Ужас отдеоение 51283 - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 51 просмотр
Ужасное отношение ! Хамы ! 4 раза приезжаем забрать посылки ! И не можем ! На обед закрываются раньше на 20 мини, звонишь в колл центрузнать время работы ! До 17:00 а на самом деле отопление работает до 15:00 !!!! Обед у них когда захотят ! Звонишь в колл центр , они не то чтобы помочь , даже посылку отследить не могут !!!! У меня посылка заказана на домашний адрес ! Мне никто не собирается ее приносить ! Или собьщать что она в отделение !колл центр вообще беспомощный ! Что могут сказать время работы отдалением!! Она не работает по указанному времени , ни чем не могу помочь !! Посылку должны принести по адресу , ни чем не можем помочь ! Почему мне не сообщили даже ! Не чем не можем помочь !!!! Я сама 4 раза приезжаю забрать посылку ! То они закрывают перед носом дверь , то у них выдача посылок и они заняты !!! Я жалуюсь в колл центр , колл центр мне говорит сейчас проверим , таки да они были заняты у них выдача посылок ! Серьезно !!! А чего мне не выдали !!! Мы не знаем ((( шо за конченая контора !!! Закроетесь вообще , многим людям нервы сбережением !

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Курьерские службы, Александрия, просп. Соборный, 111 (Отеление №3,)
3.8
Условия работы Ужасные условия труда. Не знаю как на остальных отделениях, но конкретно отделение #3, оплошало с этим

Грузоперевозки
3.3
494051 просмотр
Чому не ставите реальні терміни доставкг Де мій вантаж? Мав прийти ще третього квітня, а сьогодні вже 6 і вантажу досі нема. Для чого ставити швидкий термін доставки, якщо Ви знаєте, що Ви його не доставите. Користувалася перший і останній раз Вашими послугами
Деливери Ответ представителя Деливери
понедельник, 6 апреля
Доброго дня, Ірина! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб...
Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта

Ин-Тайм