Интересно посмотреть!!! - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Соединенные Штаты Америки, San Francisco Отзыв написан 19 июля, 2015 год 7855 просмотров
рекомендую посмотреть про работу Укрпочты.

2 согласны

Украинка. (Украина, Маріуполь) 19 июля, 2015 год
Да, да. Наконец-то показали видео. Как это все мне знакомо. Эти расчетные книжки, эти ободранные стены!!!!!!!!!!!! Некоторые говорят, что мы госслужащие-та нихрена подобного! Мы всегда были на хозрасчете! А за карточки я вообще ПРИБАЛДЕЛА! Заставлять покупать их сотрудников, а они еще и недействительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На такой садизм способна только эта богодельня! Капец! Клевое видео! 5!

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Курьерские службы, Херсон, Николаевское шоссе, 5км, отделение №1
3.9
новое дно пробито Нова пошта доставка "майбутнього" немає "майбутнього". З таким "майбутнім" будемо в... з такою поштою "майбутнього" немає
Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта

Деливери