Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
11192 отзыва / 4824263 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Вкрали товар!

Iryna Iryna 8 часов 39 мин назад
Доброго дня! Сьогодні отримала своє замовлення, звернула одразу увагу на те, що коробка відкрита, на пошті свою вину не визнали. Від посилки не відмовилась, бо вона оплачена та й вини відправника тут нема! Прийшовши додому і розпакувавши її, мене знову охопив гнів, оскільки, одного пакету з саджанцями квітів НЕ БУЛО!!!!! Тобто хтось її роздер і витягнув мій товар!
2 не согласны Показать 2 ответа

Укрпочта лицо Украины

Виктор Кривохижа Виктор Кривохижа 8 часов 46 мин назад
Хорошим делится не чем СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ СТЫДОБИЩЕ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минуса

ЭТО УЖАСНО!

Підмогильна Наталія Підмогильна Наталія 11 часов 53 мин назад
Відпрвила людині спортиний костюм 12 квітня по олх доставці експрес укрпошта. 15 квітня людина отримала його. 16 квітня в мене статус повідомлення Відправлення у точці видачі доставки. Телефоную людині 16 квітня ввечері, яка замовляла костюм, кажу ваш костюм вчора прибув у відділення можете підійти оглянути його, а людина мені каже я його отримала ще вчора, все підійшло, дякую. Але... Читать отзыв Відпрвила людині спортиний костюм 12 квітня по олх доставці експрес укрпошта. 15 квітня людина отримала його. 16 квітня в мене статус повідомлення Відправлення у точці видачі доставки. Телефоную людині 16 квітня ввечері, яка замовляла костюм, кажу ваш костюм вчора прибув у відділення можете підійти оглянути його, а людина мені каже я його отримала ще вчора, все підійшло, дякую. Але чек мені не видали там був якийсь збій. Ну я думаю ще почекаю поки той збій закінчиться і так уже третій день чекаю, ні коштів ні костюму не має. Одним словом привласнили мої кошти на пошті . Не думаю я, що в м. Гайсин щось не автоматизоване, в якомусь селі повірю, а тут ні. Безвідовідальне ставлення співробітників до своєї роботи. В фейсбуці на сторінці укрпошта написала звернення https://www.facebook.com/ukrposhta/ теж нічого не вирішують. Що сама отримувала товар з олх по експрес доставці чекала 5 днів доставки, 4 дні лежав товар на сортувальному центрів м. Києві, що відправила людині товар прийшов на 3 день, 3 день кошти чекаю, ще гірша доставка. Останній раз я користуюся послугами укрпошти і всіх буду відмовляти від цієї доставки. Додаю скріншот з трек номером.Укрпошта (Укрпочта) - ЭТО УЖАСНО!
Достоинства:
  1. Халатність, безвідповідальність...
Недостатки:
  1. Одні мінуси, хочете зберегти свої нерви замовляйте ішого перевізника
2 не согласны Показать 1 ответ

Ужасное - ДНО!

XFair XFair 14 часов 17 мин назад
Посылку и Китая доставляют и она по 20-30 дней лежит на отделении и никто не звонит с почты. Как так работают ****ть! ? Если вы не хотите работать увольтесь н*х! Почему я должен по 5-10 раз ходить и узнавать где моя посылка до 2$ ? ? wackowackowacko
Недостатки:
  1. Просто ДНО эта УКРпочта
2 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

служба доставки

Марія Марія пятница, 16 апреля
На укрпошті працюють безвідповідальні працівники. Прийшло смс повідомлення на отримання міжнародного відправлення за номером SA041492928LV. Відправлаення повинно було прийти на відділення за індексом 89111, а пришло на відділення за індексом 89311. Я не знаю, як можна було відравити на інше відділення. На гарячій лінії оформляла звернення, яке мають вирішити протятом п"яти днів. Скільки прийдеться чекати ще, щоб із-за помилки... Читать отзыв На укрпошті працюють безвідповідальні працівники. Прийшло смс повідомлення на отримання міжнародного відправлення за номером SA041492928LV. Відправлаення повинно було прийти на відділення за індексом 89111, а пришло на відділення за індексом 89311. Я не знаю, як можна було відравити на інше відділення. На гарячій лінії оформляла звернення, яке мають вирішити протятом п"яти днів. Скільки прийдеться чекати ще, щоб із-за помилки оператора, отримати посилку.
Недостатки:
  1. погане ставлення до своїх обов"язків
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Попытки грабежа, когда вам говорят, что вы свою посылку уже получили!

Елена Елена четверг, 15 апреля
Ничего не имею против Укрпочты в целом: доставка стала почти такой же быстрой, как и у Новой почты, а цены намного приятнее.
Беспокоит другое: кадры и их подготовка, работа с их морально-этическим обликом, так сказать... хоть какая-то...
Вот тут среди комментаторов есть ребята очень компетентные, судя по их ответам, под никами Юрий, Я... Может, они мне ответят. Что делать, если вы приходите на почту через пол-часа, или немного более, после получения смски, приглашающей получить посылку, а вам, честно глядя в глаза, заявляют, что вы её уже получили! На Новой почте хоть камеры есть, и есть надежда хоть что-то доказать. А на Укрпочте, если захотят забрать себе посылку, достаточно поставить вместо клиента роспись (тем более, если знают клиента и он постоянный, это легко сделать!) - и вуаля! Ни денежной компенсации, ни посылки не получишь??? Вот так просто могут ограбить?
Это невыдуманная история! Пока не буду говорить номер отделения, но там таким образом хотели ограбить бабушку. Заведующая, на лице которой явные признаки злоупотребления спиртным, без зазрения совести выпучила глаза и орала на растерянную бабушку (мою), что она якобы получила посылку, хоть та никак не могла ни теоретически ни практически её получить, так как пошла, как я уже писала выше, сразу после получения смс. Посылку они в итоге ей отдали, а если бы нет??? Сам факт такого случая заставляет задуматься: что делать, если нагло утверждают, что ты получил посылку, которую ты не получал, подделавши твою подпись? Девочки любят выпить и покурить, в их глазах совесть и не ночевала. Сразу видно, что отжать у бабушек посылку не проблема, лишь бы на пачку сигарет хватило. Выходит, что в подобной ситуации ты абсолютно беззащитен перед недобросовестным работником?
1 согласен 3 не согласны Показать 4 ответа

А сколько ещё ждать? 4

Підмогильна Наталія Підмогильна Наталія среда, 14 апреля
Моя посылка 4 день на сортировочном центре в Киеве лежит. Не писать, будет там вечность лежать!
И это я жду экспресдоставку от олх - 0503045298045.
Укрпошта больше с вами никто не будет связываться не то что олх, после всех этих отзывов.
И это я жду экспресдоставку от олх - 0503045298045.
Обеспечте своим сотрудникам быструю доставку на работу и с работы, раз уже такой проект вам попался от олх, что подтягивает вас в карантин финансово, так не же! Даже на гарячую линию, что можно было б из дому брать трубку и отвечать и на ту дозвонится невозможно!

Пишите мне Юрий ответ, вам же всё равно, что писать, покупатель всегда не прав, права укрпошта как всегда, такое... лишь бы был ответ закреплён!
Достоинства:
  1. Нет, единственное люди у нас хорошие на почте работают делают всё быстро Ирпень, ул. Соборная, 98, помогают людям, понимают, что люди на пределе с такой доставкой.
Недостатки:
  1. Доставка черепаха!
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Две недели доставка по Украине

Игорь Никитин Игорь Никитин вторник, 13 апреля
С Львова в Донецкую обл. посылка шла 2 недели похоже несли пешком. На сайте интернет магазина стоимость доставки указана 15грн. по факту почта взяла 28грн.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

Велика подяка працівникам 69 відділення м. Одеса

Інеса Постова Інеса Постова понедельник, 12 апреля
До відома керівництва! В м. Одеса, відділення 69, працюють дуже старанні співробітники, вся команда взагалі, а особливо хочу відмітити допомогу і уважне відношення до своєї роботи Овчар Оксану та Мензатул Юлію!
Прошу керівництво позачергово преміювати цих відповідальних працівниць!
Велика подяка!
Достоинства:
  1. Дуже уважне і людяне відношення до клієнтів, допомога і креативний підхід до своєї важливої справи!
Недостатки:
  1. Немає
1 не согласен

Жахливе ставлення

Катя Катя понедельник, 12 апреля
Прийшла за 7хв до закриття, тільки забрати посилку, що займає менше 1хв
Мене практично вигнали з відділення, бо уже пізно. Ніяка інша пошта не дозволила б собі такого. Позор

Где посылка???

Майя Майя понедельник, 12 апреля
Где моя посылка? Почему вы приняли ее молча и держите у себя в Киеве уже неделю ??? Получатель уже и так от неё отказался ? На тел горячей линии ответила девушка и сказала что это мой выбор был отправлять укрпочтой ??? Вы серьезно ??? Какой выбор ? Где указано что вы довозите посылки только до полпути ? Укрпочта вас не... Читать отзыв Где моя посылка? Почему вы приняли ее молча и держите у себя в Киеве уже неделю ??? Получатель уже и так от неё отказался ? На тел горячей линии ответила девушка и сказала что это мой выбор был отправлять укрпочтой ??? Вы серьезно ??? Какой выбор ? Где указано что вы довозите посылки только до полпути ? Укрпочта вас не измерить , вы как были дно так и остались только подтверждаете свой статус каждый раз .
И ещё тот факт что с олх доставкой вы посылки доставляете значит хватает у вас сотрудников там где у вас все схвачено и проплачено ?!!!
Недостатки:
  1. Ужас с доставкой
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Время доставки - вечность!

Марина Ярославцева Марина Ярославцева воскресенье, 11 апреля
Укрпошта, у вас посылки идут пешком? 8-й день жду посылку с Шостки в Кропивницький, и всё никак! Перед этим наложенный платёж шёл 2 недели.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Просто жахливе ставлення.

Руслан Дайнека Руслан Дайнека воскресенье, 11 апреля
Доброго дня. Підкажіть як це називається, якщо у Вас людина йде у відпустку або на лікарняний то отримувачі посилок мають чекати на його повернення? Бо ніхто інший не в компетенції замінити людину під час відпустки або лікарняного. Це обурливо!!!!!! Через вашу службу (пошту) ітак посилки люди чекають досить тривалий час порівняно з іншими перевізниками.Тай ще на відділені анархія (моя хата... Читать отзыв Доброго дня. Підкажіть як це називається, якщо у Вас людина йде у відпустку або на лікарняний то отримувачі посилок мають чекати на його повернення? Бо ніхто інший не в компетенції замінити людину під час відпустки або лікарняного. Це обурливо!!!!!! Через вашу службу (пошту) ітак посилки люди чекають досить тривалий час порівняно з іншими перевізниками.Тай ще на відділені анархія (моя хата з краю.....) Зі своєї сторони я буду цей лист скеровувати у вищі інстанції нехай розбираються.
1 согласен 1 не согласен

Внимание!!!

Alina Alina суббота, 10 апреля
Хочу , что бы обратили внимание на отделения в пригороде / частных секторах/ сёлах. Цивилизация туда не доходит. На отделении в Одесской области даже нельзя отправить посылку за счёт получателя, уже не говоря о других современных услугах. В Николаеве есть просто убитые отделения.
Последняя посылка шла с 26.03 до 09.04. 2 недели!!!!!Пока не начала звонить , то с места... Читать отзыв
Последняя посылка шла с 26.03 до 09.04. 2 недели!!!!!Пока не начала звонить , то с места не сдвинулась.

"Хороший персонал укрпошти"

Кристина Пирс Кристина Пирс пятница, 9 апреля
Вічно не ввічливий та не задоволений персонал, не працюють всі віконця для обслуговування людей. Складається таке враження, шо працівники прийшли не працювати, а портити настрій людям та хамити. Думаю уже пора задуматися над зміною персоналу, або провести курси для існуючих, стандарти обслуговування людей.
3 согласны 1 не согласен

УЖАС УКРПОШТА

Наталья Парецкая Наталья Парецкая четверг, 8 апреля
2900801979074 Посылка с цветами отправлена 31.04.21. с Хмельницкого. Дошла до киева, потом под предлогом плохой упаковки вернулась в хмельницкий. Опять отправлена 02.04. с Хмельницкого. В итоге посылка пришла 08.04 в Нежин, Цветы не все и половина пропала. На почте акт составлять отказываются, хамят и грубят постоянно. Будем подавать в суд. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ УКРПОЧТЫ.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

УКРПОЧТА отделение на м. Дарница (улица Строителей, 32/2) ВОРЫ!!!

Elena Lysenko Elena Lysenko четверг, 8 апреля
УКРПОЧТА отделение на м. Дарница (улица Строителей, 32/2) ВОРЫ!!! Просто ЗЛОСНОЕ ВОРЬЕ, на которой нет управы! Будьте добры, максимальный репост дабы информация была донесена максимальному количеству людей!
Предистория: приехала из Германии на неделю домой в Украину, дома не была уже полтора года. Накупила подарков, но некоторые из них, а именно семена для посадки цветов и для огорода (4 пакетика), мой молодой человек попросил меня отправить почтой его родителям в другой город. Не хотела идти на Новою почту так как там обычно очень много людей, поэтому решила воспользоваться услугами Укрпочты, отделение которого находиться также в 5 минутах ходьбы. Прихожу, покупаю конверт А4, марку (ну куда же без неё) общей стоимостю в 12 гривен, переспрашиваю ДВАЖДЫ где должен стоять адрес отправителя, а где получателя, далее следую предоставленым инструкциям. В конце переспрашиваю все ли правильно/в порядке, мне подтвержают верность моих действий и со спокойной душой письмо с семенами наконец-то отправлено. Через некоторое время прихожу домой, в МОЕМ почтовом ящике лежить МОЕ письмо с подписью карандашом "Неверно заполненый конверт". Меня уже только от этого начало бомбить, в конце концов, общей сложностью я ТРИЖДЫ переспросила что и как, и тут такое. Но самое интересное ждало меня позже: когда я открыла конверт дабы вытащить его содержание, вместо 4 пакетов там их уже лежало 3 (фотографии смотрите ниже)!!!!!! Просто в наглую украли 1 пакет!!! Не то чтобы они были сильно дорогими (стоимость от 1 до 5 EUR за пакет), но мы специально покупали их в Германии, так как некоторые из них можно купить только там. В полицию обращаться по этому поводу как мне обьяснили смысла нет, так как нет доказательств + стоимость кражи меньше 500 гривен, но от своих знакомых я слышала, что это уже не первый случай. Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ОТПРАВКИ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ ОТ УКРПОЧТЫ!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Не рекомендую

Катерина Бутрик Катерина Бутрик четверг, 8 апреля
Такого жаху я ще не бачила. Посилку відправили ще 01.04.21 сьогодні вже 08.04.21 посилки ще немає. Ви мені скажіть коли ви вже почнете нормально працювати.?????
Недостатки:
  1. Сполошні мінуси.
  2. Ви якщо будете так працювати то ви плюсів не заробите.

Не пришла посылка

Ирина Ирина четверг, 8 апреля
Я такого ужасного сервиса ещё не встречала. Посылка была мне отправлена 26 марта с г. Одесса. Сегодня уже 8 апреля, посылка на данный момент находится в г. Одесса и никаких движений. Я позвонила в контакт центр Укрпочта,со мной пообещали связаться и решить проблему в течение 5 дней, но никаких звонков и помощи я не дождалась. Моему возмущению нет предела, полный... Читать отзыв Я такого ужасного сервиса ещё не встречала. Посылка была мне отправлена 26 марта с г. Одесса. Сегодня уже 8 апреля, посылка на данный момент находится в г. Одесса и никаких движений. Я позвонила в контакт центр Укрпочта,со мной пообещали связаться и решить проблему в течение 5 дней, но никаких звонков и помощи я не дождалась. Моему возмущению нет предела, полный беспредел. Никогда не пользуйтесь услугами Укрпочты, Вы никогда не найдете концов.
4 согласны 2 не согласны

не завжди погано!

Юрій Юрій среда, 7 апреля
Укрпошта конкурує з НП. Посилка, відправлена вчора 06.04.2021(вт) із сільського п/в сусідньої області надійшла вже сьогодні 07.04(ср), тобто на 2-й день!
Попереднє таке відправлення доставлялося 8 днів, з урахуванням неробочих.
Так що можуть, якщо організованно і сумлінно.
2 согласны

Где делась посылка?

Стелана Стелана среда, 7 апреля
Где делась посылка из Винницы в Одессу 2103201357552? Сегодня 7 апреля, заявлено что 7 апреля я должна была её получить. С 4 апреля она якобы в Киеве. Что случилось?
Достоинства:
  1. плюслв БОЛЬШЕ НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарность почтальону.

Наталья Прокопенко Наталья Прокопенко вторник, 6 апреля
Укрпочта приятно удивляет, особенно почтальон Якименко Ольга с отделения 104г.Одессы.Почтальон всегда вежлива,по возможности приносит посылки домой.Никогда ничего не терялось и всё приходило вовремя.Общаюсь с соседними домами, слышу их истории и ценю нашу ещё больше)Так, что спасибо Укрпочте за такие кадры добросовестные.

Полный беспредел

Muuk Cereteli Muuk Cereteli вторник, 6 апреля
Просто нет слов, пришла смс ждал посылку из Китая, поехал второй день мне говорят посылки ещо нет будет завтра, вопрос, почему тогда пришло смс чтоб я забрал посылку? Ответ, смс прислали из Одессы мы не причём))) такое ощущение что специально разрушают Укрпочту, персонал отвратительный, не знают как общаться с клиентами, это просто капец, некому не советую Укрпочту однозначно, конкретно нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасное обслуживание в сельских отделения.

Оксана Оксана вторник, 6 апреля
Есть у нас в селе прекрасное отделение УП,которое и так работает 4 дня в неделю,но что бы ,например,банально отправить посылку или получить оную,не говоря об оплате ком.услуг надо иметь стальные нервы и массу свободного времени.Сотрудники всегда заняты,с клиентами крайне не приветливы,всегда бурно выражают свое недовольство,что клиент пытается воспользоватся услугами данной почты.Если посылку все же соблаговолят взять оформление занимает минимум... Читать отзыв Есть у нас в селе прекрасное отделение УП,которое и так работает 4 дня в неделю,но что бы ,например,банально отправить посылку или получить оную,не говоря об оплате ком.услуг надо иметь стальные нервы и массу свободного времени.Сотрудники всегда заняты,с клиентами крайне не приветливы,всегда бурно выражают свое недовольство,что клиент пытается воспользоватся услугами данной почты.Если посылку все же соблаговолят взять оформление занимает минимум 30 мин. И так стараешься как можно реже заглядывать на УП,лучше немного доплатить и НП примет твое отправление в течении нескольких минут,при этом и не подумает тебя же и оскорбить.Понятно,что зарплаты низкие,но зачем же так мучится,и згонять свою злость на клиентах.
Достоинства:
  1. Минимальные цены
Недостатки:
  1. Отвратительный персонал на некоторых отделениях,медленное обслуживание.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Втратили посилку 4 місяця назад. Грошовому компенсацію чекаю до сих пір, 4 місяць!!!

Arina Arina понедельник, 5 апреля
Працівники офісу і відділу компенсації втрачених посилок - безсовісні хапуги!!! якщо вашу посилку втратила укрпошта - рахуйте що ви втратили її. Грошової компенсації я особисто чекаю вже 4 місяці. кучу заяв написала і все ніяк :(
Достоинства:
  1. привітні оператори у головному відділенні в Черкасах
Недостатки:
  1. працівники відділу компенсації страчених посилок - безсовісні!! деякі працівники кол-центру взагалі не розуміють чому вони там працюють і яка їхня робота. працівники відділу по роботі з клієнтами - гірших не знайти, мають клієнта за дурня!!
2 согласны 1 не согласен

Огромные очереди, плохое приложение, медленная доставка

Алексей Алексей понедельник, 5 апреля
Первый раз воспользовался доставкой укр почты по Украине, скорость доставки терпима, пришёл забирать посылку, в пункте выдачи очередь из 10 человек и я ждал 40 минут...больше пользоваться услугами укр почты не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Почта из прошлого века

Проблем не возникало

Андрей Андрей воскресенье, 4 апреля
Не скажу, что часто пользуюсь услугами Укрпочты, но иногда бывает необходимость что-то кому-то отправить и по просьбе получателя отправляю Укрпочтой. Пока проблем не возникало, а отправления всегда доходили в целостности, получатели были довольны)))))) Отправления конечно идут медленнее, чем у той же Новой Почты, но это цена за более дешёвую доставку, ради которой некоторые предпочитают Укрпочту)))) У Новой Почты доставка по... Читать отзыв Не скажу, что часто пользуюсь услугами Укрпочты, но иногда бывает необходимость что-то кому-то отправить и по просьбе получателя отправляю Укрпочтой. Пока проблем не возникало, а отправления всегда доходили в целостности, получатели были довольны)))))) Отправления конечно идут медленнее, чем у той же Новой Почты, но это цена за более дешёвую доставку, ради которой некоторые предпочитают Укрпочту)))) У Новой Почты доставка по Украине малогабаритной посылки от 40 грн и выше, а у Укрпочты такая же посылка 26-27 грн))) В общем если скорость доставки не кртична, можно выбирать Укрпочту))))))) Правда есть у УП и вид отправления Экспресс, я лично никогда его не пробовал (всегда отправлял Стандартом) , но говорили мне, что Экпрессом идёт чуть быстрее, но и чуть дороже
3 не согласны

Пропала посылка, работа Укрпочты ужасна

Анна Билибина Анна Билибина воскресенье, 4 апреля
Добрый день! Это отстой, мягко сказано, посылка 0500211878331 отправлена 24 .03.21 из Киева в Белгород- Днестровский, отслеживание показывает 26.03 прибыло в Одессу и пропала. 01.04 пошла в отделение где в грубой форме было сказано- у нас вашей посылки нет, ищите где хотите, ткнула номер телефона колл- центра... и досвидание. В этот же день оставила заявку оператору о пропаже. Тишина,... Читать отзыв Добрый день! Это отстой, мягко сказано, посылка 0500211878331 отправлена 24 .03.21 из Киева в Белгород- Днестровский, отслеживание показывает 26.03 прибыло в Одессу и пропала. 01.04 пошла в отделение где в грубой форме было сказано- у нас вашей посылки нет, ищите где хотите, ткнула номер телефона колл- центра... и досвидание. В этот же день оставила заявку оператору о пропаже. Тишина, сегодня наминутку уже 04.04.
Недостатки:
  1. Одни минусы, вовсем, нет не одного плюса
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Не могу дождаться, посылку

Ирина Зубко Ирина Зубко суббота, 3 апреля
Не могу дождаться посылку под номером 4840202492099,которая, была отправлена с Тернополя еще 29 марта в Харьковскую область и висит на сортировочно пункте в Киеве уже 4 сутки и дальше и не думает двигаться..
Достоинства:
  1. Возможность отследить
Недостатки:
  1. Ужасные задержки
2 согласны

Укрпошта создает очереди, способствует распространению коронавируса

Елена Елена суббота, 3 апреля
Утро, суббота, 9 утра, отделение 61020, человек 10 в очереди, работает 1 касса, в зале 2 работника Укрпошти. 2ю кассу открыть отказываются, на каждого человека по 5 минут, люди платят за коммуналку. Ну можно же открыть 2 кассы на начало смены, если видят, что много людей собралось???Заниматься своими делами когда поток людей будет меньше?
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)