Укрпошта (Укрпочта) отзывы сотрудников

Укрпошта (Укрпочта) отзывы сотрудников о работе в Укрпошта (Укрпочта), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Укрпошта (Укрпочта)
8206 отзывов / 4208298 просмотров

Ужас на почте

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Проработал 1. 5 месяца водителем и увольняюсь. Причины зарплата не соответствует часам отработанных за месяц раза в два. Начальство ворует и хочет чтобы ты сам покупал запчасти на авто. Бухает на работе даже человек ответственный за выдачу огнестрельного оружия. Моисеева- начальник луганского филиала зарплата 175000 грн. О... ь просто. Посылки перевозят ужасно, хрупкое или стекло все просто кидается и всем...  Читать отзыв Проработал 1. 5 месяца водителем и увольняюсь. Причины зарплата не соответствует часам отработанных за месяц раза в два. Начальство ворует и хочет чтобы ты сам покупал запчасти на авто. Бухает на работе даже человек ответственный за выдачу огнестрельного оружия. Моисеева- начальник луганского филиала зарплата 175000 грн. О... ь просто. Посылки перевозят ужасно, хрупкое или стекло все просто кидается и всем п.. й. Бардак с адресами.,автомобилями и их ремонтом. Кто их в... т ау Киев проснись. Здатна вувати.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно все

Предыдущие начальники (Билодид И.Б, Ткачук О.С) с которыми было приятно работать.

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Работаю на ДОПП 5 лет. Мой вывод: никаких плюсов!
В первую очередь хочу отметить нового начальника Швеца Геннадия Вадимовича, которого ненавидят все. Из-за него увольняются люди, в том числе и я обдумываю это решение. НО! Когда приходишь к нему, он отказывается подписывать Заявление об уходе, ибо некому уже работать.
Этот человек создаёт ужасные условия, в которых выжить и...  Читать отзыв
Работаю на ДОПП 5 лет. Мой вывод: никаких плюсов!
Этот человек создаёт ужасные условия, в которых выжить и вообще работать невозможно: скотское отношение к людям! Очень много обещаний, а действий по итогу - 0 !!
У нас очень плохие условия работы: работаем в подвале, где нет никакого воздуха летом, а зимой - сквозняки. Так как это вокзал, в этих подвалах много котов и, естественно, их какашки, которые нюхать невозможно!!! И + они гадят на посылки людей, которые нам нужно брать руками.
А этот , так называемый "начальник", сидит в своем удобном кабинете и на наши жалобы плюёт.
Ещё не мало важный фактор - этот человек к сфере Почты не имеет никакого отношения. Что он здесь делает - никто не знает. Он - военный!! И думает, что мы здесь кадеты,к которым нужно так относиться, как он привык! . Ему 55 лет, этому ДЕДУ пора на ПЕНСИЮ!!!! А он вместо этого, хочет и настаивает на проведении корпоративов и экскурсий за НАШ СЧЁТ! За нашу мизерную зарплату.
И этот отзыв пишется для того, чтобы кто-нибудь из начальства увидел его и помог нам предпринять какие-то меры, ибо мы терпеть это не собираемся! Если нет - письмо Зеленскому!!

Сейчас в нашей компании работает новый директор - Светлана Николаевна. Если Вы читаете это - пожалуйста, сделайте что-нибудь для наших людей. А лучше - увольте и поставьте на должность молодого профессионала, который знается в своём деле, или "посадите на попу" этого Падла! Спасибо.

Вопрос к руководству

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Скажите пожалуйста тв**и вы обнаглевшие,а когда на почтовых отделения будет включено отопление??? На улице 28 декабря,зима, вас ничего не смущает???? Почему мы должны весь рабочий день мерзнуть,когда вы обязаны подписать все договора и остальные документы на подключение газа были до начала отопительного сезона??? Какого хера вы там яйца свои чешите???? Нарушение всех прав!!!! Отопление когда будет сволочи поганые???? Скажите пожалуйста тв**и вы обнаглевшие,а когда на почтовых отделения будет включено отопление??? На улице 28 декабря,зима, вас ничего не смущает???? Почему мы должны весь рабочий день мерзнуть,когда вы обязаны подписать все договора и остальные документы на подключение газа были до начала отопительного сезона??? Какого хера вы там яйца свои чешите???? Нарушение всех прав!!!! Отопление когда будет сволочи поганые????

Николаев

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Смена директора в нашем городе очень скоро приведет к массовому увольнению.На почтамте ежедневно руководство кричит отрабатывайте свои деньги,простите какие деньги? 2500????? Вы подняли зарплату на 500 грн и кичитесь этим???? А сами не желаете прожить на такие великие деньги????? Дерете с нас в три шкуры как будто 10 000 тыс платите,а на самом деле????? Стыд и срам таким руководителям,которые...  Читать отзыв Смена директора в нашем городе очень скоро приведет к массовому увольнению.На почтамте ежедневно руководство кричит отрабатывайте свои деньги,простите какие деньги? 2500????? Вы подняли зарплату на 500 грн и кичитесь этим???? А сами не желаете прожить на такие великие деньги????? Дерете с нас в три шкуры как будто 10 000 тыс платите,а на самом деле????? Стыд и срам таким руководителям,которые ни во что не ставят своих подчиненных!!!!!!!!! Один без конца без края рассказывает о том как у него в банке было,( при этом не соображая ничего в почтовой работе)или как он в Америку летал,а вторая истерит постоянно и срывает зло на окружающих.Угрозы наказать человека за то что он не круглосуточно на связи переходят все границы и все нормы закона.Нарушение личных прав!!!!!!!!!!!! если не одумаетесь,вскоре останетесь без работников.

неадекватное отношение руководства к подчинненым

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО УКРПОЧТЫ -ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ? ? ? О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ПРИОБРЕТАЯ ТОВАР ДЛЯ ПРОДАЖИ В СВОЕЙ СФЕРЕ??? БЕДНЫЕ ПОЧТАЛЬОНЫ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ СТОИТ НА МНОГО ДОРОЖЕ ЧЕМ В ПРОСТЫХ СУПЕРМАРКЕТАХ - БЕДНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ОТДАЮТ СВОИ КОПЕЙКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫРУЧИТЬ ИХ (ПОТОМУ ЧТО ПОЧТАЛЬОНАМ НУЖЕН ПЛАН)!!!! И ПОЧЕМУ ВМЕСТО...  Читать отзыв УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО УКРПОЧТЫ -ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ? ? ? О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ПРИОБРЕТАЯ ТОВАР ДЛЯ ПРОДАЖИ В СВОЕЙ СФЕРЕ??? БЕДНЫЕ ПОЧТАЛЬОНЫ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬ ТОВАР КОТОРЫЙ СТОИТ НА МНОГО ДОРОЖЕ ЧЕМ В ПРОСТЫХ СУПЕРМАРКЕТАХ - БЕДНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ОТДАЮТ СВОИ КОПЕЙКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫРУЧИТЬ ИХ (ПОТОМУ ЧТО ПОЧТАЛЬОНАМ НУЖЕН ПЛАН)!!!! И ПОЧЕМУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ РАЗНЕСТИ ПОЧТУ ПОЧТАЛЬОНЫ МОЮТ ПОЛЫ В ОТДЕЛЕНИИ (СОКРАТИЛИ ВАКАНСИИ УБОРЩИЦ)??? ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ ВЫ БУДЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПОДЧИНЕННЫМИ И НАД ПОТРЕБИТЕЛЯМИ??? БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА - ЗАДУМАЙТЕСЬ ИЛИ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕХ!!!! О ВАШЕЙ ПОЧТЕ И ТАК МНОГО ГОВОРЯТ И ПИШУТ ПЛОХОГО- ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ОТЗЫВ!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ЛЮДЕЙ И ПОМЕНЯЙТЕ ЧТО-ТО ИЛИ КОГО-ТО В СВОЕЙ СФЕРЕ РУКОВОДСТВА!!!!

Укрпочта

(Украина, Київ) Отзыв написан 31 августа, 2016 год
Ужаснейшее предприятие, с копеешной зарплатой, начальник отделения тянет деньги. Куда смотрит руководство Ужаснейшее предприятие, с копеешной зарплатой, начальник отделения тянет деньги. Куда смотрит руководство
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Халатність працівників чи "гнила" сфера?

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2016 год
Доброго дня!
Я раніше працювала листоношею у відділені з індексом 41714, мені видавався службовий велосипед. З того часу пройшло 6 чи 7 років. Я вже рік не працюю. І ось тільки сьогодні УкрПошта згадала про велосипед!!! Тепер мені звлнять щоб я повернула 900 гривень або велосипед.
Доброго дня!
Вибачте, але там повертати вже 2 роки як нічого!!! Щє 1,5 роки назад він зносився вщент! Ніяких запчастин до нього чи на ремонт иені жодного разу не дали! З УкрПоштовського велосипеда лишилась лопнута в 2х місцях рама! Я до ньго купила: руль, педалі, камуру, покришку,спиці, колеса,цепку, і всначиння до кареткі... Рама з нього лежить в гаражі лопнута вже 1,5 роки!!! Про які 900 гривень і погрози "прийдем з міліцією забирать" йде власне мова?
Розкажіть будь ласка чим і яким місцем думало керівництво коли мене звільняли? І чому згадали про це через рік?
Роздруківки зарплати я бачила раз в півроку, тому не знаю чи вираховували за нього з зарплати...
Як бути? Хто може дати відповідь на дане запитання?

не правильний розподіл праці

(Украина) Отзыв написан 11 августа, 2016 год
я працюю в поштовому відділенні оператором.Мене цікавить таке питання як два оператори мають ділити роботу? В 2005 році оператори ділили всю виконану роботу порівну що змінилося тепер кожен тягне одіяло на себе наче вже й не люди працюють кожен за себе.Дайте відповідь що коїться я працюю в поштовому відділенні оператором.Мене цікавить таке питання як два оператори мають ділити роботу? В 2005 році оператори ділили всю виконану роботу порівну що змінилося тепер кожен тягне одіяло на себе наче вже й не люди працюють кожен за себе.Дайте відповідь що коїться

Директорам филиалов

(Украина) Отзыв написан 6 августа, 2016 год
Директоров убыточных дирекций «Укрпочты» переизберут, причем открыто. ПРОЩАЙТЕ!!! Первые две "ласточки" уже пошли! Директоров убыточных дирекций «Укрпочты» переизберут, причем открыто. ПРОЩАЙТЕ!!! Первые две "ласточки" уже пошли!

Благодарность

(Украина) Отзыв написан 3 августа, 2016 год
Хочу поблагодарить сотрудников Юбилейного почтового отделения. Коллектив, под руководством начальника отделения Лидии Ивановны - очень внимательные и общительные люди. На любой вопрос отвечают вежливо и терпеливо. Я работаю руководителем предприятия и в силу обстоятельств возникают сложные рабочие моменты... Иногда от скорости получения корреспонденции зависит очень многое. Наши почтальоны никогда нас не подводили.. А Лидия Ивановна лично находит время в своём...  Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников Юбилейного почтового отделения. Коллектив, под руководством начальника отделения Лидии Ивановны - очень внимательные и общительные люди. На любой вопрос отвечают вежливо и терпеливо. Я работаю руководителем предприятия и в силу обстоятельств возникают сложные рабочие моменты... Иногда от скорости получения корреспонденции зависит очень многое. Наши почтальоны никогда нас не подводили.. А Лидия Ивановна лично находит время в своём насыщенном трудовом дне даже позвонить и сообщить о письме или посылке, пришедшем на наш адрес. Спасибо вам большое за ваш нелёгкий труд!

Ткачука в президенты галактики.

(Украина) Отзыв написан 3 августа, 2016 год
В Николаеве средняя зарплата почтовиков менее 2000грн на руки, в то время весь автопарк при наличии газового оборудования в виде топлива использует БЕНЗИН! Ткачука в ПРЕЗИДЕНТЫ (супермозг, суперинтелект) В газетах отчёт за полугодие ложь, зарплату два года не поднимали. У директора николаевского филиала 6000грн. на руки, что говорить об остальных. Ткачук-жадный ЛЖЕЦ! В Николаеве средняя зарплата почтовиков менее 2000грн на руки, в то время весь автопарк при наличии газового оборудования в виде топлива использует БЕНЗИН! Ткачука в ПРЕЗИДЕНТЫ (супермозг, суперинтелект) В газетах отчёт за полугодие ложь, зарплату два года не поднимали. У директора николаевского филиала 6000грн. на руки, что говорить об остальных. Ткачук-жадный ЛЖЕЦ!

Укомплектуйте сотрудниками, очень Вас просим!!!!

(Украина) Отзыв написан 25 июля, 2016 год
Боярка Киевская обл, 1 отделение !!! Пожалуйста, укомплектуйте сотрудниками наше отделение!!! Ни почтальенов, ни операторов, один работающий человек на все отделение - пожилая женщина пенсионного возраста!!! Еще и поговаривают, что оно нерентабельно и его хотят закрыть!! Товарищи руководители, это отделение обслуживает процентов 30 всего города, не плодите себе конкурентов!! Боярка Киевская обл, 1 отделение !!! Пожалуйста, укомплектуйте сотрудниками наше отделение!!! Ни почтальенов, ни операторов, один работающий человек на все отделение - пожилая женщина пенсионного возраста!!! Еще и поговаривают, что оно нерентабельно и его хотят закрыть!! Товарищи руководители, это отделение обслуживает процентов 30 всего города, не плодите себе конкурентов!!

афірюги в укрпошті

(Соединенные Штаты Америки, Potwin) Отзыв написан 7 июля, 2016 год
пропрацював на відділені укрпошти неділю і десятому закажу щоб нейшли працювати і оформлятись на роботу в житомирському відділені . коли влаштовувався обіцяли малий обєм роботи а як почав працювати то пришлось роздавать по 40 тисяч пенсії на день та розносити дві тяжкі сумкі пошти і це за 1400 на місяць . коли захотів звільнитись то вишло це з великим скандалом...  Читать отзыв пропрацював на відділені укрпошти неділю і десятому закажу щоб нейшли працювати і оформлятись на роботу в житомирському відділені . коли влаштовувався обіцяли малий обєм роботи а як почав працювати то пришлось роздавать по 40 тисяч пенсії на день та розносити дві тяжкі сумкі пошти і це за 1400 на місяць . коли захотів звільнитись то вишло це з великим скандалом . та записом в трудову як прогульщик . підтасували бумаги .та зробили виним . прошу всіх хто колись хотів йти працювати на укрпошті . закажіть десятому що нетреба йти працювати туди . збережете свої нерви гроші і трудову .
2 согласны 1 не согласен

Какие зарплаты такая и работа

(Украина) Отзыв написан 6 июля, 2016 год
Евреи и бандеровцы поделали себе зарплаты заоблачные 300000 на это деньги есть, а к празднику премию- обойдетесь... , а подчиненным оклад 2500 тысячи грн.как собакам , а отдачу требуют как за свою зарплату, какого..... рисковать жизнью за такие гроши, вот и вывод: какие з/п так и работаем. Евреи и бандеровцы поделали себе зарплаты заоблачные 300000 на это деньги есть, а к празднику премию- обойдетесь... , а подчиненным оклад 2500 тысячи грн.как собакам , а отдачу требуют как за свою зарплату, какого..... рисковать жизнью за такие гроши, вот и вывод: какие з/п так и работаем.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

отзыв для мам

(Украина) Отзыв написан 24 июня, 2016 год
Очень хочется обратиться к тупым мамашкам, которые приходят на почту со своими тупыми не воспитанными детьми.Или следите за ними,или не берите вообще с собой.Когда ты работаешь, а ваше безмозглое чадо носится по отделению и орет,дергает решетку,скамейку,и все что под руки попадется ,работать не реально.Деньги посчитать не реально.Перевод оформить правильно без ошибок не реально.Очень часто не правильно даешь сдачи из...  Читать отзыв Очень хочется обратиться к тупым мамашкам, которые приходят на почту со своими тупыми не воспитанными детьми.Или следите за ними,или не берите вообще с собой.Когда ты работаешь, а ваше безмозглое чадо носится по отделению и орет,дергает решетку,скамейку,и все что под руки попадется ,работать не реально.Деньги посчитать не реально.Перевод оформить правильно без ошибок не реально.Очень часто не правильно даешь сдачи из за таких вот оножеребенок онажемать. Кроме все вы еще стоите и гавкаете там ,чтобы быстрее отпускали,потому что вы королева приперлась.А ума не хватает понять что из за такого вот шума работа только замедляется,потому что делаются ошибки из-за вас же и приходится переделывать. Открою вам новость,почта это не детский сад или площадка,это место где идет работа с деньгами и документами.Если ваш деть не может усидеть на месте то вы или не берите его с собой или держите на руках,потому что в том что оно такое не умное в свои 3-4-5 и так далее лет виноваты именно вы,тупорылые мамочки,которые считают что им все должны и их ребенок самый самый.Никто на почте не обязан терпеть выходки ваших детей. Мы не воспитатели детского сада и не психологи.Мы такие же люди как и вы,в обязанности наши не входит терпеть все это дерьмо .И если уж вам сделали замечание,то задумайтесь,а не открывайте хайло свое,и не угрожайте жалобой.Есть предел любой жалобе запомните это. Вы бесите жутко ,и если бы вы знали что про вас и ваших личинок думают,то вряд ли бы вы так себя вели.Ребенок такой же член общества как и все остальные ,и никого он напрягать не должен ( кроме вас родителей).Или воспитывайте их,или не приходите с ними.Почта это не детский сад,не ясли,и там вашим детям никто ничего не должен.И не надо мне тут рассказывать что ни же дети и маленькие и не понимают,Все они понимают.Возможно родители дурные чтобы обьяснить не могут.Приходит мама с ребенком 1,5 года тот просто беснуется так,что убить его хочется. И приходит на след день мама которому тоже 1,5 года,и тут вот оно,чудо,ребенок понимает что нельзя трогать,нельзя шуметь,и прочее.Это касается и детей постарше.Дебилы родители=дебилы дети.Воспитывайте своих детей,и тогда не будет у вас столько притензий к укрпочте,а мы будем всегда рады вас видеть.
6 согласны 1 не согласен Показать 8 ответов

Укрпошта (Укрпочта)