Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Отличное обслуживание

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Прошу Вас поощрить работницу Укрпочты Хмельницкого отделения 8 Осмiрську Руслану за работу, быстрое обслуживание и хорошее отношение к клиентам почты. Прошу Вас поощрить работницу Укрпочты Хмельницкого отделения 8 Осмiрську Руслану за работу, быстрое обслуживание и хорошее отношение к клиентам почты.
Достоинства:
  1. Быстро и надёжно.
Недостатки:
  1. Нет.

Укрпочта работает быстро, но получить посылку проблемно

Ольга Отзыв написан среда, 9 октября
Пользуюсь Укрпочтой несколько раз. Всегда посылки уходят от отправителя и приходят ОЧЕНЬ быстро. Но на местах выпендриваются работники почты, поэтому получить посылку можно только через пару дней, в их рабочий день. Это несмотря на то, что прихожу к приезду почтовой машины и жду разгрузку. Работник отвечает, что ей не платят за переработку. Пользуюсь Укрпочтой несколько раз. Всегда посылки уходят от отправителя и приходят ОЧЕНЬ быстро. Но на местах выпендриваются работники почты, поэтому получить посылку можно только через пару дней, в их рабочий день. Это несмотря на то, что прихожу к приезду почтовой машины и жду разгрузку. Работник отвечает, что ей не платят за переработку.
Достоинства:
  1. Посылки приходят быстро, есть возможность отследить ее.
Недостатки:
  1. Не решены вопросы в почтовых отделениях. Работники почты советуют получать через Новую почту.

Молодцы!!!

Хамитова Ирина Борисовна Отзыв написан вторник, 8 октября
Не ожидала,доставка документов в Узбекистан всего за 7дней, дёшево,в отличие от других доставок в 12раз дешевле.Укрпочта молодцы!!!Всем рекомендую!!! Не ожидала,доставка документов в Узбекистан всего за 7дней, дёшево,в отличие от других доставок в 12раз дешевле.Укрпочта молодцы!!!Всем рекомендую!!!

Киев, Лилия

Лилия Отзыв написан суббота, 5 октября
Больше 10 лет обслуживаюсь в отделении 136 г.Киева, считаю его работу одной из лучших в г.Киеве(есть опыт обращения в другие отделения).
Коллектив работает как единый слаженный организм, полная взаимозаменяемость, всегда вежливое и корректное обслуживание.
Особенно хочу выделить операторов связи Женю Ермолаеву и Лейман Нину.
Особенно хочу выделить операторов связи Женю Ермолаеву и Лейман Нину.
В который раз утверждение не место красит человека, а человек место, находит свое подтверждение в работе отделения и доказывает, что и обращение на Укрпочту, работой которой многие клиенты недовольны, может быть позитивным)))))
Спасибо за Ваш нелегкий труд!!!!!
Достоинства:
  1. Полная взаимозаменяемость коллектива, корректное и вежливое обслуживание

Руководство Укрпочты бездействие!!!

Анна Отзыв написан понедельник, 30 сентября
К персоналу Укрпочты Черноморск 4 ( 68004 )притензий не имеется, наоборот персонал приветливый, всегда помогут и подскажут! Зато много притензий к руководству Укрпочты с персонала по месту они многое требуют,а вот для удобств сотрудников ничего не делают! Компьютера все время зависают плохо работают! Отдельный жирный минус это двойная программа по оплате холодной воды и квартплаты!
Мебель на почте...  Читать отзыв
Мебель на почте тоже допотопная!

Благодарю за работу

Гость Отзыв написан суббота, 28 сентября
Я постояный клиент укр почты отделения 04111
Очень довольна обслужеванием особенная благодарность Ковальчук
Я постояный клиент укр почты отделения 04111
Очень довольна обслужеванием особенная благодарность Ковальчук

Я Укрпочтой доволен !

amkatel2 Отзыв написан пятница, 27 сентября
В последнее время (после реформы) качество гораздо улучшилось, и сроки доставки сократились. Получаю через Укрпочту в среднем 3 посылки в неделю - проблем нет. Поэтому вполне рекомендую. В последнее время (после реформы) качество гораздо улучшилось, и сроки доставки сократились. Получаю через Укрпочту в среднем 3 посылки в неделю - проблем нет. Поэтому вполне рекомендую.
1 не согласен

Отличная работа начальника отделения 07301 г. Вышгород шолуденко 6в

Игнатьева Марианна Валентиновна Отзыв написан суббота, 21 сентября
В отделении проводила оплату по реквизитам укрсимбанка для оплаты услуг мобильной связи киев стар. Как мне сказали оплата придёт в течении 3 дней , но она не пришла. Позвонив в киев стар и на горячую линию укр почты мне сказали все вопросы решать в отделении. Я живу в Киеве и пока добралась до Вышгорода как раз попала на начальника отделения...  Читать отзыв В отделении проводила оплату по реквизитам укрсимбанка для оплаты услуг мобильной связи киев стар. Как мне сказали оплата придёт в течении 3 дней , но она не пришла. Позвонив в киев стар и на горячую линию укр почты мне сказали все вопросы решать в отделении. Я живу в Киеве и пока добралась до Вышгорода как раз попала на начальника отделения Сидоренко Людмила и она взяла этот вопрос под свой контроль. И все время мне отзванивалась о проделанной работе.Оказалось, что мой номер Киев стар контракт был зарегистрирован на муже хотя фамилии одинаковые и у них пошло не соответствие в абонент который был указан в квитанции. Сумма пополнения была не большая 35 грн., а вопрос все-таки был решен Людмилой . И после кропотливой проделанной работы деньги таки пришли мне на счёт. Я была очень приятно удивлена, что так добросовестно можно относится к работе.
Достоинства:
  1. Только плюсы этого отделения
Недостатки:
  1. Минусов нет

Как всегда у меня отлично с Укрпочтой

Сергей Отзыв написан суббота, 21 сентября
PR042695989YP - с Киева Укрпочтой 0500173560098.
9 дней с Китая и 2 дня по Украине.
Только небольшой глюк был - Укрпочта наклеила свою наклейку а номер телефона не написали. С почты не могли позвонить. Но всегда отслеживаю в ихнем приложении - то следил за доставкой и забрал нормально.
PR042695989YP - с Киева Укрпочтой 0500173560098.
9 дней с Китая и 2 дня по Украине.
И пожелание Укрпочте - разберитесь с Мист-Экспрессом. Какого они забирают Ваши посылки в Китае, которые должны доставлять Вы - конкретно треки SA? Куча проблем с мистом возникает из-за ихнего раздолбайства.

отзыв об отличной работе отделения Укрпочты 00141по улице Мишуги ,10 г. Киев

Георгий Рахматуллин, Людмила Рахматуллина Отзыв написан четверг, 19 сентября
Отправили посылку в Ванкувер Канада через отделение Укрпочты 00141 по адресу Киев, Мишуги ,10. Принимала отправку Анжелика Бойко. Выражаем самую большую Благодарность А. Бойко.За высочайшую компетентность,профессионализм, оперативность,а также внимание, высокую культуру обслуживания, исключительную вежливость Отправили посылку в Ванкувер Канада через отделение Укрпочты 00141 по адресу Киев, Мишуги ,10. Принимала отправку Анжелика Бойко. Выражаем самую большую Благодарность А. Бойко.За высочайшую компетентность,профессионализм, оперативность,а также внимание, высокую культуру обслуживания, исключительную вежливость

Все чудово.

Михайло Отзыв написан среда, 18 сентября
В нашому місті нормальне і якісне обслуговування.
Рідко користуюсь їхніми послугами але нарікань ніколи небуло.
В нашому місті нормальне і якісне обслуговування.
Рідко користуюсь їхніми послугами але нарікань ніколи небуло.

