Укрпошта (Укрпочта) отзывы клиентов

Укрпошта (Укрпочта)
7554 отзыва / 3165181 просмотр

Мешают дети

Алена Отзыв написан 2 часа 53 мин назад
Отделение 40004, г. Сумы, самое ужасное обслуживание, работают хамы! Сегодня пришли с ребёнком чтобы отправить посылку, работает 2окошка, ребенку 2года и 6мес, увидев деток постарше он с интересом подбежал к ним, играли вместе, я стояла в очереди и наблюдала, ребёнок маленький потому не в силах контролировать эмоции, он радовался, бегал с другими детками, стоять со мной он не хотел, и...  Читать отзыв Отделение 40004, г. Сумы, самое ужасное обслуживание, работают хамы! Сегодня пришли с ребёнком чтобы отправить посылку, работает 2окошка, ребенку 2года и 6мес, увидев деток постарше он с интересом подбежал к ним, играли вместе, я стояла в очереди и наблюдала, ребёнок маленький потому не в силах контролировать эмоции, он радовался, бегал с другими детками, стоять со мной он не хотел, и тут началось: Заведующая отделения не выдержала и начала грубить, "чей ребёнок, он мешает, здесь не игровая зона," я говорю что мне, рот заклееть ему? Он не специально, в ответ снова слышу куча хамства и крокив в мою сторону, и негатива в сторону ребёнка, что я хочу сказать, я была свидетелем ещё раньше на этом отделении, когда стояла в очереди, зашел в стельку пьяный мужчина, и начал на всех орать, другие люди его раздражали, звук дверей раздражал, так ему никто не сказал ни слова!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов достаточно

Благодарю за помощь!

Елена Отзыв написан 3 часа 53 мин назад
Вернулись два потерянных денежных перевода после обращения на гарячую линию. Большое спасибо за решение моего вопроса!!! Вернулись два потерянных денежных перевода после обращения на гарячую линию. Большое спасибо за решение моего вопроса!!!

Нет хуже обслуживание чем на укрпочте

Харьковчанка в шоке Отзыв написан 3 часа 57 мин назад
г. Харьков 24 отделение на Пушкинской работает с 8:00-19:00.Пришла забрать посылку сегодня в 18:40 выгнали с почты сказали уже не принимают клиентов. Я в шоке мало того, что постоянно хамят, так ещё и работает одно окошко вопрос зачем там сидит 4 человека что они делают? г. Харьков 24 отделение на Пушкинской работает с 8:00-19:00.Пришла забрать посылку сегодня в 18:40 выгнали с почты сказали уже не принимают клиентов. Я в шоке мало того, что постоянно хамят, так ещё и работает одно окошко вопрос зачем там сидит 4 человека что они делают?

Просто кошмар

Тетяна Отзыв написан 5 часов 26 мин назад
Прийшовши на укрпошту в м.Ужгород по вул.Легоцького щоб відправити листа,почула тільки обурення в свою сторону. Оскільки у віконечку"відправлення" була технічна перерва,яка триває 1год. Працівники які працюють, посилають туди де технічна перерва. Ніколи не користуюсь їхніми послугами і не рекомендую цю компанію нікому Прийшовши на укрпошту в м.Ужгород по вул.Легоцького щоб відправити листа,почула тільки обурення в свою сторону. Оскільки у віконечку"відправлення" була технічна перерва,яка триває 1год. Працівники які працюють, посилають туди де технічна перерва. Ніколи не користуюсь їхніми послугами і не рекомендую цю компанію нікому

Це просто ужас!!!!

Гость Отзыв написан 8 часов 31 мин назад
Хамлять ,кондиціонер не включають м.Львів Шевченка 374 перше віконечко!!!!!Вам потрібно набирати на роботу молодих і жвавих а не тримати старих озлоблених на все світ!!! Хамлять ,кондиціонер не включають м.Львів Шевченка 374 перше віконечко!!!!!Вам потрібно набирати на роботу молодих і жвавих а не тримати старих озлоблених на все світ!!!

Очереді постояно

Богдан Отзыв написан 9 часов 48 мин назад
Ужас очереді удост нікакіх жара ужасна содруднікі гуляют грублять Ужас Укрпошта (Укрпочта) - Очереді постояно очереді удост нікакіх жара ужасна содруднікі гуляют грублять

Никогда не связывайтесь с УкрПочтой!!! Это просто кошмар!

Гость Отзыв написан 12 часов 14 мин назад
Отправила посылку наложенным платежом, получатель забрал все и оплатил посылку, а денег нет около месяца, Хожу в отделение ,как на работу, меня футболят между операторами, какими- то номерами , грубят и издеваются, по другому не скажешь. У меня полугодовалый ребенок, очень рассчитывала на эти деньги. Сотрудники не компетентные, в колл центре, просто сбрасывают вызов, в общем нет слов уже. Отправила посылку наложенным платежом, получатель забрал все и оплатил посылку, а денег нет около месяца, Хожу в отделение ,как на работу, меня футболят между операторами, какими- то номерами , грубят и издеваются, по другому не скажешь. У меня полугодовалый ребенок, очень рассчитывала на эти деньги. Сотрудники не компетентные, в колл центре, просто сбрасывают вызов, в общем нет слов уже.

Ужасная работа отделения №232, Киев

Александр Коновал Отзыв написан 13 часов 27 мин назад
Сегодня, 19.06.19г. в 08.35 из ЧЕТЫРЕХ рабочих мест операторов работает только ОДНО!!!
Свободные операторы, вместо обслуживания клиентов, просто ходят из одной комнаты в другую ведя между собой беседы.
На вопрос, когда будут работать другие окна, отвечают "технический перерыв" (и это через 30 минут после открытия!!!), а работать другие операторы будут "в лучшем случае, через час..."
И это при том, что...  Читать отзыв
И это при том, что в единственное рабочее окно, скопилось очередь примерно из 15-20 клиентов.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. - Огромная очередь на получение посылки;
  2. - Работает только один оператор из четырех.

Супер отделение 61098 :)

Гость Отзыв написан 14 часов 2 мин назад
Лучшее отделение связи по всему городу Харькову:)
Качественное и быстрое обслуживание не смотря на ОГРОМНЫЕ очереди, особенно нравится оператор Аня, со второго окна - приветливая и дружелюбная, всегда с хорошим настроением, поможет разобраться во всех сложностях, если они возникают, в общем профессионал своего дела.
Так же хотелось отметить начальника отделения Нину Николаевну, которая безупречно управляет дружным и сплоченным...  Читать отзыв
Лучшее отделение связи по всему городу Харькову:)
Так же хотелось отметить начальника отделения Нину Николаевну, которая безупречно управляет дружным и сплоченным коллективом.
Так держать, 98 отделение

Ото дореформувались, як звичайна бандитська структура.

Петр Отзыв написан вторник, 18 июня
Дореформировались, проще со столбом договориться.
... кто там?!, это я почтальон ..., вам посылка пришла, только я ее вам не отдам, по тому что у Вас усов нету...
Хамское отношению к клиенту в кол.центре и на местах. Киев.
Дореформировались, проще со столбом договориться.

Хамское отношению к клиенту в кол.центре и на местах. Киев.

Жахливе обслуговування

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Жахливе обслуговування. Дуже повільно, смс вже прийшло, що бандероль на відділенні, а працівники віддавати не хочуть, бо ще вони не соїзволили мішки розібрати, відповідають "ми ж не будемо її вам зараз шукати". Жах .. а для чого ж тоді вони там сидять Жахливе обслуговування. Дуже повільно, смс вже прийшло, що бандероль на відділенні, а працівники віддавати не хочуть, бо ще вони не соїзволили мішки розібрати, відповідають "ми ж не будемо її вам зараз шукати". Жах .. а для чого ж тоді вони там сидять

