Ужасная почта! - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

https://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Инна25937https://www.otzyvua.net/user/25937, опубликован 29 июля, 2016 год

Инна 29 июля, 2016 год Делаю заказы из Китая и Америки очень часто) И очень часто заказы просто не приходят, на почте сидят вечно недовольные сотрудники,хамят, и так как много заказов не приходит я пришла к выводу что они еще и крадут. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ПОЧТЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДРУГОЙ 3 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 3 августа, 2016 год все посылки идут через таможню вначале. а уж потом на почту. Если тырят дешевые посылки. то это почта. а если дорогие. то таможня. Хотя какая разница кто тырит. все равно нету)) Когда останоится экономика в нашей стране и будет перезагрузка. тогда будет налаживаться порядок. Сейчас хаос усиливается и экономика идет на дно. дальше будет еще хуже, таково правило развития систем
Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Почему Вы так решили, что дешевле то на почте крадут, а что дороже на таможне, на почте тоже крадут, что простые, что заказные одинаково, только заказные потом по компу списывают.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта