А я хочу сказать спасибо! - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Dasha Burlachenko Отзыв написан вторник, 18 июня 43 просмотра
После проблем с Мист экспресс хочу выразить благодарность сотрудникам отделения укрпочты в г. Одесса, ул. Академическая 5а, 65009. За долгие годы покупок с али ни одна посылка не пропала, да есть свои нюансы с посылками которые не отслеживаются, несистематизированность, но это можно со временем улучшить во всех отделениях. Вам есть над чем работать, а мне есть за что сказать спасибо) А Мист экспресс ГОВНО! Укрпочта, отделение 65009 – ВЫ КЛАССНЫЕ! Я Вас ценю!

Укрпошта вторник, 18 июня
Спасибо за заказной отзыв!
Dasha Burlachenko среда, 19 июня
Серьезно? Может сиси у меня тоже заказные? А отзыв реальный как и то, что Мист экспрес говно. С любовью из Одессы
Сергей вторник, 18 июня
Напрасно иронизируете.
Все посылки с Али через Вашу почту доходили всегда и без проблем (регистрируемые -21 день, неотслежка - 21-30 дней).
А вот с Мистом - даже не знаешь, что будет с регистрируемой.
Сейчас как раз война началась с одним вопросом - почему посылки с треком SA на этикетках которых указана УКРПОЧТА - оказываются у до.... Миста (тут много нехороших слов).
Может вы проясните ситуацию?

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Укрпошта (Укрпочта)

Почта