А я хочу сказать спасибо! - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 79 просмотров
После проблем с Мист экспресс хочу выразить благодарность сотрудникам отделения укрпочты в г. Одесса, ул. Академическая 5а, 65009. За долгие годы покупок с али ни одна посылка не пропала, да есть свои нюансы с посылками которые не отслеживаются, несистематизированность, но это можно со временем улучшить во всех отделениях. Вам есть над чем работать, а мне есть за что сказать спасибо) А Мист экспресс ГОВНО! Укрпочта, отделение 65009 – ВЫ КЛАССНЫЕ! Я Вас ценю!

Укрпошта 18 июня, 2019 год
Спасибо за заказной отзыв!
Dasha Burlachenko 19 июня, 2019 год
Серьезно? Может сиси у меня тоже заказные? А отзыв реальный как и то, что Мист экспрес говно. С любовью из Одессы
Сергей 18 июня, 2019 год
Напрасно иронизируете.
Все посылки с Али через Вашу почту доходили всегда и без проблем (регистрируемые -21 день, неотслежка - 21-30 дней).
А вот с Мистом - даже не знаешь, что будет с регистрируемой.
Сейчас как раз война началась с одним вопросом - почему посылки с треком SA на этикетках которых указана УКРПОЧТА - оказываются у до.... Миста (тут много нехороших слов).
Может вы проясните ситуацию?

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Укрпошта (Укрпочта)

Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)