Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
крымчанка Отзыв написан 5 июля, 2013 год
Прочитала про Киевскую дирекцию отзыв, конец света похоже скоро. Еще страшнее можна рассказать про Крымскую дирекцию, где руководит Кризская Руслана Юрьевна. Начнем с того, что по дирекции стоят камеры наблюдения, ну уж теперь некогда ей заниматься почтой, если "работники медленно ходят в туалет, моют чашки". А ...  Читать отзыв Прочитала про Киевскую дирекцию отзыв, конец света похоже скоро. Еще страшнее можна рассказать про Крымскую дирекцию, где руководит Кризская Руслана Юрьевна. Начнем с того, что по дирекции стоят камеры наблюдения, ну уж теперь некогда ей заниматься почтой, если "работники медленно ходят в туалет, моют чашки". А еще принято орать на работников. За 2 года руководства. показала себя как косноязычный руководитель, когда идет селектор, настоящий КВН. Любая фраза начинается об одном, а заканчивается другой темой. В студии начинает у своих работников дирекции выяснять, как же дела на предприятии, а что у нас с планом, а что вы делаете. В центрах сидят обхохатываются, ясно, что ни разу не была готова к селектору. Крымская дирекция практически уже развалена, а Р.Ю. собирает сплетни, увольняет неугодных, не считается со специалистами (их уже почти не осталось), но очень уважает себя, поставила себе на дверь в кабинет замок, и теперь просто так не войдешь. Закон ей ни по чем, дала команду не увольнять по соглашению, не увольнять одним днем, только с отработкой. А законом предусмотрено увольнение одним днем в некоторых ситуациях. Обстановка в коллективе критическая, обращение с людьми скотское, люди просто опустили руки.
170 согласны 8 не согласны Показать 46 ответов
Русик Отзыв написан 24 августа, 2013 год
Уважаемое руководство УГППС "УКРПОЧТА"! От имени всего коллектива Крымской дирекции обращаюсь к вам за помощью. Вопросов много для решения каждым из заместителей генерального директора. Скажите, госпожа Никольская, как можно расчет штата делать на основании обьемов только 3-х месяцев этого года? А Гафаровой - это норма. Ликвидировали Красноперекопский ЦПС, не получив экономического эффекта, на основании только того, что не смогли найти...  Читать отзыв Уважаемое руководство УГППС "УКРПОЧТА"! От имени всего коллектива Крымской дирекции обращаюсь к вам за помощью. Вопросов много для решения каждым из заместителей генерального директора. Скажите, госпожа Никольская, как можно расчет штата делать на основании обьемов только 3-х месяцев этого года? А Гафаровой - это норма. Ликвидировали Красноперекопский ЦПС, не получив экономического эффекта, на основании только того, что не смогли найти руководителя, после того, что предыдущий руководитель ушла не выдержав издевательства со стороны Кризской. Ушел Бугасов - начальник ЦПС№1- почтамта, и что теперь на почтамте? Бардак, теперь будут присоединять и почтамт к дирекции. Вводят двухуровневую сортировку, а ничего не готово. Для господина Варени есть простор и обьем работы, чтобы проверить ,как будет происходить загрузка автотранспорта возле транспортеров, если уклон площадки 45 градусов. Сколько будет травм? Воды нет, только техническая, мебели нет, оборудование отсутствует. А что творит Калачев? Ежемесячно требует от нас, чтобы мы в актах выполненных работ по комиссионной торговле отображали большую продажу по тем поставщикам, с кем он заключил договоры, а по остальным меньшую, ведь это преступление. Скажите, как можно работать, если Кризская предупредила о том, что резиной будем обеспечены на 10%, как ездить? Если до прихода Кризской наша диреция была крепкой, стабильной, то сейчас наступил крах! Зайдите на 3-ю страницу отзывов "Крымчанка" поймете, что у коллектива кончается терпение. Может быть взрыв. Понимаю, что даже у Плотниковой не получилось уволить Кризскую, т.к. ее папа имея выходы на Вилкула смог восстановить ее в должности, понятно, что ему хочется устроить дитятко, но причем мы, коллектив Крымской дирекции? Пусть кто-то другой мучается по месту ее прописки. Может вы ее трудоустроите у себя? Мы вас умоляем, наведите у нас порядок, мы сами не в состоянии, потому что лучшие люди уволились сразу после прихода Кризской, а остальные вынуждены были уйти.
Русик Отзыв написан 14 октября, 2013 год
Вот и отпраздновали! Поздравили Кризскую, помянули Крымскую дирекцию. Особенно хорошо поздравил Мирочников. Обычно руководителю лижут заднее место. но он превзошел себя! вылизал и переднее! А вот начальник отделения связи г. Симферополя, когда Веселый Даун приехал ее проверять, выгнала его из отделения. надо было видеть его реакцию! А чего злиться? Отправь ее на учебу к Мирочникову! Кризская! Не гноби коллектив почтамта,...  Читать отзыв Вот и отпраздновали! Поздравили Кризскую, помянули Крымскую дирекцию. Особенно хорошо поздравил Мирочников. Обычно руководителю лижут заднее место. но он превзошел себя! вылизал и переднее! А вот начальник отделения связи г. Симферополя, когда Веселый Даун приехал ее проверять, выгнала его из отделения. надо было видеть его реакцию! А чего злиться? Отправь ее на учебу к Мирочникову! Кризская! Не гноби коллектив почтамта, пожалеешь! Это самоуважающий коллектив и в нем нет алкоголиков, как у тебя заместитель. Или ты думаешь, что она тебе эксплуатацию качественную обеспечит? Ошибаешься! Она даже твое день рождение на деньги начальников в ресторане до полуночи праздновала, так как ты похо накрыла столы в кабинете.
