Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
7533 отзыва / 3152584 просмотра

Измаил, 9 отделение

Гость Отзыв написан 1 час 1 мин назад
Очень довольна работой 9 отделения в Измаиле. Всегда приветливые и отзывчивые работники. Посылки все в отличном состоянии. Без задержек. Девочки,умнички! Спасибо Вам за трепетное отношение к своим клиентам!!!! Очень довольна работой 9 отделения в Измаиле. Всегда приветливые и отзывчивые работники. Посылки все в отличном состоянии. Без задержек. Девочки,умнички! Спасибо Вам за трепетное отношение к своим клиентам!!!!

Супер отделение 61098 :)

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Лучшее отделение связи по всему городу Харькову:)
Качественное и быстрое обслуживание не смотря на ОГРОМНЫЕ очереди, особенно нравится сотрудник Аня, со второго окна - приветливая и дружелюбная, всегда с хорошим настроением, поможет разобраться во всех сложностях, если они возникают, в общем профессионал своего дела. Так держать, 98 отделение
Лучшее отделение связи по всему городу Харькову:)

Работа отделения Харьков 61103

Марина Отзыв написан пятница, 14 июня
Здравствуйте.
Укрпочтой пользуюсь давно, потому что близко от дома и главное доступная стоимость доставки.
Чаще всего пользуюсь отделением 61103 в Харькове. Мне нравится. Отличный и доброжелательный коллектив, всегда помогут и подскажут. Удобно как отправлять посылки, так и получать их.
Спасибо за вашу работу.
Здравствуйте.
Спасибо за вашу работу.

Отделение 69104

Гость Отзыв написан понедельник, 10 июня
Часто отправляю посылки с этого отделения ,оформляю все в личном кабинете на сайте Укрпочты,и не приходиться стоять в очереди ,еще и скидка 5 % ,рекомендую Часто отправляю посылки с этого отделения ,оформляю все в личном кабинете на сайте Укрпочты,и не приходиться стоять в очереди ,еще и скидка 5 % ,рекомендую
1 не согласен

Про роботу відділення 03190

Венгер Віта Отзыв написан пятница, 7 июня
Найкраще відділення міста Києва знаходиться на вул. Усурійській, номер відділення 03190.
Не перший рік працюю із відділенням, велика кількість посилок.
Завжди привітний персонал, чітка робота. Дякую Тетяні, Вікторії, Світлана і всьому персоналу!
В цілому укрпошта останнім часом працює прекрасно!!! Всі посилки доходять завжди цілі і дуже швидко.
Назавжди залишаюсь вашим постійним клієнтом і довгих років роботи
Не перший рік працюю із відділенням, велика кількість посилок.
Назавжди залишаюсь вашим постійним клієнтом і довгих років роботи

НЕ судите строго

Оксана Отзыв написан вторник, 4 июня
у меня мама всю жизнь тут работает, нагрузка колоссальная, зарплаты низкие, работа с деньгами. Будте добрыми и с вами по доброму)) у меня мама всю жизнь тут работает, нагрузка колоссальная, зарплаты низкие, работа с деньгами. Будте добрыми и с вами по доброму))

Запорожье отделение 144

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
Хочу поблагодарить всех сотрудниц этого отделения!Особенно выделю рыженьку девушку (по-моему Катя).Не смотря на условия работы, они всегда вежливы, отзывчивы!Благодаря вам, я снова поверила в будущее Укрпочты Хочу поблагодарить всех сотрудниц этого отделения!Особенно выделю рыженьку девушку (по-моему Катя).Не смотря на условия работы, они всегда вежливы, отзывчивы!Благодаря вам, я снова поверила в будущее Укрпочты

Благодарность отделению 49107

Альбина Отзыв написан четверг, 30 мая
Хочу выразить благодарность сотрудникам укрпочты, в часности отделению 49107, девочки вежливые, старательные. С приходом новой начальницы начали вести себя корректно. Один только минус это не хватка сотрудников. Работают без перерыва. Отправляла посылку и мне рассказали о помощи детским домам. Была очень приятно удивлена и теперь оправляю вещи своего ребенка в д/дома а не выбрасываю. Еще раз спасибо отделению за то,...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам укрпочты, в часности отделению 49107, девочки вежливые, старательные. С приходом новой начальницы начали вести себя корректно. Один только минус это не хватка сотрудников. Работают без перерыва. Отправляла посылку и мне рассказали о помощи детским домам. Была очень приятно удивлена и теперь оправляю вещи своего ребенка в д/дома а не выбрасываю. Еще раз спасибо отделению за то, что несмотря на большую загруженность они улыбаются и вежливы
Достоинства:
  1. Старательные сотрудники
Недостатки:
  1. Мало операторов

Особистий кабінет

Гость Отзыв написан среда, 29 мая
Дуже сподобалось реєструватись на сайті Укрпошти, заповняю всі поля, ввожу пароль, повторюю його, записую в зошит щоб не забути, а потім 10 разів ввожу щоб зайти в особистий кабінет і пароль неправильний Чудеса тай годі!!! Дуже сподобалось реєструватись на сайті Укрпошти, заповняю всі поля, ввожу пароль, повторюю його, записую в зошит щоб не забути, а потім 10 разів ввожу щоб зайти в особистий кабінет і пароль неправильний Чудеса тай годі!!!
Достоинства:
  1. Реєстрація Українською мовою
Недостатки:
  1. Після реєстрації зайти в особистий кабінет неможливо

Добросовестные сотрудники

Гребенок Николай Отзыв написан вторник, 21 мая
Отделение в Днепре 49020 отличаются своей отзывчивостью и внимательностю. Заведующая отделением очень тактичная и рассудительная. Всем работникам отделения большое спасибо за их рутинную работу Отделение в Днепре 49020 отличаются своей отзывчивостью и внимательностю. Заведующая отделением очень тактичная и рассудительная. Всем работникам отделения большое спасибо за их рутинную работу

10 отделение г. Желтые Воды, 52210

Морозова Галина Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить за хорошую работу работников 10 отделения г. Желтые Воды, 52210. Понаморенко Оксана Валерьевна, Авраменко Татьяна Николаевна, Матуськина Надежда Ивановна.
Я пользуюсь услугами этого отделения больше 2х лет. Всегда внимательны, вежливы и профессионально и добросовестно выполняют свою работу.
Достоинства:
  1. профессионализм

Обращение к зам.директора укрпочты в Луганской области.

Наталья Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Заступник директора
Кізіна Любов Анатоліївна
тел. (06452) 2-95-26
тел. (067) 208-94-05.
Была проблема с доставкой письма в МСЭК г.Старобельск. Письмо пролежало в отделении №3 г. Старобельск 10 дней!!! Любовь Анатолиевна помогла решить вопрос в течении 15 минут!
Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!!

Открытки не приходят

Олеся Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Всем, Здравствуйте!
Последнее время открытки из-за границы не приходят. Отправляем , одним получают, а одни нет. Куда они деваются?
Всем, Здравствуйте!
1 не согласен

Отделение 10029

Роман Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Заказываю с Алиэкспресс, приходит на Укрпочту. Вот уже больше года все в порядке. Сотрудники вежливые.
Надеюсь так будет дальше и в других отделениях.
Надеюсь так будет дальше и в других отделениях.

Укрпочта отд 21018

Галина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Отличное отделение укрпочты 18,г.Винница.Всегда вежливый и внимательный персонал,хорошое и быстрое обслуживание,отдельное Спасибо оператору Ирине,что посылки никогда не теряются и всегда приходят вовремя) Отличное отделение укрпочты 18,г.Винница.Всегда вежливый и внимательный персонал,хорошое и быстрое обслуживание,отдельное Спасибо оператору Ирине,что посылки никогда не теряются и всегда приходят вовремя)

Пошта Львів 79017

Юстина Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Приємно здивована. Випадково моя посилка потрапила на інше відділення Укрпошти, аніж яке я постійно відвідувала. При відвідуванні відділення Укрпошти у Львові 79017, я зустріла люб'язний і доброзичливий персонал. Дуже дякую за увагу та щире відношення працівників до клієнтів. Побільше б було таких хороший працівників на відділеннях Укрпошти. Працівники цього відділення заслуговують на похвалу та преміювання. Дякую. Приємно здивована. Випадково моя посилка потрапила на інше відділення Укрпошти, аніж яке я постійно відвідувала. При відвідуванні відділення Укрпошти у Львові 79017, я зустріла люб'язний і доброзичливий персонал. Дуже дякую за увагу та щире відношення працівників до клієнтів. Побільше б було таких хороший працівників на відділеннях Укрпошти. Працівники цього відділення заслуговують на похвалу та преміювання. Дякую.

А мне нравиться

Ирина Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
У меня в отличии от многих очень хорошее впечатление, иногда очередь но все работают чай не пьют отношение тоже хорошее так что может зависит всё от отделений. Ну что 72 и 36 отделениям Кривого Рога большой респект от меня, честно по лучше чем миист експрес У меня в отличии от многих очень хорошее впечатление, иногда очередь но все работают чай не пьют отношение тоже хорошее так что может зависит всё от отделений. Ну что 72 и 36 отделениям Кривого Рога большой респект от меня, честно по лучше чем миист експрес

Подяка за дуже гарне обслуговування

Інна Максимчук Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
м.Луцьк,по.Соборності, відділення номер 24,велике дякую Тітовій Ілоні,яка вирішила мою проблему з отримання міжнародної посилки,дуже лояльна,доброзичлива,ввічлива і хороша людина та керівник.Побільше таких би керівників,бажаю Ілоночка вдячних відвідувачів,гарного настрою,наснаги та успіху у вашій професійній діяльності. м.Луцьк,по.Соборності, відділення номер 24,велике дякую Тітовій Ілоні,яка вирішила мою проблему з отримання міжнародної посилки,дуже лояльна,доброзичлива,ввічлива і хороша людина та керівник.Побільше таких би керівників,бажаю Ілоночка вдячних відвідувачів,гарного настрою,наснаги та успіху у вашій професійній діяльності.

Пока что - нормально

Vlada Simidzu Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Ну что могу сказать... Почта, Укрпочта достаточно хорошо работает. Я живу в городе Запорожье и получала посылку из Санкт-Петербурга. Сейчас мне едет вторая, она сейчас примерно в Киеве. Перед этим получала ещё одну посылку из Чешской республики и ещё одну из другой части Украины. Вроде - нормально работает почта. Ну что могу сказать... Почта, Укрпочта достаточно хорошо работает. Я живу в городе Запорожье и получала посылку из Санкт-Петербурга. Сейчас мне едет вторая, она сейчас примерно в Киеве. Перед этим получала ещё одну посылку из Чешской республики и ещё одну из другой части Украины. Вроде - нормально работает почта.
Достоинства:
  1. Норм работает. Пока что довольна
Недостатки:
  1. Пока не заметила

отделение 61037

Сергей Отзыв написан 27 марта, 2019 год
В отделении 61037 работают профессионалы своего дела и отличные люди .Считаю необходимо премировать за отличную работу В отделении 61037 работают профессионалы своего дела и отличные люди .Считаю необходимо премировать за отличную работу

Отделение 04080

Сергей Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Мною отправлялся перевод в отделении 80 г.Киев, мне очень понравилось обслуживание. Персонал вежливый, приятный, предложили доп.услуги. Конечно была очередь и работало только 2 окошка, но в целом я очень доволен. Мною отправлялся перевод в отделении 80 г.Киев, мне очень понравилось обслуживание. Персонал вежливый, приятный, предложили доп.услуги. Конечно была очередь и работало только 2 окошка, но в целом я очень доволен.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал,
Недостатки:
  1. Маленькое помещение, очень душно

Хорошая доставка!

Максим Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Получаю посылки УкрПочтой уже более 5 лет.
За 5 лет не пришло только 2 посылки из >400шт, думаю по причине что китайцы просто не отправили их. Всё приходит в хорошем состоянии, нет проблем с таможней как в платных службах доставки. Отделение находится возле дома, очень низкие цены по сравнению с Новой Почтой.
Заказывал доставку по Украине УкрПочтой скорость...  Читать отзыв
Получаю посылки УкрПочтой уже более 5 лет.

Заказывал доставку по Украине УкрПочтой скорость такая же как у Новой Почты. Новая почта на момент Март 2019г очень испортилась и очень подняла цены, заметил что знакомые отказываются от услуг Новой Почты.

Написал отзыв о ТНТ и увидел УкрПочту.

Живу и работаю в разных районах города.
Живу в центре Одессы, а работаю на Таирова.

В центре Одессы отделение отличное (65039), персонал вежливый и т.д В общем всё нравится!
Когда приходит посылка всегда звонят, на таирова раньше почтальонша приносила посылки к нам в офис и не надо бегать.

Но ходил на укрпочту около работы отделение на Ак. Глушко. Не скажу что персонал ужасный, но совсем не тот что у нас в центре.
Иногда игнорят тебя.
Достоинства:
  1. Хорошая скорость доставки из Европы
  2. Всегда звонят и уведомляют о новых бандерольках.
  3. Расположение.
  4. Скорость доставки

Дуже важливо

Алеся Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Добрий день. Хочу звернутися до керівництва Укрпошти. А саме до відділення, яке знаходиться: 08602 Київської області м. Васильків, вул. Фрунзе. Шановне керівництво, в даному відділення у працівників немає обідньої перерви? Чому? За все існування даного відділення, там працюють найкращі працівники. Завжди привітні, їх всього двоє, а відвідувачів тьма. І працювати без перерви, це як мінімум незаконно!! Прошу звернути на це...  Читать отзыв Добрий день. Хочу звернутися до керівництва Укрпошти. А саме до відділення, яке знаходиться: 08602 Київської області м. Васильків, вул. Фрунзе. Шановне керівництво, в даному відділення у працівників немає обідньої перерви? Чому? За все існування даного відділення, там працюють найкращі працівники. Завжди привітні, їх всього двоє, а відвідувачів тьма. І працювати без перерви, це як мінімум незаконно!! Прошу звернути на це увагу!!!

Подяка

Тетяна, мicто Суми Отзыв написан 8 марта, 2019 год
На протязi 13 рокiв вiдправляю поштою бандеролi в США. Дякую колективам за послуги. Вiтаю всiх жiнок зI святом Весни! Мiцного здоровья та мирного неба всiм нам! На протязi 13 рокiв вiдправляю поштою бандеролi в США. Дякую колективам за послуги. Вiтаю всiх жiнок зI святом Весни! Мiцного здоровья та мирного неба всiм нам!

ха

серж Отзыв написан 3 марта, 2019 год
люди тут подсказали, что Пупсин тут возможно укрпочту сливает, тогда - хьюстон, у нас проблемы !
но если всёж не он, а просто флудераст ....., то к нему обращение - чувак, выдерживай тему и главное БАЛАНС !
вот в чём дело -
вот в чём дело -
1. была рада, много лет грызли друг другу глотки, мудохались .... , но не до людей им было ! было как таковой 2 стороны ( мне в общем-то на обе было нас.рать youtube.com/watch?v=Ebab5Td1oLU ) победила одна сторона.
последствия наблюдаем.
2. было мелкое предпринимательство ( при ющенко, так то вообще, даже дружок платил налоги .... ), ларьки, рынки, конкуренция и выбор.
сейчас - атб, гипермаркеты, налоги добивающие мелких.
последствия наблюдаем ( товар завалявшийся, качество как в сказке, цены крутят как взбредет в голову ... ) .
ну и т.д. и т.п
дык вот в чём дело - нарушенние баланса г.авна в природе, в последствии = га**о напором из брандспойта ! не нарушай баланс, будь, если не - "ЧЕЛОВЕКОМ" , то хотя бы расчетливым прагматиком !

ха

серж Отзыв написан 2 марта, 2019 год
интересное б.лядство тут происходит - почти все отзывы ( на ближайших 2-х страницах ), написаны от незарегистрированных пользователей !
это старый тролль флудераст развлекается, или это заказной слив рейтинга укрпочте ? если слив, то нахераа, каков резон, ведь суппортов укрпочты тут нет ? чтоб в глазах несведущего народа показать, что укпочта полное днище и хоть чутка обелить конкурентов ( типа мист-экспресс, которому единицы ставят ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ и почерк в комментах у пользователей разный, а у этого говна один хрен рейтинг не падает ) ?

Лицо почты

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Сегодня в очередной раз был на отделении 61009 Харьков, очень радует!!!!! Работают быстро и качественно, я отправляю большое количество посылок от них, хотя территориально отношусь к другому отдалению. Хочу сказать, что конечно коллектив супер, все молодые и красивые, грамотная речь, всегда с пониманием работы подойдут к любой проблеме. Всегда сообщают о новациях, личный кабинет подсказали они-это находка!всегдп в телефонном режиме....  Читать отзыв Сегодня в очередной раз был на отделении 61009 Харьков, очень радует!!!!! Работают быстро и качественно, я отправляю большое количество посылок от них, хотя территориально отношусь к другому отдалению. Хочу сказать, что конечно коллектив супер, все молодые и красивые, грамотная речь, всегда с пониманием работы подойдут к любой проблеме. Всегда сообщают о новациях, личный кабинет подсказали они-это находка!всегдп в телефонном режиме. Но есть большое НО! Это отделения... ремонта 0, Советский Союз, я вообще не понимаю как в таких условиях можно работать? Сделайте ремонт срочно!!! Это же лицо вашей организации

Хватит нас ругать!!!

Игорь Смелянский. Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Люди хватит уже ругать нас! Реформа успешно проведена всего за два года, укрпошта теперь лидер доставки и лучший почтовый оператор Украины! У нас все почтовые отделения новые! Вам ни когда теперь не нагрубят. Я выгнал кучу бездельников которые не хотели работать за 2000 в месяц при 12 часовом рабочем дне и теперь получаю зарплату 200 тысяч в месяц....  Читать отзыв Люди хватит уже ругать нас! Реформа успешно проведена всего за два года, укрпошта теперь лидер доставки и лучший почтовый оператор Украины! У нас все почтовые отделения новые! Вам ни когда теперь не нагрубят. Я выгнал кучу бездельников которые не хотели работать за 2000 в месяц при 12 часовом рабочем дне и теперь получаю зарплату 200 тысяч в месяц. Что вам не нравится? Вы к другим вообще ходили?
Читайте нас на фейсбуке и будете в курсе всех наших обновлений а не плачьте что вам всё не нравится!
Достоинства:
  1. Мы лучшие! Мы лидеры доставки!
Недостатки:
  1. Нет и не будет.

Найкраще відділення в м.Хмельницькому!!! № 10.

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Дуже гарний, вихований, вічливий і дружелюбний колектив !!!
Завжди у гарному настрою, завжди с посмішкою дівчата зустрічають клієнтів свого відділення.
Дають відповіді на питання, допоможуть розібратись у всьому, підкажуть де знаходиться посилка чи переказ,
знають і виконують свою роботу на 100 %.
Дуже гарний, вихований, вічливий і дружелюбний колектив !!!
знають і виконують свою роботу на 100 %.
Хочеться, щоб деякі відділення м.Хмельницького брали приклад, і відносились до своєї роботи, так само віддано і з таким же натхненням як ці дівчата.

Для почты Мариуполь 55

Вероника Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо девочкам отделения почты Мариуполь 55 ,обращалась много раз,всегда вежливо помогали и в очередной раз,когда пришла поврежденная посылка к ним на почту,сообщили о повреждении и переупоковали чистенько и доставили в лучшем виде,помогли правильно оформить заявление по моей просьбе. Хочу сказать большое спасибо девочкам отделения почты Мариуполь 55 ,обращалась много раз,всегда вежливо помогали и в очередной раз,когда пришла поврежденная посылка к ним на почту,сообщили о повреждении и переупоковали чистенько и доставили в лучшем виде,помогли правильно оформить заявление по моей просьбе. Укрпошта (Укрпочта) - Для почты Мариуполь 55

Укрпошта (Укрпочта)

Почта