Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Укрпочта г.Николаев о деление 34 - сервис ужасный!

Ростислав Отзыв написан 1 час 18 мин назад
Г.николаев отделение 34 - сервис ужасный. Скорость обслуживания на нуле. На замечание почему при огромной очереди работает полноценно из трёх касс только одна - ответили грубо и некорректно...Фу .... Г.николаев отделение 34 - сервис ужасный. Скорость обслуживания на нуле. На замечание почему при огромной очереди работает полноценно из трёх касс только одна - ответили грубо и некорректно...Фу ....

Воруют массово посылки.

Гость Отзыв написан 1 час 52 мин назад
Последнее время очень много отзывов о исчезновен и посылок. К сожалению моя тоже вот уже как месяц прибыла на Украину и пропала в неизвестном направлении. Компетентные отделы Укрпочты абсолютно неэффективны и непрофессиональны в поиске отправлений даже по горячим следам. А скорее всего, просто безразличны. Последнее время очень много отзывов о исчезновен и посылок. К сожалению моя тоже вот уже как месяц прибыла на Украину и пропала в неизвестном направлении. Компетентные отделы Укрпочты абсолютно неэффективны и непрофессиональны в поиске отправлений даже по горячим следам. А скорее всего, просто безразличны.

Посылки из Китая.

Денис Отзыв написан 5 часов 11 мин назад
Оказывается, что у работников Укрпочты и у обычных пользователей сайта Укрпочта, абсолютно разная информация о посылках. Звоню в поддержку, иду в отделение почты- получаю один и тот же ответ, -Такой посылки у нас нет, она не зарегистрирована в системе. (с)
-Как нет? Если на официальном сайте посылка отслеживается, и она есть?
Ответ, -Вот, сами смотрите, нет такой посылки,...  Читать отзыв
-Как нет? Если на официальном сайте посылка отслеживается, и она есть?
Ответ, -Вот, сами смотрите, нет такой посылки, показывают какое-то своё приложение, в котором посылка не значится.
Это какое-то кино. На официальном сайте посылка зарегистрирована, а у работников почты и в службе поддержки её нет. И говорят, что мы ничего не знаем, что там эти программисты пишут на сайте. Просто слов нет.

Экспресс доставка- долго

Наталия Отзыв написан 10 часов 32 мин назад
Отправила посылку экспресс доставкой. Сутки она находится в городе Сумы , пока никуда не двигается. Вот это скорость. Молодцы укр почта , браво. Работаете отвратительно. Зачем я заплатила за экспресс , если можно на собаках отправить. Быстрее было бы. У вас нет никакого начальства на почте для проверки вашей работы ? Читаю отзывы и диву даюсь. Люди пишут комментарии на...  Читать отзыв Отправила посылку экспресс доставкой. Сутки она находится в городе Сумы , пока никуда не двигается. Вот это скорость. Молодцы укр почта , браво. Работаете отвратительно. Зачем я заплатила за экспресс , если можно на собаках отправить. Быстрее было бы. У вас нет никакого начальства на почте для проверки вашей работы ? Читаю отзывы и диву даюсь. Люди пишут комментарии на вашу бездарную работу и ничего не меняется. Зачем тогда открыто в сети столько сайтов , где можно написать жалобу. Ведь на них никто не реагирует. САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ. Не связывайтесь люди с укр почтой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка

Я худею!!!!!

Гость Отзыв написан четверг, 14 ноября
Следующий раз буду умнее.чем угодно,но не укрпочтой,Хоть собачей упряжкой хоть голубями ,но вас обойду десятой дорогой.Люди не подвергайте опастности свое психическое здоровье,работайте с другими службами.Это не доведи господи,да еще за те же деньги,что и новая почта. Следующий раз буду умнее.чем угодно,но не укрпочтой,Хоть собачей упряжкой хоть голубями ,но вас обойду десятой дорогой.Люди не подвергайте опастности свое психическое здоровье,работайте с другими службами.Это не доведи господи,да еще за те же деньги,что и новая почта.

пи***ц. Просто пи***ц

Гость Отзыв написан среда, 13 ноября
Не желейте денег и отправляйте новой. Прошу!
Я вас предупредил,патом пожалеете!
Ну я вас предупредил.
Не желейте денег и отправляйте новой. Прошу!
Я вас предупредил,патом пожалеете!

Ну я вас предупредил.

ЖАХ відділення 02055

Олена Отзыв написан среда, 13 ноября
Жахлива робота. Працівників немає. Постійні черги і некоректна робота (не приходять повідомлення, відправляють на інші відділення (02055 - 2 роки вже як відкрили, але чомусь в базі Укрпошти його не завжди знаходять і надсилають відправлення кому куди забагнеться...) Жахлива робота. Працівників немає. Постійні черги і некоректна робота (не приходять повідомлення, відправляють на інші відділення (02055 - 2 роки вже як відкрили, але чомусь в базі Укрпошти його не завжди знаходять і надсилають відправлення кому куди забагнеться...)
Недостатки:
  1. Жах

Жахлива робота пошти

svitlana69@gmail.com Отзыв написан среда, 13 ноября
Вислала посилку з Іспанії і її вкрали.
Стидно і сумно за Україну , на пошті в Іспанії сказали що це не перший випадок.
Вислала посилку з Іспанії і її вкрали.
Стидно і сумно за Україну , на пошті в Іспанії сказали що це не перший випадок.
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Крадуть посилки

Ужасный сервис и работники

Гость Отзыв написан среда, 13 ноября
Только негативный опыт. Жаль, что нельзя запретить им брать посылки. Уже третью неделю жду пока отправят мои посылки из Киева. А работники это вообще пиз...ец, хамят, орут. А само помещение почты напоминает о советском прошлом в котором они застряли ) Только негативный опыт. Жаль, что нельзя запретить им брать посылки. Уже третью неделю жду пока отправят мои посылки из Киева. А работники это вообще пиз...ец, хамят, орут. А само помещение почты напоминает о советском прошлом в котором они застряли )

Отделение 49080

Гость Отзыв написан вторник, 12 ноября
Отвратительное отделение,постоянные очередя,сотрудники не компитентные,можно по часу стоять в очереди,что бы узнать судьбу посылки с АлиЭкспресс. Работает только одно окно. Отвратительное отделение,постоянные очередя,сотрудники не компитентные,можно по часу стоять в очереди,что бы узнать судьбу посылки с АлиЭкспресс. Работает только одно окно.

Потеряли посылку!

Татьяна Отзыв написан вторник, 12 ноября
Заказала посылку.Сперва все было хорошо,но потом стояла на месте и не отслеживалась.Ходили на почту но посылки не было,хотя на сайте было написано что она уже в отделении.Моя посылка в пути уже 80 дней,и я так её не получила,она не отслеживается и не приходит в отделение! И так уже 2 посылка! Заказала посылку.Сперва все было хорошо,но потом стояла на месте и не отслеживалась.Ходили на почту но посылки не было,хотя на сайте было написано что она уже в отделении.Моя посылка в пути уже 80 дней,и я так её не получила,она не отслеживается и не приходит в отделение! И так уже 2 посылка!

Ужасно!!!!

Настя Отзыв написан вторник, 12 ноября
Дерьмо почта, разница в 5 грн с Новой почтой, заказала посылку 7.11, вчера 11.11 мне написали что посылка в моем городе едет в отделение, сегодня 12.11 в 12:00 мне говорят что она до сих пор едет!!! ПО ГОРОДУ ЕХАТЬ БОЛЬШЕ СУТОК КАРЛ!!! Ужас, нет слов, больше в жизни не воспользуюсь этой почтой Дерьмо почта, разница в 5 грн с Новой почтой, заказала посылку 7.11, вчера 11.11 мне написали что посылка в моем городе едет в отделение, сегодня 12.11 в 12:00 мне говорят что она до сих пор едет!!! ПО ГОРОДУ ЕХАТЬ БОЛЬШЕ СУТОК КАРЛ!!! Ужас, нет слов, больше в жизни не воспользуюсь этой почтой
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все, что угодно.

