Укрпошта (Укрпочта) видео - отзывы

Найдено 11 видео на тему Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 1.8/5 (8988 отзывов), просмотров: 4651850

ха

серж серж 3 марта, 2019 год
люди тут подсказали, что Пупсин тут возможно укрпочту сливает, тогда - хьюстон, у нас проблемы !
но если всёж не он, а просто флудераст ....., то к нему обращение - чувак, выдерживай тему и главное БАЛАНС !
вот в чём дело -
вот в чём дело -
1. была рада, много лет грызли друг другу глотки, мудохались .... , но не до людей им было ! было как таковой 2 стороны ( мне в общем-то на обе было нас.рать youtube.com/watch?v=Ebab5Td1oLU rolleyes ) победила одна сторона.
последствия наблюдаем.
2. было мелкое предпринимательство ( при ющенко, так то вообще, даже дружок платил налоги .... ), ларьки, рынки, конкуренция и выбор.
сейчас - атб, гипермаркеты, налоги добивающие мелких.
последствия наблюдаем ( товар завалявшийся, качество как в сказке, цены крутят как взбредет в голову ... ) .
ну и т.д. и т.п
дык вот в чём дело - нарушенние баланса г.авна в природе, в последствии = га**о напором из брандспойта ! не нарушай баланс, будь, если не - "ЧЕЛОВЕКОМ" , то хотя бы расчетливым прагматиком !

Интересно посмотреть!!!

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, San Francisco) 19 июля, 2015 год
рекомендую посмотреть про работу Укрпочты.
для способных слушать для способных слушать 3 марта, 2014 год
раз уж так сложилось, что именно этот сайт стал "рупором" крымских проблем, считаю важным и необходимым донести до всех кто может нас услышать ПРАВДУ о "Крымском конфликте". Здесь слова ВСЕХ крымчан! ТАК думаю я, все мои знакомые и коллеги . Мы подписываемся под каждым словом сказанным Светланой!
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Вячеслав Лунгу Вячеслав Лунгу 25 ноября, 2013 год
Вот сколько появилось против того, что я похвалил "Крымчан":)))
МОЛОДЦЫ "Крымчане"!!! МОЛОДЦЫ!!!
Видите против чего они против? Они против того что Вы перестали молчать! Они против того, что Вы не хотите быть рабами! Они против того, что Вы требуете нормальных условий труда и его оплаты! Они против того, что Вы требуете убрать "Наполеона"!
Идеальные работники почты, по мнению руководства, -... Читать отзыв
Вот сколько появилось против того, что я похвалил "Крымчан":)))

МОЛОДЦЫ "Крымчане"!!! МОЛОДЦЫ!!!

Идеальные работники почты, по мнению руководства, - это стадо овец:
3 согласны
видеосюжет видеосюжет 22 ноября, 2012 год

посмотрите на эти отожранные рожи сотрудников почты. если вам так мало платят почему вы такие сытые? питаетесь содержимым бандеролей?
9 согласны 5 не согласны Показать 4 ответа

Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)