61202 самые лучшие

Гость Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность отделению 61202!!!! Девочки вы просто супер, вы наши спасительницы, с вашим появлением на этом отделении у меня проснулась любовь к укрпочте!!!! Вы самый лучший коллектив!!!!! Хочу выразить благодарность отделению 61202!!!! Девочки вы просто супер, вы наши спасительницы, с вашим появлением на этом отделении у меня проснулась любовь к укрпочте!!!! Вы самый лучший коллектив!!!!!
Достоинства:
  1. Отличное качество образования!!!!

Все отлично

Сергей Отзыв написан 30 августа, 2019 год
UC037271580EE - 17 дней
RB798317616SG - 16 дней
LO027843610CN - 27 дней
LL642938700CN - 23 дня
LO029759279CN - 14 дней
RB793554030SG - 19 дней
Я доволен. Отслеживание полное и без нервов при получении как в Мист-экспрессе.
UC037271580EE - 17 дней
RB798317616SG - 16 дней
LO027843610CN - 27 дней
LL642938700CN - 23 дня
LO029759279CN - 14 дней
RB793554030SG - 19 дней
Я доволен. Отслеживание полное и без нервов при получении как в Мист-экспрессе.

Николаев 54029

Саша Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Много плохих отзывов читаю. Не знаю как у вас. У нас все супер. Отделение 54029 работает отлично. Девочки и мальчики там очень хорошие вежливые и быстро обслуживают. Много плохих отзывов читаю. Не знаю как у вас. У нас все супер. Отделение 54029 работает отлично. Девочки и мальчики там очень хорошие вежливые и быстро обслуживают.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
  2. Большой выбор услуг
  3. Хорошие цены на доставку
Недостатки:
  1. Пока не замечал

Исправляются

Вера Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Отделение 68604 г.Измаил наконец то стало нормально работать . Большое спасибо . Посылки с Али наконец то стали доходить все , а не выборочно .Спасибо оператору Наташе! Отделение 68604 г.Измаил наконец то стало нормально работать . Большое спасибо . Посылки с Али наконец то стали доходить все , а не выборочно .Спасибо оператору Наташе!
Достоинства:
  1. Улучшилось качество работы

достойная работа! развивайтесь и дальше!

Ольга Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Укрпочта развивается семимильными шагами. уведомления о посылке получаю в вайбере. иногда не отслеживаются пока не появятся в отделении (глюки бывают).в целом хорошая почта. не сравнить с мист улиткой.люблю вас!!! Укрпочта развивается семимильными шагами. уведомления о посылке получаю в вайбере. иногда не отслеживаются пока не появятся в отделении (глюки бывают).в целом хорошая почта. не сравнить с мист улиткой.люблю вас!!!

Нормальный сервис доставки.

Сергей Отзыв написан 16 августа, 2019 год
LO029759279CN RB793554030SG (еще в Киеве)
Сейчас будут писать, что отзыв куплен - но не важно. Кому интересно - трек написал - смотрите сами скорость доставки. Не нравиться Укрпочта - идете на Мист-Улитка (Экспресс). Почувствовав там сервис - будете молится на Укрпочту.
Отправлял по Украине - в Чернигов дошло за 6 дней (2 дня выходных было) - так что за...  Читать отзыв
LO029759279CN RB793554030SG (еще в Киеве)
Отправлял по Украине - в Чернигов дошло за 6 дней (2 дня выходных было) - так что за 4 дня.
Город у меня маленький - так что проблем на отделении нету. Регистрируемые посылки - СМС приходит (хотя я и так в приложении вижу, что пришла), все нерегистрируемые из Китая - звонят и говорят, что Вам посылка простая пришла.
На подходе еще 4 посылки - 3 регистрируемых и 1 неотслежка. Как получу, оставлю отзыв.

Отличное обслуживание

Я Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Много плохих отзывов читаю. Не знаю как у вас. У нас все супер. Запорожье 67 отделение работает отлично. Девочки там очень хорошие вежливые и быстро обслуживают. Много плохих отзывов читаю. Не знаю как у вас. У нас все супер. Запорожье 67 отделение работает отлично. Девочки там очень хорошие вежливые и быстро обслуживают.
Достоинства:
  1. Дешевая пересылка
  2. Близко от дома
  3. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не помешал бы ремонтик

Пол гола спустять)))

Анжела Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Не хочется сильно хвалить Укрпошту, но хочу сказать что пол года назад там был полный бардак!!!!! Долгие очереди, хамские кассиры, не звонили что пришла посылка! Сегодня хочу отдельно по благодарить девушку которая работает в Вишнёвом в Укрпошта, «Котій Любов Володимирівну». С ее приходом в наше почтовое отделение по адресу улица Европейская 10, стало жить на много проще, посылки все сложены...  Читать отзыв Не хочется сильно хвалить Укрпошту, но хочу сказать что пол года назад там был полный бардак!!!!! Долгие очереди, хамские кассиры, не звонили что пришла посылка! Сегодня хочу отдельно по благодарить девушку которая работает в Вишнёвом в Укрпошта, «Котій Любов Володимирівну». С ее приходом в наше почтовое отделение по адресу улица Европейская 10, стало жить на много проще, посылки все сложены по адресам, не стоишь сто часов в очереди как это было прежде, приходя в отделение тебя она встречает с улыбкой и максимально быстро обслуживает!!!! Спасибо вам большое Любовь Владимировна за вашу доброту!!!! Таких сотрудников надо ценить( и давать достойную зарплату) ведь когда не прийдешь она всегда трудится и с понимание относится к посетителям!!!!

Отделение почты №115 г. Киев

Анастасия Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Отправляла большую посылку заграницу два раза, просто прекрасный персонал, отдельное спасибо девушке, к сожалению не спросила ее имени, на чеке указана фамилия Латышева, просто замечательный сотрудник, что первую посылку отправляла она мне помогла лично упаковать так чтобы ничего не повредилось при транспортировке, и вторую, помогла переложить вещи в коробку. Если кто-то из руководства читает эти отзывы, очень бы хотелось чтобы...  Читать отзыв Отправляла большую посылку заграницу два раза, просто прекрасный персонал, отдельное спасибо девушке, к сожалению не спросила ее имени, на чеке указана фамилия Латышева, просто замечательный сотрудник, что первую посылку отправляла она мне помогла лично упаковать так чтобы ничего не повредилось при транспортировке, и вторую, помогла переложить вещи в коробку. Если кто-то из руководства читает эти отзывы, очень бы хотелось чтобы девушку как-то поощрили, потому что судя по отзывам, такие внимательные и вежливые сотрудники это редкость, поэтому хочется чтобы ее старания не были напрасными. Просто 5+

Лучше чем мист экспресс

Светлана Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Хотелось просто сказать вам спасибо за вашу работу.
Особенно учитывая какие у вас там условия и зарплата.
Много заказываю из Китая. Теперь когда Мист взялся за доставку отправлений без головной боли и негатива получить посылку не получается.
Хотелось просто сказать вам спасибо за вашу работу.
Особенно учитывая какие у вас там условия и зарплата.
Достоинства:
  1. Удобное расположение
  2. График роботы
  3. SMS информирование
  4. Быстрая доставка международных отправлений
Недостатки:
  1. Иногда в отделении ор стоит, чувствуешь себя как в дурке.
2 согласны

Элегантность легко и просто

Клиент Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Укрпочта зарекомендовала себя быстрой и надежной компанией страны. На предприятиях бухгалтерия может быть в таком то районе, а производство в таком то и Укрпочта четко доставляет людям почту. В Херсоне по Ушакова, 41 есть главпочтамт. Там множество людей. Различные действия. А конвертики с марочками и адресами в почтовые ящик. Элегантно легко и просто. И можно не сомневаться, что скоро...  Читать отзыв Укрпочта зарекомендовала себя быстрой и надежной компанией страны. На предприятиях бухгалтерия может быть в таком то районе, а производство в таком то и Укрпочта четко доставляет людям почту. В Херсоне по Ушакова, 41 есть главпочтамт. Там множество людей. Различные действия. А конвертики с марочками и адресами в почтовые ящик. Элегантно легко и просто. И можно не сомневаться, что скоро почта доставит людям в села почту. Чего то подумал про магазин рыбный "Ступеньки" есть не далеко по Тираспольской. Там множество покупателей, широкий выбор, хороший ассортимент. Женщины продавцы. Витрины. Кассы. Постоянно покупатели. Обычно как всегда в хороших магазинах очереди. И тут вдруг, а там и там покупатели, так сразу к девушке продавцу. Небольшая сельд, самочка, что бы потому что с икрой. Тут же то что надо выбрала Светлана сельд! Большое спасибо!

Умнички!!!

Гость Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Посылочка из Харькова в Житомир за 2 дня пришла, за доставку басейна 34 грн. Все идеально.Молодцы, спасибо что вы есть. Посылочка из Харькова в Житомир за 2 дня пришла, за доставку басейна 34 грн. Все идеально.Молодцы, спасибо что вы есть.
Достоинства:
  1. Сроки доставки, цена доставки
Недостатки:

Коли буде достойна заробітна плата листоношам???

Гунько Маргарита Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Шановне керівництво Укрпочти звертаюсь до вас давайте поміняємось зарплатами попробуйте прожити на мою з трьома дітьми зарплатню!!! Ми як бомжі в спеку,зливу та завіруху все доставляємо а нам все говорять що ми не рентабельні ...а ви рентабельні панове ??? Навіщо вам стільки грошей ?!! Спустіться на землю і підніміть нам зарплатню!!! Шановне керівництво Укрпочти звертаюсь до вас давайте поміняємось зарплатами попробуйте прожити на мою з трьома дітьми зарплатню!!! Ми як бомжі в спеку,зливу та завіруху все доставляємо а нам все говорять що ми не рентабельні ...а ви рентабельні панове ??? Навіщо вам стільки грошей ?!! Спустіться на землю і підніміть нам зарплатню!!!
Достоинства:
  1. Люблю свою роботу а зарплатня не достойна!!!
Недостатки:
  1. Почніть платити людям гроші!!!

Приємний шок

Лілія Отзыв написан 6 августа, 2019 год

НЕ побито!!!
НЕ пом"ято!!!!
Прислано супершвидко.
Знаючи про те, яка репутація нашої укрпошти, не дуже і хотіла, аби посилку відправляли. Та обставини змусили.
Тепер приємно шокована. Якщо і надалі все буде так же, то це дуже зручно.
Укрпошта (Укрпочта) - Приємний шок
НЕ побито!!!
НЕ пом"ято!!!!
Прислано супершвидко.
Тепер приємно шокована. Якщо і надалі все буде так же, то це дуже зручно.

все залежить від відділення

Марк Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Відошення до клієнта - дуже різниться в кожному відділенні. Але, за два роки я сам скоріш за все замовлю доставку укрпоштою, ніж іншими.
І така статистика: за 6 років загубили 2 відправлення. Гроші (страхування) повернули. Я відправляю всередньому 2 посилки в день.
1 не согласен

Рада новым переменам Укрпочты

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Наконец поменяли коллектив на новый на отделении Камянское 51937. Дождалась, приятно прийти на почту, девушки очень приятные, спросишь всё ответят, найдут посылочку с Китая. Почтальон умничка, позвонит за посылочки, первый раз сталкиваюсь с таким человеком. Очень рада переменам почты, побольше бы таких приятных людей работало и настроение подымается и хочется пользоваться...  Читать отзыв Наконец поменяли коллектив на новый на отделении Камянское 51937. Дождалась, приятно прийти на почту, девушки очень приятные, спросишь всё ответят, найдут посылочку с Китая. Почтальон умничка, позвонит за посылочки, первый раз сталкиваюсь с таким человеком. Очень рада переменам почты, побольше бы таких приятных людей работало и настроение подымается и хочется пользоваться Укрпочтой.
1 согласен 1 не согласен

Молодцы, перемены к лучшему!

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Сменили операционистку в отделении, очередь сразу исчезла. В отделении все работают быстро. В личном кабинете теперь оформлять посылки приятно. Спасибо из Днепра. Сменили операционистку в отделении, очередь сразу исчезла. В отделении все работают быстро. В личном кабинете теперь оформлять посылки приятно. Спасибо из Днепра.
1 согласен 1 не согласен

Посылки с Алиэкспресс

Dmitr Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Столкнулся со службой доставки Мист-экспресс и теперь есть с чем сравнить. Укрпочтой с Али посылки всегда приходят достаточно быстро, много лет заказываю и не одну не спёрли, всегда приходит по адресу (пару раз приходили на другие отделения укрпочты, но они сами молча их переадресовывали и через день посылка была уже у меня). Корявый мист-экспресс же отправляет на точки выдачи отфонаря...  Читать отзыв Столкнулся со службой доставки Мист-экспресс и теперь есть с чем сравнить. Укрпочтой с Али посылки всегда приходят достаточно быстро, много лет заказываю и не одну не спёрли, всегда приходит по адресу (пару раз приходили на другие отделения укрпочты, но они сами молча их переадресовывали и через день посылка была уже у меня). Корявый мист-экспресс же отправляет на точки выдачи отфонаря и ооочень долго.
Достоинства:
  1. Отделения удобно расположены.
  2. Быстрая доставка из Китая.
  3. Не компосируют мозги.
  4. Посылка может лежать на отделении хоть месяц и платить за это не надо (бывают случаи когда нет времени подойти за посылкой, либо находишься не в городе).
  5. Вполне нормальное обслуживание как для гос.конторы, если посылок назаказывал, которые не отслеживаются, то всё отделение почты перерывают пока не найдут тебе хоть что-то.
  6. Бывает даже звонят, если посылка пришла, которая не отслеживается.
  7. Приходят смски о доставке по посылкам, которые отслеживаются.
Недостатки:
  1. Бывают очереди из бабок.
  2. Бывают нудные тупые тётки в очереди.

Доставка с али, неотслежки за рекордные 15-18 дней.

Elena Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Сегодня днем позвонили с почты что пришли мои 3 посылки с Али. Брала с бесплатной неотслеживаемой доставкой ибо мелочевка. Обычно такие посылки идут месяц, с начала лета мне стали доходить на 20-25 день. А с этими просто рекорд 14-16дней с момента отправки китайцем и до момента моего получения на почте. На минуточку это бесплатная доставка. ...  Читать отзыв Сегодня днем позвонили с почты что пришли мои 3 посылки с Али. Брала с бесплатной неотслеживаемой доставкой ибо мелочевка. Обычно такие посылки идут месяц, с начала лета мне стали доходить на 20-25 день. А с этими просто рекорд 14-16дней с момента отправки китайцем и до момента моего получения на почте. На минуточку это бесплатная доставка. Укрпошта (Укрпочта) - Доставка с али, неотслежки за рекордные 15-18 дней. Укрпошта (Укрпочта) - Доставка с али, неотслежки за рекордные 15-18 дней. Укрпошта (Укрпочта) - Доставка с али, неотслежки за рекордные 15-18 дней.
UC031912311EE отправлена 11.07, получена 27.07
UC031084460EE отправлена 10.07, получена 27.07
UC031966544EE отправлена 13.07, получена 27.07

Почта китая и Епакет приходят на 10-13 день с полным отслеживанием.
Достоинства:
  1. быстрая доставка по украине, очень быстрая доставка с китая
Недостатки:
  1. очереди в отделениях

Укрпошта (Укрпочта)

Почта