Укрпошта (Укрпочта) отзывы клиентов

Укрпошта (Укрпочта)
8054 отзыва / 3942020 просмотров

Экспресс доставка

Наталия Отзыв написан 6 часов 39 мин назад
Я считала , что экспресс доставка - это быстрая доставка. Но нет , только дороже заплатила. Добиться правды на укр почте не возможно. 3 дня посылка лежит на сортировке в Киеве. Работать не хочется или какая причина. Отвратительно. Больше этой почтой я отправлять не буду. И вам не советую. Я считала , что экспресс доставка - это быстрая доставка. Но нет , только дороже заплатила. Добиться правды на укр почте не возможно. 3 дня посылка лежит на сортировке в Киеве. Работать не хочется или какая причина. Отвратительно. Больше этой почтой я отправлять не буду. И вам не советую.
Недостатки:
  1. Долго

Экспресс длиной в неделю

Гость Отзыв написан 15 часов 58 мин назад
До этого времени всё было хорошо. Посылки доставлялись быстро. А сейчас из Обухова в Сумы экспресс доставка облом. 16.10 отправили - 20.10. посылка на сортировке в Киеве. Блин я им поставила на опросе все 10. Поспешила). До этого времени всё было хорошо. Посылки доставлялись быстро. А сейчас из Обухова в Сумы экспресс доставка облом. 16.10 отправили - 20.10. посылка на сортировке в Киеве. Блин я им поставила на опросе все 10. Поспешила).

Плохой сервис

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Не пользуйтесь их услугами.Разрезают посылки и крадут содержимое.Лучше обратиться в другую компанию. Не пользуйтесь их услугами.Разрезают посылки и крадут содержимое.Лучше обратиться в другую компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Посылка идет ,вместо двух дней,целую неделю +крадут.

Жах, знову

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Знову прийшла посилка пошкоджена, хоча і вказано, що скло. Якщо не можете доставити відправлення неушкодженим- може не варто братися? Знову прийшла посилка пошкоджена, хоча і вказано, що скло. Якщо не можете доставити відправлення неушкодженим- може не варто братися?

В ожидании чуда.....

Настя Отзыв написан пятница, 18 октября
Посылку по Украине отправили ещё 7.10 и до сих пор она катается по всей Украине. Уже почти две недели!!!! Постоянно ездит то в какой либо город то назад на сортировку в Киев!! Это как??? Посылка чтобы попасть ко мне должна объездить всю страну??? Или её уже потеряли благополучно ?? На гарячей линии ответ мне так и не дали что-то помямлили...  Читать отзыв Посылку по Украине отправили ещё 7.10 и до сих пор она катается по всей Украине. Уже почти две недели!!!! Постоянно ездит то в какой либо город то назад на сортировку в Киев!! Это как??? Посылка чтобы попасть ко мне должна объездить всю страну??? Или её уже потеряли благополучно ?? На гарячей линии ответ мне так и не дали что-то помямлили типа ожидайте, ни чего не знаем. А сколько ещё ждать???? Неделю ? Месяц? Год??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь сервис

га**о полнейшее

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Нахер нужна такая почта?две недели по украине 500км.пешком быстрее былобы предупреждать надо что посылка идет месяц!!!.последний раз... Нахер нужна такая почта?две недели по украине 500км.пешком быстрее былобы предупреждать надо что посылка идет месяц!!!.последний раз...

УЖЖАС отделение 71321

Человек Отзыв написан пятница, 18 октября
Почта 71321, Днепровка, Запорожская обл.
УЖЖЖЖАСНО!!!! Постоянно закрыта, ездить нужно по три дня, с учётом, что и работают ещё 4 дня в неделю!!!
Почта 71321, Днепровка, Запорожская обл.
Постоянно что-то празднуют, без обеда, но каждый день закрываются на обед. Ольга Ивановна орёт постоянно, компьютер зависает через день! Или набрали бы нормальных людей, или бы уже закрыли, (жаль только пожилых). Но и ходить им по несколько дней не лучше. УЖЖЖАСНАЯ почта, отделение!!!

Робота компанії жахлива

Наталія Отзыв написан пятница, 18 октября
Відстежити і знайти міжнародне відправлення не можливо. На гарячу лінію телефонувати марно, спочатку годину слухаєш музику а потім не компетентний оператор не може дати ні одну відповідь на запитання Сервіс 0. Нікому не рекомендую отримувати відправлення через Укрпошту. Краще заплатити більше грошей і скористатися іншою компанією. Відстежити і знайти міжнародне відправлення не можливо. На гарячу лінію телефонувати марно, спочатку годину слухаєш музику а потім не компетентний оператор не може дати ні одну відповідь на запитання Сервіс 0. Нікому не рекомендую отримувати відправлення через Укрпошту. Краще заплатити більше грошей і скористатися іншою компанією.

Сервис пробил дно. Хуже некуда.

Егор Дмитриевич Отзыв написан четверг, 17 октября
Никогда не связывайтесь с этой организацией. Поберегите ваши нервы, деньги и время. Хуже обслужвания в жизни не видел. Не хотят отдавать посылку хотя она уже в отделение просто потому что им лень открывать мешки и искать ее.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. НИКОГДА. ОБСЛУЖИВАНИЕ 0. ДНО.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. НИКОГДА. ОБСЛУЖИВАНИЕ 0. ДНО.
Недостатки:
  1. Сервис и обслуживание хуже некуда
  2. Работники бабули 50+
  3. Очереди
  4. Не отдают посылки
  5. Служба поддержки не решает вопросы

Переполовинили посилку

Влад Юліана Отзыв написан четверг, 17 октября
17.10.19р. доставлена посилка 0500204249663. зовні обгорнута поліетеленом, скотчем. При відкритті виявлена недостача у 3 одиниці(штани) Заявлена вага 4 кг, пл-факту менше двох. Дуже шкода що працівники псують імідж Укрпошти. 17.10.19р. доставлена посилка 0500204249663. зовні обгорнута поліетеленом, скотчем. При відкритті виявлена недостача у 3 одиниці(штани) Заявлена вага 4 кг, пл-факту менше двох. Дуже шкода що працівники псують імідж Укрпошти.

Отстой-хуже некуда

Мкртичева М.Б.Голая Пристань Херсонщинаь Отзыв написан четверг, 17 октября
На зал 100 кв.м 2 работника,а в субботу-1.3й день хожу,не могу забрать посылку,десятки клиентов,отпускают медленно,по часу стояла и не выдерживала.На помощь могла б и заведующая выходить,посылки б хоть выдавала,минутное дело,а очереди не дождаться. На зал 100 кв.м 2 работника,а в субботу-1.3й день хожу,не могу забрать посылку,десятки клиентов,отпускают медленно,по часу стояла и не выдерживала.На помощь могла б и заведующая выходить,посылки б хоть выдавала,минутное дело,а очереди не дождаться.

Качество обслуживания

Елена Отзыв написан четверг, 17 октября
Харьков отделение 61013 одним словом никому ничего не нужно! Получить посылку не возможно, нет времени на поиск, уведомление пришло, но получения ждать 20мин. Сервис отвратительный. Харьков отделение 61013 одним словом никому ничего не нужно! Получить посылку не возможно, нет времени на поиск, уведомление пришло, но получения ждать 20мин. Сервис отвратительный.

Как всегда отвратительный сервис

Карина Миллер Отзыв написан четверг, 17 октября
В принципе ничего удивительного: приходишь в отделение, сидит бедный 1 стажер за компом года 2002 где-то, и обслуживает по 40 минут одного человека... Кадры постоянно меняются и у людей впечатление соответствующее. По правде говоря толк от такого сервиса - 0. В принципе ничего удивительного: приходишь в отделение, сидит бедный 1 стажер за компом года 2002 где-то, и обслуживает по 40 минут одного человека... Кадры постоянно меняются и у людей впечатление соответствующее. По правде говоря толк от такого сервиса - 0.

Ошибочная доставка на другое отделение

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Посылка № 0407409207653 была отправлена с Киева 10,10,19 в 13:55 Принята отделением № 04074 и до сих пор не приехала в Херсонское отделение 73021.А все потому что ее отвезли на отделение 73020 и она там пробыла 2 дня.Я понимаю что припали праздники.Но это не отменяет того факта что мою посылку привезли не туда.Реквизиты отправитель указал верные!!!Это...  Читать отзыв Посылка № 0407409207653 была отправлена с Киева 10,10,19 в 13:55 Принята отделением № 04074 и до сих пор не приехала в Херсонское отделение 73021.А все потому что ее отвезли на отделение 73020 и она там пробыла 2 дня.Я понимаю что припали праздники.Но это не отменяет того факта что мою посылку привезли не туда.Реквизиты отправитель указал верные!!!Это уму непостижимо что посылка с Киева в Херсон едет уже седьмой день!!!!!!По ошибке сотрудников Укрпочты!!!!Кто мне возместит потерянное время????

Тотальный стресс

Виктор Отзыв написан четверг, 17 октября
Написал ранее негативный отзыв на предмет того как письмо не дошло в Торонто. Таки дошло. Спустя три с половиной недели. Я уже не ожидал и затеял восстановление типа утраченных документов. Укрпочта при желании могла бы со своей сетью отделений конкурировать с Новой почтой и другими службами доставки. Кто-то в руководстве крепко тупит. А может делают это нарочно с...  Читать отзыв Написал ранее негативный отзыв на предмет того как письмо не дошло в Торонто. Таки дошло. Спустя три с половиной недели. Я уже не ожидал и затеял восстановление типа утраченных документов. Укрпочта при желании могла бы со своей сетью отделений конкурировать с Новой почтой и другими службами доставки. Кто-то в руководстве крепко тупит. А может делают это нарочно с намерением приватизировать. В общем непонятно, как они работают.
Достоинства:
  1. Письмо таки дошло
Недостатки:
  1. Очень долго. При этом на почте не могут сказать где корреспонденция находится в текущий момент времени.

Кошмар а не почта(

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Удивительная ситуация получается с Китая товар доходит быстрее чем по Украине. Вечные стажоры на отделениях, вечно зависающая программа. Может проще закрыть такую почту? Удивительная ситуация получается с Китая товар доходит быстрее чем по Украине. Вечные стажоры на отделениях, вечно зависающая программа. Может проще закрыть такую почту?
Достоинства:
  1. Их
Недостатки:
  1. Один
  2. большой
  3. минус

Китай-Украина

Алексей Отзыв написан среда, 16 октября
Ожидал посылку из Китая. До Украины доехала за 5 дней, а вот в Украине... Мне не повезло попасть на услуги Укрпочты. До Мариуполя ехало долго, но как оказалось самая большая проблема забрать посылку из отделения! Безумные бабушки, которым нечем заняться дома, окупируют с самого утра отделение. Персонал работает очень медленно. Итог, чтобы забрать посылку я (работающий человек) три дня подряд...  Читать отзыв Ожидал посылку из Китая. До Украины доехала за 5 дней, а вот в Украине... Мне не повезло попасть на услуги Укрпочты. До Мариуполя ехало долго, но как оказалось самая большая проблема забрать посылку из отделения! Безумные бабушки, которым нечем заняться дома, окупируют с самого утра отделение. Персонал работает очень медленно. Итог, чтобы забрать посылку я (работающий человек) три дня подряд ездил в отделение почты. Каждый раз упирался в огромную, бездвижную очередь и был вынужден уезжать ни с чем. На четвертый день заплатил 20 грн. и воспользовался услугой "курьер" - бабушка вынесла мне мою посылку за порог отделения, где я её ждал. Кошмар! Впечатления просто... зашкаливают! Можно пользоваться любой службой доставки, только не УкрПочтой!!!

не занесено в реєстр

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Чому відправлення 2431000041732 з Вінничини не внесено в реєстр???Як ви працюєте???Куда вам в Європу?Ваша плюгавенька канторка зовсім
загубила своє лице.МІНЯЙТЕСЬ.ЗВІЛЬНЯЙТЕСЬ.НЕ ВМІЄТЕ ПРАЦЮВАТИ ЙДІТЬ...ДАЙТЕ
МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ.
загубила своє лице.МІНЯЙТЕСЬ.ЗВІЛЬНЯЙТЕСЬ.НЕ ВМІЄТЕ ПРАЦЮВАТИ ЙДІТЬ...ДАЙТЕ
МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ.
Недостатки:
  1. ЖАХ!!!!!

Одной звёзды много

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Когда работает на все отделение 04108 всего лишь одно окошко с получением и отправлением посылок, учитывая нереально медленную работницу за кассой, то это невероятный кошмар и ужас для очереди в 30 человек!!!! Когда работает на все отделение 04108 всего лишь одно окошко с получением и отправлением посылок, учитывая нереально медленную работницу за кассой, то это невероятный кошмар и ужас для очереди в 30 человек!!!!

Найгірша пошта

Александр Отзыв написан вторник, 15 октября
Чому посилка може пролетіти через всю планету за 5 годин а надіслати її з міста в місто йде тиждень?
Загалом люди які працюють у відділеннях нахабні, спілкуються мало не з наїздом і підвищеним тоном (49069 Дніпро).
Беріть приклад з Нової Пошти, обслуговування миттєве, якісне з можливістю нормально відстежувати і ніхто на тебе не наїжджає. Можна отримати посилку за день а...  Читать отзыв
Беріть приклад з Нової Пошти, обслуговування миттєве, якісне з можливістю нормально відстежувати і ніхто на тебе не наїжджає. Можна отримати посилку за день а не тиждень!
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Робітники
  2. Якість
  3. Сервіс
  4. Швидкість
  5. і тд.

Не вміють працювати з людьми- за двері

користувач від.34 Отзыв написан вторник, 15 октября
Хочу звернути увагу керівництва Укрпошти у Вінницькій області на відділення #34 по вул. О.Антонова у м. Вінниця на його не компетентних операторів. По-перше до людей кричать як базарні баби на підвищених тонах(чого людина зі сфери обслуговування на робочому місці категорично не повинна робити!!!!) По-друге написано що від-ння працює без обідньої перерви,то якщо так пишеться значить працівника який пішов на...  Читать отзыв Хочу звернути увагу керівництва Укрпошти у Вінницькій області на відділення #34 по вул. О.Антонова у м. Вінниця на його не компетентних операторів. По-перше до людей кричать як базарні баби на підвищених тонах(чого людина зі сфери обслуговування на робочому місці категорично не повинна робити!!!!) По-друге написано що від-ння працює без обідньої перерви,то якщо так пишеться значить працівника який пішов на обід(я розумію, людям теж потрібно харчуватися) забовязаний замінити інший.
А вони крутяться один поза другого з розумним вираженням обличчя, а коли питаєш коли буде працювати віконце ще й починається крик.
Не вміють працювати з людьми хай ідуть на пенсію(70%песійного віку).І якщо керівництво не може нормально організувати роботу відділення, то його краще закрити а ніж годувати дармоїдів.
На це відділення сьогодні в мене остаточно пропало бажання ходити, я краще піду в два рази дальше а ніж до них.
Достоинства:
  1. Немає жодних
Недостатки:
  1. Працівники грубіянять
  2. Обслуговування не на якісному рівні.

Ужасно! Бред!

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Почему-то международные посылки (в Россию) нужно подписывать по-английски!?..... С ума сошли? Как обычные люди могут самостоятельно перевести адрес? Без ошибок? А если хоть одна буква не правильно - посылку не отдадут! Это же бред какой-то! Почему-то международные посылки (в Россию) нужно подписывать по-английски!?..... С ума сошли? Как обычные люди могут самостоятельно перевести адрес? Без ошибок? А если хоть одна буква не правильно - посылку не отдадут! Это же бред какой-то!

Жесть просто

Надія Отзыв написан понедельник, 14 октября
Моя посилка лежить в цьому відділенні вже 6й день!!!! Хоча з інших точок вже давно прийшла б!
Люди, прокиньтесь! Якщо працюєте, то робіть це якісно!
Люди, прокиньтесь! Якщо працюєте, то робіть це якісно!
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Тормози

Просто ужасно

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
С Али экспресс не доходят только прибыли на укрпочту тут сразу же потерялись, себе что ли гребут?! Пересмотрите свою работу блин,на вас огромная надежда ,а вы так подводите! С Али экспресс не доходят только прибыли на укрпочту тут сразу же потерялись, себе что ли гребут?! Пересмотрите свою работу блин,на вас огромная надежда ,а вы так подводите!

Жду посылку по Украине

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Жду посылку с Трускавца в Харьков более 8 дней, уже и посылка не так важна, поскольку праздник закончился. Все посылки застряют на ЦОП Киев, там они на сортировке по 4 дня могут валяться. За такой сервис, можно вообще не платить за доставку. Жду посылку с Трускавца в Харьков более 8 дней, уже и посылка не так важна, поскольку праздник закончился. Все посылки застряют на ЦОП Киев, там они на сортировке по 4 дня могут валяться. За такой сервис, можно вообще не платить за доставку.

катастрофа

Виктор Отзыв написан понедельник, 14 октября
Отправил письмо с документами в Торонто.Прождал три недели. Не дошло. Так называемое отслеживание прекратило отслеживать. Я подозреваю, что толстые письма тупо вскрываются сотрудниками Укрпочты на предмет поиска денег. Ответственности в случае утери никакой. Пожалел, что рискнул. Отправил письмо с документами в Торонто.Прождал три недели. Не дошло. Так называемое отслеживание прекратило отслеживать. Я подозреваю, что толстые письма тупо вскрываются сотрудниками Укрпочты на предмет поиска денег. Ответственности в случае утери никакой. Пожалел, что рискнул.

Это просто ужас!

Олександр Дмитрович Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Было отправлено письмо 15.09 из Винницы в Козелец, Черниговской обл. На сегодняшний день письмо так и не пришло. В письме были важные документы, но, мне предложили возместить стоимость услуг за которые заплатили. Идите вы к черту дорогие, из-за вас, нам налоговая втулила штраф за непредставление вовремя отчёта. Это был крайний раз, когда я пользовался услугами этой шарашкиной канторы Было отправлено письмо 15.09 из Винницы в Козелец, Черниговской обл. На сегодняшний день письмо так и не пришло. В письме были важные документы, но, мне предложили возместить стоимость услуг за которые заплатили. Идите вы к черту дорогие, из-за вас, нам налоговая втулила штраф за непредставление вовремя отчёта. Это был крайний раз, когда я пользовался услугами этой шарашкиной канторы
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Вся ихняя работа. Закрыть это предприятие, как не эффективное.

Не хочу!!!!

Зухра Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Не хочу больше пользоваться УкрПочтой!!!т.к. работают ужасно...посылки идут долго..была отправлена посылка 7.10.19...досих пор не пришла Не хочу больше пользоваться УкрПочтой!!!т.к. работают ужасно...посылки идут долго..была отправлена посылка 7.10.19...досих пор не пришла

СДАЙТЕ ЭКЗАМЕН ПО ИНДЕКСАМ ВАШИХ ЖЕ ОТДЕЛЕНИЙ!!!

21004 Отзыв написан воскресенье, 13 октября
ДОСТАЛИ!В большинстве городов Украины,сотрудники не знают о существовании других своих отделений!Мне присылали посылки из других городов уже 7 раз.И только три пришли по адресу.В остальных городах говорят,что такого индекса не существует и такой почты нет!Значит.у один она есть а у других нет??Распечатайте и на лоб каждому налепите АДРЕС И ИНДЕКС 21004 №4 ВИННИЦА, ПРИВОКЗАЛЬНАЯ(пл.СТАЛИНИНГРАДА,2)!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!! ДОСТАЛИ!В большинстве городов Украины,сотрудники не знают о существовании других своих отделений!Мне присылали посылки из других городов уже 7 раз.И только три пришли по адресу.В остальных городах говорят,что такого индекса не существует и такой почты нет!Значит.у один она есть а у других нет??Распечатайте и на лоб каждому налепите АДРЕС И ИНДЕКС 21004 №4 ВИННИЦА, ПРИВОКЗАЛЬНАЯ(пл.СТАЛИНИНГРАДА,2)!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!

Ужасная обработка и отправка почты

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Заказное письмо с Польши .по последнему отслеживанию по интернету с 3.10 находится в ДОПП.10 дней уже .срочный важный документ .город доставки Киев . по Киеву 10 дней не могут доставить на отделения .куда и к кому обращаться .? Заказное письмо с Польши .по последнему отслеживанию по интернету с 3.10 находится в ДОПП.10 дней уже .срочный важный документ .город доставки Киев . по Киеву 10 дней не могут доставить на отделения .куда и к кому обращаться .?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта