зачем вы держите быдло,которое не умеет общаться с людьми и обслуживат - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Виктория Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 37 просмотров
буду писать отзыв конкретно об отделении(Королева)в одессе!Что за быдло сидит у вас там,которое неуважительно относятся к своим клиентам?научите их общаться правильно с людьми!ау,люди!это что такое,что они выхватывают посылку(которую я хочу отправить),без разрешения моего открывают и все выворачивают!вы в своём уме?на новой почте даже такого свинства нет!кто вам дал право так вести?если уж вы ходите посмотреть что там-научитесь СПРАШИВАТЬ и для начала-ЗДОРОВАТЬСЯ с человеком!!!!я упаковала человеку подарок,сверху были блёстки,а она залезла безспроса,так ещё все высыпала!
второе.вы серьёзно обслуживаете одного человека в час? конечно,вы никуда не спешите,вам то что!огромная очередь зато стоит и ждёт,что какой-то ваш знакомый отправитель прийдет и даст вам на лапу 50 грн и вы пропустите его без очереди!вы там вообще охренели?УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ ВИДЕЛА ЭТУ СИТУАЦИЮ В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ! Вы бы видели их морды тогда да,они начинают работать.
сразу вежливые с теми людьми,кто им суёт деньги!
а как простые смертные стоят из-за таких вот,терпят.
а вы с кислой миной,желательно ещё с большим хамством (все как вы любите)-не здороваясь,выхвачивайте посылки из рук-обслуживайте!
давно пора закрыть укр почту или взять толковых людей,которые будут любить свою работу,не брать на лапу и уметь нормально общаться с людьми!
берите пример с новой почты!
там люди умеют работать и вести себя КАК ЛЮДИ!

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Укрпошта (Укрпочта)

Почта