Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
8815 отзывов / 4627164 просмотра

Укрпочта, или испорченый вечер

Отзыв написан 1 час 43 мин назад
Если хотите испортить настроение, то вам в отлеление укрпочты, а именно 02125 г.Киев. Там вас звуют по полной, всучив твой тариф экспресс, вместо стандарт и при этом нахамят. Теперь понимаю разницу между НП и УП. Если хотите испортить настроение, то вам в отлеление укрпочты, а именно 02125 г.Киев. Там вас звуют по полной, всучив твой тариф экспресс, вместо стандарт и при этом нахамят. Теперь понимаю разницу между НП и УП.

Посылки там, там там там, там-тарам

Отзыв написан 1 час 59 мин назад
Прикольная контора... Посылки бегают куда хотят, как хотят. Цены практически "НП". На..ен вы нужны такие. "Шишки" страх потеряли))) универсальный менеджер М. - печалька унылая. Ему пасочки строить... В гадюшник Укрпочта)) Прикольная контора... Посылки бегают куда хотят, как хотят. Цены практически "НП". На..ен вы нужны такие. "Шишки" страх потеряли))) универсальный менеджер М. - печалька унылая. Ему пасочки строить... В гадюшник Укрпочта))

Самая Ужасная Почта в Мире

Отзыв написан 2 часа 56 мин назад

Прошли все сроки доставки, а почта внутри города не может дойти, все висит в месте сортировки ММПО 65888, даже не знаю где это находится. Нигде на Укрпочте этот индекс не указан. Операторы советуют написать в онлаин-рекламацию на розыск: https://www.ukrposhta.ua/ru/rozshuk-mrpv

но заполнить ее немогу на трек LO695645265CN пишет что он не корректный. Это какой-то замкнутый круг. Когда уже ее наконец ликвидируют за вредительство людям.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Курьерская доставка дно, посылки так и нет

Отзыв написан 3 часа 29 мин назад
Совок как был,так и остался. Курьерская доставка дно. Никто так и не перезвонил. От этого отзыва не удет никакого толка, руководству укрпочте пофиг на отзывы, директор вон миллионы зарабатывает в месяц. Будьте готовы при оформлении курьерской доставки на пофигизм и вас еще обвинят, что никто до вас никто не дозвонился. Вы еще и виноватым окажетесь. Совок как был,так и остался. Курьерская доставка дно. Никто так и не перезвонил. От этого отзыва не удет никакого толка, руководству укрпочте пофиг на отзывы, директор вон миллионы зарабатывает в месяц. Будьте готовы при оформлении курьерской доставки на пофигизм и вас еще обвинят, что никто до вас никто не дозвонился. Вы еще и виноватым окажетесь.
Достоинства:
  1. красивая блестящая вывеска над дверью в отделении 02149
Недостатки:
  1. совок, совковая система с невозможностью решить незначительные косяки работников укрпочты.

у укрпочты задержка. поздравлять или залетела?

Отзыв написан 8 часов 7 мин назад
RV265906647CN
RV325243766CN
RP872580261CN
RV319411465CN
посылки лежат на сортировочном моего города более ЧЕТЫРЕХ НЕДЕЛЬ. я не понимаю как по городу можно МЕСЯЦ везти посылку... вот почему укрпочта существует?
RP871156935CN
RP872580261CN
RV319411465CN

