Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обман при курьерской доставке

Наталья Наталья 53 мин 35 сек назад
Курьерская доставка, Запорожье. При отслеживании посылки пишет: Неудачная попытка вручения курьером. При том, что курьер не звонил, не приезжал. Горячая линия жалобу не принимает в течение дня, говорит: регламентные работы!

не могу получить деньги

Руслан Руслан 1 час 25 мин назад
23.08.20 интернет-магазин Бонприкс отправил мне деньги за возврат товара. прошло дней 5 пошел на отделение за переводом. Мне сказали, что денег нет, их надо заказывать заранее, ждите смс. сегодня уже 4.08.20. ни смс от Укрпочты, ни денег. Это жесть. За что руководитель Укрпочты получает такие баснословные зарплаты? складывается конкретное впечатление, что чем хуже работает Укрпочта, тем выше зарплаты у руководства.

Нет информации о посылке.

Янина Янина 4 часа 3 мин назад
Посылка Мелитополь -городище Пустоваровка Киевская область 7230401758896 ,с 3.08.2020 висит информация что она типа выехала...Она что через Америку едет???Почему ее дальнейшее отслеживание прержывается???Посылка дорогая,с писляплатой 1800 гр,и такое халатное отношение!!Звонила на гарячую линию,о там такое же,ничего другого!!!Найдите мою посылку!!!
Недостатки:
  1. Ужасная работа укрпочты в плане информации!

кошмар доставка

рая рая 7 часов 11 мин назад
укрпочта никак не сообщила о посылке а теперь дерет 9 грн за каждый день прострочки!! даже у новой почты пеня ниже !!

Доставка посылки.

Галина Галина 7 часов 31 мин назад
Я всегда была довольна вашими услугами за быстроту доставки, за стоимость, но в этот раз я была в шоке, у меня вопрос, как ваши работники обращаются с посылками, они их швыряют что-ли, или вскрывают, получатель получил вложенный в другом коробке все перевернуто, я разочарована.

Предоплата журнала он-лайн

Гость Гость 8 часов 56 мин назад
Сделал предоплату журнала онлайн.
Принесли первые два номера с опозданием.Последний номер номер - говорят вообще может не быть ,а может принесут,не знают.
Таким сервисом не доволен.
Не рекомендую.

Кого знаю того и вижу

Гость Гость 10 часов 11 мин назад
Сегодня пришла оплатить комуналку. Подошла к кассе простояла около минуты потом подошла девушка и попросила перейти к другой кассе. В это время в отделение зашёл мужчина. Я подошла к другой кассе подождала пока она освободиться подошла к оператору она посмотрела на меня и сказала подождать так как мужчина был первый. Научитесь открывать глаза и видеть кто и когда заходит, а... Читать отзыв Сегодня пришла оплатить комуналку. Подошла к кассе простояла около минуты потом подошла девушка и попросила перейти к другой кассе. В это время в отделение зашёл мужчина. Я подошла к другой кассе подождала пока она освободиться подошла к оператору она посмотрела на меня и сказала подождать так как мужчина был первый. Научитесь открывать глаза и видеть кто и когда заходит, а не увидели знакомое лицо и сразу улыбаться и стелетиться перед знакомыми !!!!!!!

Укрпочту хочется подорвать.

Ирина Ирина 12 часов 20 мин назад
Зачем вы пишете столько контактных телефонов? НИКТО не берет трубку. Получить мин. консультацию невозможно. Лодыри.

Безполезная укр почта

Светлана Светлана понедельник, 3 августа
В Измаиле укр почта ежегодно не разносит адресные налоговые квитанции землю , повестки из суда на свое усмотрение носят ,налоговая списки передает а почтальены бездельники вместо писем и квитанций заняты сетевым маркетингом ,носят порошки мыло и туалетную бумагу.Зачем такая почта нужна?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невыполняет свои функции из за этого создает проблемы населению

Moja paczka

Khrystyna Khrystyna понедельник, 3 августа
Де мій пакет CY 5248 2715 7DE. Це вже другий місяць за цією адресою. Обіцяю, що якщо мій тато не отримає цей пакет, ми зустрінемося в суді, присягаю!! !

Задержка 10 дней в ДОПП КИЕВ

Шевчук Ирина Шевчук Ирина воскресенье, 2 августа
С 22.07 посылка 500560102628 из Кривого Рога во Львов находится в ДОПП КИЕВ . Когда её ждать??

За что вам платят з/п?

Гость Гость воскресенье, 2 августа
Это просто парадокс!!!....товары пришли из Китая за пару недель,а в Киеве и Львове висят аж со 2.06.Я не понимаю,где мои вещи?Сколько ещё ждать?Они что пешком доставляют по Украине?Что за нах...творится,а?Какая к х...собачьим Европа ?Кстати,я-честный налогоплательщик,так за какой х...
я должен вам бл..м платить?Когда уже это бл...во закончится,а?!

Ужасная почта

Юлия Юлия воскресенье, 2 августа
Укрпочта,самая долбаная почта,полный беспредел, потеряла 8моих посылок, я звонила на гарячую линию,аисала заявление на директора, ничего не нашли, компенсацию не вернули,кормят завтраками, прошло 34 дня с момента потери.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Сраная почта Украины

Сергей Сергей воскресенье, 2 августа
10 июля отправил заказное письмо с юридическими документами с приоритетом, с уведомлением RR300711043PL с Польши в Запорожье. Все нормально шло, пока письмо не дошло до сортировочного центра 03909 в Киеве 22.07.2020. Как я понял по отзывам-это не сортировочный центр, а бермудский треугольник.. С тех пор о письме ничего не известно.. У операторов заготовлены стандартные ответы, поэтому писать или звонить им-трата... Читать отзыв 10 июля отправил заказное письмо с юридическими документами с приоритетом, с уведомлением RR300711043PL с Польши в Запорожье. Все нормально шло, пока письмо не дошло до сортировочного центра 03909 в Киеве 22.07.2020. Как я понял по отзывам-это не сортировочный центр, а бермудский треугольник.. С тех пор о письме ничего не известно.. У операторов заготовлены стандартные ответы, поэтому писать или звонить им-трата времени и нервов. Подал рекламацию, хотя веры что документы найдутся-уже нет. Больше этой ср@нью никогда пользоваться не буду и другим не советую
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Бардак в сортировочном центре 03928.

Гость Гость воскресенье, 2 августа
Посылка в Россию застряла в сортировочном центе 03928 с 23 ИЮНЯ !!! Внятных объяснений, когда же она сдвинется с места нет!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ

Обережно: укрпошта не бореться з шахраями!

Наталія Наталія суббота, 1 августа
Вчора прийшла поосилка з Києва. За станом здоров"я я не могла піти у відділення, тож попросила родичку отримати посилку. Думала, що її вислала київська подруга. Пізніше родичка подзвонила і сказала, що заплатила за посилку 203 грн. Ще пізніше виявилось, що посилка від Дорош Анни.
Бачу, що подібні відгуки вже є, але Укрпошта досі нічого не зробила, тобто: фактично сприяє шахраям.

хищение посылок

Александр Александр суббота, 1 августа
Это жесть не моя посылка просто висит и колл-центр о ней ничего не знает.
И даже вразумительного ответа не дает.. Ну сказали вы знаете,что испарилась ваша посылка. Я бы понял
RB979948796SG.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой

Путешествие посылки Луцк часть 3

Гость Гость суббота, 1 августа
29.07 посылка пункт назначения Луцк из Луцка была отправлена назад в Киев. После скандала на почте ~посылку отправили назад в Луцк. Наконец-то я её забрала. НИКОГДА БОЛЬШЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТИМ БОЛОТОМ. Читая отзывы, поняла, что отделалась лёгкими нервами. Лучше заплатить немного дороже но получить в целости и сохранности и намного быстрее.
Положительные отзывы ~какой то фуфель... Читать отзыв
Положительные отзывы ~какой то фуфель ~никогда не поверю.
Желаю всем получить свои передачи, здоровья, удачи, счастья.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Только минусы

Обслуживание ужасное 66851

Гость Гость суббота, 1 августа
Не сообщают о приходе посылки , товар получить нереально так как работника нет на рабочем месте никогда !

Ужасное обслуживание

Гость Гость пятница, 31 июля
Отправила в США посылку, 26:06, отслеживалась до 10:07 и все, больше никакой информации...Обращалась в поч отд. откуда отправляла- информации ноль....Куда обращаться, что предпринимать- не знаю...

Международная доставка Укрпочты и также EMS это просто УЖАС!!!

Клиент Клиент пятница, 31 июля
Зачем принимать международные посылки если их не можете вовремя доставить? Доставка в соседние страны около 2-х месяцев (Польша, Россия и тд) Не говорю уже о других странах. Быстрее пешком сходить отнести. Почему с европейских стран идет максимум 2 недели в разные страны мира также во время пандемии, а тут больше 2 месяцев?
По EMS тоже около месяца идет в... Читать отзыв
По EMS тоже около месяца идет в Италию, США, Испания. Где заявленые 7-10 дней доставки EMS?
Буду искать другую службу доставки так как скоро остаться без клиентов с такой паршивой службой доставки. УЖАС!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни

також посилка від Дорош

Тетяна Тетяна пятница, 31 июля
31.07.20. Прийшло повідомлення на телефон, що на відділення укрпошти прибула посилка. Подзвонити з пошти, сказали до сплати 204 грн. Оскільки нічого не замовляла, то і не забирала.

Міжнародні відправлення

Гость Гость пятница, 31 июля
Міжнародна посилка RA203052705UA,вже три тижні не може дійти до пункту призначення. В посилці важливі документи на яких очікують в Словаччині. Знайомий відправив посилку на два дні пізніше,його замовлення вже отримали. Про мою посилку кажуть одне"посилка в транзитній зоні, очікуйте". Працівники Укрпошти ніяк не реагують на ситуацію,на гарячій лінії кажуть одне і те ж"посилка в транзитній зоні".
Укрпошта чому знущаєтесь... Читать отзыв
Укрпошта чому знущаєтесь із людей?

Ось такий вигляд мають посилки

Вікторія Вікторія пятница, 31 июля

Як можна так відноситься до своєї роботи,люди чекають ,платять гроші,а приходить таке!!! З написом "Обережно Крихке"!!! Обурення не має меж,за що Смелянський такі гроші получає?! А плани требує скажені, краще зарплату підняв би,щоб люди краще працювали,і відповідальніше відносились до своєї роботи.

Посылка которая не известно,когда будет у получателя.

Янка Янка четверг, 30 июля
Посылка CA000576739SK пришла в Киев на сортировочный центр23.07.2020 а сейчас 30.07.2020.
Дальше дело не идёт.Тишина.В посылке лекарство.Почему такое скотское отношение к людям.Лучше бы вообще закрыли этот центр.Уже эмоции берут верх.Будьте людьми!Отошлите посылку получателю.

Экспресс заторможеный

Варя Варя четверг, 30 июля
Не пользовалась укопочтой долго. Но пришлось .Отправила экспресс посылку из Киева в другую область, идёт уже 5 день.без учёта выходных.Даже страшно представить сколько идёт тогда стандарт. А на сайте пишут D+1 ,хоть бы не врали! Отпугивают таким сервисом клиентов.
Достоинства:
  1. Держ.предприятие - даёт работу
Недостатки:
  1. Качество- с годами не улучшаеться

Украли кроссовки!!!

Гость Гость четверг, 30 июля
Ребенок отправил с г.Киева посылку ,свои вещи домой на каникулы и оказалось, что посылку нагло открыли и украли кроссовки. Что случилось с сотрудниками укрпочты, что не постеснялись забрать ношеные кроссовки!!!Это вообще ужас и безобразие,как можно теперь доверять укрпочте, хотя часто пользовалась их услугами.
Недостатки:
  1. Наглость сотрудников

Саме найгірше обслуговування!!!

Вика Вика четверг, 30 июля
Де мій конверт з документами RR357452227PL, який вже більше двох тижнів знаходиться в київськму ДОПП 03909???? халатності і безвідповідальності немає меж!!!! Залишила скаргу, мені так і ніхто не передзвонив стосовно неї, а також ніяких здвигів і реакцій з боку працівників пошти стосовно заяви на розшук!!!

При отправке посылки заставляют выворачивать коробку "Новой Почты" — их конкурента

Эми Роуз Эми Роуз четверг, 30 июля
Уже несколько лет продаю на "OLX". Стараюсь отправлять только "Новой Почтой", но иногда приходится и УкрПочтой, поскольку у людей возле их места жительства не всегда есть более удобное отделение для получения товара. На днях покупатель заказал плюшевую таксу. Упаковала в свою коробку (потому что на Укрпочте не всё как у людей, за отправление посылки я ещё должна 6 грн платить... Читать отзыв Уже несколько лет продаю на "OLX". Стараюсь отправлять только "Новой Почтой", но иногда приходится и УкрПочтой, поскольку у людей возле их места жительства не всегда есть более удобное отделение для получения товара. На днях покупатель заказал плюшевую таксу. Упаковала в свою коробку (потому что на Укрпочте не всё как у людей, за отправление посылки я ещё должна 6 грн платить если принести им товар без своей упаковки. На Новой Почте без вопросов упаковывают в свои коробки и пакеты если посылка маленькая) Новой Почты, поскольку под размер данной игрушки подходит только она. Принесла на почту. Как всегда КОНЕЧНО ЖЕ одна касса на техническом перерыве... ну как на перерыве... сидит на рабочем месте и рассказывает своей подружке по телефону какие огурцы у неё на даче в этом году выросли...
Вторая женщина на кассе отпустила мужчину с посылкой и наконец моя очередь. Поставила товар перед ней. А она мне:
"Выверните коробку".
Простите, что? Я сначала подумала что что-то не так услышала. Переспросила. Она повторяет:
"Сколько раз можно людям повторять, что коробки Новой Почты выворачиваем наизнанку!". То есть коробки их конкурентов.
Думала что меня уже ничем не удивить... За 40 лет своей жизни я узнала что-то новое. Оказывается, коробки можно выворачивать!
Дала она мне ножницы и канцелярский нож. Открыла посылку. А работница сидит и зависает в телефоне, переписку ведёт! Нет, чтобы помочь. Еле сдержалась от матов. Вывернула коробку. Появилась другая проблема: стенки посылки не держатся, надо бегом обматывать скотчем. Пока нашла край этого скотча и замотала коробку... Наверное минут 20 прошло. И наконец свершилось чудо!!! Посылка наконец отправлена! Очередь собралась огромная, а вторая тётенька всё также рассказывает про огурцы на даче.
В общем, это кошмар полный. Будет что потом вспомнить. Обслуживание конечно ужас, никому не рекомендую. Лучше переплатить 20 грн на Новой Почте, чем попасть в такое же "приключение"...

Почему застряла именно у вас письмо ещё и приоритетное на 2 недели??дети ждут документы в школу..

Таня Таня четверг, 30 июля
RR351508501PLэто номер письма приоритетного,которое у вас застряло на две недели..это документы в школу детям.Я так понимаю пока это не покажут по телевидению то ничего не сдвинется с места.с Польши шло пару дней и тут висит .Дети ждут документы эти,нас обманули вы что всего идёт 10 дней
Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)