Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Сотрудник почты

Виктория Виктория Отзыв написан 3 мин 10 сек назад
Да что не говорите, нормальная почта. Иначе уже давно бы закрылись. Я кстати долго искала работу, и не получалось найти достойный вариант, пока знакомая не посоветовала повязать на удачу, красную иерусалимскую нить. Брали здесь у официалов https://jerusalem.org.ua/ только у них оригинальная, с голограммой и сертификатом. Нашла хорошую работу на новой почте, теперь перехожу на другую, на более высокую должность..Да...  Читать отзыв Да что не говорите, нормальная почта. Иначе уже давно бы закрылись. Я кстати долго искала работу, и не получалось найти достойный вариант, пока знакомая не посоветовала повязать на удачу, красную иерусалимскую нить. Брали здесь у официалов https://jerusalem.org.ua/ только у них оригинальная, с голограммой и сертификатом. Нашла хорошую работу на новой почте, теперь перехожу на другую, на более высокую должность..Да и в жизни многое наладилось. Не напрасно носят эту ниточку столько звезд и политиков, ой не напрасно.

Савок в действии

Гость Гость Отзыв написан 3 мин 36 сек назад
Худшего места в нашей стране я ещё не находил.
Персонал мало того, что медленный ещё и работать не хочет.
Огромные очереди !
В помещении находится не приятно!
Запах 100 летней почты просто одолевает !
Худшего места в нашей стране я ещё не находил.
Персонал мало того, что медленный ещё и работать не хочет.
Огромные очереди !
В помещении находится не приятно!
Запах 100 летней почты просто одолевает !

Не нормальное обслуживание!

Юлия Юлия Отзыв написан 15 часов 46 мин назад
Не рекомендую,посылка пролежала 10 дней, никакого предупреждения, смс, ещё за неустойку 45 грн содрали,помимо оплаченных за доставку 40.Называется - зарабатываем как можем!!!((( Не рекомендую,посылка пролежала 10 дней, никакого предупреждения, смс, ещё за неустойку 45 грн содрали,помимо оплаченных за доставку 40.Называется - зарабатываем как можем!!!(((

Благодарность

Гость Гость Отзыв написан 18 часов 27 мин назад
Хотим выразить благодарность оператору Федоренко за быстрое и приятное обслуживание. Единственный сотрудник, который обслуживает, а не отсылает к другим операторам. Хотим выразить благодарность оператору Федоренко за быстрое и приятное обслуживание. Единственный сотрудник, который обслуживает, а не отсылает к другим операторам.

налобный платёж

валентина валентина Отзыв написан 19 часов 51 мин назад
на вопрос когда можно забрать деньги за наложный платёж, ответ звучит от сотрудника «не знаю»!!! так когда? на вопрос когда можно забрать деньги за наложный платёж, ответ звучит от сотрудника «не знаю»!!! так когда?
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. долгое обслуживание, не приветливый персонал, не знание информации.

Не рекомендую!!!!!

Інна Інна Отзыв написан 20 часов 12 мин назад
Не рекомендую укрпошту, довго іде посилка,забрати проблемно,хамлять,на запитання не можуть дать читкої відповіді.Хорошого що є інші пошти з якіми легко працювати,я нешкодую що їх закривають. Не рекомендую укрпошту, довго іде посилка,забрати проблемно,хамлять,на запитання не можуть дать читкої відповіді.Хорошого що є інші пошти з якіми легко працювати,я нешкодую що їх закривають.

Не рекомендую послуги

Лариса Лариса Отзыв написан 21 час 48 мин назад
Доставка товару жахлива. Поки доїде до місця призначення половину товару пропадає. іншими словами КРАДУТЬ. Доставка товару жахлива. Поки доїде до місця призначення половину товару пропадає. іншими словами КРАДУТЬ.

Оплата их услуг

Гость Гость Отзыв написан четверг, 27 февраля
Знаете хуже и тупее сотрудников чем на укрпоште я нигде не видел. Заплатил за их услуге прямо на почте 24.02 , есть чек. До сих пор деньги на счёт не пришли. Звоню узнать почему нет денег, ответ просто обескуражил. " Все вопросы к начальству. Куда нам сказали отправить деньги, туда мы и отправили. Ждите они все равно попадут на нас...  Читать отзыв Знаете хуже и тупее сотрудников чем на укрпоште я нигде не видел. Заплатил за их услуге прямо на почте 24.02 , есть чек. До сих пор деньги на счёт не пришли. Звоню узнать почему нет денег, ответ просто обескуражил. " Все вопросы к начальству. Куда нам сказали отправить деньги, туда мы и отправили. Ждите они все равно попадут на нас счёт" . После такого ответа я не знал шо и сказать.
Достоинства:
  1. Какие плюсы , сплошной минус.
Недостатки:
  1. Один большой сплошной минус

Пропала посылка

Наталья Наталья Отзыв написан четверг, 27 февраля
Жду посылку срочную из России. Вещи б/у. Заплачено дороже намного. Отслеживаю. С 19 го февраля находится на таможне, непонятно по каким причинам. Собираюсь писать о хищении заявление в полицию, потому что никто не может дать вразумительного объяснения Жду посылку срочную из России. Вещи б/у. Заплачено дороже намного. Отслеживаю. С 19 го февраля находится на таможне, непонятно по каким причинам. Собираюсь писать о хищении заявление в полицию, потому что никто не может дать вразумительного объяснения
Достоинства:
  1. Ни одного. Каждый раз проблемы. Могла бы пересылать из России через другую почту, делала бы это 100%
Недостатки:
  1. Долго доходят посылки. Зачем же платить за срочность?? Никак никто ничего не объясняет

Посылки доходят не по адрессу или не доходят вообще

Мария Мария Отзыв написан среда, 26 февраля
Ждала посылку из Китая,отслеживалась,пришла в Киев 13 января,сегодня 25 февраля,позвонил мужчина,моя посылка пришла ему,мы находимся в разных районах города,в адрессе совпадает только номер дома и квартиры,Названия улиц Драгоманова и Воскресенская тоже заметно не похожи,на посылке четко указан и индекс ,и ардесс ,что вообще за бред? Куда несли ее читали вообще или от фонаря? До этого случая одну посылку мне принесли...  Читать отзыв Ждала посылку из Китая,отслеживалась,пришла в Киев 13 января,сегодня 25 февраля,позвонил мужчина,моя посылка пришла ему,мы находимся в разных районах города,в адрессе совпадает только номер дома и квартиры,Названия улиц Драгоманова и Воскресенская тоже заметно не похожи,на посылке четко указан и индекс ,и ардесс ,что вообще за бред? Куда несли ее читали вообще или от фонаря? До этого случая одну посылку мне принесли соседи,ошиблись в номере квартиры,ещё две посылки не дошли и тоже потерялись уже будучи в Киеве.

Вот так обваливается потолок на Укрпочта после ремонта

Аноним Аноним Отзыв написан вторник, 25 февраля

Вот так падает потолок на Укрпочта после ремонта. Зато директор себе миллионные премии выписывает.
(Днепр 25.02.2020 ровно год после ремонта)
Укрпошта (Укрпочта) - Вот так обваливается потолок на Укрпочта после ремонта Укрпошта (Укрпочта) - Вот так обваливается потолок на Укрпочта после ремонта
(Днепр 25.02.2020 ровно год после ремонта)

Ворюги натуральные

Гость Гость Отзыв написан вторник, 25 февраля
Не доставлено с декабря 6 посылок. Похоже, что уже украдено. Если считать с сентября прошлого года, то украдено 13 посылок. Клептоманов понабирали Не доставлено с декабря 6 посылок. Похоже, что уже украдено. Если считать с сентября прошлого года, то украдено 13 посылок. Клептоманов понабирали

Накрутили?

Гость Гость Отзыв написан вторник, 25 февраля
Работнички почты накрутили рейтинг? Не поможет. Посылки собираетесь отдавать или вам, ворюгам, нужнее? Работнички почты накрутили рейтинг? Не поможет. Посылки собираетесь отдавать или вам, ворюгам, нужнее?
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минус само наличие этой банды

Пока норм.

Юлия Юлия Отзыв написан вторник, 25 февраля
Удобно ,быстро как не странно. И дешевле чем новая. Сколько получаю посылок то стараюсь заказывать укрпочтой. Пока не сталкивалась с проблемами. Вот и сейчас жду посылку. Сегодня должна уже приехать. Пока всё норм. Удобно ,быстро как не странно. И дешевле чем новая. Сколько получаю посылок то стараюсь заказывать укрпочтой. Пока не сталкивалась с проблемами. Вот и сейчас жду посылку. Сегодня должна уже приехать. Пока всё норм.

Люди которые абсолютно не хотят работать .

Не известно Не известно Отзыв написан вторник, 25 февраля
Г. Николаев 54031.
Г. Николаев 54031.
Хуже отделения нет . Укр почта радует гостей как может , недавно у них переезд был не знаю по какой причине , но тут не важно думаю . И так начнём . Сидят 2 женщины которым ничего сказать нельзя , которые говоря. Мы свою работы выполняем на 100 , а как другое ? Без понятия . Человек который отвечает за уведомление о посылке просто даже не написали записку получателю . Где она ? Что она ? Как она ? Никто не знает , Всем пофигу .
Ты сам как хочешь так и разбирайся . У неё свои дела , время на тебя нет .
Короче говоря , худшая почта .
А забыл , местоположение там такое интересное .... в разбитом доме . Фух как здесь без матов вообще .
Хочу звонок от руководства

Швидкість передачі інформації про оплату комунальних послуг

Гость Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Хочу запитати адміністрацію укрпошти:чому при оплаті комунальних послуг ,зокрема газу, інформація до підприємства не доходить? Пояснюю:10.02 я у відділенні Укрпошти заплатила за газ.Станом на 16.00 годину 24.02 ніякої інформації про оплату у них не має.І вони мені виставляють заборгованість.2тижні минуло після оплати. Як це розуміти? Хочу запитати адміністрацію укрпошти:чому при оплаті комунальних послуг ,зокрема газу, інформація до підприємства не доходить? Пояснюю:10.02 я у відділенні Укрпошти заплатила за газ.Станом на 16.00 годину 24.02 ніякої інформації про оплату у них не має.І вони мені виставляють заборгованість.2тижні минуло після оплати. Як це розуміти?

Лохотрон от укрпошты- "с уведомлением"

Наталья Борисовна Наталья Борисовна Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Отправляла заказное письмо "с уведомлением рек."Хрен его знает, за что содрали к 17 грн плюс еще 18 грн? Расклад такой: отправила 13.02.2020г в 17:39. сегодня 24.02.2020 и до сих пор нет и "духу" от уведомления, получено ли мое заказное письмо получателем или нет. НУ ПОЧЕМУ любое хорошее начинание, взятое от развитых стран, здесь в Украине ТАК УМЕЛО превращают в...  Читать отзыв Отправляла заказное письмо "с уведомлением рек."Хрен его знает, за что содрали к 17 грн плюс еще 18 грн? Расклад такой: отправила 13.02.2020г в 17:39. сегодня 24.02.2020 и до сих пор нет и "духу" от уведомления, получено ли мое заказное письмо получателем или нет. НУ ПОЧЕМУ любое хорошее начинание, взятое от развитых стран, здесь в Украине ТАК УМЕЛО превращают в ГО*НО???Люди, не будьте лохами, не пользуйтесь ни под каким предлогом этой службой доставки под названием "укрпошта"!!! Стыдно,что выхватили первую часть слова от названия моей страны и спекулируют этим! ПОЗОР!!!!

Курьерская доставка отвратительная

Ольга Ольга Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Укрпочту можно вообще назвать доставкой???Хуже просто быть не может, операторы не ничего не знают!!!!! Информации никакой нигде нет, ни телефон курьера, ни телефон получателя, якобы 2 попытки доставки, без описания, по какой причине не было доставки, ни предварительного звонка, перед доставкой (якобы которая была), никакого решения проблемы, забрать в курьерской доставке самостоятельно нельзя, что вообще происходит, зачем она вообще нужна,...  Читать отзыв Укрпочту можно вообще назвать доставкой???Хуже просто быть не может, операторы не ничего не знают!!!!! Информации никакой нигде нет, ни телефон курьера, ни телефон получателя, якобы 2 попытки доставки, без описания, по какой причине не было доставки, ни предварительного звонка, перед доставкой (якобы которая была), никакого решения проблемы, забрать в курьерской доставке самостоятельно нельзя, что вообще происходит, зачем она вообще нужна, эта Укрпочта, смысл, нервы портить???
Достоинства:
  1. Какие плюсы, о чем речь???
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, это ужас.....

Работа хорошо.

Штанькевич. Э.П. Штанькевич. Э.П. Отзыв написан понедельник, 24 февраля

Отделение 61110.
Люди работают в не человеческих условиях.
Когда будет ремонт?Пахнет нечистотами!!!!!
Добавьте больше персонала!
Работникам этого отделения,выдать ордена за выносливость в этом СРАЧЕ.
Укрпошта (Укрпочта) - Работа хорошо.
Отделение 61110.
Люди работают в не человеческих условиях.
Когда будет ремонт?Пахнет нечистотами!!!!!
Добавьте больше персонала!
Работникам этого отделения,выдать ордена за выносливость в этом СРАЧЕ.

Ниже плинтуса

Елена Елена Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Отношение к посетителям абсолютно безразличное. Никаких возникающих проблем не решается. СССР в действии Отношение к посетителям абсолютно безразличное. Никаких возникающих проблем не решается. СССР в действии

Отзыв об обслуживании

Бородыня В.А. Бородыня В.А. Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность работнице Главпочтамта Киева Хорошуновой В.О.Быстрая работа,помощь и консультация в непонятном мне вопросе.Больше бы таких компетентных работников на Укрпочте! Хочу выразить искреннюю благодарность работнице Главпочтамта Киева Хорошуновой В.О.Быстрая работа,помощь и консультация в непонятном мне вопросе.Больше бы таких компетентных работников на Укрпочте!

Днище!!! Хамство и отвратительный сервис

Клиент Укрпочты с города Львов Клиент Укрпочты с города Львов Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
С каждым годом всё хуже. По своему опыту - регулярно получал международные отправления, в основном Китай. Раньше очереди были разделены, сейчас и пенсонеры с квитанциями, и письма по Украине, и посылки с AliExpress - всё в одной очереди. Но хуже другое - хамство и просто отвратительнейший сервис. В моём случае - отделение Укрпочты по городу Львов, Володимира Великого, 22 индекс...  Читать отзыв С каждым годом всё хуже. По своему опыту - регулярно получал международные отправления, в основном Китай. Раньше очереди были разделены, сейчас и пенсонеры с квитанциями, и письма по Украине, и посылки с AliExpress - всё в одной очереди. Но хуже другое - хамство и просто отвратительнейший сервис. В моём случае - отделение Укрпочты по городу Львов, Володимира Великого, 22 индекс 79053 - сотрудницы повышают голос на клиентов, открыто хамят, ведут себя совершенно по скотски. По срокам доставки и сколько посылка может лежать пока не соизволят прислать уведомление вообще молчу.
Достоинства:
  1. Отсутствуют, это дно. Днище!
Недостатки:
  1. Хамство, отвратительный сервис, огромные очереди, некомпетентность сотрудников.

Благодарность отделению 34 города Николаев

Наталья с Прорезного Наталья с Прорезного Отзыв написан суббота, 22 февраля
Хочу написать благодарность отделению 34 за быструю работу и приятное общение сотрудников. Особая благодарность почтальену Сырбрчева Людмила Александровна. Очень ответственный сотрудник, посылочки приносит во-время и всегда идет на встречу. Хочу написать благодарность отделению 34 за быструю работу и приятное общение сотрудников. Особая благодарность почтальену Сырбрчева Людмила Александровна. Очень ответственный сотрудник, посылочки приносит во-время и всегда идет на встречу.

Не отдают мою посылку

Лика Лика Отзыв написан суббота, 22 февраля
Моя посылка пришла в Одессу 08.02.2020 в центральное почтовое отделение. 65399. Звонила на горячую линию. Прошла неделя , еще звоню все бесполезно. Движения 0. Они не хотят отдавать мою посылку. Не отправляют ее в мое отделение 65088. У меня такое ощущение что дорогие посылки специально недоходят. Они проплачены. Моя посылка пришла в Одессу 08.02.2020 в центральное почтовое отделение. 65399. Звонила на горячую линию. Прошла неделя , еще звоню все бесполезно. Движения 0. Они не хотят отдавать мою посылку. Не отправляют ее в мое отделение 65088. У меня такое ощущение что дорогие посылки специально недоходят. Они проплачены.

А может быть мы не так все воспринимаем?

Леонид Леонид Отзыв написан суббота, 22 февраля
Привожу аналогию - чтобы прибрать к рукам за бесценок какое- нибудь предприятие, его надо опустить, объявить банкротом и, вопрос решен в пользу какого-нибудь..., возможно депутата. Из личного опыта: ставлю четыре звезды персоналу 01 отделения Укрпочты г.Кременчуг. Привожу аналогию - чтобы прибрать к рукам за бесценок какое- нибудь предприятие, его надо опустить, объявить банкротом и, вопрос решен в пользу какого-нибудь..., возможно депутата. Из личного опыта: ставлю четыре звезды персоналу 01 отделения Укрпочты г.Кременчуг.

Зажала часть заказа

Владимир Владимир Отзыв написан суббота, 22 февраля
От Розетки в одном заказе оформили два товара. Служащая ушла за ним на склад, вышла с одним. На наш вопрос, где вторая часть, ответила что если места два, то это должно быть указано. Мы тут же нашли эту информацию на наклейке,и после чего девушке пришлось идти на склад ещё раз. Через несколько минут вернулась со словами "Нашлась" и даже не...  Читать отзыв От Розетки в одном заказе оформили два товара. Служащая ушла за ним на склад, вышла с одним. На наш вопрос, где вторая часть, ответила что если места два, то это должно быть указано. Мы тут же нашли эту информацию на наклейке,и после чего девушке пришлось идти на склад ещё раз. Через несколько минут вернулась со словами "Нашлась" и даже не извинилась...

За данным адресом не проживает!вернуть отправителю!

Ростислав Ростислав Отзыв написан суббота, 22 февраля
Мне отправили письмом важные документы из Братиславы(Словакия)в Украину.
Письмо не получил!связался с отправителем.В итоге выяснилось что отправитель отправил мне письмо,
и получил его обратно от Укрпочты с указанием:
Даного адреса не существует!вернуть отправителю.
Мой адрес был написан так:ФИО
Ivana.Franka str(номер дома)
Peretchin city
Ukraine 89200
Мне отправили письмом важные документы из Братиславы(Словакия)в Украину.
и получил его обратно от Укрпочты с указанием:
Даного адреса не существует!вернуть отправителю.
Мой адрес был написан так:ФИО
Ivana.Franka str(номер дома)
Peretchin city
Ukraine 89200
Сходив на почту по адресу:ул.Площадь Народная 7,г.Перечин 89200 выяснил что там Трое сотрудников попросту не могут прочитать адрес получателя на
Английском языке,который написан печатными буквами!И вместо того что б доставить письмо получателю возвращают отправителю с указанием что:
За данным адресом не проживает!вернуть отправителю!
Недостатки:
  1. Превышение служебных полномочий,халатное отношение к работе,неумение прочитать улицу на английском языке.Отсутствие Книги жалоб и предложений.

Ужасный сервис!

Evgeniikravchenko91@gmail.com Evgeniikravchenko91@gmail.com Отзыв написан пятница, 21 февраля
2 месяца жду посылку ,причём 1 месяц она лежит на сортировочном скале Одессы .Это ужас,переводят стрелки друг на друга ,мол решайте и ищите сами ,в Европу они стремятся!!! 2 месяца жду посылку ,причём 1 месяц она лежит на сортировочном скале Одессы .Это ужас,переводят стрелки друг на друга ,мол решайте и ищите сами ,в Европу они стремятся!!!
Недостатки:
  1. Безграмотный и некомпетентный персонал.Ужасный сервис

Жахливий персонал

Гость Гость Отзыв написан пятница, 21 февраля
Доброго дня! Являюсь постійним користувачем цієї пошти, оскільки близенько від дому, обслуговуюсь часто, але вибачте так огидно дивитись постійно на одну із робичих на тому 6 відділенні м. Івано-Франківськ! В неї постійний недовольний вираз лиця, із за будь якого запитання чи якоїсь дрібниці постійно звертає свої очі, москалька, охайна і красива, коротко стрижена, років десь до 47,але це не її...  Читать отзыв Доброго дня! Являюсь постійним користувачем цієї пошти, оскільки близенько від дому, обслуговуюсь часто, але вибачте так огидно дивитись постійно на одну із робичих на тому 6 відділенні м. Івано-Франківськ! В неї постійний недовольний вираз лиця, із за будь якого запитання чи якоїсь дрібниці постійно звертає свої очі, москалька, охайна і красива, коротко стрижена, років десь до 47,але це не її робота! Людино добра, як тобі не подобається і бісить твоя робота-шукай іншу, заміна завжди знайдеться! Попрошу хоть якимось чином повпливати на цю ситуацію!

Исчезло письмо

Гость. Гость. Отзыв написан пятница, 21 февраля
Письмо отправленное 31.01.2020 на расстояние 120 км.между пунктом отправки и доставки до сих пор не пришло,исчезло по пути,письмо было для суда с документами....Одни лохи наверное работают на Укрпочте. Письмо отправленное 31.01.2020 на расстояние 120 км.между пунктом отправки и доставки до сих пор не пришло,исчезло по пути,письмо было для суда с документами....Одни лохи наверное работают на Укрпочте.

Укрпошта (Укрпочта)

Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта

Укрзализныця (Укрзалізниця)