Не справедливе відношення

Отзыв написан 10 часов 5 мин назад
Жахливо і обурена, просилась на роботу, купа відмазок, третій раз нікого вже не приймають на роботу, але таких правил немає, це по їхніх ПРИНЦИПАХ, немає мість, хоча мість по відділеннях було купа, там 1 оператор там 3 потрібно. Мені 3 раза відмовляли, по різних причинах, а причина одна Вагітність, тому що не хочуть платити дикретні, але вони не розуміють, що...  Читать отзыв Жахливо і обурена, просилась на роботу, купа відмазок, третій раз нікого вже не приймають на роботу, але таких правил немає, це по їхніх ПРИНЦИПАХ, немає мість, хоча мість по відділеннях було купа, там 1 оператор там 3 потрібно. Мені 3 раза відмовляли, по різних причинах, а причина одна Вагітність, тому що не хочуть платити дикретні, але вони не розуміють, що цих пів року я могла, ще получати зарплату та жити як нормальна людина. А зараз ніде не працюю тому що нікому вагітні на роботі не потрібні, і про це всі знають, але знайте що вагітність це не Інвалід. А людина яка ще може працювати і мати на свої розходи. Дякую велике тим працівникам які мені відмовляли та брехали що немає мість лиш по цій причині!!! Все вертаєця запам'ятайте.

работает ужасно

Отзыв написан 14 часов 21 мин назад
С. Б.Дальник Одесская область на почте не возможно найти ни одной квитанции все разбросано как попало, сотрудники ответственности не несут за что людям платят деньги . За квитанциями по газу и свету люди едут за 5 км. по несколько раз. Как мне известно укрпочта выиграла тендер по доставке корреспонденции так пусть и доставляют, а не сидят целыми...  Читать отзыв С. Б.Дальник Одесская область на почте не возможно найти ни одной квитанции все разбросано как попало, сотрудники ответственности не несут за что людям платят деньги . За квитанциями по газу и свету люди едут за 5 км. по несколько раз. Как мне известно укрпочта выиграла тендер по доставке корреспонденции так пусть и доставляют, а не сидят целыми днями и не переносят свою ответственность на получателя.

Филиал ада на земле

Отзыв написан среда, 19 февраля
Каждый раз, когда я вижу по трекингу, что моя посылка доставляется через Укрпочту, набираюсь сил и начинаю добиваться доставки на своё отделение. Посылка по 10-12 дней находится на таможне, звоню каждый день на горячую линию, оформляю заявки, их, конечно, никто не обрабатывает. В общем, при любой возможности, использую другие проверенные транспортные компании, которые очень оперативно доставляют посылки! Каждый раз, когда я вижу по трекингу, что моя посылка доставляется через Укрпочту, набираюсь сил и начинаю добиваться доставки на своё отделение. Посылка по 10-12 дней находится на таможне, звоню каждый день на горячую линию, оформляю заявки, их, конечно, никто не обрабатывает. В общем, при любой возможности, использую другие проверенные транспортные компании, которые очень оперативно доставляют посылки!
Достоинства:
  1. Нет плюсов

По Львову довше, ніж з-за океану

Отзыв написан среда, 19 февраля
На жаль, якість послуг погіршилась. Бандероль чи лист, який всього за 5 днів прилетів зі США може потім ще 10-12 днів лежати на ЦОП Львів 79999. Таке враження, що вони відпраляють пошту на відділення тільки після того, як подзвонити на гарячу лінію. На жаль, якість послуг погіршилась. Бандероль чи лист, який всього за 5 днів прилетів зі США може потім ще 10-12 днів лежати на ЦОП Львів 79999. Таке враження, що вони відпраляють пошту на відділення тільки після того, як подзвонити на гарячу лінію.

Вже місяць не можу забрати велосипед таке дібільне відношення завидуючой відиленям ще не бачив.

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Вже місяць не можу забрати велосипед таке дибільне видношиня завідуючой видиленям ще не бачив. Вже місяць не можу забрати велосипед таке дибільне видношиня завідуючой видиленям ще не бачив.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Жахливе обслуговування

Жахливе обслуговування

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Якість послуг доставки замовлень жахлива,тиждень посилку не можуть довезти,перекидається по інших відділеннях,в інших містах Якість послуг доставки замовлень жахлива,тиждень посилку не можуть довезти,перекидається по інших відділеннях,в інших містах
Недостатки:
  1. Одні мінуси,плюсів немає

Безобразие

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Отправила в городе Кременчуг посылку с почтового отделения 39610, просила наложеный платёж оформить на 39600 отделение, дважды повторила. В итоге, перевод пришёл, все равно, на 39610. Ощущение, что сотрудница с фамилией Дарморос сделала мне на зло. Сотрудница хамит, повышает голос и не выполняет то, что её просят. Не советую пользоваться услугами данного почтового отделения. Отправила в городе Кременчуг посылку с почтового отделения 39610, просила наложеный платёж оформить на 39600 отделение, дважды повторила. В итоге, перевод пришёл, все равно, на 39610. Ощущение, что сотрудница с фамилией Дарморос сделала мне на зло. Сотрудница хамит, повышает голос и не выполняет то, что её просят. Не советую пользоваться услугами данного почтового отделения.

Доставка курьером

Отзыв написан вторник, 18 февраля
В первый раз столкнулась с курьерской доставкой Укрпочтой. Тот момент что курьер приезжает к вам домой без звонка и предупреждения и если вас не застал то посылка не вручается, потом в течении 5 рабочих дней будет ещё 3 попытки доставки. Это вообще что за бред???? Чтобы получить письмо я должна 24/7 сидеть дома? Даже смс не пришла что вам сегодня...  Читать отзыв В первый раз столкнулась с курьерской доставкой Укрпочтой. Тот момент что курьер приезжает к вам домой без звонка и предупреждения и если вас не застал то посылка не вручается, потом в течении 5 рабочих дней будет ещё 3 попытки доставки. Это вообще что за бред???? Чтобы получить письмо я должна 24/7 сидеть дома? Даже смс не пришла что вам сегодня доставка будет. С таким идиотизмом я в жизни не сталкивалась, многих они дома без звонка застают? В итоге письмо с документами в уже 5 дней катается по городу и я не могу его получить. У меня нет слов.

Спасибо отделение 54028

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Хочу сказать спасибо работникам почты г.Николаева.Отделение на Рассвете. Так все изменилось в лучшую сторону, что одно удовольствие туда приходить.Особенно спасибо Анне которая выдает письма. Приятнейшая девочка.Всегда с улыбкой. Спасибо большое. Хочу сказать спасибо работникам почты г.Николаева.Отделение на Рассвете. Так все изменилось в лучшую сторону, что одно удовольствие туда приходить.Особенно спасибо Анне которая выдает письма. Приятнейшая девочка.Всегда с улыбкой. Спасибо большое.

Гоняют по кругу посылки

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Я в шоке,но,в прочем,Укрпочта как всегда в очередной раз доказала,что такой днищевской почты в Украине ещё не было никогда и не будет,надеюсь.
Переслала девушке вещь 27.01.20 в обмен-она мне Новой почтой,я ей-Укр. Я получила посылку 29.01.20.,она же до сих пор её не получила! Алло,почта,Вы там бухаете 24/7 что ли,18 февраля,посылка идёт с Херсонской области в Кропивницкий (а это немного дальше Кривого Рога,соседние областя можно сказать) 21 день,КАК ТАК ТО????
По сути отправилось 27 января,31 января я посмотрела,что посылка была уже в городе получателя и в итоге получатель пришёл за посылкой,а ему сказали,что её ещё нет и на сайте резко появилась надпись "Посылка не вручена:другие причины",какие нафиг причины? Капец,мы и адрес проверяли раза 3 и я квитанцию искала и всё верно,но, почему-то посылка,как оказалось в итоге,ушла в совершенно другое отделение в этом же городе,а потом,не прошло и недели,как посылка выехала ко мне обратно и едет уже 10 день...Это полный треш,в объявлениях теперь указано,что работаю только с Новой Почтой,у них хоть и дороже на гривен 15-30,но,зато придёт за 2-3дня и никаких нервов
Достоинства:
  1. Дешёвая доставка
Недостатки:
  1. Испорчены нервы!
  2. Возвращают посылки по непонятным причинам спустя неделю нахождения в отделении получателя.
  3. Направляют посылки на отделения,которые им душе угодны,а не в которые нужно!
  4. Ощущение,будто бы посылка идёт с Китая

