39 отделение,самое лучшее - Отзыв об Укрпошта (Укрпочта)

https://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta От Анна Евтушенко22224https://www.otzyvua.net/user/22224, опубликован 6 марта, 2016 год

Анна Евтушенко 6 марта, 2016 год Добрый день,хочу поделится своими впечатлениями о 39 отделении. Я пользуюсь услугами укрпочты регулярно,являюсь постоянным клиентом ( можно сказать), такого доброжелательного , отзывчивого,компитентного отделения в нашем городе я еще не встречала. Все девочки всегда внимательно и с индивидуальным подходом обслуживают клиентов ( хотя необычных кадров там не мало).
Конечно я понимаю, что вы можете подумать,постоянный клиент, по этому такое отношение....но постоянным клиентом сразу не становяться! Этого нужно добиться предоставляя качественные услуги.
Девочки,в предверье 8 марта, хочу пожелать вашему коллективу: здоровья, только позитивных клиентов, хорошего развития!!! Вы молодцы!!!

Mike (Украина, Запоріжжя) 6 марта, 2016 год 39 отделение Херсона или опять Харькова?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта