Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
7904 отзыва / 3678584 просмотра

это просто УЖАААС!!!

Гость Отзыв написан 1 мин 17 сек назад
Это худшая почта в мире наверное, посылки теряются, персонал грубит, хамит, делают вид что что-то делают, вот звонила на гарячую линию узнать где же мои 3 посылки, они мало того что не отслеживаются, так еще и телефон указанный на нашем отделении, не отвечает, на гарячей линии сказали что телефона там вообще нет, кааак...как это так нет никакой связи с отделением,...  Читать отзыв Это худшая почта в мире наверное, посылки теряются, персонал грубит, хамит, делают вид что что-то делают, вот звонила на гарячую линию узнать где же мои 3 посылки, они мало того что не отслеживаются, так еще и телефон указанный на нашем отделении, не отвечает, на гарячей линии сказали что телефона там вообще нет, кааак...как это так нет никакой связи с отделением, как же тогда узнать когда придет посылка, ходить каждый день в отделение за 3 км???
это просто ужас, зачем вы даете рекламу пользоваться вашими услугами, если вы элементарного не делаете.
единицу не за что даже ставить...просто грусть а не почта

Все чудово.

Михайло Отзыв написан 6 часов 30 мин назад
В нашому місті нормальне і якісне обслуговування.
Рідко користуюсь їхніми послугами але нарікань ніколи небуло.
В нашому місті нормальне і якісне обслуговування.
Рідко користуюсь їхніми послугами але нарікань ніколи небуло.

Посылку не доставили и назад не отдают, требуя оплатить возврат.

Гость Отзыв написан 16 часов 47 мин назад
Не доставили международную посылку. И вместо того, чтобы вернуть мне деньги за не оказанную услугу, требуют оплату за возврат и не отдают посылку. Не доставили международную посылку. И вместо того, чтобы вернуть мне деньги за не оказанную услугу, требуют оплату за возврат и не отдают посылку.

Хамство сотрудников

Блага Александра Отзыв написан вторник, 17 сентября
Сегодня мне нахамили.Я пришла с ребенком (2 года) оплачивать платежи. Мало того что была огромная очередь,так сотрудники начали говорить мне что бы я успокоила своего ребенка,видетели им ещё целый день работать и она им мешает,сильно шумит.А моя дочь ничего плохого не делала,просто ходила розговаревала,любопытно на все смотрела,как и обычный нормальный ребенок.Было очень не приятно такое отношение. Город Сумы отделение 16 Сегодня мне нахамили.Я пришла с ребенком (2 года) оплачивать платежи. Мало того что была огромная очередь,так сотрудники начали говорить мне что бы я успокоила своего ребенка,видетели им ещё целый день работать и она им мешает,сильно шумит.А моя дочь ничего плохого не делала,просто ходила розговаревала,любопытно на все смотрела,как и обычный нормальный ребенок.Было очень не приятно такое отношение. Город Сумы отделение 16

Жалоба!Черкассы 18029

Виктория Отзыв написан вторник, 17 сентября
Г Черкассы, отделение 18029 из 3 окошек работает одно и на коммунальные и на посылки. Работник с явными физическим или умственным отставанием. Километровая очередь!Что за беспредел??!!!!! Г Черкассы, отделение 18029 из 3 окошек работает одно и на коммунальные и на посылки. Работник с явными физическим или умственным отставанием. Километровая очередь!Что за беспредел??!!!!!

Не смогла получить денежный перевод

Лера Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Пришла на почту отделение 02125( Киев), что бы получить денежный перевод, а мне говорят денег нет! При этом оплаты принимает, а денег нет! Приходите завтра... Почему я должна бегать на почту...в кассе же деньги есть! Что за идиотизм...и теперь я заложница этой ситуации..была бы моя воля я вообще бы не пользовалось данной конторой Пришла на почту отделение 02125( Киев), что бы получить денежный перевод, а мне говорят денег нет! При этом оплаты принимает, а денег нет! Приходите завтра... Почему я должна бегать на почту...в кассе же деньги есть! Что за идиотизм...и теперь я заложница этой ситуации..была бы моя воля я вообще бы не пользовалось данной конторой
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Их много..и каждый раз с ними сталкиваюсь

работа отделения 12

Татьяна Отзыв написан понедельник, 16 сентября
сколько раз обращалась на горячую линию толку никакого
и каждый раз одно и тоже - оцените работу оператора горячей линии
толку от операторов никакого - зачем тогда тратить деньги компании на работу таких кол центров???
сколько раз обращалась на горячую линию толку никакого
и каждый раз одно и тоже - оцените работу оператора горячей линии
отделение № 12 Одесса работает - уже оформляю посылки онлайн и оператор отделения все равно лень просто нажать кнопочку у себя на отправку - утром отдала посылку на отправку оформленную онлайн - она до сих пор отсутствует в базе
прошлая посылка вообще 3 дня в базе не отмечалась - где и что не понятно, и еще неделю шла получателю
Достоинства:
  1. пока никаких
Недостатки:
  1. ужасная работа онлайн отслеживания
  2. очень долго обрабатывают онлайн оформленные посылки
  3. операторы кол центров ничего и никогда не знают
  4. почтальоны почту не носят - сама хожу забираю, хотя зп получают

Жить стало лучше... Закрыли два отделения ,оставили одного почтальона, расстояние между сёлами 5 км

Галина Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Работа нравится,но как можно одному почтальону работать за все отделение?два отделения на расстоянии друг от друга 5 км были закрыты,оставили одного почтальона ,вы представления не имеете когда идёшь от отделения с деньгами,товаром ,газетами по полю в наше криминальное время за зарплату в 3 тысячи,позор руководству Укрпочты Работа нравится,но как можно одному почтальону работать за все отделение?два отделения на расстоянии друг от друга 5 км были закрыты,оставили одного почтальона ,вы представления не имеете когда идёшь от отделения с деньгами,товаром ,газетами по полю в наше криминальное время за зарплату в 3 тысячи,позор руководству Укрпочты

Пора закрывать.

Артур Отзыв написан суббота, 14 сентября
Отправил одну посылку, ехала 2 недели. И то доехала до получателя через 16 дней после 8 звонков оператору. Ну думаю, может случайно где-то что-то напутали .... всякое бывает.
Попробовал отправить вторую .... с одессы виннцкую обл. И эта посылка едет уже шесть дней . Адрес опять напутали. Тех поддержка рассказывает постоянно разные данные. Больше ваш услуги мне не нужны. Такое ощущение это просто контора для отмывания денег. А посылки людей..... так. Чтоб не быть голословным специально для руководства мой номер телефона 0672675040 и номер моего последнего обращения 2738315
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Бардак в отделениях. Посылки валяются под ногами. Долгая доставка. Путают адреса . На квалифицированный персонал.

Неправильные почтовые индексы

Дерененко Борис. Отзыв написан суббота, 14 сентября
При оформление почтового отправления через Личный кабинет выдается некорректный почтовый индекс (неправильный). Притом очень часто. Ввожу правильный почтовый индекс, а при введении адреса индекс автоматически исправляется на другой. Кто придумал эту дурную услугу? Чтобы иметь массу лишних проблем? При оформление почтового отправления через Личный кабинет выдается некорректный почтовый индекс (неправильный). Притом очень часто. Ввожу правильный почтовый индекс, а при введении адреса индекс автоматически исправляется на другой. Кто придумал эту дурную услугу? Чтобы иметь массу лишних проблем?
Недостатки:
  1. Никчемная затея автоматического определения почтового индекса при оформлении почтовых отправлений через Личный кабинет.

Жах, нікуди не спішить

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
працівник Герман Галина, взагалі не спішить обсуговувати чергу.
Поки мужчина прописував адресу вона не хотіла обслуговувати наступного клієнта
м. Львів проспект Ч.Калини
Укрпошта (Укрпочта) - Жах, нікуди не спішить працівник Герман Галина, взагалі не спішить обсуговувати чергу.
Поки мужчина прописував адресу вона не хотіла обслуговувати наступного клієнта
м. Львів проспект Ч.Калини

Я в бешенстве

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Моя посылка уже 2 недели перебывает в Укрпочте. Неужели за 2 недели невозможно передать её в отделение? Очень разочарован. Аж бесите! А потом вопросы, почему никто не любит укрпочту Моя посылка уже 2 недели перебывает в Укрпочте. Неужели за 2 недели невозможно передать её в отделение? Очень разочарован. Аж бесите! А потом вопросы, почему никто не любит укрпочту

ужас на укр почта

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
дуже шкода що укрпочта стала ізгоєм 11111111111111 поперше приниженя до людей не залежно від посади ,мізерні зарплати, особливо зневага від директора Мосаковського валентина,з повагою до нього навіть не можливо сказати,а листоноші, а оператора ,а начальники відділень,що вони мають111111111111111 добавка до зарплати нет,а нагрузки на сто порцентів а обіцянок огого люди масово звільнються ,текучість кадрів ужасна 1111111111111 біржа,соц стах...  Читать отзыв дуже шкода що укрпочта стала ізгоєм 11111111111111 поперше приниженя до людей не залежно від посади ,мізерні зарплати, особливо зневага від директора Мосаковського валентина,з повагою до нього навіть не можливо сказати,а листоноші, а оператора ,а начальники відділень,що вони мають111111111111111 добавка до зарплати нет,а нагрузки на сто порцентів а обіцянок огого люди масово звільнються ,текучість кадрів ужасна 1111111111111 біржа,соц стах вже знає про все ,,,,, був би Обоіста такого не було би,він мосаковський принижує не людей а себе 111 це не чоловік не керівник а маленький хлопчик у якого забрали лопатку с пісочниці щоб загребти гроші за рахунок людей

В обласному відділенні Волинської області шукають персонал.

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Кароче бред повний, а не пошта говорять про те люди два дні працюють і йдуть, а по справжньому самі їх виживають. Бажання бухгалтеру з стажем платити 5 000 грн то повна хрень. Обераєте роботу навідь не дивіться на укрпочті вакансії. Хоча управління персоналу хороше. Вчити в людей бажання немає зовсім їм немає часу. Кароче бред повний, а не пошта говорять про те люди два дні працюють і йдуть, а по справжньому самі їх виживають. Бажання бухгалтеру з стажем платити 5 000 грн то повна хрень. Обераєте роботу навідь не дивіться на укрпочті вакансії. Хоча управління персоналу хороше. Вчити в людей бажання немає зовсім їм немає часу.

Обслуживание ужасное

Katya Отзыв написан четверг, 12 сентября
Пришла смс в обед о том, что посылку можно забирать. Прихожу на почту работница пошла искать в итоге говорит прийдите позже я не могу найти, хотя особо и не пыталась искать. Прихожу вечером у нее технический перерыв, и в других окошках тоже не выдают. Что за издевательство?????Будто мне делать нечего весь день, а бегать по 100раз чтоб забрать свою же...  Читать отзыв Пришла смс в обед о том, что посылку можно забирать. Прихожу на почту работница пошла искать в итоге говорит прийдите позже я не могу найти, хотя особо и не пыталась искать. Прихожу вечером у нее технический перерыв, и в других окошках тоже не выдают. Что за издевательство?????Будто мне делать нечего весь день, а бегать по 100раз чтоб забрать свою же посылку, за которую им платишь деньги!!!

Почтальон выдала посылку с наложенным платежом без денег

Анна Отзыв написан четверг, 12 сентября
30 июля отправила посылку наложенным платежом на отделение 38422 Решетиловский р-н с.Братешки. 5 августа получатель отписалась мне что посылку получила, моя посылка была у неё не одна и она напутала что кому оплачивала, а может обманула, в общем она мне сказала что почтальон выдала ей посылку и она ничего не платила, мол почтальон сразу не увидела. Горячая линия ничем помочь...  Читать отзыв 30 июля отправила посылку наложенным платежом на отделение 38422 Решетиловский р-н с.Братешки. 5 августа получатель отписалась мне что посылку получила, моя посылка была у неё не одна и она напутала что кому оплачивала, а может обманула, в общем она мне сказала что почтальон выдала ей посылку и она ничего не платила, мол почтальон сразу не увидела. Горячая линия ничем помочь не может, вообще не понятно зачем такая горячая линия. Написала заявление на имя Зивенко на своём отделении, сегодня 12 сентября и деньги свои я до сих пор не получила и посылка числится как не получена.
Недостатки:
  1. некомпетентные работники

Oleg Pankratenkoff Отзыв написан среда, 11 сентября
Боженька все видит . Потом эти (уки вызывают экстрасексов , чтоб сняли порчу. Но не тут то было. Боженька все видит . Потом эти (уки вызывают экстрасексов , чтоб сняли порчу. Но не тут то было. Укрпошта (Укрпочта) - Редкая сволочная контора , вместо услуги за наши деньги занимаются распространением негатива. Укрпошта (Укрпочта) - Редкая сволочная контора , вместо услуги за наши деньги занимаются распространением негатива.
Достоинства:
  1. Не заметил.
Недостатки:
  1. Отправили в собраном виде трубку пылесоса со щеткой. ЕСТЕственно цена выросла в 4 раза. Они что не знают расценок?тем более она там еле держалась.

не внесено в реєстр

МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ.
Недостатки:
  1. ЖАХ!!!!!!!

не внесено в реєстр

МОЖЛИВІСТЬ ІНШИМ,ТИМ ЩО ХОЧУТЬ ЩОСЬ ЗМІНИТИ.
Недостатки:
  1. ЖАХ!!!!!!!

Международная посылка

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Никогда не связывайтесь с Укрпочтой! Международную посылку не могу получить месяц! 14.08.19 она прибыла в Киев, а 11.09.19 её до сих пор у меня нет! Колцентр ничем помочь не может, даже на вопросы толком не отвечают! Никогда не связывайтесь с Укрпочтой! Международную посылку не могу получить месяц! 14.08.19 она прибыла в Киев, а 11.09.19 её до сих пор у меня нет! Колцентр ничем помочь не может, даже на вопросы толком не отвечают!

Супер швидкість

Сергей Отзыв написан среда, 11 сентября
02.09.2019 09:08:00 17507 м.Прилуки Україна Відправлення прийняте
03.09.2019 21:59:05 м.Чернігів Україна Надходження на сортувальний центр
04.09.2019 06:16:37 м.Київ Україна Надходження на сортувальний центр
05.09.2019 10:23:00 м.Запоріжжя Україна Надходження на сортувальний центр
06.09.2019 03:15:59 м.Мелітополь Україна Надходження на сортувальний центр
06.09.2019 09:41:28 72313 м.Мелітополь Україна Відправлено до точки видачі/доставки
06.09.2019 10:58:00 72313 м.Мелітополь Україна Відправлення у точці видачі/доставки
06.09.2019 15:35:00 72313 м.Мелітополь Україна Відправлення перенаправлено до іншого відділення: за місцем обслуговування
07.09.2019 16:19:39 м.Мелітополь Україна Надходження на сортувальний центр
05.09.2019 10:23:00 м.Запоріжжя Україна Надходження на сортувальний центр
06.09.2019 03:15:59 м.Мелітополь Україна Надходження на сортувальний центр
07.09.2019 16:19:39 м.Мелітополь Україна Надходження на сортувальний центр
11.09.2019 10:25:24
Достоинства:
  1. формула 1 .Вот скорость :(
Недостатки:
  1. нет слов

ЖЕСТЬ! Полные дебилы

Виктория Отзыв написан среда, 11 сентября
Укр.почта ,хуже не бывает!Отправила посылку наложенным платежом.Жду деньги,не смс сообщения,тишина.Звоню на кол центр,отвечают,что деньги три дня как пришли.Иду в отделение за деньгами и что? говорят.что деньги за мою посылку пришли на фамилию получателя посылки.Это полный ПИПЕЦ! Укр.почта ,хуже не бывает!Отправила посылку наложенным платежом.Жду деньги,не смс сообщения,тишина.Звоню на кол центр,отвечают,что деньги три дня как пришли.Иду в отделение за деньгами и что? говорят.что деньги за мою посылку пришли на фамилию получателя посылки.Это полный ПИПЕЦ!

Укрпочта - вы тупые?

Влад Отзыв написан среда, 11 сентября
Дополняю мой недавний отзыв https://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta/review-983937 про то что в столице, в главпочтамте 2/3 операторов путаются при отправке оформленных посылок.
На днях случился очередной перл. Оператор спрашивает "а почему у вас на наклейках плательщик отправитель, а в реестре - получатель?"... Укрпочта - вы тупые? Я лишь распечатал ВАШИ бумажки (PDF-файлы). Сами сделали так, что хрен разберешься, а меня еще спрашивают. Тугодумы.

Ужас) Помоги что делать?

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
С Бердянска в Энергодар отправили письмо две недели назад , так и не пришло. А в письме важный для меня документ. Пришла на почту хоть узнать какую либо информацию. Но к сожалению все морозятся и даже говорить не хотят, типа это ваши проблемы. Что хотите то и делайте. Вообще безпредел твориться. На горячую линию не могу дозвониться. ((((( С Бердянска в Энергодар отправили письмо две недели назад , так и не пришло. А в письме важный для меня документ. Пришла на почту хоть узнать какую либо информацию. Но к сожалению все морозятся и даже говорить не хотят, типа это ваши проблемы. Что хотите то и делайте. Вообще безпредел твориться. На горячую линию не могу дозвониться. (((((

Это КРАХ или просто ужас

Алексей Отзыв написан вторник, 10 сентября
Это самое ужасное предприятие с которым я связался! С 13 августа с польши едет приоритетное письмо! С 13 мать его августа, пешком с Киева до польши идти 5 дней ну фиг с ним 6!!! 6 туда взял посылку и 6 обратно! На велосипед если сесть то это будет экспресс ребята!!!!! Это просто ужас какой то. Ужааассссс. 17 августа она была...  Читать отзыв Это самое ужасное предприятие с которым я связался! С 13 августа с польши едет приоритетное письмо! С 13 мать его августа, пешком с Киева до польши идти 5 дней ну фиг с ним 6!!! 6 туда взял посылку и 6 обратно! На велосипед если сесть то это будет экспресс ребята!!!!! Это просто ужас какой то. Ужааассссс. 17 августа она была уже во Львове. О мой ... нет слов, я больше фиг под прицелом автомата туда прийду. полный ....

Это делают специально

Наталья Андреевна Отзыв написан вторник, 10 сентября
Посылку с Тернополя в Херсон ждём с 5 сентября(сегодня 10 число). Очень долго, и нет чёткой инфы где она, только пишут, что 7 прибыла на сортировочный центр в Киев. Такое впечатление, что специально заставляют людей не пользоваться их услугами. До этого тот же товар приходил за 3 дня. Последнее время очень плохо работают. Мне это напоминает наши ж/д, которые тоже...  Читать отзыв Посылку с Тернополя в Херсон ждём с 5 сентября(сегодня 10 число). Очень долго, и нет чёткой инфы где она, только пишут, что 7 прибыла на сортировочный центр в Киев. Такое впечатление, что специально заставляют людей не пользоваться их услугами. До этого тот же товар приходил за 3 дня. Последнее время очень плохо работают. Мне это напоминает наши ж/д, которые тоже государственные, и типа убыточные и типа "денег нет на модернизацию". Сначала добить предприятие, а потом отхапать себе. Я не верю, что у них нет логиста и транспорта. А в отделениях, да, мрак и совдеп.

Дуже погано

Гость Отзыв написан вторник, 10 сентября
Тиждкнь вже їде посилка з Києва до Одеси...CC171127988RS
Ще й не відображається інформація де знаходиться зараз моя посилка. Незадовілнена
Тиждкнь вже їде посилка з Києва до Одеси...CC171127988RS

Не довольна работой этой почты

Люба Отзыв написан вторник, 10 сентября
Товар едет долго, бывает на несколько дней позже, чем должны! Заказывала в интернет магазине, доставка за их счет, а мне не отдают товар, пока не оплачу доставку!!! ЖУЛИКИ! Никакого конторя за работниками, никакого наказания их начальство не предпринимает! Товар едет долго, бывает на несколько дней позже, чем должны! Заказывала в интернет магазине, доставка за их счет, а мне не отдают товар, пока не оплачу доставку!!! ЖУЛИКИ! Никакого конторя за работниками, никакого наказания их начальство не предпринимает!

carefully!

Меня обворовал укрпочта Отзыв написан вторник, 10 сентября
carefully! Ukrposht steals money and parcels of customers! Do not use the services of Ukrposhta! Ukrposhta thieves! carefully! Ukrposht steals money and parcels of customers! Do not use the services of Ukrposhta! Ukrposhta thieves!

Как забрать отправление?

Алла Отзыв написан вторник, 10 сентября
Здравствуйте.Помогите получить международное отправление от Asos в почтовом отделении 03127(киев).Должна получить еще до 03 .09.2019. Здравствуйте.Помогите получить международное отправление от Asos в почтовом отделении 03127(киев).Должна получить еще до 03 .09.2019.

Укрпошта (Укрпочта)

Почта