Затерянная посылка

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Заказал товар на АлиЭкспресс 13.11.19. Продавец отправил через дней пять. Ожидаемое время доставки было 12.12 19. Заказанные в тот же день две другие посылки прибыли одна за другой в конце ноября и в начале декабря на Мистэкспресс и Укрпочту. А третья где-то затерялась. Долгое время не отслеживалась, но потом появилась. Пришло сообщение,что прибыла к месту выдачи,но вскоре в следующем сообщалось,...  Читать отзыв Заказал товар на АлиЭкспресс 13.11.19. Продавец отправил через дней пять. Ожидаемое время доставки было 12.12 19. Заказанные в тот же день две другие посылки прибыли одна за другой в конце ноября и в начале декабря на Мистэкспресс и Укрпочту. А третья где-то затерялась. Долгое время не отслеживалась, но потом появилась. Пришло сообщение,что прибыла к месту выдачи,но вскоре в следующем сообщалось, что произошла ошибка и посылка снова в пути. Обращался к продавцу через сайт АлиЭкспресс,но тот отвечал, что ищите на почте. 17.11.20 подходил срок открытия спора из-за неполученного товара. И тут, вдруг, встречаю нашего почтальона т.Машу на лестничной клетке. А она мне говорит, почему я не прихожу и не забираю посылку. Я в шоке! В ответ говорю, что мне ничего не известно. На вопрос почему она меня не уведомила,сказала, что не хотела бросать в почтовый ящик,так как она могла затеряться. А перед этим дважды приходил и спрашивал или нет на моё имя посылки. А мне в ответ говорит, что моя была оформлена заказным письмом (по-моему) и она находилась у нее. А в окошке выдачи посылок про нее ничего не известно,так как там другое подразделение и в базе данных её не было. Конченая т.Маша и Укрпочта. Целый месяц посылка ожидала выдачи. Плюйте каждый раз,проходя мимо.
Достоинства:
  1. Цена доставки,но не всегда- по умолчанию могут оформить экспресс доставку. Отправитель просил стандартную,но не посмотрел на чек (оплачивал доставку получатель,т.е. я).
Недостатки:
  1. Сервис: унылые лица, всегда неспешные,хамовитые.

Одне з найгіршого що траплялось в житті

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Крім нижче сказаних відгуків нема що додати. Постійно якісь проблеми. Тане враження що ці посилки пішки поштальйони носять( Крім нижче сказаних відгуків нема що додати. Постійно якісь проблеми. Тане враження що ці посилки пішки поштальйони носять(

Вічні черги

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Навряд чи комусь зі щирою душею зміг би рекомендувати сервіс Укрпошти. Так, звісно,вартість послуг приємна (доставка посилок). Але є друга сторона медалі - сервіс. Рідко користуюся послугами Укрпошти по доставці посилок, але кожного разу хочеться щоб це був останній раз. Тут ще стиль роботи СССР. Година в черзі, щоб забрати посилку. Причому черга ніби й невелика, чоловік 5-6......  Читать отзыв Навряд чи комусь зі щирою душею зміг би рекомендувати сервіс Укрпошти. Так, звісно,вартість послуг приємна (доставка посилок). Але є друга сторона медалі - сервіс. Рідко користуюся послугами Укрпошти по доставці посилок, але кожного разу хочеться щоб це був останній раз. Тут ще стиль роботи СССР. Година в черзі, щоб забрати посилку. Причому черга ніби й невелика, чоловік 5-6... жах.
Достоинства:
  1. Ціна
Недостатки:
  1. Сервіс, швидкість обслуговування.

Очередь 10 человек

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Когда не пойдешь, всегда очередь и операторы сидят и не спешат, как будто не замечая что очередь. Отделение 53303 . Сколько можно не реагировать? Когда не пойдешь, всегда очередь и операторы сидят и не спешат, как будто не замечая что очередь. Отделение 53303 . Сколько можно не реагировать?

Дикие очереди, пропадают посылки

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
По сравнению с конкурентами нет никаких преимуществ. Я бы написал плюсы, да их просто нет. Разве что фильтрация посылок - мне друг послал футболку из другой страны, без трек номера. Такая себе футболка, скажу я вам. Так Укрпочта отфильтровала ее и не доставила мне. Забота!

На 202 отделение в Харькове с людьми работает один человек. Каждый раз огромные очереди в которых стоишь по часу. Я смотрю, что люди приходят, видят толпу и уходят, не хотят с ними связываться. Если есть возможность никогда не пользуйтесь их "услугами". Жаль, что Али экспресс шлёт через укрпочту (( Пока стою в очереди, напишу столько отзывов, сколько успею

Працівники вкрали посилку на 400.00€

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Замовила з Греції коштовний товар, відправка до України відслідковувалась, а вже в Україні слід пропав того треку. Дзвонила, писала заяви-розшуки, скарги і все марно, кажуть до них посилка не надходила і загубилася на митниці. Я дзвонила на ту митницю і в них в реєстрі відмічено що посилку передано і вона надійшла в Київ у відділ укрпошти для сортування на вул.Кірпи...  Читать отзыв Замовила з Греції коштовний товар, відправка до України відслідковувалась, а вже в Україні слід пропав того треку. Дзвонила, писала заяви-розшуки, скарги і все марно, кажуть до них посилка не надходила і загубилася на митниці. Я дзвонила на ту митницю і в них в реєстрі відмічено що посилку передано і вона надійшла в Київ у відділ укрпошти для сортування на вул.Кірпи 2, є відповідні докази і документи. У відповідь на це працівники тільки відповідають у нас немає і нічого не знаєм((( отакі "добросовісні"працівники працюють на укрпошті(
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Крадуть безбожно і нагло. Доказів не приймають і тим більше на хоч якусь компенсацію розраховувати не варто
3 согласны

Если у вас есть лишние нервы добро пождаловать на укрпочту

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Последние пол года наблюдается ухудшение сроков обработки и отправки посылок. Те их заявление о том что сортировка должна обрабатывать посылку не более 2-3 дней - ЛОЖЬ!! На сортировках междунароный посылки лежат от недели и выше. Чат в фейсбук- пишет стандартные отписки- никаких изменений в продвижении это не дает. В личные сообщения- они читают и не отвечают. На странице директора укрпочты...  Читать отзыв Последние пол года наблюдается ухудшение сроков обработки и отправки посылок. Те их заявление о том что сортировка должна обрабатывать посылку не более 2-3 дней - ЛОЖЬ!! На сортировках междунароный посылки лежат от недели и выше. Чат в фейсбук- пишет стандартные отписки- никаких изменений в продвижении это не дает. В личные сообщения- они читают и не отвечают. На странице директора укрпочты так же- стандартные бла бла.. но по итогу ничего не меняется. Два письма направленные на емейлы одесской дирекции и укрпочты- не соизволили за неделю ничего ответить. Те зарплаты управления укрпочты растут..тарифы растут- а качество обслуживания и скорость работы падает.
Достоинства:
  1. никаких

Что не так с логистикой?

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Уже не первый раз, посылка вместо того чтоб идти из Киева в Винницу, едет куда-то не туда. Первый раз ездила в Днепр, потом в Запорожье, полежав там сутки, вернулась в Киев. Теперь снова, - одна посылка уехала в Черкасы, другая в Одессу, где лежит уже больше двух суток. На мысль приходит, что таким образом Смелянский увеличивает «посылкооборот» по отделениям. Мол...  Читать отзыв Уже не первый раз, посылка вместо того чтоб идти из Киева в Винницу, едет куда-то не туда. Первый раз ездила в Днепр, потом в Запорожье, полежав там сутки, вернулась в Киев. Теперь снова, - одна посылка уехала в Черкасы, другая в Одессу, где лежит уже больше двух суток. На мысль приходит, что таким образом Смелянский увеличивает «посылкооборот» по отделениям. Мол не одна и та же посылка, а как он сказал: «миллионы посылок в день», тем самым повышая себе зарплату. Или набрали туда слепых. Или неграмотных.

