Киев отделение Киев ДОПП 03909 - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

https://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Получатель, опубликован 2 апреля, 2016 год

Получатель 2 апреля, 2016 год Посылку могут обрабатывать неделю - две, три... Всё пофиг. Вот тел. справки: (044) 323-2099, а так же тел. входящей почты: (044) 247-8810. Если видите задержку, т.е. сегодня посылка поступила и сегодня же не уехала, то звоните, ругайтесь, материтесь не стесняясь, там нет нормальных людей и другого языка они не понимают, по нормальному ничего не решите, обязательно с ругонью и матом. 6 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Южне) 26 апреля, 2018 год У меня посылка на ДОПП Киев 3 дня лежала...
Виктор (Чехия, Terezin) 26 марта, 2018 год А моя посылка вообще уехала в Черновцы и там вручена кому-то. А сам я из Бердянска.
Гость (Украина) 3 марта, 2018 год Я согласна.Просто ужас.По их телефонам дозвониться.нельзя.УУУУЖЖЖЖААААС!!!!!
Володя (Украина, Kolomyya) 16 января, 2018 год Власне хотів би замітити, що якщо моя позилка йшла з Харкова до місця призначення 5 діб включаючи вихідні дні і при цьому пройшла теж 5 провіряючих інстанцій, то ДОПП Київ працює добре. І в назначений час свою роботу виконує.
Володя (Украина, Коломия) 12 января, 2018 год Не знаю, що то за муть відбувається, але бачу, що відправка в 10:03:51 змінила свої години на 20:40:04. Щось то мені не дуже подобається.
Володя (Украина, Коломия) 12 января, 2018 год Не знаю коли прибуде посилка до місця призначення, але хочу сказати, що до ДОПП Київ, згідно комп'юторних спостережень через інтернет, вона (посилка) прибула в 9:58:19, а відправлена в 10:03:51 год. Всього 5 хв. в ДОПП Києва. Поживем - побачим.
Дядя Сережа (EU) 10 января, 2018 год Моя посылка сегодня поступила в это отделение после таможенного контроля в 17:20 а в 17:50 уже уехала дальше, и таможенный контроль радует задержали всего на 2 суток, я надеюсь с каждым разом качество услуг будет становиться лучше так как конкурент в лице НП серьезный и чтобы Укрпочте выжить качество услуг должно быть не хуже.
Ольга (Россия, Вологда) 13 июля, 2017 год мобільний номер є?
Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Будеш з матами, з криками розмовляти-посилку нахер ,на зло,розіб'ють,по ламають, викинуть або заникають на довго у відділенні.
Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Привет сотрудникам почты!
валера (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Согласен !! ,с 2017 го вообще превратились в "доходяг". Когда эти сонные мухи начнут шевелиться?? , там засели пенсионеры палец об палец ничего не делают.
Гость (Украина, Київ) пятница, 18 мая Да сто пудов так и есть. Только лохи за такие бабки будут вкалывать(((
Ирина (Украина, Одеса) 4 января, 2018 год Там такая зарплата, что согласны работать только пенсионеры!!! У нас долгое время не могли вообще найти оператора, никто не соглашался на такие деньги(((
Чубчик (Украина, Маріуполь) 1 сентября, 2017 год Замочи пенсіонера-отримай звання гетьмана!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта