Укрпрофздравница отзывы клиентов

главный расхититель

Виктор (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Жестокая ирония заключается именно в том, что за сохранность и развитие украинских санаториев должен нести ответственность Суббота Николай Васильевич, отзывы о котором доказывают, что именно он является их главным расхитителем. Выходит, что по сути некому даже препятствовать Субботе. Есть конечно правоохранительные органы, но они пока не могут пресечь то наглое воровство, которым занимается Суббота. Прямо у них под носом, уже...  Читать отзыв Жестокая ирония заключается именно в том, что за сохранность и развитие украинских санаториев должен нести ответственность Суббота Николай Васильевич, отзывы о котором доказывают, что именно он является их главным расхитителем. Выходит, что по сути некому даже препятствовать Субботе. Есть конечно правоохранительные органы, но они пока не могут пресечь то наглое воровство, которым занимается Суббота. Прямо у них под носом, уже больше года этот аферист пытается наложить свои лапы на санаторий Куяльник, но пока никакого противодействия не видно. Очень надеюсь, что ситуация в скором времени изменится и Куяльник удастся сохранить.

вот это наглость

Илья (Украина) Отзыв написан четверг, 18 октября
Складывается такое впечатление, что Николай Васильевич уже успел крепко врасти корнями в кресло председателя ЧАО Укрпрофздравница. Суббота, несмотря на все свои махинации даже сумел благополучно для себя пережить смену политического режима и продолжить заниматься своими темными делишками. Мне до сих пор не понятно как такой казнокрад сумел избежать люстрации, ведь уже по состоянию на 2014 год за ним тянулся шлейф...  Читать отзыв Складывается такое впечатление, что Николай Васильевич уже успел крепко врасти корнями в кресло председателя ЧАО Укрпрофздравница. Суббота, несмотря на все свои махинации даже сумел благополучно для себя пережить смену политического режима и продолжить заниматься своими темными делишками. Мне до сих пор не понятно как такой казнокрад сумел избежать люстрации, ведь уже по состоянию на 2014 год за ним тянулся шлейф из афер, стоивших государству миллионы долларов. Еще тогда Субботу следовало вышвырнуть из Укрпрофздравницы, чтобы сейчас не удивляться его посягательствам на Куяльник и другие санатории.
Борис (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Нет совершенно ничего удивительного в том, что этот мошенник занял пост главы правления Укрпрофздравницы, ведь все знают какая тогда была система и как хорошо в нее вписывался Суббота Николай Васильевич. Отзывы обо всех его мутных делах займут не один час, поэтому не вижу смысла их все перечислять. Меня больше интересует вопрос, почему после смены политического режима этот прогнивший казнокрад остался...  Читать отзыв Нет совершенно ничего удивительного в том, что этот мошенник занял пост главы правления Укрпрофздравницы, ведь все знают какая тогда была система и как хорошо в нее вписывался Суббота Николай Васильевич. Отзывы обо всех его мутных делах займут не один час, поэтому не вижу смысла их все перечислять. Меня больше интересует вопрос, почему после смены политического режима этот прогнивший казнокрад остался на своем месте? Как можно было не заметить или посчитать не заслуживающим внимания фактом все его аферы? Оставлять такого вора у руля Укрпрофздравницы — это преступная недальновидность!

незаконное обогащение

Артём (Украина) Отзыв написан вторник, 16 октября
Не приходит на ум ничего хорошего, когда речь заходит о учреждении с гордым названием Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич сделал все, чтобы вместо оздоровления нашего народа Укрпрофздравница работала на его личное незаконное обогащение. Сложно с точностью сказать скольких санаторных учреждений не досчиталась Украина с 2011 года, с тех самых пор как Суббота занимает свою должность, и еще сложнее сказать сколько дорогой...  Читать отзыв Не приходит на ум ничего хорошего, когда речь заходит о учреждении с гордым названием Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич сделал все, чтобы вместо оздоровления нашего народа Укрпрофздравница работала на его личное незаконное обогащение. Сложно с точностью сказать скольких санаторных учреждений не досчиталась Украина с 2011 года, с тех самых пор как Суббота занимает свою должность, и еще сложнее сказать сколько дорогой недвижимости появилось у самого Субботы и его семьи. Там даже на собачку наверняка записан какой-нибудь коттедж или элитная квартира в центре Киева, стоимостью почти полмиллиона долларов.

Суббота Н.В. - сволочь

Яна (Россия) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Я наверное никогда не смогу понять ход мыслей таких морально разложившихся сволочей, как Суббота Николай Васильевич. Отзывы четко показывают схему как он это делает, но понять как он после этого может спокойно спать, я не могу. И, к большом сожалению, бессмысленно ожидать, что он когда-либо наворуется и, набив свои и без того тугие карманы успокоится. Его схема уже послужила сливу...  Читать отзыв Я наверное никогда не смогу понять ход мыслей таких морально разложившихся сволочей, как Суббота Николай Васильевич. Отзывы четко показывают схему как он это делает, но понять как он после этого может спокойно спать, я не могу. И, к большом сожалению, бессмысленно ожидать, что он когда-либо наворуется и, набив свои и без того тугие карманы успокоится. Его схема уже послужила сливу более десятка учреждений, а на очереди у Субботы вообще известнейшие санатории, такие как Лермонтовский, Красные зори и Куяльник. Ситуация вокруг первых двух вообще печальна, но и Куяльник сильно рискует стать просто историей.

видимо предела нет

Лидия (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Интересно, а существует ли предел человеческой алчности и жадности? Скорее всего нет, судя по тому как наращивает свои теневые обороты Суббота Николай Васильевич. Отзывы показывают, что он совершенно слетел с катушек, если решил позариться на Куяльник, чей слив просто не может остаться незамеченным. Этот вор пытается обокрасть страну на миллионы долларов, чтобы получить откатом менее десяти процентов от этой суммы....  Читать отзыв Интересно, а существует ли предел человеческой алчности и жадности? Скорее всего нет, судя по тому как наращивает свои теневые обороты Суббота Николай Васильевич. Отзывы показывают, что он совершенно слетел с катушек, если решил позариться на Куяльник, чей слив просто не может остаться незамеченным. Этот вор пытается обокрасть страну на миллионы долларов, чтобы получить откатом менее десяти процентов от этой суммы. Это уже не просто скотство, это тупость какая-то. Именно из-за таких вот бессовестных казнокрадов Украина уже недосчиталась множества объектов в совершенно разных сферах.

я не могу перестать удивляться его жадности

Виктор (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Как думаете, сколько в итоге наварит на незаконной продаже Куяльника Суббота Николай Васильевич? Отзывы о его алчности широко известны, так что думаю сумма будет как минимум пятизначной и естественно не в нашей валюте. А ведь при этом государство потеряет активы стоимостью в десятки раз больше, чем откат на который подрядился Суббота. Мысль конечно абсурдная, но может стоит дать ему взятку...  Читать отзыв Как думаете, сколько в итоге наварит на незаконной продаже Куяльника Суббота Николай Васильевич? Отзывы о его алчности широко известны, так что думаю сумма будет как минимум пятизначной и естественно не в нашей валюте. А ведь при этом государство потеряет активы стоимостью в десятки раз больше, чем откат на который подрядился Суббота. Мысль конечно абсурдная, но может стоит дать ему взятку за то, чтобы он сохранил санаторий такого масштаба? Хотя конечно дела это не решит, нужно просто предпринимать более решительные шаги в борьбе с его теневыми оборотами и в первую очередь выгнать его самого из Укрпрофздравницы.

вор

Виктория (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
За почти тридцать лет независимости Украины никто не разворовывал отечественные санатории такими же стахановскими темпами, как это делает Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том как он бесцеремонно сливает малоизвестные санатории уже далеко не новость, но меня удивляет, что этот бандит позарился на Куяльник. Видимо алчность совершенно победила остатки здравого смысла и Суббота не боится никакого общественного резонанса. Нужно быть полностью...  Читать отзыв За почти тридцать лет независимости Украины никто не разворовывал отечественные санатории такими же стахановскими темпами, как это делает Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том как он бесцеремонно сливает малоизвестные санатории уже далеко не новость, но меня удивляет, что этот бандит позарился на Куяльник. Видимо алчность совершенно победила остатки здравого смысла и Суббота не боится никакого общественного резонанса. Нужно быть полностью уверенным в собственной безнаказанности, чтобы решиться на аферу с санаторными учреждениями известными на всю страну, которые не удастся по-тихому слить.

очередной гад

Надя (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Большинство санаторных учреждений Украины принадлежат народу Украины, но по факту распоряжается ими Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том, что он делает это в своих корыстных целях никого уже не удивляют и что еще хуже почти никого не возмущают. У нас выработалось какое-то наплевательское отношение к аферам, а такие как Суббота эти пользуются. Если и дальше проявлять пассивность в этом...  Читать отзыв Большинство санаторных учреждений Украины принадлежат народу Украины, но по факту распоряжается ими Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том, что он делает это в своих корыстных целях никого уже не удивляют и что еще хуже почти никого не возмущают. У нас выработалось какое-то наплевательское отношение к аферам, а такие как Суббота эти пользуются. Если и дальше проявлять пассивность в этом вопросе то он наложит свою лапу и на Куяльник и на Красные зори и так далее и так далее, пока в оздоровительном фонде Украины не образуется черная дыра, после того как это бандит сольет все что там имеется.

не хотелось верить, но...

Борис (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Мне долго не верилось, что за всеми левыми операциями с санаторными фондами нашей страны стоит Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том как он управлялся с Сумским рафинадным заводом создали образ просто бестолкового менеджера, а не грамотного казнокрада. А именно таковым Суббота и является, если посмотреть на то как он отладил систему незаконного отчуждения государственной собственности. Он же еще и имеет...  Читать отзыв Мне долго не верилось, что за всеми левыми операциями с санаторными фондами нашей страны стоит Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том как он управлялся с Сумским рафинадным заводом создали образ просто бестолкового менеджера, а не грамотного казнокрада. А именно таковым Суббота и является, если посмотреть на то как он отладил систему незаконного отчуждения государственной собственности. Он же еще и имеет наглость подавать фиктивные иски против своих же коррупционных схем! Я бы назвал это театром абсурда, если бы не тот факт, что Субботе до сих пор удается избегать наказания, а значит схема работает.

Суббота Николай Васильевич — это вор редкой породы

Алла (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Даже матерые рецидивисты позавидовали бы той беспринципности, которую проявляет директор ЧАО Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич — это вор редкой породы, которого очень сложно привлечь к ответственности. Все дело в том, что он активно подает судебные иски против незаконных продаж санаторных фондов, которые сам же организовал. И со стороны может показаться, что он борется с ними. Но на самом деле —...  Читать отзыв Даже матерые рецидивисты позавидовали бы той беспринципности, которую проявляет директор ЧАО Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич — это вор редкой породы, которого очень сложно привлечь к ответственности. Все дело в том, что он активно подает судебные иски против незаконных продаж санаторных фондов, которые сам же организовал. И со стороны может показаться, что он борется с ними. Но на самом деле — это форма легитимации теневых сделок, ведь если суд отклоняет иск, а составляются они именно таким образом чтобы не иметь шансов на успех, то сделка приобретает формальный статус.
1 согласен 1 не согласен

ужасные последствия

Юрий (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Чтобы сделать правильные выводы достаточно посмотреть на то сколько санаториев умерло с тех пор как Николай Васильевич занял пост председателя правления Укрпрофздравница. Суббота — это худшее что происходило с нашими санаториями за все время независимости Украины. Даже бандитский рекет девяностых не так подкосил отрасль как деятельность этого мошенника. Хотя он тоже не имеет никаких моральных принципов и есть случаи когда...  Читать отзыв Чтобы сделать правильные выводы достаточно посмотреть на то сколько санаториев умерло с тех пор как Николай Васильевич занял пост председателя правления Укрпрофздравница. Суббота — это худшее что происходило с нашими санаториями за все время независимости Украины. Даже бандитский рекет девяностых не так подкосил отрасль как деятельность этого мошенника. Хотя он тоже не имеет никаких моральных принципов и есть случаи когда от Субботы приезжали настоящие бандиты, которые угрозами, а может даже и чем похуже, вынуждали многолетних руководителей санаториев уступать свои должности шестеркам Субботы.

я возмущен!!!

Андрей (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Возможно кому-то и плевать на то, что происходить с санаториями Украины, но лично меня крайне возмущают махинации, которыми занимается Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том чем он промышляет появились еще до того как он получил должность председателя правления Укрпрофздравницы. Тогда он руководил рафинадным заводом в городе Сумы. Как показатель профессионализма Субботы от рафинадного завода остались сплошные руины, то есть там...  Читать отзыв Возможно кому-то и плевать на то, что происходить с санаториями Украины, но лично меня крайне возмущают махинации, которыми занимается Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том чем он промышляет появились еще до того как он получил должность председателя правления Укрпрофздравницы. Тогда он руководил рафинадным заводом в городе Сумы. Как показатель профессионализма Субботы от рафинадного завода остались сплошные руины, то есть там разворовали все, что можно было продать и руководил всем этим процессом именно Николай Васильевич. Если не принять меры, такая же судьба ждет Куяльник и другие санатории, на которые он положил глаз.

никакой морали

Николай (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Касательно этого человека нельзя говорить даже о минимальном уровне морали, ведь он напрочь дискредитировал ЧАО Укрпрофздравница. Суббота в угоду своим корыстным интересам готов оставить целую страну вообще без единого санатория. А что еще более обидно — Николай Васильевич занимается этим за копейки, ведь даже те огромные откаты, которые он получает не могут идти ни в какое сравнение с реальной стоимостью...  Читать отзыв Касательно этого человека нельзя говорить даже о минимальном уровне морали, ведь он напрочь дискредитировал ЧАО Укрпрофздравница. Суббота в угоду своим корыстным интересам готов оставить целую страну вообще без единого санатория. А что еще более обидно — Николай Васильевич занимается этим за копейки, ведь даже те огромные откаты, которые он получает не могут идти ни в какое сравнение с реальной стоимостью санаториев, исчезающих по его вине с карты Украины. То есть даже осудив Субботу и конфисковав все его имущество, государство не сможет компенсировать и десятой доли причиненных им убытков.

покрывают его наверное

Саша (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 8 октября
То, что Суббота Николай Васильевич продолжает занимать свой пост — это просто преступная халатность со стороны вышестоящих лиц. Еще никто так не доил государство как нынешний директор ЧАО Укрпрофздравница. Суббота совсем перестал видеть берега и считает, что должность главного менеджера государственных санаторных фондов дает ему полное право распоряжаться этими фондами практически как своей собственностью. А это недопустимо, в особенности когда...  Читать отзыв То, что Суббота Николай Васильевич продолжает занимать свой пост — это просто преступная халатность со стороны вышестоящих лиц. Еще никто так не доил государство как нынешний директор ЧАО Укрпрофздравница. Суббота совсем перестал видеть берега и считает, что должность главного менеджера государственных санаторных фондов дает ему полное право распоряжаться этими фондами практически как своей собственностью. А это недопустимо, в особенности когда речь заходит об объектах с более чем вековой историей. Да что там говорить, если Куяльник пережил даже оккупацию, а вот переживёт ли он Субботу — большой вопрос.

когда уже наворуется?

Зина (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Мне любопытно, а вот хотя бы теоретически возможно удовлетворить аппетиты таких воров как Суббота Николай Васильевич? Отзывы лишний раз подтверждают, что он только набирает обороты и с каждым разом его аферы становятся все более циничными и дерзкими. Хотя уже и к этому моменту Суббота успел украсть столько, что хватит даже его правнукам. Элитная недвижимость по всей стране и за ее...  Читать отзыв Мне любопытно, а вот хотя бы теоретически возможно удовлетворить аппетиты таких воров как Суббота Николай Васильевич? Отзывы лишний раз подтверждают, что он только набирает обороты и с каждым разом его аферы становятся все более циничными и дерзкими. Хотя уже и к этому моменту Суббота успел украсть столько, что хватит даже его правнукам. Элитная недвижимость по всей стране и за ее пределами, автомобили и счета где-то в тепленьком офшоре. Неужели человеку этого мало и он поставил цель полностью развалить санатории Украины, чтобы будущее поколение даже не знало о том что такое Куяльник?

подонок

Леонид (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
Исходя из того что творит Суббота Николай Васильевич, отзывы он заслуживает еще более негативные. Он ведь не просто наживается на реализации уже загнувшихся санаториев, а сам принимает в их уничтожении непосредственное участие. При этом в последнее время его аппетиты растут просто непомерно. Нужно быть типом неимоверной наглости, чтобы ставить по удар такие санатории как Куяльник, обладающие уникальными ресурсами и целебными...  Читать отзыв Исходя из того что творит Суббота Николай Васильевич, отзывы он заслуживает еще более негативные. Он ведь не просто наживается на реализации уже загнувшихся санаториев, а сам принимает в их уничтожении непосредственное участие. При этом в последнее время его аппетиты растут просто непомерно. Нужно быть типом неимоверной наглости, чтобы ставить по удар такие санатории как Куяльник, обладающие уникальными ресурсами и целебными свойствами. При грамотном менеджменте Куяльник может стать настоящей жемчужиной Украины, но Суббота и его подельники хотят просо распилить его на части.

я в недоумении

Роза (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан пятница, 5 октября
У меня еще в 2011-м году просто колоссальнейшее недоумение вызвал тот факт, что директором ЧАО Укрпрофздравница был назначен Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том, что он мошенник и аферист уже тогда присутствовали в интернете, но удивляло даже не это. Суббота показал себя как необычайно слабый управленец, не справившись даже с одним единственным Сумским рафинадным заводом, а тут ему доверяют сразу...  Читать отзыв У меня еще в 2011-м году просто колоссальнейшее недоумение вызвал тот факт, что директором ЧАО Укрпрофздравница был назначен Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том, что он мошенник и аферист уже тогда присутствовали в интернете, но удивляло даже не это. Суббота показал себя как необычайно слабый управленец, не справившись даже с одним единственным Сумским рафинадным заводом, а тут ему доверяют сразу целый государственный конгломерат, для управления которым нужен опыт и знаниями в теме санаторного лечения. Ни первым, ни вторым Суббота похвастать не мог и тем не менее пролез на эту должность.
2 согласны

куда смотрят правоохранительные органы?

Павел (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
Еще с марта 2013-го года правоохранительные органы должны были заинтересоваться откуда скромный чиновник имеет такие суммы, которыми свободно распоряжается Суббота Николай Васильевич. Отзывы о покупке элитной недвижимости в центре Киева, стоимостью свыше полумиллиона долларов, были не первыми сигналами о коррумпированности Субботы и, к большому сожалению далеко не последними. За прошедшее время этот мошенник обокрал украинский народ на десятки, а может...  Читать отзыв Еще с марта 2013-го года правоохранительные органы должны были заинтересоваться откуда скромный чиновник имеет такие суммы, которыми свободно распоряжается Суббота Николай Васильевич. Отзывы о покупке элитной недвижимости в центре Киева, стоимостью свыше полумиллиона долларов, были не первыми сигналами о коррумпированности Субботы и, к большому сожалению далеко не последними. За прошедшее время этот мошенник обокрал украинский народ на десятки, а может уже и сотни миллионов, из которых часть положил в свой карман. А ведь сколько еще он в свой карман положит, если сольет Куяльник, даже страшно представить.

сплошные схемы да мутки

Илья (Украина, Sumy) Отзыв написан четверг, 4 октября
Сейчас за всеми мутными схемами с санаторным фондом Украины тенью стоит Суббота Николай Васильевич. Отзывы о его способах ведения дел подчеркивают, что он не остановится ни перед чем, на пути к поставленной цели. Превышение служебных полномочий, мошенничество, аферы и реальные бандитские разборки — это еще неполный список его методов. К большому сожалению Субботе нельзя отказать в уме и недюжинной изворотливости,...  Читать отзыв Сейчас за всеми мутными схемами с санаторным фондом Украины тенью стоит Суббота Николай Васильевич. Отзывы о его способах ведения дел подчеркивают, что он не остановится ни перед чем, на пути к поставленной цели. Превышение служебных полномочий, мошенничество, аферы и реальные бандитские разборки — это еще неполный список его методов. К большому сожалению Субботе нельзя отказать в уме и недюжинной изворотливости, ведь у него на протяжении уже 7 лет в Укрпрофздравнице, да и раньше тоже, удается избегать преследований со стороны правоохранительных органов, несмотря на очевидность преступлений.

я шокирована

Марьяна (Украина) Отзыв написан среда, 3 октября
Дико становиться от того, какой лютый беспредел твориться сейчас вокруг украинских санаториев и что инициатором этого беспредела является директор ЧАО Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич — это прожженный коррупционер и вор с поистине неутолимым аппетитом. Если такого не остановить, то даже Куяльник, о котором знают далеко за пределами нашей страны, очень скоро пойдет под снос и перейдет частной структуре, которая предложит...  Читать отзыв Дико становиться от того, какой лютый беспредел твориться сейчас вокруг украинских санаториев и что инициатором этого беспредела является директор ЧАО Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич — это прожженный коррупционер и вор с поистине неутолимым аппетитом. Если такого не остановить, то даже Куяльник, о котором знают далеко за пределами нашей страны, очень скоро пойдет под снос и перейдет частной структуре, которая предложит лучшую цену. Для народа Украины это будет значимой утратой, а для Субботы всего лишь очередным удачно провернутым, выгодным для него одного, дельцем.

махинатор

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 3 октября
Очень хочется верить, что с течением времени такие сволочи и казнокрады, как Николай Суббота исчезнут как вид, по крайней мере в нашей стране, и не придется говорить о схемах и махинациях, которые мутят директора госпредприятий, таких как Укрпрофздравница. Суббота выработал четкую схему, которая позволяет ему на протяжении долгого времени заниматься хищением государственных санаторных фондов, избегая ответственности за свои выходки. К...  Читать отзыв Очень хочется верить, что с течением времени такие сволочи и казнокрады, как Николай Суббота исчезнут как вид, по крайней мере в нашей стране, и не придется говорить о схемах и махинациях, которые мутят директора госпредприятий, таких как Укрпрофздравница. Суббота выработал четкую схему, которая позволяет ему на протяжении долгого времени заниматься хищением государственных санаторных фондов, избегая ответственности за свои выходки. К сожалению, на данном этапе никто еще не закрыл этого вора за решеткой, не смотря на вполне достаточную доказательную базу, которая имеется в адрес Субботы.

бандинт настоящий

Лина (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 2 октября
Нечему будет удивляться, если внимательнее отнестись к тому, когда именно этот бандит стал председателем правления ЧАО Укрпрофздравница. Суббота умастился на это кресло еще в 2011-м году, когда при власти были предыдущие из Донецка и человек без совести и с навыками разграбления предприятий пришелся очень кстати в Укрпрофздравнице. Через Николая Васильевича планировали реализовывать санаторные фонды Украины. Но время изменилось, как и...  Читать отзыв Нечему будет удивляться, если внимательнее отнестись к тому, когда именно этот бандит стал председателем правления ЧАО Укрпрофздравница. Суббота умастился на это кресло еще в 2011-м году, когда при власти были предыдущие из Донецка и человек без совести и с навыками разграбления предприятий пришелся очень кстати в Укрпрофздравнице. Через Николая Васильевича планировали реализовывать санаторные фонды Украины. Но время изменилось, как и власть, и в суматохе никто не обратил внимание на профздравницу с ее председателем-вредителем, который продолжил делать то, что умеет — воровать!

довел до ужаса

Кристина (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Противно наблюдать за тем во что сейчас превратилась Укрпрофздравница. Суббота Николай приложил максимум усилий чтобы полностью дискредитировать и свое имя и всю немалую организацию. Нынешняя Укрпрофздравница по сути представляет собой государственный конгломерат, чья деятельность направлена сугубо против интересов государства и даже против собственных интересов. Единственный кому деятельность профздравницы приносит доход — это Суббота, который по факту устроил распродажу государственных лечебно-санаторных...  Читать отзыв Противно наблюдать за тем во что сейчас превратилась Укрпрофздравница. Суббота Николай приложил максимум усилий чтобы полностью дискредитировать и свое имя и всю немалую организацию. Нынешняя Укрпрофздравница по сути представляет собой государственный конгломерат, чья деятельность направлена сугубо против интересов государства и даже против собственных интересов. Единственный кому деятельность профздравницы приносит доход — это Суббота, который по факту устроил распродажу государственных лечебно-санаторных учреждений. И сейчас эта распродажа набрала такие обороты, что становится просто страшно.

цинизм зашкалывает

Юлия (Украина, Дніпро́) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Мне просто выносит мозг цинизм той схемы, которую разработал для своих афер Суббота Николай Васильевич. Отзывы же о том сколько уже санаториев исчезло по такому сценарию вообще не укладываются в голове. Тем, то этот бандит подает в суд на собственные махинации, он не только имитирует бурную деятельность, которой бы должен заниматься директор Укрпрофздравницы, но еще и легализирует все свои теневые...  Читать отзыв Мне просто выносит мозг цинизм той схемы, которую разработал для своих афер Суббота Николай Васильевич. Отзывы же о том сколько уже санаториев исчезло по такому сценарию вообще не укладываются в голове. Тем, то этот бандит подает в суд на собственные махинации, он не только имитирует бурную деятельность, которой бы должен заниматься директор Укрпрофздравницы, но еще и легализирует все свои теневые схемы. Не удивительно, что, несмотря на всю очевидность происходящего, Субботу по прежнему не упекли за решетку, где ему и таким сволочам как он, разворовывающим нашу страну, самое место.
3 согласны

превратил в не пойми что

Галина (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
По моему сейчас никто не может с полной уверенностью сказать что же именно из себя представляет Укрпрофздравница. Суббота Николай приложил максимум усилий для того, чтобы данное учреждение воспринималось как преступный синдикат, обслуживающий его персональные интересы. Всем же очевидно, что имея необходимую сумму денег и виды на определенный объект в ведении Укрпрофздравницы, можно решить практически любой вопрос. Как видим из последних...  Читать отзыв По моему сейчас никто не может с полной уверенностью сказать что же именно из себя представляет Укрпрофздравница. Суббота Николай приложил максимум усилий для того, чтобы данное учреждение воспринималось как преступный синдикат, обслуживающий его персональные интересы. Всем же очевидно, что имея необходимую сумму денег и виды на определенный объект в ведении Укрпрофздравницы, можно решить практически любой вопрос. Как видим из последних событий, даже громкое имя, вроде Куяльника не спасает от посягательств Субботы.

обидно

Жанна (Украина) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Досадно видеть во что превращается изначально очень неплохой проект Укрпрофздравница. Суббота полностью перекрутил понимание того ради чего создавалась эта контора. Ее главной задачей была систематизация работы системы лечебно-санаторных учреждений Украины, а не обогащения дорвавшегося до кресла ее главы вора. Риторические вопросы о том каким образом такой человек занял это пост оставим за скобками, меня больше интересует почему не предпринимается никаких...  Читать отзыв Досадно видеть во что превращается изначально очень неплохой проект Укрпрофздравница. Суббота полностью перекрутил понимание того ради чего создавалась эта контора. Ее главной задачей была систематизация работы системы лечебно-санаторных учреждений Украины, а не обогащения дорвавшегося до кресла ее главы вора. Риторические вопросы о том каким образом такой человек занял это пост оставим за скобками, меня больше интересует почему не предпринимается никаких мер, чтобы Николай Васильевич ответил за свои действия и пояснил всем нам, откуда у простого чиновника такие огромные деньги, которыми он швыряется.

мутные схемы

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 27 сентября
Когда же уже этот аферист насытиться и сколько еще за любой мутной схемой с санаторным фондом Украины будет тенью висеть имя Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том как он работает не являются секретом для любого пользователя интернетом. Сначала в кресло директора санатория усаживается «свой человек», потом этот человек приводит санаторий в упадок, а после, через подставные конторы, этот санаторий сливается...  Читать отзыв Когда же уже этот аферист насытиться и сколько еще за любой мутной схемой с санаторным фондом Украины будет тенью висеть имя Суббота Николай Васильевич. Отзывы о том как он работает не являются секретом для любого пользователя интернетом. Сначала в кресло директора санатория усаживается «свой человек», потом этот человек приводит санаторий в упадок, а после, через подставные конторы, этот санаторий сливается по заниженной цене, за что Суббота получает не слабые откаты. Такая судьба ждет санаторий Куяльник и еще целый ряд учреждений Одессы, если директор Укрпрофздравницы доведет свое дело до конца.

кошмар!!!

Лариса (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Честно скажу я раньше не слышала о том кто такой Суббота Николай Васильевич. Отзывы о его махинациях в Сумах, до Одессы как-то не доходили. А сейчас этот бандит принялся за наш город. Немало ему в этом помогает пост главы Укрпрофздравницы, с помощью которого он рассаживает на места директоров санаторных учреждений своих прихвостней, а те, в свою очередь, прикладывают максимум усилий,...  Читать отзыв Честно скажу я раньше не слышала о том кто такой Суббота Николай Васильевич. Отзывы о его махинациях в Сумах, до Одессы как-то не доходили. А сейчас этот бандит принялся за наш город. Немало ему в этом помогает пост главы Укрпрофздравницы, с помощью которого он рассаживает на места директоров санаторных учреждений своих прихвостней, а те, в свою очередь, прикладывают максимум усилий, чтобы привести эти санатории в состояние упадка. После чего санатории тупо сливаются, а земельные участки реализуются. И сейчас в такой ситуации находится целый ряд одесских санаториев, в том числе и известнейший Куяльник.

бандит

Лёша (Украина, Sumy) Отзыв написан среда, 26 сентября
Хоть это и весьма прискорбно, но необходимо признать, что в нашей стране бандит может усесться даже в кресло главы ЧАО Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич своим примером это подтверждает, причем он зарекомендовал себя как аферист и бандит еще до того как занял должность. К моменту назначения в Укрпрофздравницу он уже успел уничтожить завод в Сумах, а на прикарманенные деньги закупиться элитной...  Читать отзыв Хоть это и весьма прискорбно, но необходимо признать, что в нашей стране бандит может усесться даже в кресло главы ЧАО Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич своим примером это подтверждает, причем он зарекомендовал себя как аферист и бандит еще до того как занял должность. К моменту назначения в Укрпрофздравницу он уже успел уничтожить завод в Сумах, а на прикарманенные деньги закупиться элитной недвижимостью. А теперь Суббота нацелен угробить не просто очередной завод, а уникальный санаторий Куяльник, чей слив наверняка принесет этому коррупционеру немалые деньги, ведь делается он на заказ.

Государственные учреждения

Нафтогаз Украины