Обворовуют людей, чтоб на двухмиллионную зарплату директору насобирать

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Обеспечить отделения марками денег нет, в результате предлагают марки более крупных номиналов и за дорогую доставку ещё нужно переплачивать.
Очереди из-за отсутствия сотрудников, на зарплату сотрудников денег нет, только на директора
2 согласны

Отделение 61176

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Чтоб ко всем работникам этого отделения скорые, полиция и пожарные ехали так, как вы досыл делаете. т.е. никак и никогда. Чтоб ко всем работникам этого отделения скорые, полиция и пожарные ехали так, как вы досыл делаете. т.е. никак и никогда.

Это кошмар

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Вместо Львова посылка отправилась в Цехоп Черкасс и там ее держат уже 14 дней.Никогда раньше ничего подобного не происходило.Почитав другие отзывы,я поняла что это массовое яление.Они,что там голову потеряли!! Вместо Львова посылка отправилась в Цехоп Черкасс и там ее держат уже 14 дней.Никогда раньше ничего подобного не происходило.Почитав другие отзывы,я поняла что это массовое яление.Они,что там голову потеряли!!

Вроде бы убрали же перерыв?

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Но сотрудникам 89 отделения в Днепре на это начхать. Заходишь в обед в отделение и стоят таблички "обед")) На все возмущения отгавкиваются, что они люди и им нужно отдохнуть . Полностью всей толпой уходят в подсобку, оставляя кассовые аппараты, мешки с посылками в открытом и свободном зале. Я в шоке если честно. Но сотрудникам 89 отделения в Днепре на это начхать. Заходишь в обед в отделение и стоят таблички "обед")) На все возмущения отгавкиваются, что они люди и им нужно отдохнуть Укрпошта (Укрпочта) - Вроде бы убрали же перерыв? . Полностью всей толпой уходят в подсобку, оставляя кассовые аппараты, мешки с посылками в открытом и свободном зале. Я в шоке если честно.

Пропала посылка

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Посылка пришла на ЦОП Харків 1.02. Сегодня 13.02 посылка так и не пришла в Нужное место. Найти посылку до сих пор не смогли. Посылка пришла на ЦОП Харків 1.02. Сегодня 13.02 посылка так и не пришла в Нужное место. Найти посылку до сих пор не смогли.

Не туда поехала посылка

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Заказываю с Китая редко, но все случаи (кроме этого) были почти удачными. В отслеживании трека на УП пишет что после Киевской таможни поехала в Хмельницкий ЦЕХОП, когда посылка должна ехать в ДНЕПР! Ребят, у кого-то было такое? После Хмельницкого посылку возвращали? Заказываю с Китая редко, но все случаи (кроме этого) были почти удачными. В отслеживании трека на УП пишет что после Киевской таможни поехала в Хмельницкий ЦЕХОП, когда посылка должна ехать в ДНЕПР! Ребят, у кого-то было такое? После Хмельницкого посылку возвращали?

полная некомпетентность и воровство

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Киев Допп, пропадают посылки на участке приёма с Одесской таможни, в колл центре после оформления заявки через десять дней как посылка пропала, посоветовали открывать спор с отправителем из Китая... Я бы с удовольствием смелянскому выписал премию с ноги в ухо. Киев Допп, пропадают посылки на участке приёма с Одесской таможни, в колл центре после оформления заявки через десять дней как посылка пропала, посоветовали открывать спор с отправителем из Китая... Я бы с удовольствием смелянскому выписал премию с ноги в ухо.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта