Укрпошта (Укрпочта) видео - отзывы

Найдено 11 видео на тему Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 1.7/5 (7805 отзывов), просмотров: 3508340

ха

серж Отзыв написан 3 марта, 2019 год
люди тут подсказали, что Пупсин тут возможно укрпочту сливает, тогда - хьюстон, у нас проблемы !
но если всёж не он, а просто флудераст ....., то к нему обращение - чувак, выдерживай тему и главное БАЛАНС !
вот в чём дело -
вот в чём дело -
1. была рада, много лет грызли друг другу глотки, мудохались .... , но не до людей им было ! было как таковой 2 стороны ( мне в общем-то на обе было нас.рать youtube.com/watch?v=Ebab5Td1oLU ) победила одна сторона.
последствия наблюдаем.
2. было мелкое предпринимательство ( при ющенко, так то вообще, даже дружок платил налоги .... ), ларьки, рынки, конкуренция и выбор.
сейчас - атб, гипермаркеты, налоги добивающие мелких.
последствия наблюдаем ( товар завалявшийся, качество как в сказке, цены крутят как взбредет в голову ... ) .
ну и т.д. и т.п
дык вот в чём дело - нарушенние баланса г.авна в природе, в последствии = га**о напором из брандспойта ! не нарушай баланс, будь, если не - "ЧЕЛОВЕКОМ" , то хотя бы расчетливым прагматиком !

Воровство посылок в Украине на личном примере

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 19 января, 2018 год
смотрите, анализийте, делитесь
смотрите, анализийте, делитесь

Интересно посмотреть второе видео!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) Отзыв написан 19 июля, 2015 год
Вот какая работа на укрпочте
Вот какая работа на укрпочте

Интересно посмотреть!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Francisco) Отзыв написан 19 июля, 2015 год
рекомендую посмотреть про работу Укрпочты.
рекомендую посмотреть про работу Укрпочты.
Linev Отзыв написан 12 июня, 2014 год
Чому відмовляються від послуг Укрпошти?
Чому відмовляються від послуг Укрпошти?
для способных слушать Отзыв написан 3 марта, 2014 год
раз уж так сложилось, что именно этот сайт стал "рупором" крымских проблем, считаю важным и необходимым донести до всех кто может нас услышать ПРАВДУ о "Крымском конфликте". Здесь слова ВСЕХ крымчан! ТАК думаю я, все мои знакомые и коллеги . Мы подписываемся под каждым словом сказанным Светланой!
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Oled2272 Отзыв написан 3 января, 2014 год

Вот чем Укрпочта занимается!!!!!

Вот чем Укрпочта занимается!!!!!
7 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Oled2272 Отзыв написан 3 января, 2014 год

Посмотрите КАК надо получать посылки!!!

Посмотрите КАК надо получать посылки!!!
6 согласны
Вячеслав Лунгу Отзыв написан 25 ноября, 2013 год
Вот сколько появилось против того, что я похвалил "Крымчан":)))
МОЛОДЦЫ "Крымчане"!!! МОЛОДЦЫ!!!
Видите против чего они против? Они против того что Вы перестали молчать! Они против того, что Вы не хотите быть рабами! Они против того, что Вы требуете нормальных условий труда и его оплаты! Они против того, что Вы требуете убрать "Наполеона"!
Идеальные работники почты, по мнению руководства, -...  Читать отзыв
Вот сколько появилось против того, что я похвалил "Крымчан":)))

МОЛОДЦЫ "Крымчане"!!! МОЛОДЦЫ!!!

Идеальные работники почты, по мнению руководства, - это стадо овец:
3 согласны
Я Отзыв написан 9 мая, 2013 год
Відео про роботу УкрПошти
Відео про роботу УкрПошти
7 согласны 9 не согласны Показать 5 ответов
видеосюжет Отзыв написан 22 ноября, 2012 год

посмотрите на эти отожранные рожи сотрудников почты. если вам так мало платят почему вы такие сытые? питаетесь содержимым бандеролей?

9 согласны 5 не согласны Показать 4 ответа

Укрпошта (Укрпочта)