не занесено в реєстр

Гость Отзыв написан вторник, 12 ноября
Чому не внесено в реєстр відправлення 4160100703477.Ваша плюгавенька канторка зовсім
загубила своє лице.МІНЯЙТЕСЬ.ЗВІЛЬНЯЙТЕСЬ.НЕ ВМІЄТЕ ПРАЦЮВАТИ ЙДІТЬ...ДАЙТЕ
МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ. Як ви працюєте???ЧЕКАЮ
загубила своє лице.МІНЯЙТЕСЬ.ЗВІЛЬНЯЙТЕСЬ.НЕ ВМІЄТЕ ПРАЦЮВАТИ ЙДІТЬ...ДАЙТЕ
МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ. Як ви працюєте???ЧЕКАЮ
Недостатки:
  1. ПОГАНО!

Хуже Укрпочты, может быть только почтовый голубь без головы

Марина Отзыв написан понедельник, 11 ноября
119 отделение в Киеве. Пенсию людям не приносят. Подписанную газету не приносят. Извещения о поступлении посылок не приходят. Неоднократные жалобы в колцентр Укрпочты ничего не дали. Жалоба в министерство экономики тоже ни к чему не привела. Отговорка у заведующей этой почты одна, не хватает работников. При этом на почте полно сотрудников, которые не известно чем занимаются. Если что-то нужно на...  Читать отзыв 119 отделение в Киеве. Пенсию людям не приносят. Подписанную газету не приносят. Извещения о поступлении посылок не приходят. Неоднократные жалобы в колцентр Укрпочты ничего не дали. Жалоба в министерство экономики тоже ни к чему не привела. Отговорка у заведующей этой почты одна, не хватает работников. При этом на почте полно сотрудников, которые не известно чем занимаются. Если что-то нужно на этой почте, то в очереди можно простоять полдня.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Абсолютно все, что связано с этой этим жутким пережитком совка.

Це найгірша доставка!

Гость Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Жахливе обслуговування, ще гірша доставка!!! Посилка Київ-Львів можна чекати вічність.... Досить того, що посилка пів Києва об’їздила по відділеннях, то тепер її номер взагалі не відслідковується! Жахливе обслуговування, ще гірша доставка!!! Посилка Київ-Львів можна чекати вічність.... Досить того, що посилка пів Києва об’їздила по відділеннях, то тепер її номер взагалі не відслідковується!

негатив понейший

николай Отзыв написан понедельник, 11 ноября
международную посылку засунули в подьезде в почтовый ящик на котором нету дверцы это хорошо что язашел следом за почтальеном а так ли бы ее украли раньше присылали смс и я приходил забирал на почту . На самом отделении мне ответили что есть такая практика засовивать посылку в ящик ,да и само отделение хамовитое такое чувство что уних еще...  Читать отзыв международную посылку засунули в подьезде в почтовый ящик на котором нету дверцы это хорошо что язашел следом за почтальеном а так ли бы ее украли раньше присылали смс и я приходил забирал на почту . На самом отделении мне ответили что есть такая практика засовивать посылку в ящик ,да и само отделение хамовитое такое чувство что уних еще CCCР .Девушка которая выдает посылки из за рубежа это вообще что то с чемто , ни здрасти ни досвидания что то бурмочет под нос и взгляд кажется что она сейчас на тебя набросится , одним словом УЖАС

Все очень плохо

Гость Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Третий раз посылка из Киева в Ровно едет. Это п...ц какой-то. Где они берут таких неадекватных, что отвечают за отправку? Это даже не п...ц, это пи...ще. дно пробито. Третий раз посылка из Киева в Ровно едет. Это п...ц какой-то. Где они берут таких неадекватных, что отвечают за отправку? Это даже не п...ц, это пи...ще. дно пробито.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Гдубочайшее дно

Юлия Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Не нужно экономить 20грн. пользуйтесь услугами Новой почты. если Вам нужна Ваша посылка. проще пешком принести посылку из любого города Украины, чем ждать от Укрпочты! Не нужно экономить 20грн. пользуйтесь услугами Новой почты. если Вам нужна Ваша посылка. проще пешком принести посылку из любого города Украины, чем ждать от Укрпочты!

Потеряли посылку .

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Не рекомендую . Телефонов нет связи между отделениями нет . У меня потерялась Посылка оператор сказал что помоч не может связи нет с отделениями . Внимание предложил искать самой поездить по отделениям и поспрашивать . Не рекомендую . Телефонов нет связи между отделениями нет . У меня потерялась Посылка оператор сказал что помоч не может связи нет с отделениями . Внимание предложил искать самой поездить по отделениям и поспрашивать .

Наглости нет предела!!!!

Инна Ящук Отзыв написан суббота, 9 ноября
Не рекомендую УП .Делаю по 50-70 отправок в месяц.Раньше пакеты можно было свои ,паковала в однотонные чёрного цвета.А на данный момент прихожу ,а оказывается пакеты надо на почте их покупать,а в своём не отправляют.
Иначе вернутся обратно.Количество отправки посылок конечно же уменьшится из за этого.Будем искать замену этой почте.
Достоинства:
  1. Шикарное и вежливое обслуживание сотрудников почты.Корректный начальник отделения.
Недостатки:
  1. Обязательные латные пакеты!!!!

Лучше бы этой почты не было вовсе

Просто Я Отзыв написан пятница, 8 ноября
Ничего нового я не напишу, но и молчать больше не хочется. Ужасное обслуживание с хамскими сотрудниками, где можно придти в без 20 до конца рабочего дня, а тебя с головы до ног обольют грязью, мол: «девушка, мы закрываемся, я вам посылку не отдам», или когда твоя посылка пропадает и никому никакого дела нет вообще. Стоишь по часу в очереди, а...  Читать отзыв Ничего нового я не напишу, но и молчать больше не хочется. Ужасное обслуживание с хамскими сотрудниками, где можно придти в без 20 до конца рабочего дня, а тебя с головы до ног обольют грязью, мол: «девушка, мы закрываемся, я вам посылку не отдам», или когда твоя посылка пропадает и никому никакого дела нет вообще. Стоишь по часу в очереди, а потом тебе говорят: «вы идите на другую кассу, у меня тут бумага кончилась, вы разве не видите?!». Советую обходить укрпочту стороной.
Достоинства:
  1. Их нет, просто нет. Спасибо хоть не посылают прямо.
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, полнейшее отсутсвие контроля над происходящим, почта не несет никакой отвественности.

Доставка выписанной газеты

Александр Отзыв написан пятница, 8 ноября
Выписал на три последних месяца 2019 года еженедельную газету. Не принесли раз, другой, третий. Я звоню на "горячую линию" Укрпочты. Звоню раз, другой, третий. В ответ одни обещания. В ноябре моё терпение лопнуло, обратился на своё почтовое отделение, написал заявление, чтоб вернули деньги за подписку. Начальница ПО куда-то долго звонила, долго выясняла. Результат: оказывается, деньги мне вернут только за два...  Читать отзыв Выписал на три последних месяца 2019 года еженедельную газету. Не принесли раз, другой, третий. Я звоню на "горячую линию" Укрпочты. Звоню раз, другой, третий. В ответ одни обещания. В ноябре моё терпение лопнуло, обратился на своё почтовое отделение, написал заявление, чтоб вернули деньги за подписку. Начальница ПО куда-то долго звонила, долго выясняла. Результат: оказывается, деньги мне вернут только за два месяца, а за то, что я аннулировал подписку, я должен (!!!) Укрпочте заплатить 18 грн. Т.е. газету мне не доставляли, но по идиотской логике руководства Укрпочты я должен был на это не жаловаться, а просто молча подарить Укрпочте деньги за неоказанные услуги. А раз пожаловался, плати. Это называется идём в Европу. Шагаем! Ну и ну!

Потеря багажа

Алина Отзыв написан пятница, 8 ноября
я даже не знаю как можно выразить свои эмоции, брать бешеные деньги за посылку (30кг) в другую страну ( Испания )
И потом когда она не приходит в пункт назначения просто делать вид , что вы не приделах ! Это пизд.. как по Украински . Твр

Алименты.Чеки миражи.

Дмитрий Отзыв написан четверг, 7 ноября
После двух месяцев квитанции об оплате выгорают и ничего не видно. В этом году как специально во всех отделениях используют чеки миражи.Приходиться копировать пока не расплылось и для легитимности копию заверять нотариально. После двух месяцев квитанции об оплате выгорают и ничего не видно. В этом году как специально во всех отделениях используют чеки миражи.Приходиться копировать пока не расплылось и для легитимности копию заверять нотариально.

Отделение 02055

Оксана Отзыв написан четверг, 7 ноября
Чтобы забрать посылку мне понадобилось два раза ходить в отделение на Ахматовой 31. И каждый раз стоять больше часа.работают хуже некуда.медленно,хамовито.забирают ваше время и нервы. Чтобы забрать посылку мне понадобилось два раза ходить в отделение на Ахматовой 31. И каждый раз стоять больше часа.работают хуже некуда.медленно,хамовито.забирают ваше время и нервы.

65096 еле шевелятся.

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Отделение новое, красивое. Приятно постоять час-полтора в очереди, глядя как сотрудники неспешно занимаются своими делами. Отделение новое, красивое. Приятно постоять час-полтора в очереди, глядя как сотрудники неспешно занимаются своими делами.

Очень, очень, очень "-"

Света Отзыв написан четверг, 7 ноября
Отделение по индексу 03187, на Заболотного. 12 часов дня, 11 человек очередь в окно получения посылок. И окно для получение международных посылок с сегоднешнего дня замуровано!!! Ахаха!!! Это невероятно!!! Видно это тоже стало обновлением в работе укр почты Отделение по индексу 03187, на Заболотного. 12 часов дня, 11 человек очередь в окно получения посылок. И окно для получение международных посылок с сегоднешнего дня замуровано!!! Ахаха!!! Это невероятно!!! Видно это тоже стало обновлением в работе укр почты

Барыги, алэ?

Автор Отзыв написан четверг, 7 ноября
Спецом порешали чтобы посылки держать на таможне по больше, чтобы 150 евро накапало?
Я могу и через НП получать, мне жалко 25грн
Я могу и через НП получать, мне жалко 25грн

Поділилися

Любов Отзыв написан четверг, 7 ноября
Посилку подорозі половину з'їли.Не вказали при відправці вагу посилки.Якщо вислали 3 кілограми цукерок а прийшло всього пів кіла,і ще деяких продуктів харчування взагалі не прийшли до отримувача.Кульок в якому були цукерки був порваний. Це жах Посилку подорозі половину з'їли.Не вказали при відправці вагу посилки.Якщо вислали 3 кілограми цукерок а прийшло всього пів кіла,і ще деяких продуктів харчування взагалі не прийшли до отримувача.Кульок в якому були цукерки був порваний. Укрпошта (Укрпочта) - Поділилися Це жах

Жахливий сервіс

Наталія Отзыв написан среда, 6 ноября
Міжнародна посилка прийшла на відділення пошти, ніякого оповіщення не було про це. Довелось розшукувати . При зверненні виявилось, що потрібно оплатити, хоча пересилка була оплочена. На питання, за що плата, працівник пошти не змогла відповісти. Посилка грязна, помя'та. Це моє перше і останнє користування укрпоштою Міжнародна посилка прийшла на відділення пошти, ніякого оповіщення не було про це. Довелось розшукувати . При зверненні виявилось, що потрібно оплатити, хоча пересилка була оплочена. На питання, за що плата, працівник пошти не змогла відповісти. Посилка грязна, помя'та. Це моє перше і останнє користування укрпоштою

Укрпошта (Укрпочта)

Почта