спрашивали у меня за Гафарову. Ничем и никем она не руководит. Вам нужно знать нормативные документы и требовать от нее их исполнения. Кроме того, все распоряжения она должна высылать за подписью руководителя, а не по телефону их отдавать. когда придет проверка, вы ничем не докажете, что вы все делали по указанию Гафаровой.
крымская эпоппея Отзыв написан 17 августа, 2013 год
Хочется продолжения рассказа о Крымской дирекции. После всех комментариев обстановка в Крымской дирекции не изменилась. Что-то народ скромно промолчал о Великом заме (1) - Минееве А.Г. Он очень великий и позволяет себе оценивать работу людей внесших большой вклад в развитие этого предприятия. Хотя даже водители троллейбусов открыто в присутствии...  Читать отзыв Хочется продолжения рассказа о Крымской дирекции. После всех комментариев обстановка в Крымской дирекции не изменилась. Что-то народ скромно промолчал о Великом заме (1) - Минееве А.Г. Он очень великий и позволяет себе оценивать работу людей внесших большой вклад в развитие этого предприятия. Хотя даже водители троллейбусов открыто в присутствии пассажиров рассказывают какой он "вклад" сделал (то есть вынес) в КРПП "Крымтроллейбус". А сейчас также удачно и очевидно весьма благополучно этот великий стратег делает "вклад" в КД УГППС "Укрпочту", но скорее всего не без ведома Р.Ю.
sdsdsd Отзыв написан 9 июля, 2013 год
крым задавлен.работать не возможно.то .что канцтовары за свои деньги -это норма.но мы работаем практически в темноте -это учесть то.что работаем на компьютерах. все уже практически в очках.всегда один ответ у укрпочты ничего нет.проще говоря покупайте за свои деньги и так всего чтобы не коснулось по работе.хотелось бы чтобы кымская дирекция хоть на минутку увидела наши зарплаты.люди увольняются со скоростью света....  Читать отзыв крым задавлен.работать не возможно.то .что канцтовары за свои деньги -это норма.но мы работаем практически в темноте -это учесть то.что работаем на компьютерах. все уже практически в очках.всегда один ответ у укрпочты ничего нет.проще говоря покупайте за свои деньги и так всего чтобы не коснулось по работе.хотелось бы чтобы кымская дирекция хоть на минутку увидела наши зарплаты.люди увольняются со скоростью света. приходят молодые и через месяц убегают.похоже .что скоро все отделения симферополя и крыма .будут пустые.отношение к сотрудникам. как к рабам. да и к рабам наверное относились лучше.работников осталось еще только бить . а так все уже в порядке.развалить легко .построить -трудно.крымская дирекция похоже усиленно занимается развалом.
крымчанин Отзыв написан 7 января, 2013 год
Укрпочта это самое нищее и позорное предприятие в Украине. Работников не ценят. Работать на Укрпочте это самый низкооплачиваемый и неблагодарный труд. В помещении очень холодно, ремонт не делался с момента основания здания. Хорошо отапливаеться только здание администрации. Начальство требует от своих работников чтоб они работали как роботы. Недай бог тебе ошибиться тебя просто гнобят показывают на дверь. При всем коллективе...  Читать отзыв Укрпочта это самое нищее и позорное предприятие в Украине. Работников не ценят. Работать на Укрпочте это самый низкооплачиваемый и неблагодарный труд. В помещении очень холодно, ремонт не делался с момента основания здания. Хорошо отапливаеться только здание администрации. Начальство требует от своих работников чтоб они работали как роботы. Недай бог тебе ошибиться тебя просто гнобят показывают на дверь. При всем коллективе кричат не своим голосом. Спрашиваеться? по какому праву? Этики поведения нет. Нормально пообедать не дают.Машины которые развозят почту разваливаются. Едешь и думаешь какбы днище не отвалилось. Запчастей нет. Начальство сидит в теплых кабинетах и что творится на дорогах не видит. Так и прошлой зимой снегопад, все замело света белого в Крыму не видно а начальство все равно отправляло машины в рейс вручив в руки лопаты типа если проехать не можете раскапывайте себе дорогу в ручную, а кто не поедет уволят.( это при том что мороз на улице был -25, а печки во многих машинах не работают и водители вместо тасола заливали в радиатор воду!!!) Все экспломатериалы покупаем сами. Клиентов обманывают по поводу ПРИОРИТЕТНЫХ отправлений. Все приоритеты идут также как и вся обычная почта. Это далеко не вся правда про Укрпочту. Просто всего и не расскажеш. Так что люди не идите работать на Укрпочту и не верьте что там все только для блага работника. Это ложь.
Жужа для Кризкой Отзыв написан 27 ноября, 2013 год
Руська, иди в баню, хватит маразм писать, ты просто уже надоела всем даже на этом сайте. Руська, иди в баню, хватит маразм писать, ты просто уже надоела всем даже на этом сайте.
38 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
гоги Отзыв написан 10 декабря, 2013 год
Просьба к Генеральной дирекции сделать подарок коллективу Крымской дирекции к Новому году - убрать Кризскую и поставить адекватного руководителя. Люди устали от этой сплошной шизофрении, что творится в дирекции. А сейчас она руководит на расстоянии, сплошные угрозы. Люди ее ненавидят, какой эффект от их работы. Показатели все...  Читать отзыв Просьба к Генеральной дирекции сделать подарок коллективу Крымской дирекции к Новому году - убрать Кризскую и поставить адекватного руководителя. Люди устали от этой сплошной шизофрении, что творится в дирекции. А сейчас она руководит на расстоянии, сплошные угрозы. Люди ее ненавидят, какой эффект от их работы. Показатели все время ухудшаются, коллектива нет.
37 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Вячеслав Лунгу Отзыв написан 2 ноября, 2013 год
Всеукраинский независимый профсоюз "Захист праці" открыл направление - ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

При обращении Вами на страницу — "Горячая линия", Всеукраинский независимый профсоюз "Захист Праці" гарантирует всем гражданам Украины, обратившимся к нам с вопросами, проблемами, жалобами связанными с защитой трудовых прав, не выплатой заработной платы, не законном увольнении или нарушении Ваших трудовых прав — полноценное юридическое онлайн сопровождение. Мы окажем Вам консультации в решении Ваших вопросов, с которыми Вы обратитесь на страницу горячая линия. Специалисты горячая линия помогут Вам в составлении судебных исков, жалоб для предъявления в соответствующие государственные органы. Не будьте безразличными к защите своих гражданских прав!

35 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Иван Отзыв написан 23 декабря, 2013 год
Вы конечно все красиво рассказываете, но укрпочта по уровню обслуживания, качестве предоставляемых услуг, технологии обработки почты ужасное, причина этому некомпетентный коллектив и глупое руководство, почему некомпетентный да потому что нормальный работник ни будет сидеть там за мизерную зарплату(почтальон - 900 грн, оператор - 1200 грн, начальник ВПЗ 1500-1600 грн., все остальные рядовые работники также 1500) о каком сервисе и качестве...  Читать отзыв Вы конечно все красиво рассказываете, но укрпочта по уровню обслуживания, качестве предоставляемых услуг, технологии обработки почты ужасное, причина этому некомпетентный коллектив и глупое руководство, почему некомпетентный да потому что нормальный работник ни будет сидеть там за мизерную зарплату(почтальон - 900 грн, оператор - 1200 грн, начальник ВПЗ 1500-1600 грн., все остальные рядовые работники также 1500) о каком сервисе и качестве идет речь, я сам работник укрпочты, скоро сам увольняюсь по собственному желанию, уже нашел другую работу где нагрузка в разы ниже, не нужно работать в выходные и зарплата в разы выше, а эта гнилая организация которая до сих пор на уровне перестройки после СССР будет плыть только тогда когда придет нормальное руководство(которое не будет жить за счет откатов и начислять себе огромные премии(воруйте но совесть то имейте коллеги), которое будет в первую очередь усовершенствовать технологии своих первостепенных функций а не набирать всякие второстепенные типа КРЕДИТ ДЕПОЗИТ, кому это все нужно, кто в этом селе или глубинке будет брать это, кому нужные эти ненужные функции лишь бы выполнить план) и сделает полную реорганизацию, модернизирует технику и пересмотрит технологию предоставления услуг, при этом заменит пенсионеров(которые не умеют работать по новому, которые абсолютно не умеют работать с компьютером), согласен для того чтобы модернизировать такую огромную структуру придется закрыть часть сельских отделений, или например ставить там терминалы, как в современных банках, ладно, какая разница, все равно этот отзыв бесполезен, это я так вылить душу и мои личные соображения))
Вячеслав Лунгу Отзыв написан 5 ноября, 2013 год
Кто хочет пригласить на "Укрпочту" телевидение? - В комментариях описывайте своё, наболевшее...

Пуговкина. Отзыв написан 13 июля, 2013 год
Я смотрю тут появилась очень умная Амелина. Так хочу ей ответить! Лично я, долгое время проработала начальником большого отделения связи. За зарплату в 1800 гривен я отвечаю за каждую копейку, за каждую газету, за личную безопасность почтальонов и операторов, за каждую марку, за воров на сортировочных узлах, за некачественную работу моих коллег, за навязанные мне продукты на продажу, за полный...  Читать отзыв Я смотрю тут появилась очень умная Амелина. Так хочу ей ответить! Лично я, долгое время проработала начальником большого отделения связи. За зарплату в 1800 гривен я отвечаю за каждую копейку, за каждую газету, за личную безопасность почтальонов и операторов, за каждую марку, за воров на сортировочных узлах, за некачественную работу моих коллег, за навязанные мне продукты на продажу, за полный завал на продажу газетной продукции, за выдачу банковских кредитов, продажу билетов. доставку рекламы, организацию курьерской доставки и огромную массу отчётных документов. Кто хочет побывать в аду добро пожаловать. нельзя предоставить качественную услугу, когда тебя рвёт на части бездарное руководство, сидящее в кабинетах и требующее план. Я очень любила свою, но уволилась. Призываю всех не бояться сделать этот шаг. Укрпочта ещё быстрее окажется в том глубоком месте куда бодро направляется. Вот рядовой потребитель получает такую услугу коричневого цвета, какую может предложить такая организация. Качество работы наше начальство не волнует. Только выполнение плана. Я проживу и неплохо! Мне за державу обидно, как говорил один классический персонаж. Самое удивительное то, что любой средний начальник отделения связи прекрасно понимает, что необходимо улучшить в работе, чтобы все были довольны. Только наша старания никто не оценит и никому они не нужны. Рыба гниёт с головы, а на Укрпочте и головы нет.
35 согласны 9 не согласны Показать 9 ответов
ОДИН ИЗ " ВОРОВ" Отзыв написан 4 февраля, 2013 год
ДА НАРОД , ЧИТАЮ И ДУМАЮ , НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПРИЙТИ НА ПОЧТУ ПОРАБОТАТЬ ? ВСЕ КТО ОБЗЫВАЛ ВОРАМИ, ОТСТОЯМИ И ТП И ТД ,ПРОРАБОТАЛА НА ПОЧТЕ 20 ЛЕТ СНАЧАЛА ДЕРЖАЛ РЕБЕНОК, МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ УДОБНО РЯДОМ С ДОМОМ РАБОТА,А ПОТОМ ВТЯНУЛАСЬ, ДОРОГИЕ ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ ВЫНОСИТЬ РАБОТНИКАМ ПОЧТЫ МАЛЕНЬКИЕ З/ПЛ ПОЧТАЛЬОН ИДЯ В ХОДКУ, Т Е ПО...  Читать отзыв ДА НАРОД , ЧИТАЮ И ДУМАЮ , НЕ ХОТИТЕ ЛИ ПРИЙТИ НА ПОЧТУ ПОРАБОТАТЬ ? ВСЕ КТО ОБЗЫВАЛ ВОРАМИ, ОТСТОЯМИ И ТП И ТД ,ПРОРАБОТАЛА НА ПОЧТЕ 20 ЛЕТ СНАЧАЛА ДЕРЖАЛ РЕБЕНОК, МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ УДОБНО РЯДОМ С ДОМОМ РАБОТА,А ПОТОМ ВТЯНУЛАСЬ, ДОРОГИЕ ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ ВЫНОСИТЬ РАБОТНИКАМ ПОЧТЫ МАЛЕНЬКИЕ З/ПЛ ПОЧТАЛЬОН ИДЯ В ХОДКУ, Т Е ПО АДРЕСАМ ТАЩЯТ КРОМЕ ГАЗЕТ ЖУРНАЛОВ ПИСЕМ ЕЩЕ И ТОВАР ГАЗЕТЫ НА ПРОДАЖУ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ВЫКУПАЮТСЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ,А КОМУ НУЖНЫ ТОВАРЫ ПО ЦЕНАМ ВЫШЕ РЫНОЧНЫХ, А ТОВАРИЩИ ПЕНСИОНЕРЫ БЫВАЮ РАЗНЫЕ ,А СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ! А ВЫ ЛЮДИ КОГДА ПРИХОДИТЕ НА ПОЧТУ ЧТО БЫ ВЫЯСНИТЬ -Я НЕ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ - ОПЕРАТОР ИЩЕТ ПОСЫЛКУ В ИТОГЕ ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТАЯ БАНДЕРОЛЬ КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ ТО ЕСТЬ ПРОСЛЕДИТЬ ЕЕ ПУТЬ ПРОДВИЖЕНИЯ НЕ ВОЗМОЖНО, ИДЕТЕ НА ПОЧТУ ГОВОРИТЕ ТОЧНО ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОСЫЛКУ БАНДЕРОЛЬ ПИСЬМО,НО ВЫ БРЫЗЖИТЕ СЛЮНОЙ И ДОКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ПОСЫЛКУ ЖДЕТЕ ИЗ КИТАЯ ДА НЕ ИДУТ ПОСЫЛКИ ИЗ КИТАЯ ТОЛЬКА ПОВТОРЯЮ ПРОСТЫЕ БАНДЕРОЛИ, А СКОЛЬКО БЫЛО СЛУЧАЕВ КОГДА ПРИХОДИЛИ ПУСТЫЕ ПОСЫЛКИ ИЗ НИКЕРМАНА, БОНПРИКСА - КТО ВИНОВАТ УКРПОЧТА ВОРЫ БЕЙ ИХ , В ИТОГЕ КОГДА ЧЕРЕЗ НЕРВЫ ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННОЕ НА ВЫЯСНЕНИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЗАБЫЛИ ВЛОЖИТЬ ВЛОЖЕНИЕ ИЗВИНИТЕ ПОСЛАЛИ ТОЛЬКО КАТАЛОГ, ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ПОЧТУ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КАК ИДЕТЕ НА БОЙ С ВРАГАМИ ЗАРАНЕЕ НАСТРОИВШИСЬ НА САМОЕ ПЛОХОЕ, ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВАС НЕ ЗРЯ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА "ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ"
35 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
гость Отзыв написан 8 февраля, 2013 год
а у меня одна мечта пригласить плотникову в гости на ос и чтоб она прожила с работником полностью его рабочий день от начала до конца и по честному ответила может ли один почтальон при всем уважении к клиентам и при всем желании сделать то то делает почтальон за день.Уважаемые мы же не лошади мы в первую очередь женщины. а у меня одна мечта пригласить плотникову в гости на ос и чтоб она прожила с работником полностью его рабочий день от начала до конца и по честному ответила может ли один почтальон при всем уважении к клиентам и при всем желании сделать то то делает почтальон за день.Уважаемые мы же не лошади мы в первую очередь женщины.
35 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
Олег Верник, Председатель ЦК независимого профсоюза "Захист праці" Отзыв написан 31 октября, 2013 год
