Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Новые правила выдачи денежных переводов

Наталья Наталья 7 сек назад
Согласно новым правилам получения денежных переводов, клиент при себе должен иметь паспорт и ещё зачем-то копию этого паспорта,( на почтовом отделении их не делают) ,В Украине лакдаун, всё закрыто , копию сделать негде, перевод не выдают. Простите за нескромный вопрос, это кому или какому... пришло в голову такое? Я отправила маме деньги (которой 80 лет) ей при этом на... Читать отзыв Согласно новым правилам получения денежных переводов, клиент при себе должен иметь паспорт и ещё зачем-то копию этого паспорта,( на почтовом отделении их не делают) ,В Украине лакдаун, всё закрыто , копию сделать негде, перевод не выдают. Простите за нескромный вопрос, это кому или какому... пришло в голову такое? Я отправила маме деньги (которой 80 лет) ей при этом на почте ещё нагрубили, отправили в область, пусть типа там решают дать добро или нет на выдачу.

Отправили в другой город.

Алексей Алексей 40 мин 40 сек назад
Отправление отправили в м.Чоп.Хотя в отслеживании четко написано SA138424903EE
ЕСТОНІЯ УКРАЇНА м..Мукачево.Что делать не понятно.

Невихованість

Роман Роман 5 часов 49 мин назад
Для мене відвідування відділення 90441 Золотарьово стало повним кошмаром. За третьою спробою бо завжди закрито по 2-3 години я потрапив на відділення де мене зустріла справжня хамка . При сплаті комунальних мене общитала добре що я відразу сказав про дану проблему і кошти мені повернули.

Шокирующее поведение клиентов

Гость Гость 8 часов 14 мин назад
Была свидетелем ситуации на почте в Николаеве. Клиенты как животные ведут себя.Мало того что на замечания не заходить более 2-3 человек как требует карантин не реагируют , так еще кричат,оскорбляют персонал,лезут все толпой внутрь,маски одевать отказываются.Поведение мужчин это вообще отдельная история.Как вы хотите чтобы персонал работал быстро,когда вы орете открывая двери?.У каждого куча книжек за коммуналку и все дружно орут... Читать отзыв Была свидетелем ситуации на почте в Николаеве. Клиенты как животные ведут себя.Мало того что на замечания не заходить более 2-3 человек как требует карантин не реагируют , так еще кричат,оскорбляют персонал,лезут все толпой внутрь,маски одевать отказываются.Поведение мужчин это вообще отдельная история.Как вы хотите чтобы персонал работал быстро,когда вы орете открывая двери?.У каждого куча книжек за коммуналку и все дружно орут чтобы быстрее.Вышел начальник,объяснил что сократили больше половины кассиров,что не могут две кассы только принимать коммуналку,есть еще клиенты с посылками и надо распределять услуги и очередь.Но в ответ крик и истерика особенно орут мужчины,если их так можно назвать.Я на этом отделении обслуживаюсь больше 15 лет,и всегда персонал терпит вот такое отношение к себе со стороны ненормальных посетителей.Комиссия на почте дешевле на 10 грн чем в банке и такие очереди стали как за бесплатной колбасой.Сделайте отдельную кассу на коммуналку,страдает не только персонал но и те кто приходит чтобы получить посылку.У девочек за кассой руки трясутся после таких клиентов.Поверьте на слова не скупятся,оскорбляют не стыдясь.Почему вы позволяете такое отношение к своим работникам. Поставьте охраника, или пополните штат работников.Не удивительно что от вас люди бегут.Кошмар просто.

Если бы было что-то меньше 1 я бы поставила

Гость Гость 10 часов 2 мин назад
Посылку, которая доставлялась с Украины в Казахстан была вскрыта
Украли половину вещей. Драгоценности и дорогой шоколад. Посылка в ужасном состоянии.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. ВСЁ Б.. В МИНУСАХ

Круто, это просто космос))

Андрей Андрей 12 часов 22 мин назад
Цирк, в одной очереди куча человек с платежами за комуналку и люди за посылками в кассу за посылками!

Отделение 49129 лучшее.

Борис Ищенко Борис Ищенко 13 часов 29 мин назад
Раньше приходилось пользоваться отделением 49130 и это был просто тихий ужас. Получить или отправить бандероль - проблема. Организация работы нулевая, очереди и грубое обращение с клиентами. В отделении 49129 все по-другому. Быстрое обслуживание, приятный и приветливый персонал. Спасибо,что такое отделение появилось и хорошо работает, спасибо его персоналу.

Воровство международных отправлений

Гость Гость 18 часов 30 мин назад
Международные посылки пропадают. Видимо перепродают воры. Когда уже закроют это недоразумение?
Даже международные магазины уже перестают отправлять товары, потому что терпят убытки из за воровства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Криминальная деятельность - воровство.

Отвратительно

Гость Гость 22 часа 50 мин назад
Укрпочта это нечто.
Приходит сообщение, что моя посылка прибыла в отделение,а получить ее нельзя. Она где-то с почтальоном гуляет. Зачем присылать сообщение в таком случае?!
В всегда очереди, всегда долго, компетенции ноль.

Досадное разочарование

Людмила Людмила 22 часа 51 мин назад
27.11. 2020г отправила посылку из г. Запорожье в г. Краков/ Польша/ . Последняя информация 15.12.20 Киев в пути следования . Почта польска официально ответила, что посылки за номером CP690672984UA на территории Польши нет. Нет слов, остались досадные эмоции. А так хотелось сделать подарок родным к Новому году!
Недостатки:
  1. Крайне негативная работа

Лолытка украсть посылку

Сергей Сергей четверг, 14 января
Международная посылка. На трекинге Укрпочты внезапно появился статус "Вiдправлення вручено", хотя ничего не получал. В отделении долго мялись, втирали что то невнятное, только когда пришли со скриншотами с трекинга после долгих движений наконец якобы "нашли". Ни регистрации, ни уведомлении о прибытии не было, хотя на посылке четко указан адрес и фамилия. 65025 - здесь Вас могут обокрасть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Попытка украсть международную посылку

Некомпетентность сотрудников,ужасное обслуживание

Недовольный клиент Недовольный клиент четверг, 14 января
Сотрудники укр почты не профессионалы,не знают всех правил отправки посылок и обслуживания клиентов, очень медлительны .Не рекомендую пользоваться услугами Укр почты,куча потраченных нервов.

Взагалі не професійно!!!

Гость Гость четверг, 14 января
Категорично не рекомендую користуватися послугами Укрпошти. Якщо Ви проживаєте в сільській місцевості посилку Ви можете взагалі не отримати. Працівники контакцентру не професійні і з Вашими проблемами не розберуться, а будуть перекидати від одного до іншого. Красиві фрази про "доставка 7 днів в тиждень" і т.д. це все для замилення очей. В нашому населеному пункті пошту можна отримати в... Читать отзыв Категорично не рекомендую користуватися послугами Укрпошти. Якщо Ви проживаєте в сільській місцевості посилку Ви можете взагалі не отримати. Працівники контакцентру не професійні і з Вашими проблемами не розберуться, а будуть перекидати від одного до іншого. Красиві фрази про "доставка 7 днів в тиждень" і т.д. це все для замилення очей. В нашому населеному пункті пошту можна отримати в середу з 14:00 по 16:00 і в суботу з 9:45 по 11:45. Це не минулий вік??? Це дикість! Коли люди дочекаються сервісу на належному рівні? Давайте будемо чесними один з одними, ніхто не хоче сплачувати кошти за такий сервіс. В час карантину служби доставки дуже виручають, але Укрпошта це розчарування. В результаті маєш виловлювати ту машину з поштою і бігти забирати свою посилку поки вона не поїхала, бо доведеться ще чекати 3-4 дні і все про колу. Категорично не рекомендую користуватися послугами Укрпошти!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Працівники
  2. Комунікація
  3. Доставка
  4. Професійність

Ужасная почта

Виктория Виктория четверг, 14 января
Отправила посылку наложенным платежом, мне покупатель говорит что получил посылку, а в отслеживании что не получил, короче где моя посылка неизвестно, когда будут деньги тоже и вообще может мою посылку потеряли

Безвідповідальність

Гость Гость четверг, 14 января
Замовила посилку на мейкапі, на відділення Головна 48, прийшло повідомлення, що мій товар на Героїв Майдану 52... Мабуть помилка менеджера з мейкап, думаю. Прийшла на це відділення, а працівник каже а ваше відправлення на Поштовій 6
Як так???? Питаю чому мене не повідомили....навіщо смс прислали що товар на вашому відділенні? У відповідь лише тупий погляд ...

Жахливо проконсультували

Крістіна Крістіна четверг, 14 января
Ужасно!!!
Відправила посилку 04.01.2021, наложним платижем, отримали її 09.01. 2021
Сьогодні вже 14.01, а я досі не можу отримати свій перевод. Коли відстежую посилання, відповідь що воно лежить на почті, або що воно ще їде вже 11 й день!!!!
Коли телефонную на гарячу лінію то відповідь одна що перевода такого немає!!!!
Як так?????
З вами зв'яжуться протягом 5 ти днів...... Читать отзыв
Ужасно!!!
Відправила посилку 04.01.2021, наложним платижем, отримали її 09.01. 2021
Коли телефонную на гарячу лінію то відповідь одна що перевода такого немає!!!!
Як так?????
З вами зв'яжуться протягом 5 ти днів... Хто???? А хто тоді там взагалі сидить та неможе дати відповіді на прості питання!!!!
Сервір жахливий
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Працівники кол центру, та самі укр пошти

Ужасно!!!!!!

Гость Гость четверг, 14 января
Отправили посылку 12.01 в первой половине дня,в отделение сказали будет в Киеве 13.01 да она пришла утром 13.01 но!!!!!!! Но получить я смогу только через 3-4 дня.это кошмар!!!! Предупреждать надо. Больше никогда не буду пользоваться УкрПочтой. И ни кому не советую.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Обман со сроком получения.

Жахіття!!!

Гость Гость среда, 13 января
Відправили посилку з подарунками на Святого Миколая, посилка зникла в Києві, її ніхто навіть не шукав. Ми телефонували, залишили заявку, але нічого не змінилося. Дуже ПОГАНЕ ставлення до відправлень,більше ніколи не скористаюся послугами укрпошти.
Недостатки:
  1. Халатне відношення до роботи

Я довольна работой Укрпочты.

Joyshop Joyshop среда, 13 января
Хочу поблагодарить сотрудников отделения 61202. Очень долго была проблема с нехваткой сотрудников и были огромные очереди возмущенных людей. Уже больше чем пол года подобралась отличная команда сотрудников и отделение работает быстро и четко. Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
  1. цена

УЖАСНО!!!!

Гость Гость среда, 13 января
Отправить посылку из Киева в Бердянск через сортировочный центр Ужгорода!!!!! Когда я теперь ее получу?...
Недостатки:
  1. Огромный МИНУС

Проблема з графіком

Оксана Оксана среда, 13 января
Скажіть будь ласка, як можна забрати посилку, якщо я і відділення працює до 17:00 ???? І така проблема не тільки в мене.

Розчарування .

Ольга Петрівна Рудик Ольга Петрівна Рудик среда, 13 января
Велике розчарування...
Дитина написала листа дідусю та зробила карманчик у вигляді листівки і вклала свої 100 грн з скарбнички.
І що...потім отримав дідусь?
Тільки листа,але без грошей.!!!!
Конверт був відкритий та переклеєний.
+ Лист йшов 2 неділі. Більше ніколи не користуватимуся послугами Укрпошти.

Тотальное воровство

Гость Гость среда, 13 января
По трекингу посылка прошла таможню в полночь и бесследно исчезла. Т.е. специально ночью проводили таможенное оформление чтобы украсть. Практическая нулевая вероятность, что найдется. В то же время начальник Укрпочты получает 2 ляма..... Справедливо, ничего не скажеш. Лучшая почта в мире.
Достоинства:
  1. Замечательная почта.
Недостатки:
  1. Нету, как и нет посылки.

Укрпочта потеряла посылку!!!!

Инина Инина среда, 13 января
Отправляла пару кожаной дорогой обуви с Черкасс в Киев 24.12.2020 г. 29 декабря должны были прийти. 29-го покупатель пошла на почту - сказали что нету, будут 5-го января так, как почта перегружена. 13-го января я пошла на почту забирать денежный перевод - оплату за сапоги, а оказалось что моя посылка еще не ушла с сортировочного центра в Черкассах!!! 3 недели... Читать отзыв Отправляла пару кожаной дорогой обуви с Черкасс в Киев 24.12.2020 г. 29 декабря должны были прийти. 29-го покупатель пошла на почту - сказали что нету, будут 5-го января так, как почта перегружена. 13-го января я пошла на почту забирать денежный перевод - оплату за сапоги, а оказалось что моя посылка еще не ушла с сортировочного центра в Черкассах!!! 3 недели посылка валяется и никому дела нет!!!!
В отделении в Черкассах сказали, что надо написать заявление на розыск. Написала. Сказали, что будут искать до месяца!!! То есть дорогая кожаная обувь будет валятся где то непонятно в каких условиях, на ближайшие дни передают мороз -16 с!! около месяца еще?!?
Покупатель в ярости! У меня сорвана продажа, подорвана репутация магазина!! Зачем мне эти сапоги через месяц, не понять в каком товарном виде??!?
Позвонила на гарячую линию Укрпочты - сказали ничем помочь не могут, поиск в порядке очереди!
А еще приходили к нам в компанию и предлагали заключить договор на сотрудничество. Вот!! Предложила покупателю Укрпочту и теперь занимаюсь трепанием нервов!!!!!! Сервис такой никуда не годится!!!! На Новой почте все вопросы решаются за день-два, а тут ДО МЕСЯЦА!!!
Попросила у оператора номер директора или начальника нашего региона - в ответ услышала - пишите письмо на адрес Крещатик..., г. Киев!!!
Стыд и срам Укрпочте!!!

Певая и последняя посылка

Ксения Ксения среда, 13 января
Заказала посылку в город Кропивницкий на поч.индекс 25009 прислали в совсем другой район города.Хоть на посилке индекс указали правильно.Думала что б экономно,а с топливом на машину получилось в разы дороже.Категорически не советую!

Отделение 70604 г. Пологи

Инна Инна среда, 13 января
Отделение 70604. Запорожская область. Город Пологи. График работы отделения: вт 8-00-18-00
Уже не первый раз!!! У операторов отделения свой график работы!!!
Уже не первый раз!!! У операторов отделения свой график работы!!!
Вчера зашла на отделение отправить посылку в 16-32. Из двух операторов работал только один, у другого - "технічна перерва в роботі". Возле кассы стоял один клиент, которого отпускали до 16-58 (долго не могли найти посылку). В 16-58, когда, наконец-то, подошла моя очередь, оператор сказала мне, что после 17-00 она с клиентами не работает, а работает с почтальонами, которых на горизонте уже давно не было. В грубой форме оператор сказала мне, что не нужно было сидеть и ждать до вечера, а прийти и отправить посылку утром! Вторая оператор как раз в это время уже выключила компьютер и собиралась идти домой!!!!! После того, как я спросила их ФИО и сказала, что позвоню на горячую линию Укрпочты, та оператор, которая собиралась идти домой, молча включила компьютер и приняла мою посылку....а вот вторая сотрудница укрпочты, которая "работала с почтальонами", возмущалась до тех пор, пока я не ушла с отделения!!!!
Примите меры! Люди, которые не умеют нормально общаться с людьми, не должны работать с людьми!!!!

Голодные почтальоны

andrej.rudoj1973@gmail.com [email protected] среда, 13 января
старший сын прислал из Польши посылку с двумя футболками и сладостями для младшей сестры. Общий вес посылки составлял 1,4 кг в Польше. К нам доехало 500грамм. В итоге посылка была повреждена и заклеена скотчем после общения с сыном, оказалось, что УКРАЛИ 4 плитки шоколада и коробку с мармеладом. Чтобы вы подавились су*и.

Украли посылку

Гость Гость среда, 13 января
Посылка международная,дорогая, заказная и с полным трекингом прибыла в ЦОП Харьков 11 декабря 2020г.и исчезла бесследно.
Украли и никто не отвечает...
Все безнаказанно. Ужасная работа Укрпочты...
Зачем перенимать на границе, если не можете доставить?

Вполне нормально

Евгений Евгений среда, 13 января
После обновления в отделениях - стало проще работать.
Лично у меня претензий нет.
Соотношение: цена=качество
те кто ноют по качеству - бесплатного сыра нет, не нравиться - гоу на НП - там Вам понравятся и цены и качество =D

Найгірша пошта Укрпошта

Автор Автор среда, 13 января
Посилка загубилась, оператор ніяких дій не робить, одним словом ЖАХ, минайте цю пошту, на запит вияснити куди зникло відправлення, оператор нічого не зробив, сказав чекати, незрозуміло чого
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Загублена посилка, байдужість оператора
Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)