Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Классика...

Отзыв написан 2 мин 51 сек назад
У Укрпочты стиль вообще интересный. Чувствуется население, город... Вечером сегодня в Главпочтамт в Херсоне по просп. Ушакова, 41. Девушка в зале подсказала где лучше оформить письмо. Окошко № 14. Передо мной девушка выбирает вроде бы в каталоге вроде как различные подписные на год различные журналы. Вежливая такая... Тактично специалист письмо приняла, тут же оформила 7300305575193. Спасибо! На Укрпочте люди,...  Читать отзыв У Укрпочты стиль вообще интересный. Чувствуется население, город... Вечером сегодня в Главпочтамт в Херсоне по просп. Ушакова, 41. Девушка в зале подсказала где лучше оформить письмо. Окошко № 14. Передо мной девушка выбирает вроде бы в каталоге вроде как различные подписные на год различные журналы. Вежливая такая... Тактично специалист письмо приняла, тут же оформила 7300305575193. Спасибо! На Укрпочте люди, оформления, в смысле документов компания имеет уверенный спрос, а еще расстояние между городами вроде измеряется расстоянием от главпочтамта до главпочтамта.

Отличное обслуживание

Отзыв написан 14 мин 59 сек назад
Доброго времени суток, Я не знаю как работают другие отделения Укр-почта , но 25 отдиление города Хмельницкого, работает отлично , за всё время сколько я получаю посылки ,у меня.проблем не было девочки работают отлично. Доброго времени суток, Я не знаю как работают другие отделения Укр-почта , но 25 отдиление города Хмельницкого, работает отлично , за всё время сколько я получаю посылки ,у меня.проблем не было девочки работают отлично.

Безобразная работа

Отзыв написан 55 мин 54 сек назад
Жду с 1 ноября посылку с Украины, живу в США, очевидно уже не дождусь. Жаль, что не нашла ранее этот сайт. Не стала бы связываться. Отвратительный сервис. Жду с 1 ноября посылку с Украины, живу в США, очевидно уже не дождусь. Жаль, что не нашла ранее этот сайт. Не стала бы связываться. Отвратительный сервис.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Это ДНО! укрпочта это ДНО!

Отзыв написан 7 часов 28 мин назад
30 ноября была отправлена посылка по Украине. Сегодня уже 6 декабря - а посылка все еще на сортировочном складе отправителя!!! Три дня вообще номер посылки не пробивался на трекинге)) Интересно, может быть что-то хуже чем укрпочта?)))
Номер посылки 4910109228088.
Это первый и последний раз когда согласился на доставку укрпочтой!

Номер посылки 4910109228088.

Это первый и последний раз когда согласился на доставку укрпочтой!
Недостатки:
  1. укрпочта это ДНО!!!!

пришла порваная и мятая внутри посылки книга

Отзыв написан 10 часов 44 мин назад
заказали доставку книг через укрпочту. на самой почте посмотреть посылку нельзя было, на посылке указано было так. дома открыв посылку обнаружила, что палитурка книги порвана, а страницы очень помяты. заказали доставку книг через укрпочту. на самой почте посмотреть посылку нельзя было, на посылке указано было так. дома открыв посылку обнаружила, что палитурка книги порвана, а страницы очень помяты.

Вопрос по поводу денежного перевода

Отзыв написан 18 часов 21 мин назад
Скажите пожалуйста мне должен прийти денежный перевод, но я не смогу его получить,скажите пожалуйста,а кто то из родственников может забрать его? Скажите пожалуйста мне должен прийти денежный перевод, но я не смогу его получить,скажите пожалуйста,а кто то из родственников может забрать его?

Ищу хозяйку посылки

Отзыв написан 23 часа 10 мин назад
Хозяйка посылки -Детской игрушки из Николаева, ул. Гонгадзе 30, кв. хх. Отзовись. Вероятно моя посылка у вас? Пересорт на таможне. Укрпочте минус. Посылку выдали и даже не пытались вникнуть в ситуацию. Хозяйка посылки -Детской игрушки из Николаева, ул. Гонгадзе 30, кв. хх. Отзовись. Вероятно моя посылка у вас? Пересорт на таможне. Укрпочте минус. Посылку выдали и даже не пытались вникнуть в ситуацию.
Достоинства:
  1. Какие там плюсы
Недостатки:
  1. Операторы -роботы. Кроме привычного алгоритма, не способны реагировать на новые вводные.

"Реформаторы"

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Что за реформа? Если раньше обработка заказов в отделении было3-5 часов и при получении посылки очередь макс.5 минут. Сейчас 3дня ( девушка сказала что этим занимается заведующая когда у нее есть время). Затем очередь в 1 час т.к работает 1 окно ( прием платежей, выдача и приём посылок и до. И все в одном). Ребята что за цирк? Кто устроил...  Читать отзыв Что за реформа? Если раньше обработка заказов в отделении было3-5 часов и при получении посылки очередь макс.5 минут. Сейчас 3дня ( девушка сказала что этим занимается заведующая когда у нее есть время). Затем очередь в 1 час т.к работает 1 окно ( прием платежей, выдача и приём посылок и до. И все в одном). Ребята что за цирк? Кто устроил этот гемор?

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Чому відправлення 6601100027920не внесено в реєстр??Як ви працюєте? Ваша плюгавенька канторка зовсім
МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ.
Недостатки:
  1. ЖАХ!!!!

Спасибо укрпочта

Отзыв написан четверг, 5 декабря
На день рождения ребёнка сестра из Полтавской области в Киевскую прислала свитерок. Распечатывать не стал, пакет был обмотан скотчем...
Спасибо Украина! Ош
Спасибо Украина! Укрпошта (Укрпочта) - Спасибо укрпочта Укрпошта (Укрпочта) - Спасибо укрпочта Укрпошта (Укрпочта) - Спасибо укрпочта Ош

"Умельцы" Укрпочты

Отзыв написан среда, 4 декабря
пгт. Золочев Харьковская обл. Отделение Укрпочты 62203. Регулярно заказываю товары с Китайских сайтов и все было нормально. Но вот с одной посылкой произолшо "чудо"! Каким то образом я ее уже получила! Вернее моя мама. Мне предоставили квитанцию на которой стоит серия и номер паспорта и даже похожая подпись моей мамы. Но я то знаю, что мы ее не получали. Мне...  Читать отзыв пгт. Золочев Харьковская обл. Отделение Укрпочты 62203. Регулярно заказываю товары с Китайских сайтов и все было нормально. Но вот с одной посылкой произолшо "чудо"! Каким то образом я ее уже получила! Вернее моя мама. Мне предоставили квитанцию на которой стоит серия и номер паспорта и даже похожая подпись моей мамы. Но я то знаю, что мы ее не получали. Мне предложили подавать на почерковедческую экспертизу и далее идти в суд. Вот такие "умельцы" работают на Укрпочте!!!!

Незадовільнено

Отзыв написан среда, 4 декабря
Відправила почтовий переказ прошлом 12 діб, а він до цього часу не надійшов до адресата Ніхто за це ненесевідповідальності Відправила почтовий переказ прошлом 12 діб, а він до цього часу не надійшов до адресата Ніхто за це ненесевідповідальності

65111 Одесса

Отзыв написан среда, 4 декабря
ОДНА ЗВЕЗДА - ЭТО МНОГО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!
Замечательно оформлять в личном кабинете!! +++отдаёшь без очереди оператору!!
НО... ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО!! - как ОКАЗАЛОСЬ СЕГОДНЯ, посылки оформленные в личном кабинете отправили и перепутали стикеры, на первую наклеяли СТИКЕР второй, а на вторую - СТИКЕР первой, хотя моей рукой написан ТТН и фамилия получателя!
Естественно получателя посылок мне их...  Читать отзыв
ОДНА ЗВЕЗДА - ЭТО МНОГО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!

Замечательно оформлять в личном кабинете!! +++отдаёшь без очереди оператору!!
Естественно получателя посылок мне их вернули (Спасибо)
Далее.... Работники данного отделения не признали эти отправления и своей ошибки!!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ИЗ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА - НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ ФАМИЛИЯ ОПЕРАТОРА ПРИНЯВШЕГО - ОФОРМИВШЕГО ПОСЫЛКУ И НОМЕР ОТДЕЛЕНИЯ !!

- Мы её не ОТПРАВЛЯЛИ! - заявили мне в одесском отделении 65111
- Нужно было, согласно очереди, отправить их и вручили бы ЧЕК в руки!!
- И вообще!!!! Стикеры могли сами наклеять дома!!!

(ЗАЧЕМ ТОГДА МНЕ ПИСАТЬ ТРЕК КОД И ФАМИЛИЮ ПОЛУЧАТЕЛЯ СОБСТВЕННОРУЧНО -?!)

Я пересмотрела посылки, действительно, нет ни фамилии, ни номера отделения, ни печатей-???!!!
Вообще ничего нет на стикере, только номер личного кабинета, адреса двух сторон и стоимость.

Ответственность целиком лежит на отправителей, даже если посылка пропала!
Никто не докажет, что она была в отделении, и в каком, и у какого оператора -?!
Стикер можно вообще забыть наклеять- и посылки там не было!
Не рекомендую укрпочту, как курьера !
Всё сложно!
Чем дальше идём вперёд, тем ниже падаем в достоинстве!

Пользуйтесь Новой почтой, однозначно! Там есть фамилия оператора и номер отделения. Ошибиться могут все, все мы люди, но ответить должен хотя бы оператор приёма!
Недостатки:
  1. Не несёт больше ответственности за отправления, к сожалению.

Самовольно изменили адрес доставки

Отзыв написан среда, 4 декабря
Написала номер отделения куда отправлять посылку, но почему-то на центральном отделении решили ,что я должна забрать посылку в другом отделении. Написала номер отделения куда отправлять посылку, но почему-то на центральном отделении решили ,что я должна забрать посылку в другом отделении.

Империя добра!

Отзыв написан среда, 4 декабря
Сегодня вспоминал на Укрпочте была доставлена посылка. Женщина в Черкасской области уверенно настояла на Укрпочте в пятницу и отправила. Ну думаю ждать так ждать, а посылка в Херсоне уже в воскресенье. Либо документы отправил, а люди отзвонилися уже очень скоро и что документы доставлены. Как то картина такая, что князь побеждает противника. А на знамени пикирующий сокол. Вообще вообще похож...  Читать отзыв Сегодня вспоминал на Укрпочте была доставлена посылка. Женщина в Черкасской области уверенно настояла на Укрпочте в пятницу и отправила. Ну думаю ждать так ждать, а посылка в Херсоне уже в воскресенье. Либо документы отправил, а люди отзвонилися уже очень скоро и что документы доставлены. Как то картина такая, что князь побеждает противника. А на знамени пикирующий сокол. Вообще вообще похож на наш государственный тризуб. Укрпочта если не ошибаюсь - это государственная компания. И скажу Вам, что мне она понравилась... И вот почему! Вечером сегодня на Главпочтамте в Херсоне отправил документы. Это по проспекту Ушакова, 41. Уже вот вот как график, а на отделении люди и специалисты компании продолжают работать. Мне нужно было проконсультироваться и там есть вроде бы такой канцелярский отдел. Девушка замечательно проконсультировала. Марочку еще наклеил. Еще как правильно заполнять письма. Документы отправлены. И вот у меня такое впечатление, что у них уже рабочий график, а они будут работать. Потому что еще и люди. Считаю, что на это нужно обратить внимание. Хорошую кадровую заметку им. Большое спасибо!

Херсон укр почта

Херсон укр почта 73039
Позвонили что пришла посылка на мое имя, собралась и пошла забирать ( до закрытий было около 40 минут) , ровно в пол восьмого вечера уже стояла в очереди , и по итогу я простояла пол часа и не смогла забрать посылку , так как почта закрылась .
Пришла на следующий день в 9 утра ,...  Читать отзыв
Херсон укр почта 73039
Пришла на следующий день в 9 утра , а там очередь ещё больше чем в прошлый раз , так много свободного времени чтобы забрать посылку у меня не было .
Третий раз пришла в тот же день в обед , стояла в очереди 45 минут и мать его кассу закрыли !!!!! Пришлось становиться в очередь на другую кассу. Вы прикалываетесь ??? Такого хренового обслуживания я ещё никогда не встречала
Недостатки:
  1. Сотрудники очень медленно работают , две очереди на всю почту , постоянно у них касса закрывается на какой-то переучёт , хамство

02092 Укрпошта

Отзыв написан среда, 4 декабря
Відділення 02092 в Києві, ніякого сервісу, як при совку. Було віконце для видачі посилок з за кордону, замурували, шпалери поклеїли, посилку щоб отримати потрібно вистояти в черзі, почекати поки приймуть платіжки за ком. послуги, все в одному вікні, а в двох інших сидять" дуже сильно зайняті" . Оцінка -5. Відділення 02092 в Києві, ніякого сервісу, як при совку. Було віконце для видачі посилок з за кордону, замурували, шпалери поклеїли, посилку щоб отримати потрібно вистояти в черзі, почекати поки приймуть платіжки за ком. послуги, все в одному вікні, а в двох інших сидять" дуже сильно зайняті" . Оцінка -5.

Хамство! 61058

Отзыв написан среда, 4 декабря
В Харькове в отделении с индексом 61058 по хамски ведёт себя оператор Гвлуцьких Г. В! Систематически обзывает людей нецензурными словами, всегда с недовольным лицом обслуживает и если попросить помощи то нервничая, встаёт причитая чтобы что то сделать! В это отделение ходить уже не буду, Примите меры или купите ей валерьянки! В Харькове в отделении с индексом 61058 по хамски ведёт себя оператор Гвлуцьких Г. В! Систематически обзывает людей нецензурными словами, всегда с недовольным лицом обслуживает и если попросить помощи то нервничая, встаёт причитая чтобы что то сделать! В это отделение ходить уже не буду, Примите меры или купите ей валерьянки!

Отделение 65096 ужасная работа

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Работа отделения просто пи***ц. Цензурных слов подобрать не могу. Провёл там пол часа. За это время обслужили трёх клиентов, включая меня. Ну как обслужили - сообщили «мы не можем найти вашу посылку, приходите в другой раз». Ходят друг за другом гуськом и спорят, кто из них во сколько с работы уйдёт сегодня. Работа отделения просто пи***ц. Цензурных слов подобрать не могу. Провёл там пол часа. За это время обслужили трёх клиентов, включая меня. Ну как обслужили - сообщили «мы не можем найти вашу посылку, приходите в другой раз». Ходят друг за другом гуськом и спорят, кто из них во сколько с работы уйдёт сегодня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непонятно чем занимаются, но точно не своей работой

Уже месяц жду посылку когда передадут с 03928 на индекс

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Уже прошел месяц как моя посылка застряла в 03928 так называемой таможне Укр Почты Так же , уже застряло там же еще 7 посылок. На вопрос в Укр Почте где они застряли один ответ мы не знаем. Смотрю в приложении 17Treck и 24Treck они показывают,что все посылки находятся на таможне. Что посоветуете и куда звонить ?Что бы...  Читать отзыв Уже прошел месяц как моя посылка застряла в 03928 так называемой таможне Укр Почты Так же , уже застряло там же еще 7 посылок. На вопрос в Укр Почте где они застряли один ответ мы не знаем. Смотрю в приложении 17Treck и 24Treck они показывают,что все посылки находятся на таможне. Что посоветуете и куда звонить ?Что бы эти нелюди с Таможни уже наконецто проверили и отпустили дальше?
Уже появляется такое мнение ,что по индексу 03928 таможня укр почта ,что мои посылки просто украли.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. есть ...

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Вже другі сутки моя посилка 3963000156934 знаходиться в м.Кременчук .Як ви працюєте? Ваша плюгавенька канторка зовсім загубила своє лице.Куда вам вівцям в Європу? Ваша плюгавенька канторка зовсім
МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ.
Недостатки:
  1. ЖАХ!!!

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Чому відправлення 2640001622893 не внесено в реєстр??Як ви працюєте? Ваша плюгавенька канторка зовсім
МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ.
Недостатки:
  1. ЖАХ!!!!!!

Стягнули зайві кошти

Отзыв написан вторник, 3 декабря
20.11.19 мені було відправлено посилку. Повідомлення не приходило взагалі, по треку відслідкування показало, що посилка в Одеському відділенні. Чекала ще 4 дні, телефонувала відправнику, сказали що відправили, мав давно бути доставлений товар. Пішла у відділення пошти 02.12.2019, забрала посилку та заплатила зайвих 30 гривень, за те, що посилка перетрималася та нарахували платне зберігання. Зателефонувала на гарячу лінію. Відповідь: "Нічим не...  Читать отзыв 20.11.19 мені було відправлено посилку. Повідомлення не приходило взагалі, по треку відслідкування показало, що посилка в Одеському відділенні. Чекала ще 4 дні, телефонувала відправнику, сказали що відправили, мав давно бути доставлений товар. Пішла у відділення пошти 02.12.2019, забрала посилку та заплатила зайвих 30 гривень, за те, що посилка перетрималася та нарахували платне зберігання. Зателефонувала на гарячу лінію. Відповідь: "Нічим не можемо допомогти, збої у програмі". У них збої , а я переплатила, бо дитина чекала на іграшку 11 днів. Ось так працює державне підприємство.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Безвідповідальність

17 дней не отслеживает я посылка.

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Почта работает ужасно.2 Ноября выслала посылку из Польши. Уже 17 дней посылка не отслеживается. Последняя инфо 14 ноября таможня Киев. Сегодня уже 2 декабря. Почта работает ужасно.2 Ноября выслала посылку из Польши. Уже 17 дней посылка не отслеживается. Последняя инфо 14 ноября таможня Киев. Сегодня уже 2 декабря.
Недостатки:
  1. __--

УЖАСНО!!!!

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
26.10 отправлена посылка зарубеж. До сих пор не получена,02.12.,на минуточку. Статуса отправлена нет еще. Только сегодня сказали,что не отправлена еще с Украины,несколько предыдущих сотрудников уверяли,что посылка отправлена.Ужас.Первый и последний раз пользуюсь услугами этой конторы. Не советую никому. 26.10 отправлена посылка зарубеж. До сих пор не получена,02.12.,на минуточку. Статуса отправлена нет еще. Только сегодня сказали,что не отправлена еще с Украины,несколько предыдущих сотрудников уверяли,что посылка отправлена.Ужас.Первый и последний раз пользуюсь услугами этой конторы. Не советую никому.

Воруют косметику из посылок Avon

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Я представитель компании AVON, всегда получала косметику на Укпочте без проблем,кроме последнего раза: открыв дома коробку обнаружила,что половины дорогостоящего товара нет,а снизу коробки скотч с надписью AVON по бокам перезан,а поверх наклеян обычный прозрачный скотч,чтобы не было заметно вскрытия. Вес посылки оказался на половину меньше заявленного на коробке,но это я тоже уже обнаружила дома,так как на почте весов нет, взвешивать...  Читать отзыв Я представитель компании AVON, всегда получала косметику на Укпочте без проблем,кроме последнего раза: открыв дома коробку обнаружила,что половины дорогостоящего товара нет,а снизу коробки скотч с надписью AVON по бокам перезан,а поверх наклеян обычный прозрачный скотч,чтобы не было заметно вскрытия. Вес посылки оказался на половину меньше заявленного на коробке,но это я тоже уже обнаружила дома,так как на почте весов нет, взвешивать никогда не предлагали,просто отдают коробку и всё. Вывод один-меня обокрали работники Укрпочты.звонки на горячую линию и писание жалоб результатов не приносят.. Будьте более внимательны при получении посылок, всегда проверяйте наличие всего товара или требуйте взвесить посылку,чтобы не стать жертвой воров!!

ПЛОХО!!!!!

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Пришла посылка к оплате указано 168 грн. При оформлении посылки оператор завысил размеры посылки в двое. Проверили на отделении размер и вес посылки. По фактическим данным к оплате 43 грн. Решить вопрос на месте не могут. Перезвонил на гарячую линию : Оператор Никита № 569 ( кроме имени и номера что либо озвучить отказался) заявил что отправитель обязан явиться на...  Читать отзыв Пришла посылка к оплате указано 168 грн. При оформлении посылки оператор завысил размеры посылки в двое. Проверили на отделении размер и вес посылки. По фактическим данным к оплате 43 грн. Решить вопрос на месте не могут. Перезвонил на гарячую линию : Оператор Никита № 569 ( кроме имени и номера что либо озвучить отказался) заявил что отправитель обязан явиться на отделение откуда была отправка , найти работника оформлявшего заказ и разбираться с ним. БЕЗГРАМОТНАЯ работа, неслаженность , не возможно решить вопрос оперативно . Другой оператор горячей линии заявил что посылка должна отправиться назад и на отделении с которого отправлялась решать вопрос. В итоге третий оператор сказала что зарегестрировала претензию . Номер претензии 2879992 . Однако когда попросил подтверждение о регистрации претензии на вайбер или на эл. почту услышал отказ и что должен верить на слово. В итоге вопрос не решен , Необходимо опять тратить свое время ехать на отделение куда пришла посылка и пытаться добиться ответа как поступать дальше.
Недостатки:
  1. Безграмотная работа операторов гарячей линии. Умышленно халатное отношение оператора при приемке товара

жулики в керивництви

Отзыв написан суббота, 30 ноября
укрпочта убивает виддилення на сели навмисно працивникам нараховують жебрацьки зарплати километражи велики укрпочта убивает виддилення на сели навмисно працивникам нараховують жебрацьки зарплати километражи велики

СПАСИБО за труд .

Отзыв написан суббота, 30 ноября
понимаю, что доставка не быстрая, НО это - рядом, ( не нужно ехать в город на Новую Почту и тратить на это деньги ) и это недорого, пока ничего не теряли, даже из - за недобросовестности продавца ( плохая упаковка товара - жидкость разлилась ) при пересылке составили акт в Киеве, а потом отправили дальше, смс - ки о приходе...  Читать отзыв понимаю, что доставка не быстрая, НО это - рядом, ( не нужно ехать в город на Новую Почту и тратить на это деньги ) и это недорого, пока ничего не теряли, даже из - за недобросовестности продавца ( плохая упаковка товара - жидкость разлилась ) при пересылке составили акт в Киеве, а потом отправили дальше, смс - ки о приходе посылки приходят исправно, отследить можно, по желанию даже домой приносили.Часто заказываю в Китае и радуюсь если приходит на Укрпочту. Да, очереди, но при их зарплате и наличии персонала - по другому невозможно работать. Очереди при оплате комуналки везде - в Привате, В Ощадбанке, на терминалах ! Хоть одна из служб доставляет по селам пенсию на дом ?! ответ - НЕТ ! Надеюсь, что отделение не закроют и оно будет работать хотя бы на этом уровне и дай боже им всем здоровья, особенно почтальйонам !
Достоинства:
  1. все нравится
Недостатки:
  1. немного медленно

Треба повністю міняти персонал

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Доброго всім дня.Вчора була потреба відправити три рекомендовані листи,прийшовши о 8-45 у відділення міста Бровари, центральне,07400,була приємно здивована ремонтом ,але все інше залишилось на тому ж рівні.Всі каси працювали,біля однієї був клієнт,підійшовши до каси номер один,почула йдіть до іншої каси я зайнята,прийшла до іншої,теж саме язайнята ,чекайте,або йдіть у першу касу....сидять жінки по 50 років,якім ну не хочеться працювати,день до...  Читать отзыв Доброго всім дня.Вчора була потреба відправити три рекомендовані листи,прийшовши о 8-45 у відділення міста Бровари, центральне,07400,була приємно здивована ремонтом ,але все інше залишилось на тому ж рівні.Всі каси працювали,біля однієї був клієнт,підійшовши до каси номер один,почула йдіть до іншої каси я зайнята,прийшла до іншої,теж саме язайнята ,чекайте,або йдіть у першу касу....сидять жінки по 50 років,якім ну не хочеться працювати,день до вечора відсиділа і все.Про те яким тоном вона це говорила, взагалі мовчу,начебто я до неї додому прийшла...і це хочу зазначити весь час ця касирка так себе веде,я рідко користуюсь послугами ,але іноді буває потреба....є деякі касири,які дійсно заслуговують подяки,от вже зараз шкодую ,що не глянула на бейдж ,зараз би могла написати її ім'я,може б їй соромно стало так відноситись до своїх обов'язків.Не подобається робота- звільняйся!!!!

Укрпошта (Укрпочта)

Почта