Самый плохой сервис

Влад Отзыв написан вторник, 18 июня
Самое худшее что может быть,это воплатило в себя обслуживание клиентов на Укрпочта.Получаю много посылок через разных почтовиков,это самое ужасное что может быть.Один клиент около 10-15мин.У других это максимум 3 мин.Если очередь 6-7человек,стоиш около одного часа в лучшем случае,а то и больше.Занимаетесь всем (пенсия,коммуналка,посылки внутринеи и международные,переводы,продажа разных товаров и другое),а толку нет Самое худшее что может быть,это воплатило в себя обслуживание клиентов на Укрпочта.Получаю много посылок через разных почтовиков,это самое ужасное что может быть.Один клиент около 10-15мин.У других это максимум 3 мин.Если очередь 6-7человек,стоиш около одного часа в лучшем случае,а то и больше.Занимаетесь всем (пенсия,коммуналка,посылки внутринеи и международные,переводы,продажа разных товаров и другое),а толку нет
Недостатки:
  1. Всё

Ужас отдеоение 51283

Наталия Отзыв написан вторник, 18 июня
Ужасное отношение ! Хамы ! 4 раза приезжаем забрать посылки ! И не можем ! На обед закрываются раньше на 20 мини, звонишь в колл центрузнать время работы ! До 17:00 а на самом деле отопление работает до 15:00 !!!! Обед у них когда захотят ! Звонишь в колл центр , они не то чтобы помочь , даже посылку отследить...  Читать отзыв Ужасное отношение ! Хамы ! 4 раза приезжаем забрать посылки ! И не можем ! На обед закрываются раньше на 20 мини, звонишь в колл центрузнать время работы ! До 17:00 а на самом деле отопление работает до 15:00 !!!! Обед у них когда захотят ! Звонишь в колл центр , они не то чтобы помочь , даже посылку отследить не могут !!!! У меня посылка заказана на домашний адрес ! Мне никто не собирается ее приносить ! Или собьщать что она в отделение !колл центр вообще беспомощный ! Что могут сказать время работы отдалением!! Она не работает по указанному времени , ни чем не могу помочь !! Посылку должны принести по адресу , ни чем не можем помочь ! Почему мне не сообщили даже ! Не чем не можем помочь !!!! Я сама 4 раза приезжаю забрать посылку ! То они закрывают перед носом дверь , то у них выдача посылок и они заняты !!! Я жалуюсь в колл центр , колл центр мне говорит сейчас проверим , таки да они были заняты у них выдача посылок ! Серьезно !!! А чего мне не выдали !!! Мы не знаем ((( шо за конченая контора !!! Закроетесь вообще , многим людям нервы сбережением !

Некомпетентность

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
С момента пересечения границы Украины посылка шла 2 месяца! Вы их курьерами на велосипедах с Киева в Южный отправляете.
Тормозы вы и кретины!!!
Тормозы вы и кретины!!!

Хотите в совдеп? Тогда вам на Укрпочту.

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Получала посылку 18.06.2019г. на Укрпочте в г. Киев на Соломенской 22. Приходила несколько раз с 14го числа, все время была очередь. У меня двое маленьких детей, ждать с ними не возможно. 18го числа я решила дождаться, детей с собой не брала. Оператор из 1го окна уходила куда-то на долго, обслуживала очень долго. Оператор во втором окне вообще отказывалась обслуживать, при...  Читать отзыв Получала посылку 18.06.2019г. на Укрпочте в г. Киев на Соломенской 22. Приходила несколько раз с 14го числа, все время была очередь. У меня двое маленьких детей, ждать с ними не возможно. 18го числа я решила дождаться, детей с собой не брала. Оператор из 1го окна уходила куда-то на долго, обслуживала очень долго. Оператор во втором окне вообще отказывалась обслуживать, при том что очередь большая. В общем похоже хорошее отношение к людям на Укрпочте, пока не практикуется!

