Моя посылка потерялась - Отзывы об Укрпошта (Укрпочта)

Укрпошта (Укрпочта)
Canada, Pickering Отзыв написан вторник, 4 мая 18 просмотров
Отправили посылку 6 марта. Ожидалась доставка 20-28 марта, но посылочка ушла в туман и не вернулась. Сейчас уже МАЙ и единственное что мне предложили-это подать заявление на розыск и может быть, в течении 2 месяцев- мне скажут в какой ж... она находится.
6 согласны 2 не согласны

Це міжнародна посилка?
Яна (Canada, Pickering) вторник, 4 мая
Да, посылка была международная.
Юрий (Ukraine, Bila Tserkva) вторник, 4 мая
Ну, якщо вона покинула територію України, то все, далі вона не в компетенції Укрпошти, тільки заява на розшук
Яна (Canada, Pickering) вторник, 4 мая
И что значит "не в компетенции Укрпочты" ? Разве я заплатила денежку не Укрпочте за пересылку? Мол, мы отвечаем за посылочку только на территории Украины, а там кто ни будь докинет до Канады ?
Юрий (Ukraine, Bila Tserkva) вторник, 4 мая
Укрпошта відправляє з території, але вона може іти через кілька країн транзитом і там Укрпошта впливу так то не має. Ніяких строків на міжнар не гарантується. Все приблизно. З приводу Канади там теж приколи, наприклад дрібний пакет вони не відстежують на своїй території і тоді тільки чекати сидіти, або подавати заяву на компенсацію...
Яна (Canada, Pickering) среда, 5 мая
Это все прекрасно, но с меня взяли полную оплату и оговорили сроки доставки (20-28 марта).
Юрий (Ukraine, Bila Tserkva) среда, 5 мая
Ну по оплаті претензій не розумію, а по строкам - Вам назвали орієнтовні, точні ніхто сказати не може, не забувайте, що ще пандемія коронавірусу триває і це значно вплинуло на строки міжнародної доставки. Якщо не приходить посилка - то лише заява на розшук.
Яна (Canada, Pickering) среда, 5 мая
Я оставила свой отзыв: Укрпочта оплату приняла, посылку не доставила, прошло 2 месяца, где посылка- они не знают.
Яна (Canada, Pickering) вторник, 4 мая
Мне тоже самое говорят с 8 марта, но уже Май. К тому же, страна, в которую посылка напрявляется - не располагает никакой информацие
Яна (Canada, Pickering) вторник, 4 мая
Страна, в которую посылка направляется не располагает никакой информацией относительно этой посылки.

Почта: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся почтовыми отправлениями. Каталог отзывов: Укрпочта, Новая почта, Ин-Тайм и другие

Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта
Деливери