Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)
7816 отзывов / 3520901 просмотр

Не реагируют на воровство

Сергей Отзыв написан 3 мин 7 сек назад
Отправляли на праздник посылки в село Винницкой области с Запорожья и Львова, распотрошили обе, а на жалобы отговорка, мотивируя взвешиванием при получении, а где взвешивать, если везут с райцентра и отдают по селам. Служба безопасности не работает, хотя предлагал помощь в поимке воров. При желании можно было вычислить их. Отправляли на праздник посылки в село Винницкой области с Запорожья и Львова, распотрошили обе, а на жалобы отговорка, мотивируя взвешиванием при получении, а где взвешивать, если везут с райцентра и отдают по селам. Служба безопасности не работает, хотя предлагал помощь в поимке воров. При желании можно было вычислить их.

Обслуживание

Александр Отзыв написан 41 мин 52 сек назад
Уважаемая укр почта, ваши сотрудники настоящие хамы, если вы не умеете качественно обслуживать клиентов то будьте добры не перехватывать посылки с китая, оставьте их тем службам доставки которые могут нормально общаться с людьми Уважаемая укр почта, ваши сотрудники настоящие хамы, если вы не умеете качественно обслуживать клиентов то будьте добры не перехватывать посылки с китая, оставьте их тем службам доставки которые могут нормально общаться с людьми
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, наезды, регулярно теряются посылки

Отзыв о работе почтового отделения.

Людмила Отзыв написан 1 час 26 мин назад
Харьков, 121 отделение почты. Один работник обслуживает всех, бандероли, пенсии, денежные переводы и т.д. Огромная очередь и пенсионеры, и инвалиды сидят. Начальница почты не соизволила помочь обслужить людей. Хотела отправить маленькую бандерольку, так мне сказали купить на нее упаковку. Я говорю будет оплачивать доставку получатель, так не приняла. Всегда почта запаковывала в бумагу. А тут можно было завернуть в лист...  Читать отзыв Харьков, 121 отделение почты. Один работник обслуживает всех, бандероли, пенсии, денежные переводы и т.д. Огромная очередь и пенсионеры, и инвалиды сидят. Начальница почты не соизволила помочь обслужить людей. Хотела отправить маленькую бандерольку, так мне сказали купить на нее упаковку. Я говорю будет оплачивать доставку получатель, так не приняла. Всегда почта запаковывала в бумагу. А тут можно было завернуть в лист А4.Отношение работников грубое, неприятное. Больше не прийду на эту почту, не хочется портить себе настроение. Гнать таких работников в шею.

Просто кошмар!

Gata_salvaje Отзыв написан 6 часов 16 мин назад
Во -первых,где-то в недрах сией почты затерялось уже две мои посылки из Китая,я так подозреваю,уже три,ибо по треку посылка была в Киеве ещё в июне,а уже заканчивается август,и....тишина!Я не удивлюсь,если милые сотрудники просто воруют посылки!Ибо по моему номеру заказа они учёт не ведут.Как так,алле!Люди ждут свои посылки месяцам и в итоге фигвам?Вы там обалдели что ли?!И во-вторых,заказала печать ребенку на...  Читать отзыв Во -первых,где-то в недрах сией почты затерялось уже две мои посылки из Китая,я так подозреваю,уже три,ибо по треку посылка была в Киеве ещё в июне,а уже заканчивается август,и....тишина!Я не удивлюсь,если милые сотрудники просто воруют посылки!Ибо по моему номеру заказа они учёт не ведут.Как так,алле!Люди ждут свои посылки месяцам и в итоге фигвам?Вы там обалдели что ли?!И во-вторых,заказала печать ребенку на торт на ДР,все отлично,отправили 20.08. Думала,хоть тут не накосячат.Куда там!20.08 отправили,висит в сортировочном центре до сих пор.Оператор сказал,что посылка поедет только с 26.С 26!!!У ребенка праздник 27,и это капец какой облом!Что там можно неделю!!!делать м посылкой?!?!Короче,ребята,такими темпами вы растеряеете всех клиентов.Что касается меня,больше я вашими услугами пользоваться не буду!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все!

Для руководителей

Оксана Отзыв написан 16 часов 29 мин назад
Я, сотрудник новый, Архипченко Оксана Алексеевна, изначально приношу свои извинения за некачечтвенное обслуживание, в силу непонятной мотивацитнной системы Укрпочты. Вся грязь, что выливается исключительно на работников отделения, никак не оправдывает систему Укрпочты. Изменение мотивационной системы, изменит рейтинг "Укрпочта" Я, сотрудник новый, Архипченко Оксана Алексеевна, изначально приношу свои извинения за некачечтвенное обслуживание, в силу непонятной мотивацитнной системы Укрпочты. Вся грязь, что выливается исключительно на работников отделения, никак не оправдывает систему Укрпочты. Изменение мотивационной системы, изменит рейтинг "Укрпочта"
Достоинства:
  1. Написала
Недостатки:
  1. Озвучила в письменном виде

Обратите внимания !

bardkaterinka@gmail.com Отзыв написан 21 час 4 мин назад
Индекс -73485 м. Херсон пгт Антоновка . Свою посылку с Китая я ждала 2 месяца хотя пришла она раньше . Никто не соизволил сообщить о посылке , на почту я заскакивала частенько , почтальон говорил что компьютер не работает, потом посылки нет и вот в течении 2 месяцев я забрала долгожданную посылку . Индекс -73485 м. Херсон пгт Антоновка . Свою посылку с Китая я ждала 2 месяца хотя пришла она раньше . Никто не соизволил сообщить о посылке , на почту я заскакивала частенько , почтальон говорил что компьютер не работает, потом посылки нет и вот в течении 2 месяцев я забрала долгожданную посылку .

Отдали посылку другому человеку

Гость Отзыв написан 23 часа 54 мин назад
Посылка RE660238933KR
Написано что забрал, всегда звонят когда приходит, а тут по факту никто не звонил и посылку комуто отдали.
Посылка RE660238933KR
В ведомости стоит не моя подпись и не моим почерком подписано. Посылка на 100 доларов и походу в другому человеку отдали, обидно, в отделении друг на друга кивают и говорят что я получил, так как у меня посылок много и на почте я через день... Как быть?
Недостатки:

Жахливе ставлення до своїх обов'язків

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
Жахливо! Чекаю посилку з Китаю, спочатку вона прийшла в відділення яке не обслуговує мою вулицю, через декілька годин її відправили в інше місто на сортування! Там вона пробула 2 дня, і що ви думаєте? Вона прийшла в моє місто знову в не те відділення! Я прийшов у відділення, почав розбиратися, кажуть що в сортувальному сервісі не дивляться на індекси! І...  Читать отзыв Жахливо! Чекаю посилку з Китаю, спочатку вона прийшла в відділення яке не обслуговує мою вулицю, через декілька годин її відправили в інше місто на сортування! Там вона пробула 2 дня, і що ви думаєте? Вона прийшла в моє місто знову в не те відділення! Я прийшов у відділення, почав розбиратися, кажуть що в сортувальному сервісі не дивляться на індекси! І в них немає зв'язку між відділеннями в одному місті! Це жах! 2019 рік на вулиці, а Укрпошта не може переправити посилку в сусіднє відділення! Ну припустимо що це занадто важко! (Сарказм) Ну чому ж не можна сповістити отримувача про такі помилки? Можливо отримувач може її і так забрати!

Про відстеження: Добре що хоть трек номер відстежувався, бо деякі не відстежуються взагалі! Боти з Телеграмм і в Вайбері вночі не працюють, навіть і не чекайте сповіщення!
Після 10 днів статус в цих ботів навіть і не змінився, показують одне й теж, яка пошта, такі і боти... А ось на сайті відстежується, нарікань немає, навіть точний час вказується.

По отношению к клиентам 0 балов так как работают как хотят то есть ан

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
Например в прилукском отделении обед вместо того что с двух часов к примеру с начала второго а то и раньше . Или вместо трёх касс работает одна . В общем офигеть!!!!!!!! Например в прилукском отделении обед вместо того что с двух часов к примеру с начала второго а то и раньше . Или вместо трёх касс работает одна . В общем офигеть!!!!!!!!

Качество обслуживания

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
Центральное отделение г.Харьков. Нужно было купить марки. Спросили у администратора, отправила в любое окно. Постояли в очереди, выяснилось, что нужно в другое окно. Перед нами клиента обслуживали 30 минут!!! Обидно за такую трату своего времени. Центральное отделение г.Харьков. Нужно было купить марки. Спросили у администратора, отправила в любое окно. Постояли в очереди, выяснилось, что нужно в другое окно. Перед нами клиента обслуживали 30 минут!!! Обидно за такую трату своего времени.

Пропало замовлення

R### Отзыв написан четверг, 22 августа
Відправили замовлення 13.08 з Києва в Івано Франківську обл. 17.08 прийшла смс що посилка вже на укр пошті, працівник укр пошти сказала що замовлення немає , я спитала що робити може заяву написати , на що вона мені відповіла що вона не знає що мені тепер робити. Я в шоці Відправили замовлення 13.08 з Києва в Івано Франківську обл. 17.08 прийшла смс що посилка вже на укр пошті, працівник укр пошти сказала що замовлення немає , я спитала що робити може заяву написати , на що вона мені відповіла що вона не знає що мені тепер робити. Я в шоці

Ужас, очереди и работает 1 окно

Инна Отзыв написан среда, 21 августа
Работает 1 окно на мишуги 2 с 3. Ужас! Очередь с 20 человек и люди обслуживают с недовольным лицом. Противно Работает 1 окно на мишуги 2 с 3. Ужас! Очередь с 20 человек и люди обслуживают с недовольным лицом. Противно

Краматорское отделение 84301

Елена Отзыв написан среда, 21 августа
Просто хамское отношение,дозвониться вообще не реально,вам трудно снять трубку?Не могу узнать,есть ли определенная сумма на выплату из пенсионного фонда,звоню из Харькова,в пенсионном фонде Краматорска сказали без звонка не приезжайте,а дозвониться не возможно,трубку не берут и как быть? Просто хамское отношение,дозвониться вообще не реально,вам трудно снять трубку?Не могу узнать,есть ли определенная сумма на выплату из пенсионного фонда,звоню из Харькова,в пенсионном фонде Краматорска сказали без звонка не приезжайте,а дозвониться не возможно,трубку не берут и как быть?

Бессовестные и безответственные

Харьков Отзыв написан среда, 21 августа
Ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении было отправлено письмо на адрес гос.предприятия, в котором был запрос на получение документов для суда. 10 дней, а письмо так и валяется в отделении Укрпошты.
Отправка-доставка в пределах одного и того же города. Оплатила 57 и ещё дополнительно 24 грн. за отправку.
Такого халатного отношения нет больше нигде. Бездействие,...  Читать отзыв
Такого халатного отношения нет больше нигде. Бездействие, безответственность, абсолютное неуважение. Отвратительный сервис.

Халатность руководства

Гость Отзыв написан среда, 21 августа
В очереди простояла 1.5 часа чтобы заплатить за свет. Проблема в что в отделении 22800 на 4 окна работает только два сотрудника. Одна в отпуске, вторая на больничном. Я конечно все понимаю, но что не можна взять больше сотрудников??? Мне и себя жалко и сотрудницу. Она одна обслуживает додумайтесь только пересылку посылок, оплату комунальных платежей + оплату похорон. Но это...  Читать отзыв В очереди простояла 1.5 часа чтобы заплатить за свет. Проблема в что в отделении 22800 на 4 окна работает только два сотрудника. Одна в отпуске, вторая на больничном. Я конечно все понимаю, но что не можна взять больше сотрудников??? Мне и себя жалко и сотрудницу. Она одна обслуживает додумайтесь только пересылку посылок, оплату комунальных платежей + оплату похорон. Но это НЕ нормально!!!!!!!!!!! Люди стоять в очереди по полтора два часа в очереди. Сотрудница бегает как ошпариная. Зато начальство сидит и по телефону говорить. Разберитесь пожалуйста с этим бредом!!!!
Достоинства:
  1. 1. Хочу высловить благодарность Антоховой Тетьяне за ее адский труд
Недостатки:
  1. 1. Начальство вечно сидить ничего не делает.
  2. 2. Полный бардак с персоналом, одни работают на измор а вторые ховаються за их спины.

Беда с посылками

Гость Отзыв написан среда, 21 августа
Краматорск, отделение 7. Международные посылки (Китай), которые отправлены не заказным валяться в отделении не понятно сколько времени. Не приходит никакого уведомления и почтальон ничего не знает и не говорит. Если не успел зайти и узнать " нет ли мне посылки" она вообще пропадает в неизвестном направлении!!! Краматорск, отделение 7. Международные посылки (Китай), которые отправлены не заказным валяться в отделении не понятно сколько времени. Не приходит никакого уведомления и почтальон ничего не знает и не говорит. Если не успел зайти и узнать " нет ли мне посылки" она вообще пропадает в неизвестном направлении!!!

заднее число

Гость Отзыв написан вторник, 20 августа
укрпочта всегда пишет задним числом что посылка в отделении например с утра хотя по факту они ее вносят в компьютер вечером!!! Было даже на несколько дней назад оформляют и это при том что хранение не всегда бесплатное! укрпочта всегда пишет задним числом что посылка в отделении например с утра хотя по факту они ее вносят в компьютер вечером!!! Было даже на несколько дней назад оформляют и это при том что хранение не всегда бесплатное!

Могли бы постараться, но...

Антон Отзыв написан вторник, 20 августа
Почта - это такое место, которое нужно любить. Денег, конечно, платят мало, зато РАБОТЫ много!... Условия для почтальонов так себе - бегать нужно много, транспорт не выдают, об адекватной сумке для писем и доков можно не мечтать. О том, чтобы АДЕКВАТНО распределять нагрузку на работающих, видимо, никто не слышал. В общем... Ужасно. Если вы хотите, чтобы к вам шли работать...  Читать отзыв Почта - это такое место, которое нужно любить. Денег, конечно, платят мало, зато РАБОТЫ много!... Условия для почтальонов так себе - бегать нужно много, транспорт не выдают, об адекватной сумке для писем и доков можно не мечтать. О том, чтобы АДЕКВАТНО распределять нагрузку на работающих, видимо, никто не слышал. В общем... Ужасно. Если вы хотите, чтобы к вам шли работать - сделайте нормальные условия.
Я не прошу выдавать рабочую машину, НО:
- оплачиваемый ЧАС на обед
- распределение писем логическое
- НОРМАЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА - НЕ 3000 грн, а хотя бы 5-6 - и появятся у вас работники не на 2 дня, а на много-много дольше. 6 тысяч тоже не фонтан, но ХОТЬ ЧТО-ТО. Пожалуйста.

Не проверяют документы

Мария Отзыв написан вторник, 20 августа
Отд 134.киев.посылки отдают просто по адресу. Пришла девочка.. Она заказывала посылки из Китая на мой адрес. Ей отдали 4 мои посылки и 2 её.. Фамилию даже не спросили и то, что они разные на посылках их не очень волнует. Сегодня послала друга забрать.. Дала паспорт. Его даже не спросили.. Отд 134.киев.посылки отдают просто по адресу. Пришла девочка.. Она заказывала посылки из Китая на мой адрес. Ей отдали 4 мои посылки и 2 её.. Фамилию даже не спросили и то, что они разные на посылках их не очень волнует. Сегодня послала друга забрать.. Дала паспорт. Его даже не спросили..
Достоинства:
  1. Ну такое..
Недостатки:
  1. Надо быть внимательней. Часто посылка пришла а девочкам лень заглянуть на полочку

Не смогла получить детские деньги!

Галина Отзыв написан вторник, 20 августа
Добрый день.
Простояв сегодня в общей очереди с грудничком более 40 минут, я так и не смогла получить деньги на ребёнка, по причине утери ведомости.
Уважаемая администрация, помогите отделению N7 (индекс 62459) пгт. Высокий, Харьковского района найти ведомость по выплате государственной помощи при рождении ребёнка.
Спасибо.
Добрый день.
Спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очереди, халатность персонала.

Сплата комунальних послуг

Дмитро Отзыв написан понедельник, 19 августа
Підприємство не може розібратися зі своєю програмою для сплати комунальних послуг. Як не зайдеш у відділення - програма "висить", і так кожен місяць. КОЖЕН місяць з 15 по 20 число люди годинами стоять у чергах. Може Укрпошта просто не хочете нічого змінювати і її все влаштовує? Підприємство не може розібратися зі своєю програмою для сплати комунальних послуг. Як не зайдеш у відділення - програма "висить", і так кожен місяць. КОЖЕН місяць з 15 по 20 число люди годинами стоять у чергах. Може Укрпошта просто не хочете нічого змінювати і її все влаштовує?
Достоинства:
  1. Кондиціонер
Недостатки:
  1. Програма "висить" кожен місяць з 15 по 20 число

Посылку прлучить целая история

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Отделение 03035. Пришла, спросила где получить посылку - сначала нагрубили, потом ответили. Отношение, как будто я пришла что то просить у них. Одна очередь с письмами, платежами и посылками. Что бы получить посылку (2 минуты), мне надо простоять пол часа и дождаться, когда представитель какой то организации отправит 30 заказных писем! Нет слов.. Отделение 03035. Пришла, спросила где получить посылку - сначала нагрубили, потом ответили. Отношение, как будто я пришла что то просить у них. Одна очередь с письмами, платежами и посылками. Что бы получить посылку (2 минуты), мне надо простоять пол часа и дождаться, когда представитель какой то организации отправит 30 заказных писем! Нет слов..

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Почтовое отделение 18008 коммунальные платежи и посылки в одной очереди. Раньше для посылок было отдельное окно. Почтовое отделение 18008 коммунальные платежи и посылки в одной очереди. Раньше для посылок было отдельное окно.

Польша Украина

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Добрый день ,..интересующий вопрос с Польши на Украину била отправление 05.08.2018
С тех пор известей не било,
ВОПРОС к почте где данная посилка
СU 006 564 455PL
С тех пор известей не било,
ВОПРОС к почте где данная посилка
СU 006 564 455PL
Недостатки:
  1. Инфолиния на звонки не отвечает Почему так!!!!

развитие ----

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
и когда уже укрпочта обновится? от почты россии отстает не мысленно... Заказы с китая в россии и вес показывает и получателя и индекс почти сразу после выдачи трека на алиекспресс!!!! динозавр же укрпочта будет молчать до последнего пока посылка не приедет в отделение!! Это ужасно ведь китайцы часто дают левые треки и отслежываешь месяц чужую посылку !! А очереди это...  Читать отзыв и когда уже укрпочта обновится? от почты россии отстает не мысленно... Заказы с китая в россии и вес показывает и получателя и индекс почти сразу после выдачи трека на алиекспресс!!!! динозавр же укрпочта будет молчать до последнего пока посылка не приедет в отделение!! Это ужасно ведь китайцы часто дают левые треки и отслежываешь месяц чужую посылку !! А очереди это кошмар !!! с 15 до 25 числа каждого месяца там не чего делать ведь все платят за хату!!!!
1 не согласен

Укрпошта - скорше на обліку!

Snill Bjørn Отзыв написан понедельник, 19 августа
Перший раз послала дитині подарунок- розбили ! Хоча просила написати, що б'ється! Зараз послала посилку "експрес" - але " експрес" у їхньому розумінні - це дещо інше. Четвертий день йде! Що саме цікаве- зранку знаходиться послання на сортирувальному центрі! Сортирують його з 5 години ранку до 16 вечора! Гаряча лінія сказала, що дійде завтра! Хоча від сортирувальника до відділення 20...  Читать отзыв Перший раз послала дитині подарунок- розбили ! Хоча просила написати, що б'ється! Зараз послала посилку "експрес" - але " експрес" у їхньому розумінні - це дещо інше. Четвертий день йде! Що саме цікаве- зранку знаходиться послання на сортирувальному центрі! Сортирують його з 5 години ранку до 16 вечора! Гаряча лінія сказала, що дійде завтра! Хоча від сортирувальника до відділення 20 хв їхати! Укрпошта, на яких клієнтів ви розраховуєте??? З цього разу ЗАВЖДИ буду користуватись ТІЛЬКИ Новою поштою! І до речі, гроші за Експрес заплатила стільки ж, скільки було б на Новій пошті!
Достоинства:
  1. Плюсів нажаль немає.

Ганьба такій службі!

Євгеній Отзыв написан понедельник, 19 августа
Поштові переводи в сільську місцевість йдуть тижнями!! Потім поштар умисне притримує в себе перекази, а його керівники не реагують на це, мотивуючи відсутністю кадрів. м.Апостолове - зразок такої ганьби! Не відповідає жоден телефон жодного апостолівського відділення. Ще раз таке трапиться, будемо звертатись в прокуратуру. Поштові переводи в сільську місцевість йдуть тижнями!! Потім поштар умисне притримує в себе перекази, а його керівники не реагують на це, мотивуючи відсутністю кадрів. м.Апостолове - зразок такої ганьби! Не відповідає жоден телефон жодного апостолівського відділення. Ще раз таке трапиться, будемо звертатись в прокуратуру.

не очень с китая

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
живу рядом с отделением 18015 но все посылки с китая заставляют забирать в 18036 к которому час идти пешком !!! у укрпочты нет уведомлений по смс что за посылку с такого то числа идет пеня зато есть ни кому не нужный робот который названивает не говоря номер посылки, и если посылок больше одной ожидается то понять что он хочет невозможно!!...  Читать отзыв живу рядом с отделением 18015 но все посылки с китая заставляют забирать в 18036 к которому час идти пешком !!! у укрпочты нет уведомлений по смс что за посылку с такого то числа идет пеня зато есть ни кому не нужный робот который названивает не говоря номер посылки, и если посылок больше одной ожидается то понять что он хочет невозможно!! ну и конечно безтреки которых пропадает целая куча !!!

Не видача грошей

Marina Отзыв написан понедельник, 19 августа
МХмельницький,відділення по вул Козацькій 54,станом на 19.08 12.58 не видана соціальна допомога по інвалідності(на відділені кошти повинні бути з 15.08)так як в касі немає грошей!!!Прийдіть або о 17.00 або завтра,згаючи Укрпочту то приходити краще після 10-11 бо коштів також може не бути!!!що це за ігри бубнем,і це неодиночний випадок коли я або,шукаю гроші де вони ба працівники тверлять що я...  Читать отзыв МХмельницький,відділення по вул Козацькій 54,станом на 19.08 12.58 не видана соціальна допомога по інвалідності(на відділені кошти повинні бути з 15.08)так як в касі немає грошей!!!Прийдіть або о 17.00 або завтра,згаючи Укрпочту то приходити краще після 10-11 бо коштів також може не бути!!!що це за ігри бубнем,і це неодиночний випадок коли я або,шукаю гроші де вони ба працівники тверлять що я іх отримала а такого не було,або,прийдіть пізніше!!!чому кошти які нараховані 15.08 не зберігають у відділенні до іх отримання
Недостатки:
  1. Хамовиті касири,відсутність коштів у касі

Где посылка

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
5 дней назад мне по эл.почте пришло сообщение о прибытии посылки в Украину.Я решила отследить продвижение моей посылки.Но на сайте Укрпочты такой посылки нет.Когда же Укрпочта улучшит свое обслуживание? 5 дней назад мне по эл.почте пришло сообщение о прибытии посылки в Украину.Я решила отследить продвижение моей посылки.Но на сайте Укрпочты такой посылки нет.Когда же Укрпочта улучшит свое обслуживание?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта