Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Сказати відстій, не сказати нічого

Тамара Отзыв написан 5 мин 26 сек назад
У Каневі ніби й посилки доходять нормально у відділення №3, але отримати ну дуже-е-е-е складно: прийдете вранці, немає здачі і чого ви не ходите з мілкими грошима, а термінал зачасту не працює, накладною платою видає тільки одна каса, а там ну дуже часто ламається комп"ютер, інші касири з тобою говорить не хочуть, чекай скільки хочеш та кожен займається своєю справою....  Читать отзыв У Каневі ніби й посилки доходять нормально у відділення №3, але отримати ну дуже-е-е-е складно: прийдете вранці, немає здачі і чого ви не ходите з мілкими грошима, а термінал зачасту не працює, накладною платою видає тільки одна каса, а там ну дуже часто ламається комп"ютер, інші касири з тобою говорить не хочуть, чекай скільки хочеш та кожен займається своєю справою. Одного разу отримувала посилку з начальником пошти - ото тільки й доброї згадки про роботу відділення. То це ж не діло, люди ж отримують зарплату, а може за те, щоб псувати нерви відвідувачам? Люди треба щось міняти: або методи роботи, або працівників.
Достоинства:
  1. гнучкий графік роботи
Недостатки:
  1. робота персоналу

Контакт-центр

Екатерина Отзыв написан 23 мин 42 сек назад
Работа контакт-центра отвратительная,разговаривают так,как будто ты им что-то должен,и информацию предоставляют разную (одни операторы говорят одно,вторые другое),сборище не пойми кого собралось. Благо я с укрпочтой крайне редко сталкиваюсь. Сервис отвратительный и в отделениях! Работа контакт-центра отвратительная,разговаривают так,как будто ты им что-то должен,и информацию предоставляют разную (одни операторы говорят одно,вторые другое),сборище не пойми кого собралось. Благо я с укрпочтой крайне редко сталкиваюсь. Сервис отвратительный и в отделениях!

Просто ДНО

Гость Отзыв написан 2 часа 3 мин назад
был возмущен отвратительной работой укрпочты, - полный беспредел со стороны работников почты... но когда зашел на сайт отзывов и почитал последнюю страницу то понял что это не укрпочта а болото. Даже не буду писать свои проблемы, а просто не буду пользоватся их услугами благо есть выбор был возмущен отвратительной работой укрпочты, - полный беспредел со стороны работников почты... но когда зашел на сайт отзывов и почитал последнюю страницу то понял что это не укрпочта а болото. Даже не буду писать свои проблемы, а просто не буду пользоватся их услугами благо есть выбор
Достоинства:
Недостатки:
  1. ни какого контроля за работой персонала.

Хорошая доставка!

Максим Отзыв написан 4 часа 14 мин назад
Получаю посылки УкрПочтой уже более 5 лет.
За 5 лет не пришло только 2 посылки из >400шт, думаю по причине что китайцы просто не отправили их. Всё приходит в хорошем состоянии, нет проблем с таможней как в платных службах доставки. Отделение находится возле дома, очень низкие цены по сравнению с Новой Почтой.
Заказывал доставку по Украине УкрПочтой скорость...  Читать отзыв
Получаю посылки УкрПочтой уже более 5 лет.

Заказывал доставку по Украине УкрПочтой скорость такая же как у Новой Почты. Новая почта на момент Март 2019г очень испортилась и очень подняла цены, заметил что знакомые отказываются от услуг Новой Почты.

Написал отзыв о ТНТ и увидел УкрПочту.

Живу и работаю в разных районах города.
Живу в центре Одессы, а работаю на Таирова.

В центре Одессы отделение отличное (65039), персонал вежливый и т.д В общем всё нравится!
Когда приходит посылка всегда звонят, на таирова раньше почтальонша приносила посылки к нам в офис и не надо бегать.

Но ходил на укрпочту около работы отделение на Ак. Глушко. Не скажу что персонал ужасный, но совсем не тот что у нас в центре.
Иногда игнорят тебя.
Достоинства:
  1. Хорошая скорость доставки из Европы
  2. Всегда звонят и уведомляют о новых бандерольках.
  3. Расположение.
  4. Скорость доставки

Жахлива робота укрпошти

Kissjm@rambler.ru Отзыв написан 5 часов 58 мин назад
Я замовляла посилку з Китая, вона вже 2 тижні як на Украіні, але її ніяк не можуть розподілити у яке відділення. З одного перекидають в інше або в сортувальний центр знову і знову. Я вже об’їздила 4 відділення.
Там вказананий індекс, хіба не можна по ньому розприділити?чи це розуму багато треба?Це що за робота. Залиште її в будь якому відділенні я приіду і заберу. Хватить її перенаправляти по всьому Києву, надоіло.

НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Литвиненко Сергей Отзыв написан 18 часов 25 мин назад
UC001433612EE пропала с концами.7.02.2019 прибыла в Украину и всё.Киев 2 раза звонил, пугал что отправит назад, прихожу на почту-посылки нет, не морочьте голову! А теперь уже и не звонят,и по номеру её нигде нет. UC001433612EE пропала с концами.7.02.2019 прибыла в Украину и всё.Киев 2 раза звонил, пугал что отправит назад, прихожу на почту-посылки нет, не морочьте голову! А теперь уже и не звонят,и по номеру её нигде нет.

Сергей Отзыв написан 20 часов 19 мин назад
Сергей Отзыв написан 18 часов 55 мин назад
2019-03-15 09:05:39 УКРАЇНА Львів (Пасіки-Зубрицькі) 1/1 ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ

Сергей Отзыв написан 18 часов 55 мин назад

Хамское отношение

Гость Отзыв написан 20 часов 20 мин назад
Начальница почты отказалась отдать перевод при наличии моих документов.Запорожская область.Бердянский район. Начальница почты отказалась отдать перевод при наличии моих документов.Запорожская область.Бердянский район.

это отмывание наших денег

Ольга Отзыв написан 22 часа 16 мин назад
Почему за наш счет работает это предприятие? Руководитель с миллионной зарплатой!!! Письмо из одного города в другой на расстоянии в 80км не доставлено уже вторую неделю? Может кто-то дать всему оценку? Неужели эта структура существует только для отмывания денег? Почему за наш счет работает это предприятие? Руководитель с миллионной зарплатой!!! Письмо из одного города в другой на расстоянии в 80км не доставлено уже вторую неделю? Может кто-то дать всему оценку? Неужели эта структура существует только для отмывания денег?

Работают ужасно плохо

Гость Отзыв написан 22 часа 53 мин назад
Работают очень плохо, денежные переводы идут по две недели, звонишь на горячую линию толком сказать ни чего не могут. Работают очень плохо, денежные переводы идут по две недели, звонишь на горячую линию толком сказать ни чего не могут.

Укр почта потеряла мою посылку ( товар который я ОПЛАТИЛА) больше месяца разбираются.

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
Потеряли мою оплаченную посылку, прошло больше месяца. А я оплатила товар который заказывала!!! Теперь предлагают связаться с отправителем чтоб он написал заявление на компенсацию. НО отправитель уже получил деньги. И ему нечего больше делать как возиться с чужой проблемой, тратить свое время на разбирательство. Он продал товар, получил деньги и отправил. Все!!!.
Прошло больше месяца, отправитель и забыл уже...  Читать отзыв
Прошло больше месяца, отправитель и забыл уже про меня.
И как я могу договариваться о том, чтоб он писал заявление на компенсацию, потом отдал ее мне ??????
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Для людей ничего никогда не изменится в лучшую сторону.

Посылки с АлиЭкспресс

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
Самая конечная почта мира работать никто не хочет дозвониться не возможно особенно отделение 29 г. ОДЕССА уведомлений не присылают посылка пролежала две недели на почте 03.3.2019г. она прибыла 03.21.2019г. пришел на почту а в журнале где отмечают посылки ее нету тут я начал возмущатся после этого заходят в комп а она оказывается есть городские телефоны не рабочие а на сайте...  Читать отзыв Самая конечная почта мира работать никто не хочет дозвониться не возможно особенно отделение 29 г. ОДЕССА уведомлений не присылают посылка пролежала две недели на почте 03.3.2019г. она прибыла 03.21.2019г. пришел на почту а в журнале где отмечают посылки ее нету тут я начал возмущатся после этого заходят в комп а она оказывается есть городские телефоны не рабочие а на сайте они указаны вот почему люди ждут месяцами свои посылки
Достоинства:
  1. Нету +
Недостатки:
  1. Плохая работа

Сергей Отзыв написан среда, 20 марта

Неоднозначні враження

ЛарисаСазонова Отзыв написан среда, 20 марта
З одного боку, працюють на совість, виправно, дуже добре знають свою справу, ніяких махинацій з їх боку не було, вміють знайти підхід до кожного відвідувача, ввічливі и культурні. З іншого, до них важко дозвонитися у будь-яку годину, самі передзвонюють рідко. Іншого способу з ними зв'язатися немаэ. Далеко до них добиратися, онлайн принципово не працюють (і це сьогодні, у час розцвіту...  Читать отзыв З одного боку, працюють на совість, виправно, дуже добре знають свою справу, ніяких махинацій з їх боку не було, вміють знайти підхід до кожного відвідувача, ввічливі и культурні. З іншого, до них важко дозвонитися у будь-яку годину, самі передзвонюють рідко. Іншого способу з ними зв'язатися немаэ. Далеко до них добиратися, онлайн принципово не працюють (і це сьогодні, у час розцвіту віртуальних технологій, які витісняють реальні і стрімко набирають оберти!). Прикро вразило, що не виконують своїх обіцянок, не присилають місяцами інспектора для того, щоб перевести пенсію в інший район. В результаті, людина померла, інспектор не прийшов і ні разу не подзвонив, пенсія, можна сказати, назавжди залишилась в іншому, далекому районі...

УкрПочта - кидалово!!!

Виталий Отзыв написан среда, 20 марта
Отправил посылку с наложным платёжем. Денег не получил! Потратил пол дня чтобы к ним дозвониться, услышал миллион отмазок, и рекомендаций что должен делать я (хотя я здесь причём? деньги то они потеряли) В результате меня направили писать заяву "открыть служебное расследование" о поиске моих денег:) Отправил посылку с наложным платёжем. Денег не получил! Потратил пол дня чтобы к ним дозвониться, услышал миллион отмазок, и рекомендаций что должен делать я (хотя я здесь причём? деньги то они потеряли) В результате меня направили писать заяву "открыть служебное расследование" о поиске моих денег:)
Достоинства:
  1. Низкие тарифы
Недостатки:
  1. Наложный платёж был утерян!

Шарашкина кантора, получила перевод, немогу забрать!! Нету денег!! Никогда не высылайте переводы Укр

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
Шарашкина кантора!!! Немогу получить свой перевод. Приходите завтра, денег у них нет. Никогда не высылайте деньги Укрпочтойпо!!! Шарашкина кантора!!! Немогу получить свой перевод. Приходите завтра, денег у них нет. Никогда не высылайте деньги Укрпочтойпо!!!
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание!!!

Гнать в шею главного Укрпочты в Киеве.

Николай. Отзыв написан вторник, 19 марта
Не буду называть отделения, так как тот бардак который творится в Укрпочте можно наблюдать в каждом отделении Укрпочты в Украине. И если назвать конкретное отделение, то могут пострадать работающие там девчёнки, которые ни в чем не виновны получают крошечные зарплаты.
Сидит в Киеве самый главный, получает астрономическую зарплату как для нищего государства завел в доверенном ему деле - бардак. Гнать в шею таких менеджеров.

Дякуємо зa стaбільність! ))

Нaдія Отзыв написан вторник, 19 марта
У дні виплaти комунaльних плaтежів у м.Києві стaбільно зaвисaє відповіднa прогрaмa! Тaк було восени 2018р,взимку 2019р.,тaк є і нaвесні! Якaсь грьобaнa стaбільність,зa яку хочеться подякувaти керівництво Укрпошти,aле,здaється,їм це "до лaмпочки","пофіг" від словa зовсім! Вони про це знaють і плювaти хотіли. Може,прогрaміст у них нa чверть стaвки,може ще щось. Тоді дозвольте хочa б попросити: не можете зaбезпечити нормaльний прийом плaтежів -...  Читать отзыв У дні виплaти комунaльних плaтежів у м.Києві стaбільно зaвисaє відповіднa прогрaмa! Тaк було восени 2018р,взимку 2019р.,тaк є і нaвесні! Якaсь грьобaнa стaбільність,зa яку хочеться подякувaти керівництво Укрпошти,aле,здaється,їм це "до лaмпочки","пофіг" від словa зовсім! Вони про це знaють і плювaти хотіли. Може,прогрaміст у них нa чверть стaвки,може ще щось. Тоді дозвольте хочa б попросити: не можете зaбезпечити нормaльний прийом плaтежів - не присилaйте отих мерзенно-люб"язних зaпрошень сплaтити у вaс. Обійдемось. Втрaтили більше,пропaдіть і ви.

Постоянные бесконечные очереди

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Харьковская область, город Лозовая отделение на 3 микрорайоне. Каждый раз что бы забрать посылку приходится ждать по несколько часов. Работает всего одно окно из двух, при этом каждый раз приходя сюда я не вижу, что бы сотрудники были особо нагруженны. Они успевают пообщаться между собой на личные темы, походить туда сюда, но по сути работает только один оператор который постоянно...  Читать отзыв Харьковская область, город Лозовая отделение на 3 микрорайоне. Каждый раз что бы забрать посылку приходится ждать по несколько часов. Работает всего одно окно из двух, при этом каждый раз приходя сюда я не вижу, что бы сотрудники были особо нагруженны. Они успевают пообщаться между собой на личные темы, походить туда сюда, но по сути работает только один оператор который постоянно отвлекается. Один человек принимает платежи от населения и выдаёт посылки. Это нормально?!

"Щвидке" обслуговування

Франківчанка Отзыв написан вторник, 19 марта
Мала непоиємність отримати посилку на цій пошті...
В 2019 році така швидкість обслуговування клієнтів як мінімум не припустима...
Або робіть щось зі швидкістю сервісу або можете сміливо завершувати свою діяльність...
Мала непоиємність отримати посилку на цій пошті...
В 2019 році така швидкість обслуговування клієнтів як мінімум не припустима...

Работа «без перерыва»

Елена Отзыв написан вторник, 19 марта
Питерская 16, отделение работает без перерыва но в отделе доставки (окошко4) стоит табличка с 13-14 перерыв. Очередь. Люди ждут с 13 часов. Пока прийдет с обеда работник! Соседние окошки на себя работу не берут- ожидайте. Смс о посылке приходят через одну. На обед уходят на сами росно в указанное время, а возвращаться с обеда могут с опозданием. Принять меры!...  Читать отзыв Питерская 16, отделение работает без перерыва но в отделе доставки (окошко4) стоит табличка с 13-14 перерыв. Очередь. Люди ждут с 13 часов. Пока прийдет с обеда работник! Соседние окошки на себя работу не берут- ожидайте. Смс о посылке приходят через одну. На обед уходят на сами росно в указанное время, а возвращаться с обеда могут с опозданием. Принять меры! И если почта работает без обеда- то без обеда должно быть!!!!
Недостатки:
  1. Не приходят смс о прибытии посылок
  2. Уходят сотрудники на час перерыв. Нет замены, другие не берут на себя возможность выдавать посылки

Украина, Хмельницкая область, город Каменец-Подольск

Вита Отзыв написан вторник, 19 марта
Ужасное обслуживание, ждала ценное письмо, ходила на почту каждые два дня, прошло почти три недели, говорят вам домой принесут, но письма не было, уже когда надоело ждать, нашла номер отправителя и мне сказали что мое письмо обратно вернули, как? почему? а самое главное когда? хорошо что они успевают назад возвращать, а разве на почте работники не могли сказать что его...  Читать отзыв Ужасное обслуживание, ждала ценное письмо, ходила на почту каждые два дня, прошло почти три недели, говорят вам домой принесут, но письма не было, уже когда надоело ждать, нашла номер отправителя и мне сказали что мое письмо обратно вернули, как? почему? а самое главное когда? хорошо что они успевают назад возвращать, а разве на почте работники не могли сказать что его отправили обратно и это уже не первый раз...а я все надеялась на чудо...НОВАЯ ПОЧТА ЛУЧШАЯ!!!!!!! Я лучше больше денег заплачу но мое письмо через два дня будет у меня в руках!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. не приносят почту домой,
  2. сразу отправляют письмо обратно

Жалоба на отделение 50102 Кривой Рог

Аноним Отзыв написан вторник, 19 марта
Добрый день. Отделение 50102 г.Кривой Рог отдали посылку заказную с Китая другому человеку, когда пришли розбиратся где посылка, они говорят что забирали. Что делать с работниками почты ведь посылка ценная в 750 грн. Хорошо что попался совесный человек и позвонил по номеру телефону указанного на посылке и теперь я могу её забрать. Работники почты закрывают двери, отмораживаются, это нельзя оставить...  Читать отзыв Добрый день. Отделение 50102 г.Кривой Рог отдали посылку заказную с Китая другому человеку, когда пришли розбиратся где посылка, они говорят что забирали. Что делать с работниками почты ведь посылка ценная в 750 грн. Хорошо что попался совесный человек и позвонил по номеру телефону указанного на посылке и теперь я могу её забрать. Работники почты закрывают двери, отмораживаются, это нельзя оставить безнаказаннным, пожалуйста обратите внимания много недовольных людей. Приходишь чтоб получить посылку вечно один мороз, занимаются своими делами и на людей которые ждут им пофиг это касается почтальйнов почты. Когда приходят посылки некто не позвонит и не скажет ,что нужно прийти забрать.

Позор для страны

Татьяна Отзыв написан вторник, 19 марта
Просто ужас!!! Медленно работают- это ничего не сказать. Позор в 21 веке иметь организацию с подобным обслуживанием!!!! Просто ужас!!! Медленно работают- это ничего не сказать. Позор в 21 веке иметь организацию с подобным обслуживанием!!!!

Украина, Житомирская обл. г. Коростень

Наталья К. Отзыв написан вторник, 19 марта
Посылка RX468664809CN зависла в отделении 10939 и не меняет статус. Обычно после доставки а ЦЕХОП она утром уже в Коростене и в тот же день в отделении. Посылка двигалась до этого очень быстро. Здесь как-то приуныла, устала)) Укрпочта последнее время не присылает ни смс, никто не звонит, чтобы пришли получить, пока сам не придешь,Ранее все доходили, последнее время несколько посылок...  Читать отзыв Посылка RX468664809CN зависла в отделении 10939 и не меняет статус. Обычно после доставки а ЦЕХОП она утром уже в Коростене и в тот же день в отделении. Посылка двигалась до этого очень быстро. Здесь как-то приуныла, устала)) Укрпочта последнее время не присылает ни смс, никто не звонит, чтобы пришли получить, пока сам не придешь,Ранее все доходили, последнее время несколько посылок с Алиэкспресс не дошло. г. Коростень, отделение 11509

Жахливе ставлення до речей!!!

