Ужасное отношение сотрудников+ неорганизованность - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Мария Отзыв написан 20 июня, 2019 год 13 просмотров
Работа Укрпочты просто ужасная! Отделение 40, г.Киев. хотела получить посылку, подошла в отдел Доставки, выстояла очередь, но меня практически послали в окошко 4, почему туда не понимаю... У окошка 4, на меня призрительно посмотрела ещё одна сотрудница Укрпочты и ничего мне не сказав ушла. Я обратно пошла в отдел доставки, где меня уже отправили в окошко под номером 1! А там очередь для отправки посылок, получения посылок(как уже выяснилось) и ещё для оплаты коммунальных!!! Супер универсальное окошко!!! Итог!!!! Укрпочта изжила себя и лучше воспользоваться услугами какой нибудь другой службы доставки!!!

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Укрпошта (Укрпочта)

Почта