Уважаемые участники дискуссии. Профсоюзы в Украине бывают разные. На текущий момент в Укрпочте действует только т.н. "официальный" профсоюз, который связан с администрацией и, разумеется, играет за нее и против интересов трудового коллектива. Необходим как кислоров свой независимый профсоюз, который будет отстаивать интересы работников, а не администрации. Согласно законодательству Украины все профсоюзы равны в своих правах и у независимого профсоюза "Захист...  Читать отзыв Уважаемые участники дискуссии. Профсоюзы в Украине бывают разные. На текущий момент в Укрпочте действует только т.н. "официальный" профсоюз, который связан с администрацией и, разумеется, играет за нее и против интересов трудового коллектива. Необходим как кислоров свой независимый профсоюз, который будет отстаивать интересы работников, а не администрации. Согласно законодательству Украины все профсоюзы равны в своих правах и у независимого профсоюза "Захист праці" есть достаточно возможностей для эффективной борьбы за наши интересы.
Наш сайт в интернете: tradeunion.org.ua
35 согласны
Русик Отзыв написан 20 сентября, 2013 год
Отвечаю Икабод Крэйну. Ну, ты, друг, и сравнил, Новую почту и Укрпочту! В Новой почте - хозяин, а в Укрпочте нормальные руководители были только Худолий, Мухин, Кравец и все. Как пришла Замковая, которая воровать начала еще в Днепрпетровске и продолжила в Киеве, а когда выгнали, сделала себе справку из психушки, чтобы не посадили. Пришел Заяц и началось.... Куницкий и при...  Читать отзыв Отвечаю Икабод Крэйну. Ну, ты, друг, и сравнил, Новую почту и Укрпочту! В Новой почте - хозяин, а в Укрпочте нормальные руководители были только Худолий, Мухин, Кравец и все. Как пришла Замковая, которая воровать начала еще в Днепрпетровске и продолжила в Киеве, а когда выгнали, сделала себе справку из психушки, чтобы не посадили. Пришел Заяц и началось.... Куницкий и при Замковой воровал, а при Зайце вообще страх потерял. Велосипеды, бланки, порошки стиральные без сертификатов и пр. все через укрпочту втридорога. Пришла Плотникова- вообще беспредельщица! Обанкротила Укрпочту - выгнали, а теперь и на зарплату денег нет. Посмотрим, что Кривенко сделает.И вообще, пока Укрпочтой не будут руководить профессионалы, толку не будет. Вот и веселый даун, выгнал Попову и на второй день торговля улучшилась. Молодец, Попова и зад им лизала, медом мазала и торговлю заваливала. Вот такие кадры сейчас в Крыму! С диагнозом.... Но бояться проверки фининспекции. Минеев работу ищет, сьедает мальчишку из Ялты, вероятно хочет вернуться. Когда работал в Ялте - все откаты от аренды были его, а в дирекции к своим рукам прибрал Веселый Даун, поэтому выгоды Минееву никакой нет, да и не разбирается ни в чем, что ни решение производственных вопрсов, то маразм. А тем, кто хочет, чтобы я открыл свое лицо, то оно у меня всегда открыто и многие меня видят каждый день.
гость Отзыв написан 25 января, 2013 год
Мать работает на почте. Просит, чтобы вечером отнесли на другой конец поселка курьерскую в 20-оо. А работает на 0,7 ставки. Спрашиваю, почему ты должна носить в нерабочее время. Отвечает, что если гнать машину, курьерская не выгодна. Бензина потратять в пять раз дороже. Руководители Укрпочты, вы что над людьми издеваетесь. Сделайте себе оклад 700 гривень и таскайте сами за такие деньги...  Читать отзыв Мать работает на почте. Просит, чтобы вечером отнесли на другой конец поселка курьерскую в 20-оо. А работает на 0,7 ставки. Спрашиваю, почему ты должна носить в нерабочее время. Отвечает, что если гнать машину, курьерская не выгодна. Бензина потратять в пять раз дороже. Руководители Укрпочты, вы что над людьми издеваетесь. Сделайте себе оклад 700 гривень и таскайте сами за такие деньги курьерскую и ваш втридорога порошок и шампунь по темным улицам.
рита Отзыв написан 14 февраля, 2013 год
Я работаю оператором на укрпочте, здесь всю канцелярию нужно покупать за свой счет, журналы и газеты которые не списываються нужно ложить свои деньги, переработка каждый день почти 2 часа. Вот такая на укрпочте работа.зарплата 1100.....((((((( Только в нашем государстве может такое быть........((((((( Я работаю оператором на укрпочте, здесь всю канцелярию нужно покупать за свой счет, журналы и газеты которые не списываються нужно ложить свои деньги, переработка каждый день почти 2 часа. Вот такая на укрпочте работа.зарплата 1100.....((((((( Только в нашем государстве может такое быть........(((((((
33 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Ксюха Отзыв написан 24 января, 2013 год
Да статья в "Голосе Украины" очень интересная!!! Жаль людей,которые получают копейки, а верхушка за их счет имеет огромные зарплаты. В Укрпочте именно так " семеро с ложкой, а один с сошкой". Да статья в "Голосе Украины" очень интересная!!! Жаль людей,которые получают копейки, а верхушка за их счет имеет огромные зарплаты. В Укрпочте именно так " семеро с ложкой, а один с сошкой".
33 согласны
работник Отзыв написан 28 января, 2014 год
Хочу обратится к нашему руководству. Обьясните почему у Вас в кабинетах есть ,камины, кондицыонеры ,и все условия для работы вы неустанавливаете себе ни каких лемитов по электроэнергии.Мы же сидим в ужасном холоде в отделении 5, 4 (бывает и мельше) градуса ног и рук не чувствуешь при этом у нас в отделении существуети лемит 200кл на месяц ,(мы летом наматываем 200кл)....  Читать отзыв Хочу обратится к нашему руководству. Обьясните почему у Вас в кабинетах есть ,камины, кондицыонеры ,и все условия для работы вы неустанавливаете себе ни каких лемитов по электроэнергии.Мы же сидим в ужасном холоде в отделении 5, 4 (бывает и мельше) градуса ног и рук не чувствуешь при этом у нас в отделении существуети лемит 200кл на месяц ,(мы летом наматываем 200кл). нам нельзя включить камин потомучто будит выговор (как говорит наш начальник ).Скажите пожалуйста лучше ходить на больничные потомучто постоянно болеешь , или вы наконецто решите это вопрос.
Вячеслав Отзыв написан 29 октября, 2013 год
Присоединяйтесь... Это и есть тот реальный выход, за который говорили UaPost... Ребята свое дело сделали - они Вас разозлили :) - Докажите, что они не правы...

Пуговкина. Отзыв написан 5 июля, 2013 год
Уже все опустили руки! Я вас уверяю есть работники Укрпочты желающие улучшить работу, но наше начальство в этом не заинтересовано. Нужно ведь работать, а не по селектору разговаривать! ситуация критическая в каждой дирекции! Сама уволилась, потому что не могу смотреть на этот бардак. В крупном отделении осталась молоденькая девчонка, работает три месяца и новый начальник, работает два месяца. Как вы...  Читать отзыв Уже все опустили руки! Я вас уверяю есть работники Укрпочты желающие улучшить работу, но наше начальство в этом не заинтересовано. Нужно ведь работать, а не по селектору разговаривать! ситуация критическая в каждой дирекции! Сама уволилась, потому что не могу смотреть на этот бардак. В крупном отделении осталась молоденькая девчонка, работает три месяца и новый начальник, работает два месяца. Как вы думаете они могут оказать качественную услугу? А начальству плевать!!!
ИТОГ Отзыв написан 5 декабря, 2013 год
Судя по отзывам в Крымской дирекции нет коллектива, а Кризскую это устраивает. Она даже запретила людям собраться на Новый год. Хотя это не ее дело, хочет коллектив вместе встретить- решают они. Как проводят люди время после работы ее не касается. И профсоюз должен собирать людей и проводить совместные праздники, это...  Читать отзыв Судя по отзывам в Крымской дирекции нет коллектива, а Кризскую это устраивает. Она даже запретила людям собраться на Новый год. Хотя это не ее дело, хочет коллектив вместе встретить- решают они. Как проводят люди время после работы ее не касается. И профсоюз должен собирать людей и проводить совместные праздники, это обьединяет людей. Но Кризской не нужен дружный коллектив, ей бальзам на сердце если в коллективе дрязги, разборки. Ребята, собирайтесь и радуйтесь жизни-пусть она от злости лопнет.
31 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Вячеслав Лунгу Отзыв написан 4 ноября, 2013 год
Это больше интересно КЛИЕНТАМ почты, но КЛАССНАЯ "тема"!!!:
ПОДДЕРЖИВАЮ на все 1000% и предлагаю составить такой же, который будет касаться нарушения прав сотрудников "Укрпочты" и подать его тому же прокурору...
Это больше интересно КЛИЕНТАМ почты, но КЛАССНАЯ "тема"!!!:

Стаття 33. Право профспілок, їх об'єднань щодо притягнення до
відповідальності посадових осіб

Профспілкові органи мають право вимагати розірвання трудового
договору (контракту) з керівником підприємства, установи або
організації, якщо він порушує цей Закон, законодавство про працю,
про колективні договори та угоди.

Вимога профспілкових органів про розірвання трудового
договору (контракту) є обов'язковою для розгляду і виконання. У
разі незгоди з нею керівник, стосовно якого прийнято рішення, або
орган чи особа, від яких залежить звільнення керівника, можуть у
двотижневий строк оскаржити рішення профспілкового органу до
місцевого суду. У цьому разі виконання вимоги про розірвання
трудового договору зупиняється до винесення судом рішення.
( Статтю 33 доповнено частиною другою згідно із Законом N 2886-III
( 2886-14 ) від 13.12.2001 )

Кодекс законів про працю України

Стаття 45. Розірвання трудового договору з керівником на вимогу виборного органу первинної профспілкової організації (профспілкового представника)

На вимогу виборного органу первинної профспілкової організації (профспілкового представника) власник або уповноважений ним орган повинен розірвати трудовий договір з керівником підприємства, установи, організації, якщо він порушує законодавство про працю, про колективні договори і угоди, Закон України "Про професійні спілки, їх права та гарантії діяльності".

Якщо власник або уповноважений ним орган, або керівник, стосовно якого пред'явлено вимогу про розірвання трудового договору, не згоден з цією вимогою, він може оскаржити рішення виборного органу первинної профспілкової організації (профспілкового представника) до суду у двотижневий строк з дня отримання рішення. У цьому разі виконання вимоги про розірвання трудового договору зупиняється до винесення судом рішення.

У разі, коли рішення виборного органу первинної профспілкової організації (профспілкового представника) не виконано і не оскаржено у зазначений строк, виборний орган первинної профспілкової організації (профспілковий представник) у цей же строк може оскаржити до суду діяльність або бездіяльність посадових осіб, органів, до компетенції яких належить розірвання трудового договору з керівником підприємства, установи, організації.

{Стаття 45 із змінами, внесеними згідно з Указом ПВР № 5938-11 від 27.05.88; Законами № 871-12 від 20.03.91, № 6/95-ВР від 19.01.95, в редакції Закону № 2343-III від 05.04.2001, із змінами, внесеними згідно із Законом № 1096-IV від 10.07.2003}
UaPost Отзыв написан 1 ноября, 2013 год
Специально для Пуговкиной!!! и других МЫШЕЙ!!!
Даже этот вариант оторвет/не оторвет в разы лучше, так как дает хотя бы шанс и надежду, а что предлагаете Вы? Вы предлагаете всему, целиком залезть в так называемую тёмную дыру (ЖОПУ) и тявкать оттуда, из темноты, когда никто Вас не видит и не знает кто Вы? Боитесь - так и скажите...
Я сам лично...  Читать отзыв
Специально для Пуговкиной!!! и других МЫШЕЙ!!!

Я сам лично общался с Вячеславом Лунгу и вот именно из за таких как Вы, еще полтора года назад у него не получилось добиться своего... Люди бывают разные: Одни боятся, другие не верят в успех, третьи не хотят потерять личные отношения с начальством, но если находится человек, который не боится говорить открыто и добиваться своих прав и соответственно прав окружающих его коллег они, если и не помогают ему открыто, то хотя бы поддерживают морально и уж ни в коем случае не суют ему палки в колеса.

Прежде чем писать такой комментарий Вы хотя бы ознакомились с этим профсоюзом? Поинтересовались его международными связями? Его возможностями для эффективной борьбы? Его юридической базой? Узнали о его победах и достижениях?

МЫША № 1 Вот кто Вы
Для Кризской Р.Ю. Отзыв написан 4 декабря, 2013 год
Зачем завидуешь Климовой или Тарасенко - зависть дурное дело. Да еще и ники чужие воруешь, тебе от этого лучше не станет, воришка. Перестань за всеми подглядывать и гадить, Боженька и так тебе уже указал. Неужели ты так и не поняла. Учи русский язык,пригодится, а словарик спрячь стыдно с ним документы проверять, ты ведь взрослая, или папе на проверку отправляешь? Зачем завидуешь Климовой или Тарасенко - зависть дурное дело. Да еще и ники чужие воруешь, тебе от этого лучше не станет, воришка. Перестань за всеми подглядывать и гадить, Боженька и так тебе уже указал. Неужели ты так и не поняла. Учи русский язык,пригодится, а словарик спрячь стыдно с ним документы проверять, ты ведь взрослая, или папе на проверку отправляешь?
30 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Вячеслав Отзыв написан 31 октября, 2013 год
Русик, Пуговкина, ... , а кто Вам говорит об "Укрпочтовском" профсоюзе?!
Русик, Пуговкина, ... , а кто Вам говорит об "Укрпочтовском" профсоюзе?!

Я на него "забил" сразу же после того как поприсутствовал на заседании профкома на, котором решалась судьба сокращения операторов нашего цеха. Это ФАРС - мероприятие для галочки... О каком профсоюзе может идти речь, если начальник отдела (даже не замы директора) в присутствии председателя профкома запретила нам проводить профсобрание (на это, кстати, есть ряд статей в Законодательстве)...

Я Вам предлагаю реальное решение наболевших проблем - ВСЕУКРАИНСКИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ "ЗАХИСТ ПРАЦІ"!!!
30 согласны
Вячеслав Отзыв написан 30 октября, 2013 год
Всеукраинский Независимый Профсоюз "Захист праці" встает на защиту прав сотрудников "Укрпочты"!!!
Часть 2

Часть 2

29 согласны
Вячеслав Отзыв написан 31 октября, 2013 год
Уважаемые сотрудники и клиенты "Укрпочты", никого из нас не устраивает её работа:
1. Клиенты хотят только одного: - Качественного обслуживания и что бы их корреспонденция доставлялась в срок и в сохранности.
2. Сотрудники хотят ненамного больше: - Достойной оплаты своего труда и нормальных условий условий работы.

На сегодняшний момент, я вижу выход из сложившейся ситуации только в смене руководства и в привлечении виновных к ответственности, согласно и по всей строгости Законодательства Украины, чтобы другим не повадно было...

Всё это достижимо! Но достижимо только в том случае, если мы с вами перестанем молчать и "ждать у моря погоды"! "Подключайтесь", комментируйте на странице размещения материала, критикуйте/хвалите, предлагайте решения проблемы... только не молчите!

С уважением, Вячеслав Лунгу

29 согласны