Отделения Укрпочта в г. Кривой Рог вообще не работают! - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Татьяна Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 34 просмотра
Отделения Укрпочта в г. Кривой Рог по месяцу не доставляют простые письма, направленные в Днепр, или вообще они так и не доходят. Даже отдаленные села и то работают более-менее. Что происходит и какую на них найти управу? Мы госпредприятие, вынуждены заниматься еженедельной перепиской с нашими подразделениями в Кривом Роге. Важные документы с мокрыми печатями исчезают вообще или несколько недель где-то валяются в отделениях. О какой загруженности на почте можно говорить, если в нынешние времена письма пишут единицы, вроде нас и такое безобразие! Пробовала дозвониться по тел. 0 800 300 545, бросили трубку, только услышав, здравствуйте и больше в течение часа не брали трубку.
Недостатки:
  1. Цены на письма растут регулярно, а качество доставки не меняется, оно отвратительно!

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Укрпошта (Укрпочта)

Почта