Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
9438 отзывов / 4678193 просмотра

Почта-пуля

Физик Рунге Физик Рунге 32 мин 43 сек назад
Отправили в Беларусь 18.04.20, с 22.04.20 в транзите до сегодня 04.06.20. 43 дня посылка в зазеркалье…
Почтальон Печкин со спущенными шинами на велике уже довез бы до Луны… сколько ж еще ждать? А? Укрпочта… стыдно за такую работу
Достоинства:
  1. непотопляемость в проруби…
Недостатки:
  1. за космическую скорость

Огромное спасибо коллективу 723155

Гость Гость 1 час 3 мин назад
Выражаю благодарность отд 72315, самые внимательные операторы добросовестные честные чуткие добрые оперативные
Достоинства:
  1. Уважение понимание отличное качественное обслуживание

Світлана Світлана 2 часа 16 мин назад
#дякуюпрацівникуУкрпошти #челенджУкрпошта
#дякуюпрацівникуУкрпошти відділення 37002,м.Пирятин, працівники уважні та компетентні.Дякую!!!

добавте персонала

Настенька Настенька 6 часов 25 мин назад
Мне Укопочта нравится, конечно неприятно когда посылка опаздывает, но считаю что лутше заказывать заранее, я например понимаю что там работают люди, а не роботы, они ходят в туалет, кушают , устают, болеют в конце концов, есть понятие как нехватка персонала, мне кажется это нужно понимать, но вот хамящие сотрудники это ребята не хорошо, нужно это дело исправлять!!!

очередь...

Гость Гость 6 часов 41 мин назад
Заказывал миксер и кое-какие аксессуары, получил вовремя, все четко.не отлично, потому что на отделении 3 окошек для операторов, много сотрудников ходит туда сюда, а работают 1-2 окна,из-за чего формируется очередь

Шарашкина контора

Гость Гость 7 часов 27 мин назад
Шарашкина контора!!! Сервіс 0. Обслуговування 0.
Таку організацію давно пора закрити!!!
Не можемо забрати свій товар, контактів керівників немає.

Пошкоджені посилки вартість яких не відшкодовує Укрпошта!!!

Юрий Юрий 7 часов 27 мин назад
Звертався до Укрпошти в відділені 70605 м. Пологи Запорізької обл., з заявами від 19.03.2020 № 20200031910264 (відправлення № 7060500510275) та від 23.04.2020 № 2020042310374 (відправлення № 7060500516702) про відшкодування вартості пошкодженої керамічної сантехніки на суму 2450 грн. Уже три місяці чекаю результатів розгляду моїх заяв та відшкодування вартості розбитих Укрпоштою посилок, у відповідь абсолютна тиша!!!
ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ Укрпошту... Читать отзыв
ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ Укрпошту ДЛЯ ВІДПРАВЛЕННЯ БУДЬ-ЯКИХ ПОСИЛОК, які вам розіб'ють і нічого не відшкодують.
Достоинства:
  1. Дешева доставка
Недостатки:
  1. 1. Якість доставки - ніяка, розбита посилка.
  2. 2. Вартість посилки - НЕ ВІДШКОДОВАНА!!!

Ужасная организация

Владимир Владимир 7 часов 49 мин назад
Ужасно. Посылка наложенным платеже получена неделю назад. На сайте треккод висит как не получена. Денежного перевода обратно нет. На онлайн звонки оператор не отвечает. На почту не отвечает. Ужасная организация.

14 отделение город чернигов

Гость Гость 12 часов 27 мин назад
передайте вітаю в укрпочте...
Достоинства:
  1. хороший клиент
Недостатки:
  1. сотрудники

Сроки доставки

Сергей Сергей 15 часов 3 мин назад
В последние месяцы нет очередей в укрпочте, при этом количестао персонала не выросло. Странно.... А вот скрин теперь обьясняет почему нет клиента. Из Львова в Одессу. 21 век на улице ,видать лошадьми да повозками перевозят
Достоинства:
  1. Незнаю
Недостатки:
  1. Сроки доставки

доставили быстро

Миша Миша 19 часов 53 мин назад
Посылка пришла быстро, отправляли во вторник (Львов), а пришела сегодня(Киев), никаких претензий нет, обслуживание нормальное. Быстро и главное недорого.

