Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
видеосюжет Отзыв написан 22 ноября, 2012 год 7802 просмотра

посмотрите на эти отожранные рожи сотрудников почты. если вам так мало платят почему вы такие сытые? питаетесь содержимым бандеролей?

9 согласны 5 не согласны

лена 1 февраля, 2013 год
мы такие толстые потому , что едим вермишель и другие дешевые продукты при з/плате 1200-1300. в января 2012 года был видеосюжет про почту , украинская журналистка вышла замуж за иностранца и выслала родителя подарок к новому году простой посылкой , до украины 29/12 по штрек коду проследили, а дальше пропала , в место назначения не поступала, и только после видеосюжета она нашлась в конце января на таможне, вопрос что она там делала целый месяц..... мужчина ходит за посылкой из сша , тоже обзывал ворами , но когда начали розыски из сша посылка три.. месяца находилась в киевской таможне. я не буду оправдывать своих коллег , но назовите свою профессию и вы услышите массу негатива в ваш адресс ,а что касается внешнего вида ,вы на себя посмотрите раскормленные и ожиревшие хамы , зайдет такое быдло и обложит тебя матом , вот поэтому из-за маленькой з/платы и из-за таких как вы хорошие нормальные люди уходят из связи , просто не выдерживают постоянных оскорблений и остаются подобные вам ,
видеосюжет 23 ноября, 2012 год
а вм то что? хотите чтобы у вас имидж был положительный. так не нужно людям хамить и воровать их посылки. или вы думаете что вы украли, а мы должны вам сказать спасибо? не слишком наго? раз вас так задело видео и высказывания - значит вы увидели там себя.
и объясните, почему сотрудники у котрых зарплата 1000 грн. и котрым нужно кормить семью такие толстые?
July 22 ноября, 2012 год
все так и есть)))) видеосюжет повеселил))) одни оправдания и напускания важности и значимости)))

заграницей к отправлениям относятся бережно. так что вероятнось того что посылка или бандероль пришла разорванная из-за границы практически нулевая. дербанят посылки у нас, а потом заклеивают обычным скотчем. заграницей используют фирменный скотч с логотипом почты или упаковку, котрую очень трудно повредить. мне постоянно приходят бандероли со следами вскрытия. что вы там ищите? так что проверяйте что вы получаете не отходя от окошка оператора, и тольок потом расписывайтесь.
KUM 22 ноября, 2012 год
Извините, а у Вас зависть? И при чём здесь вообще как выглядит человек... А по Вашему видео представитель таможни сказал, что к ним уже приходят повреждённые. А ведь они приходят не с почты, а с таможни страны отправителя.
видеосюжет 22 ноября, 2012 год
Зависть, судяя по всему, у вас. Потому что не однократно слышу как сотрудники между собой разговаривают при получении бандеролей из-за границы - умные какие поназаказывают, а мы обслуживай их...
Внешний вид сотрудников почты никак не сведетельствует о их тяжелой работе и маленькой зарплате о которой они так любят плакатьяся. А что еще, по вашему, представитель УКРАИНСКОЙ таможни может сказать о разорванных отправлениях. Что их разорвали в Украине? Конечно же нет. виновата во всем заграничная почта. Я лично САМ видел как сотрудники почты швыряют и пинают посылки при разгрузке машины. Хваит оправдываться. Противно уже.
KUM 22 ноября, 2012 год
Да никто даже и не собирался оправдываться. Мы не говорим, что у нас всё так круто. Бывают всякие случаи... А вы своими высказываниями обливаете грязью всех сотрудников Укрпочты, независимо от того есть за ним грехи или нет... И уж поверьте, что добрых и отзывчивых работников на много больше, чем тех, которых вы тут поливаете. Противно как раз таки вас слушать. Один понос от вас идёт.

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Грузоперевозки
3.1
441935 просмотров
Компенсации за разбитый груз нет Квитанция номер 1690044644 Мой груз разбили, а компенсацию не выплачивают! Написал заявление, реакции ноль
Деливери Ответ представителя Деливери
вторник, 25 июня
Анатолий, с Вами общался специалист службы безопасности по вопросу компенсации. Для того, чтобы передать документы для выплаты в Страховую Компанию,...

Укрпошта (Укрпочта)

Почта