Отделение на Рассвете в Николаеве. - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Отзыв написан 18 мая, 2019 год 65 просмотров
На удивление что-то поменялось. Все такие вежливые стали,никто не кричит,улыбаются даже))) Получала сегодня посылку,обслужили как мать родную)))) Истеричной заведующей не видно, надеюсь уволили это ненормальную. Приятна удивлена.

Клиент 18 мая, 2019 год
А может быть и хорошо настроенная работа. Заведующая и работники уверены, что хорошо доблестно работать это дело правильное. Без увольнений и с премиями. Сработались так и любят свою работу.
Алена 19 мая, 2019 год
Если вы о той заведующей малолетке,которая постоянно орет как на клиентов так и на своих работников,даже не обращая внимания что очередь стоит, то я сомневаюсь что с ней кто-то вообще может сработаться.Я постоянно там забираю посылки,и видела эти истерики неоднократно.Так что сочувствую тем кто с ней работает. Но очень надеюсь,что там все поменялось,и заведующая в том числе.Я была приятно удивлена,честно,хотя всегда туда шла через не хочу,так как выбора особо нет. Еще бы им ремонт сделать,было бы вообще отлично, так как в таком сарае находится неприятно.

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)