#дякуюпрацівникамУкрпошти #челенджУкрпошта

Любов Павлівна Любов Павлівна 22 часа 41 мин назад
#дякуюпрацівникуУкрпошти #челенджУкрпошта
#дякуюпрацівникамУкрпошти відділення 31363,с.Ружичанка, дякую працівникам данного відділення за хороше обслуговування.

хорошее обслуживание

Женя Женя среда, 3 июня
Может кому-то и не понравилось их обслуживание, но я работаю с ним давно и претензий никаких не возникало. Сотрудники компании - специалисты своего дела и я всегда знаю,что меня они хорошо обслужат и именно поэтому мне нравится с ними иметь дело.

отд.21 Укрпочты

Андрей Андрей среда, 3 июня
В городе Виннице в отд.21 Укрпочты работает нормальный, хороший колектив, с ними приятно работать. Операторы быстро и качественно исполняют свои задачи! С такими людьми приятно иметь дело! Проблем с ними небыло, как работал так и буду с ними и дальше работать!Сасибо!

Не пришло 3 посылки из Англии

Наталья Наталья среда, 3 июня
Добрый день. Заказывала подписку из Англии каждый месяц, из 4-х посылок пришла только одна через 1,5 месяца после отправки. Остальные 3 неизвестно где, на сегодняшний день уже прошло 2 месяца после отправки отправителем,что подтверждено письмами отправителя. Посылки без трек номеров. Что за проблемы с доставкой? Я уверена что это со стороны укрпочты!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. пропадают посылки

Гость Гость среда, 3 июня
#дякуюпрацівникуУкрпошти відділення 47734,с.Настасів, просто дякую працівникам данного відділення за хороше обслуговування.

Хрещатик 22

Оксана Оксана среда, 3 июня
Чому ви видалили відгук за 29 травня, від людини про посилки які ідуть з цього відділення по всій Україні , я б хотіла щоб піймали цю людину яка спокійно користується вашими послугами, і водночас займається шахрайством

Не возместили ущерб...

Ксения Ксения среда, 3 июня
Отправляли посылку, пищевой контейнер из пластика. Доставили получателю битым, был составлен акт... Но деньги никто не вернул, объяснили тем что не было уплотнителя и ящик был не из 5-шарового картона!!!! Но сам контейнер был упакован в заводскую упаковку, плотно упакован в ящик и уплотнитель там не нужен был, ящик просто кидали, хотя была пометка "хрупкое"... Такие вещи отправляли не раз,... Читать отзыв Отправляли посылку, пищевой контейнер из пластика. Доставили получателю битым, был составлен акт... Но деньги никто не вернул, объяснили тем что не было уплотнителя и ящик был не из 5-шарового картона!!!! Но сам контейнер был упакован в заводскую упаковку, плотно упакован в ящик и уплотнитель там не нужен был, ящик просто кидали, хотя была пометка "хрупкое"... Такие вещи отправляли не раз, никогда проблем не было, но все бывает впервые. Обидно что теперь крайним сделали нас, ведь они ангельски доставили посылку.
Недостатки:
  1. За бой посылки не возмещают ущерб

Хрещатик 22 Дорош Анна

Инна Инна среда, 3 июня
Та же история. Пошла на Укпочту, посмотрела, стоимость 214 грн. Пробила по интернету, увидела Ваш отзыв. Этого стоило ожидать.

Допоможіть знайти

Наталья Наталья вторник, 2 июня
Посилку CP274005650UA ще 23 травня 2020 р. випущено з митного контролю для відправлення за кордон (США).Сьогодні закінчився день 2 червня ,а про неї ні слуху,ні духу.Два тижні авіапосилка десь мандрує на київських укрпоштовських складах.В цивілізованій країні вона вже двічі б дійшла за призначенням.Допоможіть знайти посилку.

Коллективная подача в суд на Укрпочта и генерального директора

hammerbutton@gmail.com [email protected] вторник, 2 июня
Отправлял много международных посылок авиа,90 процентов посылок находится в транзите не менее 30-40 дней, хотя отправлялись авиа услугой.
Даже в туже Польшу или Чехию в которую на машине ехать до двух дней также в транзите более 30 дней.
Вывод, Укрпочта во главе с
Генеральным директором обворовывает граждан Украины , и явно не отправляет их авиа, может пешком доставляют, ну максимум... Читать отзыв
Вывод, Укрпочта во главе с
Генеральным директором обворовывает граждан Украины , и явно не отправляет их авиа, может пешком доставляют, ну максимум на велосипеде.
Предлагаю составлять коллективную заявку в суд на Укрпочта и генерального директора за воровство.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Некомпетентная организация которая обворовывает людей и живёт на гос налоги

Постоянный клиент

Гость Гость вторник, 2 июня
Не считая очереди на льготные проплаты из бабушек до 13.00, всё устраивает. Укрпошта сильно сократила сроки доставки - 2-3 дня и я забираю посылку.
Отдельная благодарность девчёнкам из отделения 29 026 на Пилотской, г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ.drinksgood
Завидую их способности сохранять адекватность и спокойствие в общении с посетителями в течении, а в особенности, в конце рабочего дня.hi
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, сроки доставки
Недостатки:
  1. Риск скоропостижно скончаться от многочисленных побоев, если рискнёшь пройти мимо очереди "просто спросить".

Перепутали переадресацию с возвратом

Анастасия Анастасия вторник, 2 июня
В связи с карантином не смогла получить посылку из Польши, написала заявление о переадресации посылки в соседнюю область. И как бы пошла моя посылка по новому адресу из Луганской в Донецкую область (почему-то через Киев), но в результате виртуозных действий НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ сотрудников Укрпочты моя посылка ушла обратно в Польшу. Написали им сообщение в Фейсбуке, ответ пришел через СУТКИ!!! Просто "извините"... Читать отзыв В связи с карантином не смогла получить посылку из Польши, написала заявление о переадресации посылки в соседнюю область. И как бы пошла моя посылка по новому адресу из Луганской в Донецкую область (почему-то через Киев), но в результате виртуозных действий НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ сотрудников Укрпочты моя посылка ушла обратно в Польшу. Написали им сообщение в Фейсбуке, ответ пришел через СУТКИ!!! Просто "извините" и все. Зато вежливо! Никогда бы больше не воспользовалась услугами этой "конторы", но к сожалению нет другого выбора. Хочу обратиться к руководству Укрпочты - тщательнее подходите к выбору сотрудников, от их небрежных и непрофессиональных действий зависит Ваша репутация.
Достоинства:
  1. График работы отделений
Недостатки:
  1. Долгая доставка, небрежность и невнимательность сотрудников

Адресная доставка

Наталья Наталья вторник, 2 июня
Заказали товар с доставкой через Asos,доставка платная на 28.05.20 , сегодня 02/06/20 а курьер все не как не может доставить товар(товар с 30.05.20 находится у них) ,звонки на горячую линию толку не какого не дают!!!Отвечают постоянно "Ждите звонка сегодня или завтра")))
Такое уже не первый раз

Всё плохо.

Татьяна Татьяна вторник, 2 июня
Однажды уже было ,что гулял мой конверт 2 недели .В отделении почты его отследить не могли . Сказали , чтобы писала заявление Платное! об утере и тогда они что-то там будут смотреть.
Спустя время документы сами всплыли в пункте назначения. Но в них необходимости больше не было . Так как повторно отправили это же письмо Новой почтой .Без проблем
Читать отзыв

Сейчас та же история. В связи с карантином государственная организация принимает документы только через почту.

От Укрпочты ,откуда я отправляла письмо до пункта назначения около километра . Уже 5 дней идёт .Не знаю ,дойдёт ли и в каком виде .

Посылки по Украине иногда ждёшь по 2 недели!!!!

Алина Алина вторник, 2 июня
Ужасная работа логистики!!! Я не понимаю, почему посылка с Одесы должна ехать в Донецкую область через Киев. При этом она лежит после приёма 3 дня на складе в Одесе, 3 дня болтается в Киеве, пару дней в Харькове. В середине мая посылка вообще застряла между моим городом и соседним на неделю. Неделю ехала с соседнего города!!!! А между городами 10... Читать отзыв Ужасная работа логистики!!! Я не понимаю, почему посылка с Одесы должна ехать в Донецкую область через Киев. При этом она лежит после приёма 3 дня на складе в Одесе, 3 дня болтается в Киеве, пару дней в Харькове. В середине мая посылка вообще застряла между моим городом и соседним на неделю. Неделю ехала с соседнего города!!!! А между городами 10 минут езды на машине!!!
Часто заказываю посылки большие с доставкой на дом. С этим раньше было все хорошо, но счастье закончилось. В пятницу посылка уже приехала на отделение и до сих пор жду, пока привезут. А сегодня уже вторник. Это при том, что в субботу рабочий день у них.
Есть вообще здравый смысл у сотрудников почты, которые отвечают за пересылку?
Если с Одесы получаешь посылку через 4-5 дней, это просто праздник! К сожалению не всегда он происходит
Достоинства:
  1. Единственный плюс - стоимость ниже, чем у других перевозчиков. Но терпение может закончиться, и это станет не так уж важно

Здравствуйте!В который раз проблемы.

Наталья Наталья понедельник, 1 июня
При том,что работой местного отделения Укрпочты я удовлетворена в полной мере,об уровне сервиса киевских структур хочется говорить только негатив.Телефоны "гарячих" линий молчат очень дружно.Международная посылка,дойдя до Киева за 2 дня,за день миновав таможенный досмотр,уже 14 дней болтается в киевских анналах Укрпочты.И это при том,что мы платим за авиадоставку немалые деньги.Края найти не представляется возможным.Никто ... Читать отзыв При том,что работой местного отделения Укрпочты я удовлетворена в полной мере,об уровне сервиса киевских структур хочется говорить только негатив.Телефоны "гарячих" линий молчат очень дружно.Международная посылка,дойдя до Киева за 2 дня,за день миновав таможенный досмотр,уже 14 дней болтается в киевских анналах Укрпочты.И это при том,что мы платим за авиадоставку немалые деньги.Края найти не представляется возможным.Никто ни за что отвечать не хочет.

Посылка 39 дней в пути

Татьяна Татьяна понедельник, 1 июня
Сын послал мне в Польшу очень необходимые для меня лекарства с Украины через Укрпочту. Прошло 39 дней, а о ней нет информации ни на сайте Укрпочты, ни на польском сайте. Полный вакуум информации, где находится посылка. Абсолютная некомпетенция, в первый и в последний раз обратились за помощью к этой службе.
Недостатки:
  1. Непрофессиональность, абсолютное безконтрольность ситуации, взяли оплату (немаленькую!) и дальше хоть трава не расти...

Не дошла посылка

Гость Гость понедельник, 1 июня
Потерялась посылка, ехала из Киева в Ровно, или не ехала, а лежит уже у кого-то дома. Помощи от службы поддержки никакой. Почему международный посылки попадают вам в руки?

О выплате соц.помощи

danhoworkhouse@gmail.com [email protected] понедельник, 1 июня
0тделение 79005 в мае 2020 не доставило ни соц.помощь по инвалидности,ни доплату 1000 грн.Колл-центр весь месяц кормил завтраками и обещаниями разобраться,пока 30 мая не сообщил,что деньги они вернули органу,который осуществляет выплаты.Официальная почта [email protected] -бот для трекинга посылок,не более.Телефон в отделении 79005-не работает.Укрпочта оставила меня без средств к существованию.
Укрпошта (Укрпочта)
Українське державне підприємство поштового зв’язку «Укрпошта» (УДППЗ «Укрпошта») входить до сфери управління Міністерства транспорту та зв’язку України, є національним оператором поштового зв’язку України згідно з розпорядженням Кабінету Міністрів України від 10 січня 2002 року.
детальніше
Діяльність УДППЗ «Укрпошта» регламентується Законом України «Про поштовий зв’язок» від 4 жовтня 2001 року, іншими... подробнее

Почта
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)