добрый день, господа! Ох уж эти политики, всё лезут в нашу страну и делают всё для того, чтобы разворовать абсолютно все. Я вот в свете этих последних событий, с учетом на того, что происходит мне неудивительно, что глава компании Укрпрофздравница, Суббота Николай Васильевич, лезет своими руками в наши одесские санатории. Хочется верить, что в этой стране когда-то восторжествует справедливость и все они понесут наказания.

аферист

Татьяна (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Даже не знаю какие слова подобрать в адрес афериста и мошенника Субботы, который под прикрытием компании Укрпрофздравница занимается обворовыванием государственного имущества ,обворовыванием наших санаториев и что самое главное, обворовыванием наших санаториев. Ведь Одесса такой красивый курортный город, куда приезжают многие люди. Я сама неоднократно туда ездила в санаторий на оздоровление, но сейчас с каждым годом санаториев становится меньше, благодаря этому...  Читать отзыв Даже не знаю какие слова подобрать в адрес афериста и мошенника Субботы, который под прикрытием компании Укрпрофздравница занимается обворовыванием государственного имущества ,обворовыванием наших санаториев и что самое главное, обворовыванием наших санаториев. Ведь Одесса такой красивый курортный город, куда приезжают многие люди. Я сама неоднократно туда ездила в санаторий на оздоровление, но сейчас с каждым годом санаториев становится меньше, благодаря этому коррупционеру, который путем хитрых схем, завладевает имуществом этих санаториев.
3 согласны

кровопийца

Егор (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Добрый день всем! Суббота Николай Васильевич отзывы получает самые негативные за то, как он работает, какие методы использует, в принципе как и вся наша политика, грязная власть, за то, что они занимаются просто грабежом. Вот и этот персонаж, который никак не нажрется, протягивая свои руки на одесские курорты, Красные Окна, Лермонтовский. Вот уже до Куяльника добрался и все никак не...  Читать отзыв Добрый день всем! Суббота Николай Васильевич отзывы получает самые негативные за то, как он работает, какие методы использует, в принципе как и вся наша политика, грязная власть, за то, что они занимаются просто грабежом. Вот и этот персонаж, который никак не нажрется, протягивая свои руки на одесские курорты, Красные Окна, Лермонтовский. Вот уже до Куяльника добрался и все никак не угомонится. Когда же вы прекратите высасывать деньги из этой страны, кровопийцы?

вор

Геннадий (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Добрый вечер, всем! Глава Укрпрофздравница Суббота Николай Васильевич яркий представитель того, как сейчас работает власть. Человек дорвался до власти, уже много лет сидит там при кормушке и все никак не нажрется. Занимается обворовыванием государства и хоть бы хны. Вроде бы все об этом знают и в НАБУ об этом заявляют, но никто не может его приструнить, потому что схема так...  Читать отзыв Добрый вечер, всем! Глава Укрпрофздравница Суббота Николай Васильевич яркий представитель того, как сейчас работает власть. Человек дорвался до власти, уже много лет сидит там при кормушке и все никак не нажрется. Занимается обворовыванием государства и хоть бы хны. Вроде бы все об этом знают и в НАБУ об этом заявляют, но никто не может его приструнить, потому что схема так устроена, что кто бы что не говорил, он все равно выходит чистым из воды. Очень жаль, что скорее всего ничего не изменится.

редкостный козел

Максим (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Добрый день, всем! Не, нормально устроился тип. Сидит там при верхах, мало того, что сшибает зарплату от народа, так еще и занимается обкрадыванием этого народа изнутри. Почитал информацию о нем нашел интересные факты, что этот козел Суббота Николай Васильевич занимается тем, что сейчас полез на санаторий Куяльник, причем схема там выше описанная. Схема эта хорошо расписана в интернете, можете почитать....  Читать отзыв Добрый день, всем! Не, нормально устроился тип. Сидит там при верхах, мало того, что сшибает зарплату от народа, так еще и занимается обкрадыванием этого народа изнутри. Почитал информацию о нем нашел интересные факты, что этот козел Суббота Николай Васильевич занимается тем, что сейчас полез на санаторий Куяльник, причем схема там выше описанная. Схема эта хорошо расписана в интернете, можете почитать. В общем, козел он редкостный, как и все политики.

Настоящий ГАД!!

Егор (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Саша, согласен на все сто!!Этот мерзкий бандит уже столько наворовал что должен был бы уже насытиться- но нет! Ему мало Сумского рафинадного завода, мало санатория Красные Зори так он еще и за Куяльник наш взялся!! Почему...  Читать отзыв Саша, согласен на все сто!!Этот мерзкий бандит уже столько наворовал что должен был бы уже насытиться- но нет! Ему мало Сумского рафинадного завода, мало санатория Красные Зори так он еще и за Куяльник наш взялся!! Почему набу его так и не прижало?! Сколько он денег за это заплатил!? Я бы такого подонка , да за такие дела на кол посадил, как в прошлые времена! Да в интернете легко можно найти на него компромат, я за пару минут все о нем раскопал! Вот только сделать сам ничего не могу! Только что написать о мошеннике по имени - Суббота Николай Васильевич отзывы! Чтобы все знали кто этот гад!

Гнать надо Субботу Н.В. с поста!!!

Саша (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Этот отдел должен работать во благо народа, должен спасать наши прекрасные санатории и здравницы которые оздоровляют население! А почему то получается наоборот! Особенно это ощутимо стало с 2011 года, место директора Укрпрофздравница занял Суббота Николай Васильевич, отзывы конечно о нем смотрю ...  Читать отзыв Этот отдел должен работать во благо народа, должен спасать наши прекрасные санатории и здравницы которые оздоровляют население! А почему то получается наоборот! Особенно это ощутимо стало с 2011 года, место директора Укрпрофздравница занял Суббота Николай Васильевич, отзывы конечно о нем смотрю не один я видать решил написать! Это просто возмутимо! Как можно того вора держать так долго на данном посту, вы только почитайте сколько он уже угробил санаториев! Обанкротил и продал Красные Зори а теперь вцепился за Куяльник, уже посадил туда своего человека! это же кошмар! Гнать его надо, пока он еще не все продал!

Вор!!

Мила (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Этот человек настоящий подонок! Вы только поройтесь в интернете, там столько на него накапать можно, а НАБУ не понятно куда смотрит! Я простой человек нашла кучу доказательств того что директор ЧАО «Укрпрофздравница»- Суббота Николай Василиевич уже...  Читать отзыв Этот человек настоящий подонок! Вы только поройтесь в интернете, там столько на него накапать можно, а НАБУ не понятно куда смотрит! Я простой человек нашла кучу доказательств того что директор ЧАО «Укрпрофздравница»- Суббота Николай Василиевич уже не один санаторий привел к полному уничтожению и продал его как землю за очень “дешево” на реконструкцию! Ага!! Знаю я уже истории! Но все равно не понимаю сколько же нужно было отвалить денег за то что бы НАБУ закрыло на все глаза! Ведь информации много и она очевидна!!!

настоящий подонок

Галина (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Считаю, что из-за таких вот подонков как Суббота Н.В. в нашем государстве и происходит полная неразбериха и хаос. Если просто вспомнит количество всех скандалов с отмыванием денег, с мутными схемами, с воровством и так далее, в которых был замешан этот человек, то голова может взорваться от того, что ты просто не понимаешь, почему под его управлением находится Укрпрофздравница. Суббота Николай...  Читать отзыв Считаю, что из-за таких вот подонков как Суббота Н.В. в нашем государстве и происходит полная неразбериха и хаос. Если просто вспомнит количество всех скандалов с отмыванием денег, с мутными схемами, с воровством и так далее, в которых был замешан этот человек, то голова может взорваться от того, что ты просто не понимаешь, почему под его управлением находится Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич уже давным-давно должен за решеткой сидеть, а не дома площадью 258 кв. м. покупать, да участки земельные под Киевом, и уж тем более не управлять таким большим предприятием как ЧАО «Укрпрофздравница»!

бесцеремонно потворствует упадку лечебно-оздоровительных

Виктория (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Смотря на ситуацию со стороны, возникает впечатление, что единоличным собственником всех санаториев Украины является Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том как он бесцеремонно потворствует упадку лечебно-оздоровительных учреждений просто вводят в ступор. Суббота не просто игнорирует свои прямые функциональные обязанности, но еще и действует прямо противоположно интересам отрасли санаторного лечения Украины. Именно его аферы стали причиной того упадка в котором отрасль...  Читать отзыв Смотря на ситуацию со стороны, возникает впечатление, что единоличным собственником всех санаториев Украины является Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том как он бесцеремонно потворствует упадку лечебно-оздоровительных учреждений просто вводят в ступор. Суббота не просто игнорирует свои прямые функциональные обязанности, но еще и действует прямо противоположно интересам отрасли санаторного лечения Украины. Именно его аферы стали причиной того упадка в котором отрасль оказалась в последние годы, и если не предпринимать никаких контрмер в скором времени ситуация станет неисправимой.

махинации

Татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Ноги любой махинации, связанной с украинскими санаториями, растут из объединения Укрпрофздравница. Суббота буквально крышует все нелегальные обороты с санаторными фондами, к большинству из которых прикладывает непосредственно собственную руку. И как в таких обстоятельствах наши санаторные учреждение должны умудрятся выживать, при этом стараясь еще и развиваться, я лично не понимаю. Чтобы от наших санаториев был хоть какой-то прок Николая Васильевича необходимо...  Читать отзыв Ноги любой махинации, связанной с украинскими санаториями, растут из объединения Укрпрофздравница. Суббота буквально крышует все нелегальные обороты с санаторными фондами, к большинству из которых прикладывает непосредственно собственную руку. И как в таких обстоятельствах наши санаторные учреждение должны умудрятся выживать, при этом стараясь еще и развиваться, я лично не понимаю. Чтобы от наших санаториев был хоть какой-то прок Николая Васильевича необходимо гнать взашей, как диверсанта, который абсолютно осознанно ставит палки в колеса нашим санаторным учреждениям, усложняя им и без того непростое существование.

мерзко!!!

Василий (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Чувствуется омерзение от того, что буквально за каждой аферой, имеющей отношение к санаторно-курортным фондам Украины, тенью маячит Укрпрофздравница. Суббота не просто научился использовать свое служебное положение в корыстных интересах, этот вор старается выжать все до последней капли из и без того не процветающей отрасли. Плевать он хотел на будущие поколения, ему важно урвать свой кусок здесь и сейчас, а потому...  Читать отзыв Чувствуется омерзение от того, что буквально за каждой аферой, имеющей отношение к санаторно-курортным фондам Украины, тенью маячит Укрпрофздравница. Суббота не просто научился использовать свое служебное положение в корыстных интересах, этот вор старается выжать все до последней капли из и без того не процветающей отрасли. Плевать он хотел на будущие поколения, ему важно урвать свой кусок здесь и сейчас, а потому я совсем не удивлен, что Николай Васильевич позарился на Куяльник. Ведь на верняка за такой объект Субботе предложили просто астрономический откат, который все равно не сравниться с реальным ущербом государству.

Суббота Н.В. - сволочь!

Артем (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Интересно, а сколько нужно отслюнявить, чтобы возглавить такую структуру как Укрпрофздравница? Суббота же явно не за свои трудовые подвиги был назначен на этот пост. А что выгодный «бизнес» - раз вложился, а потом стрижешь бабло распродавая народную собственность направо и налево. Что тут говорить, если речь идет уже о таких санаториях как Куяльник? Как мне кажется, это уже явное...  Читать отзыв Интересно, а сколько нужно отслюнявить, чтобы возглавить такую структуру как Укрпрофздравница? Суббота же явно не за свои трудовые подвиги был назначен на этот пост. А что выгодный «бизнес» - раз вложился, а потом стрижешь бабло распродавая народную собственность направо и налево. Что тут говорить, если речь идет уже о таких санаториях как Куяльник? Как мне кажется, это уже явное свидетельство того что Николай Васильевич окончательно слетел с катушек и самостоятельно остановится уже не сможет. У него просто навязчивая идея о том, что постоянно необходимо воровать и получать откаты за левые сделки.

аферы, аферы, аферы!

Владислав (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
В свое время это объединение создавалось с целью координации деятельности санаторных учреждений и стимулирования их развития. А посмотрите сейчас чем по факту занимается Укрпрофздравница. Суббота превратил ее в синдикат для обстряпывания собственных афер, которые он мутит используя свои служебные полномочия. По большому счету ни одна крупная афера с санаторными фондами Украины не обходится без этого мошенника, а ему все мало....  Читать отзыв В свое время это объединение создавалось с целью координации деятельности санаторных учреждений и стимулирования их развития. А посмотрите сейчас чем по факту занимается Укрпрофздравница. Суббота превратил ее в синдикат для обстряпывания собственных афер, которые он мутит используя свои служебные полномочия. По большому счету ни одна крупная афера с санаторными фондами Украины не обходится без этого мошенника, а ему все мало. Сейчас он потянулся своими культяпками к Куяльнику, а завтра? Николаю Васильевичу давно пора понять, что санатории Украины — это не его собственность и права сливать их у него нет.

не понимаю

Владимир (Россия) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Мне совершенно непонятно почему такая ответственная должность как глава правления Укрпрофздравницы досталась такому наглому вору как Суббота Николай Васильевич. Отзывы про его профессиональные качества стали широко известны еще после краха рафинадного завода в городе Сумы, но заместо того чтобы забраковать этого афериста ему дают карт-бланш в управлении крупным государственным объединением. Разве не ясно было с самого начала, что мошенник уже...  Читать отзыв Мне совершенно непонятно почему такая ответственная должность как глава правления Укрпрофздравницы досталась такому наглому вору как Суббота Николай Васильевич. Отзывы про его профессиональные качества стали широко известны еще после краха рафинадного завода в городе Сумы, но заместо того чтобы забраковать этого афериста ему дают карт-бланш в управлении крупным государственным объединением. Разве не ясно было с самого начала, что мошенник уже запятнавший свою репутацию, не станет думать ни о чем другом, кроме своей собственной выгоды и возможности поживиться за счет государства?