Полное разочарование

Елена Отзыв написан вторник, 18 июня
Заказала напольную вешалку, пришли палки на неё.Вес посылки до 2 кг, длина 77 см.За пересылку Укрпочта взяла 380, 02. Да мне дешевле было бы лично в Киев съездить, забрать.Я глазам своим не поверила, когда сумму увидела. Никому не рекомендую связываться с ними Заказала напольную вешалку, пришли палки на неё.Вес посылки до 2 кг, длина 77 см.За пересылку Укрпочта взяла 380, 02. Да мне дешевле было бы лично в Киев съездить, забрать.Я глазам своим не поверила, когда сумму увидела. Никому не рекомендую связываться с ними

А я хочу сказать спасибо!

Dasha Burlachenko Отзыв написан вторник, 18 июня
После проблем с Мист экспресс хочу выразить благодарность сотрудникам отделения укрпочты в г. Одесса, ул. Академическая 5а, 65009. За долгие годы покупок с али ни одна посылка не пропала, да есть свои нюансы с посылками которые не отслеживаются, несистематизированность, но это можно со временем улучшить во всех отделениях. Вам есть над чем работать, а мне есть за что сказать спасибо)...  Читать отзыв После проблем с Мист экспресс хочу выразить благодарность сотрудникам отделения укрпочты в г. Одесса, ул. Академическая 5а, 65009. За долгие годы покупок с али ни одна посылка не пропала, да есть свои нюансы с посылками которые не отслеживаются, несистематизированность, но это можно со временем улучшить во всех отделениях. Вам есть над чем работать, а мне есть за что сказать спасибо) А Мист экспресс ГОВНО! Укрпочта, отделение 65009 – ВЫ КЛАССНЫЕ! Я Вас ценю!

Отказались принимать посылку

Серафима Отзыв написан вторник, 18 июня
Отказались принимать 3 тяжелых посылки, потому что на них эмблема новой почты. Тем же утром отказались продавать мне коробки. А вот новая Почта принимает коробки с эмблемой укр почты Отказались принимать 3 тяжелых посылки, потому что на них эмблема новой почты. Тем же утром отказались продавать мне коробки. А вот новая Почта принимает коробки с эмблемой укр почты

Не довольна.

Анонимно Отзыв написан вторник, 18 июня
Посылка пришла 13 числа. Сегодня 18 но ни СМС ни квитанции не пришло. Пришла на почту что бы сказали где посылка. Говорят нет ещё. Вечно очереди. Люди даже мать с ребёнком не пропускают. Как по мне лучше переплатить и сходить на новую почту ,там совсем другое отношение к людям. Это почта в Бердичеве на ЖД вокзале. Посылка пришла 13 числа. Сегодня 18 но ни СМС ни квитанции не пришло. Пришла на почту что бы сказали где посылка. Говорят нет ещё. Вечно очереди. Люди даже мать с ребёнком не пропускают. Как по мне лучше переплатить и сходить на новую почту ,там совсем другое отношение к людям. Это почта в Бердичеве на ЖД вокзале.
Достоинства:
  1. Дешевле чем на Новой почте
Недостатки:
  1. Слишком много

Відділення №9, Вінниця

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
14.06.2019 звернулася в дане відділення, як корпоративний клієнт для відправки листів з повідомленням.
Мені було відмовлено - причина не підготувала реєстр на 9 листів. Керівник відділення - повідомила що така інформація є на сайті і що вони не можуть прийняти в мене ці листи. Це при тому, що ми як клієнти що-тижнево робимо відправку на 300-400 листів.
Повністю переклали...  Читать отзыв
Повністю переклали відповідальність на клієнтів. Всього 9 листів....
Достоинства:
  1. В даному відділені є совісні люди, і завжди оперативно роблять свою роботу. Але 14 червня 2019 року даних людей на місці операторів не було.
Недостатки:
  1. Оператори постійно змінюються. Всі говорять, що вичитувати на сайті, як потрібно подавати листи. Керівник відділення не знайшла можливості без встановленого порядку допомогти та відправити 9 листів з повідомленням.

Измаил, 9 отделение

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Очень довольна работой 9 отделения в Измаиле. Всегда приветливые и отзывчивые работники. Посылки все в отличном состоянии. Без задержек. Девочки,умнички! Спасибо Вам за трепетное отношение к своим клиентам!!!! Очень довольна работой 9 отделения в Измаиле. Всегда приветливые и отзывчивые работники. Посылки все в отличном состоянии. Без задержек. Девочки,умнички! Спасибо Вам за трепетное отношение к своим клиентам!!!!

Жах для України

Житель України. Отзыв написан понедельник, 17 июня
Замовляю,як і всі люди товари на алі,товар приходить до України за 5 - 7 днів інколи більше,а от коли товар приходить в країну призначення,то все про нього можна забути ще на неділі дві,а то й три.Не розумію для чого така пошта в Україні,один жах. Замовляю,як і всі люди товари на алі,товар приходить до України за 5 - 7 днів інколи більше,а от коли товар приходить в країну призначення,то все про нього можна забути ще на неділі дві,а то й три.Не розумію для чого така пошта в Україні,один жах.
Недостатки:
  1. Не повідомляють про доставлений товар спеціально чи нарошно.

Просто жара

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Как можно работать и стоять в очереди в отделении при температуре +40 за окном!!!! Это издевательство, ни кондиционера, ни вентилятора!!! Девочки вареные ,а они же работают с деньгами!!!! Измаил 9 ос Как можно работать и стоять в очереди в отделении при температуре +40 за окном!!!! Это издевательство, ни кондиционера, ни вентилятора!!! Девочки вареные ,а они же работают с деньгами!!!! Измаил 9 ос

Абсолютна безправність клієнта

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Після того, як Укрпошта розбила мою оцінену посилку я зіштовхнувся з боку її представників з такою наглою брехнею, що в мене більше нема питань: керівництво центр.відділення м. Івано-Франківськ поводить себе, як звичайна бандитська структура, яка робить все можливе, аби присвоїти ваші гроші і не надати вам навіть компенсацію за розбиту посилку. Два рази я "розшукував" керівника відділення СЕРЕД робочого...  Читать отзыв Після того, як Укрпошта розбила мою оцінену посилку я зіштовхнувся з боку її представників з такою наглою брехнею, що в мене більше нема питань: керівництво центр.відділення м. Івано-Франківськ поводить себе, як звичайна бандитська структура, яка робить все можливе, аби присвоїти ваші гроші і не надати вам навіть компенсацію за розбиту посилку. Два рази я "розшукував" керівника відділення СЕРЕД робочого дня. Обіцяли передзвонити ЯК ПРИЙДЕ... Ясно що не передзвонили. Давали хибну інформацію, куди взагалі звертатися з заявою про компенсацію... Скажіть будь ласка, ви порядок наведете чи так і будете грабувати? Я вже рік "чекаю" відповіді на заяву про пошкодження мого відправлення. Заяву я особисто передав в руки вашому офіц.представнику у відділенні. Також наявний ваш акт, що підтверджує пошкодження під час пересилання. Заяву мабуть викинули та й усе. Гроші беруть за посилку, б'ють, відповідальності - нуль.

Швидкість доставки

Анатолій Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Це напевно остання контора до якої можна звернутись щоб щось відправити. Лист із Зарічного Рівненської обл до Рівного (180 км) йшов дві неділі. У мене два питання:
- Кудою вони його везли?
-І чим? (моя думка: волами і причому через Одесу).
- Кудою вони його везли?
-І чим? (моя думка: волами і причому через Одесу).
Достоинства:
  1. Безвідповідальність!!!!
Недостатки:
  1. Ганьба!!!

Супер отделение 61098 :)

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Лучшее отделение связи по всему городу Харькову:)
Качественное и быстрое обслуживание не смотря на ОГРОМНЫЕ очереди, особенно нравится сотрудник Аня, со второго окна - приветливая и дружелюбная, всегда с хорошим настроением, поможет разобраться во всех сложностях, если они возникают, в общем профессионал своего дела. Так держать, 98 отделение

opened envelope, long time processing , відкритий конверт, затримка 7 днів

Микола Паращак Отзыв написан суббота, 15 июня
Митники,
Ми вислали листа цінного Tracking Number: CH070240325US через USPS. Весь шлях цього листа ви можете прослідкувати тут:
Tracking History
June 14, 2019, 1:32 pm
Collect for Pick Up
UKRAINE
Your item arrived at the collection point for pick up at 1:32 pm on June 14, 2019 in UKRAINE.
June 13, 2019, 5:42 pm
May 30, 2019, 10:31 pm
Arrived at USPS Regional Facility
SACRAMENTO CA DISTRIBUTION CENTER
May 30, 2019, 2:27 pm
USPS in possession of item
FAIR OAKS, CA 95628 .
Укрпошта (Укрпочта) - opened envelope, long time processing , відкритий конверт, затримка 7 днів
Коли лист надійшов то отримувач повинен заплатити 6986.69 грн.
Чесно кажучи за що і куди іде цей платіж.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Дуже погано, exstremely bad service, and overcharges.

Ужасно. Где делаются посылки

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Куда делаются посылки из Китая. Все 4 посылки так и не пришли. Вы, что их воруете. Это ж надо так низко упасть. По началу даже радовалась когда прихоли да еще и вовремя. Ну не тут то было ктото хитробы...й просто ВОРУЕТ. ПОЗОР ФИРМЕ И ЕГО ДИРЕКТОРУ. Куда делаются посылки из Китая. Все 4 посылки так и не пришли. Вы, что их воруете. Это ж надо так низко упасть. По началу даже радовалась когда прихоли да еще и вовремя. Ну не тут то было ктото хитробы...й просто ВОРУЕТ. ПОЗОР ФИРМЕ И ЕГО ДИРЕКТОРУ.
Недостатки:
  1. Большой минус

Просто ужасная контора

Гость Отзыв написан суббота, 15 июня
Уже какой раз приходим забирать посылку, работники вообще никуда не спешат! Очереди не реально огромные и работает только одна касса!! Пришли в отделение, указано, что технологический перерыв идёт с 13:00 до 14:00. Пришли 14:34 и сидели ещё 26 минут. Отвратительная почта! Уже какой раз приходим забирать посылку, работники вообще никуда не спешат! Очереди не реально огромные и работает только одна касса!! Пришли в отделение, указано, что технологический перерыв идёт с 13:00 до 14:00. Пришли 14:34 и сидели ещё 26 минут. Отвратительная почта!
Достоинства:
  1. Их нет

Не ведитесь на дешевую доставку.

Тетяна Отзыв написан суббота, 15 июня
Добрий день. Посилка 6512501705279 з Одеси до Сєвєродонецька ( прямувало через Київ, Рубіжне) надійшла вагою 152 г замість 340г. В одному з відділень викрали шорти. Передаю вітання цьому співробітнику і бажаю.......Шановні керівники укрпошти зверніть увагу на коментарі щодо крадіжок у Ваших відділеннях. Розберіться. Нікому не раджу користуватися послугами цієї організації. Ви втратете більше коли отримаєте посилку і не...  Читать отзыв Добрий день. Посилка 6512501705279 з Одеси до Сєвєродонецька ( прямувало через Київ, Рубіжне) надійшла вагою 152 г замість 340г. В одному з відділень викрали шорти. Передаю вітання цьому співробітнику і бажаю.......Шановні керівники укрпошти зверніть увагу на коментарі щодо крадіжок у Ваших відділеннях. Розберіться. Нікому не раджу користуватися послугами цієї організації. Ви втратете більше коли отримаєте посилку і не дорахуєтесь всього що повинно було надійти. Правди від них не дочекаєтесь.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта