Привет из прошлого! - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Виктория Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 67 просмотров
Господи, ну хоть раз в жизни я когда-нибудь смогу спокойно зайти и выйти из отделения Укрпочты (Киев) ? Ну, скорее всего, нет.

Я даже знаю, в чем проблема: Укрпочта работает по-своему. И правила отправки/получения товара там свои... Я не знаю, о какой экономии говорят люди, имея ввиду Укрпочту. Экономии денег, экономии времени или экономии нервов?

Ты заходишь в отделение отправить маленькую посылочку с новогодними подарками (до 1 кг) и с тебя требуют пакет документов, как в визовом центре. Что это такое? Номер декларации - это вообще суперсекретный код, который теряется на просторах интернета спустя, наверное, сутки.

Вот свежак - отправила по Украине подарок племяннику на ДР (зная суперскорость Укрпочты, за неделю до). Спасибо вам! Пришло вчера, спустя 2,5 недель после торжества. Как раз в сроки.

А знаете, так можно отправлять посылки себе самой в будущее. Типа сегодня отправила, через пару лет получила и радуешься, "привет из прошлого"! Мрак...

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Укрпошта (Укрпочта)

Почта