Михайло Мельник Отзыв написан понедельник, 18 марта
Відправляв велосипед - зігнули тримач руля. Для цього потрібне дуже велике точечне зусилля. Таке враження, що велосипед потрапив під автомобіль! Заплатив 250 грн. за пересилку, а у дитини велике розчарування. Уроди безвідповідальні! Відправляв велосипед - зігнули тримач руля. Для цього потрібне дуже велике точечне зусилля. Таке враження, що велосипед потрапив під автомобіль! Заплатив 250 грн. за пересилку, а у дитини велике розчарування. Уроди безвідповідальні!Укрпошта (Укрпочта) - Жахливе ставлення до речей!!! Укрпошта (Укрпочта) - Жахливе ставлення до речей!!!

УЖАСНОЕ обслуживание

СВЕТЛАНА Отзыв написан понедельник, 18 марта
Пришла посылка на почтовое отделение 2 г.Херсон ещё 9 марта, а сегодня 18марта - посылки нет, говорят работники почты!
ЭТО КАК?!
А ГДЕ ЖЕ ОНА?!
ЭТО КАК?!
А ГДЕ ЖЕ ОНА?!
Достоинства:
  1. ХАМЫ!
  2. НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!

письмо с приоритетом

Людмила Отзыв написан понедельник, 18 марта
Сервис Укрпочты на нулевом уровне. Письмо международное с приоритетом шло с 22.02.2019 по 18.03.2019(три дня по Польше а дальше....просто смех - 12 дней во Львове гуляло потом в Тернополь???потом в Винницу???,чтоб вы понимали конечная точка доставки Днепропетровская обл.)) Звонок на горячую линию ничего не дал, сказали рассмотрение заявки может занять до месяца)))))). Пришло в ужасном состоянии-мятое, грязное. Сервис Укрпочты на нулевом уровне. Письмо международное с приоритетом шло с 22.02.2019 по 18.03.2019(три дня по Польше а дальше....просто смех - 12 дней во Львове гуляло потом в Тернополь???потом в Винницу???,чтоб вы понимали конечная точка доставки Днепропетровская обл.)) Звонок на горячую линию ничего не дал, сказали рассмотрение заявки может занять до месяца)))))). Пришло в ужасном состоянии-мятое, грязное.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Не выполняют свою работу!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 18 марта
07.03.19 посылку отправили из города Тернополь во Львовскую обл, каким то чудом она 09.03.19 оказалась в Харькове. После звонка на горячую линию, убедили что ничего страшного, проблему решат и так уже 10 дней, а результата нет. Сегодня хотела позвонить опять на горячую линию, но видимо мой номер заблокировали так как постоянно отвечает что все операторы заняты. Не выполняете...  Читать отзыв 07.03.19 посылку отправили из города Тернополь во Львовскую обл, каким то чудом она 09.03.19 оказалась в Харькове. После звонка на горячую линию, убедили что ничего страшного, проблему решат и так уже 10 дней, а результата нет. Сегодня хотела позвонить опять на горячую линию, но видимо мой номер заблокировали так как постоянно отвечает что все операторы заняты. Не выполняете свою работу, не уважаете своих клиентов. После такого отношения , не хочется пользоваться вашими услугами.

Оплата за комуналку не проплатили. Бардак

Бокійма Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Оплатив за газ в Укрпошті, а грошей нема. Звернувся в відділення сказали, що вияснять де ці кошти але нічого так і не вирішили. Так звертався пару раз, тільки одні обіцянки а результату ніякого. Гроші кудись пішли інакше тільки не попризначеню. Такого бардаку і невідповідальності я ще не бачив. Оплатив за газ в Укрпошті, а грошей нема. Звернувся в відділення сказали, що вияснять де ці кошти але нічого так і не вирішили. Так звертався пару раз, тільки одні обіцянки а результату ніякого. Гроші кудись пішли інакше тільки не попризначеню. Такого бардаку і невідповідальності я ще не бачив.
Недостатки:
  1. Гроші за комуналку не приходять по призначеню, десь зникають і ніхто в віділенні не виясняє.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта