Ukrparts интернет-магазин отзывы

Киев, Кольцевая дорога, д. 4Б
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доставили быстро!

Миша Отзыв написан 2 мин 43 сек назад
Удобный сайт, большой выбор запчастей. Заказал здесь Воздушный фильтр JC PREMIUM. Молодцы, что взяли в команду разбирающихся ребят. Удобный сайт, большой выбор запчастей. Заказал здесь Воздушный фильтр JC PREMIUM. Молодцы, что взяли в команду разбирающихся ребят.

Спасибо магазину)

Дима Отзыв написан 34 мин 21 сек назад
За все время попадались только вежливые менеджеры, доставку по Киеву не задерживали. С товаром проблем тоже никогда не было. За все время попадались только вежливые менеджеры, доставку по Киеву не задерживали. С товаром проблем тоже никогда не было.

Сделала покупку.

Елена Отзыв написан суббота, 17 августа
В этом интернет магазине я приобретала ремень ГРМ BOSCH 1 987 949 524 для своего автомобиля. Заказ оформила через корзину на сайте, способ доставки выбрала "Новая Почта" Заказ доставили в течение четырех дней. Мне лично понравился этот магазин своих большим ассортиментом запчастей и нормальными ценами. В этом интернет магазине я приобретала ремень ГРМ BOSCH 1 987 949 524 для своего автомобиля. Заказ оформила через корзину на сайте, способ доставки выбрала "Новая Почта" Заказ доставили в течение четырех дней. Мне лично понравился этот магазин своих большим ассортиментом запчастей и нормальными ценами.

Юлия Касенкова Отзыв написан четверг, 15 августа
В принципе хороший магазин, тут большой ассортимент автозапчастей и цены вполне приемлемые, тут же большинство позиций в наличии. Брали тут и ремень и тормозные колодки для своего автомобиля, по доставке нареканий нет, единственное, что один раз была небольшая задержка по доставке, но это не критично. По качеству автозапчастей претензий нет: все оригинальное и качественное, поэтому сотрудничеством вполне довольны. В принципе хороший магазин, тут большой ассортимент автозапчастей и цены вполне приемлемые, тут же большинство позиций в наличии. Брали тут и ремень и тормозные колодки для своего автомобиля, по доставке нареканий нет, единственное, что один раз была небольшая задержка по доставке, но это не критично. По качеству автозапчастей претензий нет: все оригинальное и качественное, поэтому сотрудничеством вполне довольны.

Подходящий способ оплаты

Андрей С. Отзыв написан понедельник, 12 августа
Для моего Citroen c1 нужна была замена ремня ГРМ. В своем городе никак не мог найти новый (попадались только бывшего употребления). В каталоге вашего сайта нашел подходящий ремень и заказал доставку службой ИнТайм. Ваша сотрудница уточнила, что оплату можно сделать при получении товара в отделении курьерской компании (это меня устроило, т.к. не люблю делать предоплату). Удобно, что на сайте можно...  Читать отзыв Для моего Citroen c1 нужна была замена ремня ГРМ. В своем городе никак не мог найти новый (попадались только бывшего употребления). В каталоге вашего сайта нашел подходящий ремень и заказал доставку службой ИнТайм. Ваша сотрудница уточнила, что оплату можно сделать при получении товара в отделении курьерской компании (это меня устроило, т.к. не люблю делать предоплату). Удобно, что на сайте можно отследить заказ в кабинете пользователя, в котором возможно зарегистрироваться через Гугл-аккаунт или Фейсбук-аккаунт.
Достоинства:
  1. Есть кабинет пользователя на сайте, невысокие цены
Недостатки:
  1. Пока ничего

хороший магазин

Станислав Горецкий Отзыв написан воскресенье, 11 августа
С помощью сайта заказал вакуумный усилитель тормозов немецкого производства для моего автомобиля. Заказ сделал быстро - всего в несколько кликов. Через пару минут ко мне позвонил менеджер, уточнил детали заказа, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Курьер доставил покупку в оговоренный ранее срок. Усилитель тормозов устанавливал сам и могу с уверенностью сказать, что деталь качественная. Работой магазина и...  Читать отзыв С помощью сайта заказал вакуумный усилитель тормозов немецкого производства для моего автомобиля. Заказ сделал быстро - всего в несколько кликов. Через пару минут ко мне позвонил менеджер, уточнил детали заказа, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Курьер доставил покупку в оговоренный ранее срок. Усилитель тормозов устанавливал сам и могу с уверенностью сказать, что деталь качественная. Работой магазина и приобретением я остался доволен!

Покупкой осталисьдовольны

Геннадий Чабанов Отзыв написан четверг, 8 августа
Тормозные колодки надо было заменить. Стал выбор -где заказать,в каком интернет-магазине. Долго думал, но потом решил заказать в Ukrparts интернет-магазине. Менеджер перезвонил очень быстро, уточнил марку автомобиля и цену.
Посылка пришла очень быстро. Обслуживанием остались довольны. Данный магазин рекомендую!

Спасибо за запчасти

Дима Отзыв написан вторник, 6 августа
Я хочу поблагодарить данный интернет магазин за качественные автомобильные запчасти, у них для своего автомобиля покупал неоднократно и остался доволен не только стоимостью но и тем, что они без проблем подошли и работают отлично. Гарантию качества предоставляют, работают в магазине компетентные специалисты которые могут посоветовать, порекомендовать и предложить. В общем буду в будущем буду покупать авто запчасти именно здесь. Я хочу поблагодарить данный интернет магазин за качественные автомобильные запчасти, у них для своего автомобиля покупал неоднократно и остался доволен не только стоимостью но и тем, что они без проблем подошли и работают отлично. Гарантию качества предоставляют, работают в магазине компетентные специалисты которые могут посоветовать, порекомендовать и предложить. В общем буду в будущем буду покупать авто запчасти именно здесь.

Продали запчасть дешёвую выдав её за дороже, подменив этикетки

Иван Отзыв написан понедельник, 5 августа
Заказал защиту двигателя для Пассат 2006 г.в.
Забрал посылку, заплатил, отлично упакованная, в деревянном каркасе. Когда устанавливал думаю сдеру наклейку с номером запчасти с самой защиты... Оказалось под наклейкой ещё одна наклейка с номером запчасти которая стоит на 200 грн дешевле.. как-то так
Заказал защиту двигателя для Пассат 2006 г.в.

Отличный интернет-магазин

Сергей Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Этот сайт был рекомендован мне другом. Я уже сделал несколько заказов. Шаровые опоры, опоры двигателя на Golf 4. Цены чуть ниже, чем в магазине. Если вы заказываете много или дорогой товар, экономия будет значительной. Опоры двигателя я заказал все три. Разные производители. Металлические и резиновые части колодок имеют маркировку. Конечно, этот показатель далеко не самый важный, но чем-то похож на...  Читать отзыв Этот сайт был рекомендован мне другом. Я уже сделал несколько заказов. Шаровые опоры, опоры двигателя на Golf 4. Цены чуть ниже, чем в магазине. Если вы заказываете много или дорогой товар, экономия будет значительной. Опоры двигателя я заказал все три. Разные производители. Металлические и резиновые части колодок имеют маркировку. Конечно, этот показатель далеко не самый важный, но чем-то похож на заводской продукт. Резина мягкая, а не дубовая. В целом я доволен качеством.
Интерфейс сайта очень простой и удобный. Я считаю это плюсом.Я всегда плачу наложенным платежом. Запчасти приходят на следующий день, что для меня очень удобно. Так что сайт полезен для меня, рекомендую.

Качественная продукция

Александр Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Этот интернет-магазин мне посоветовал знакомый, который регулярно покупает запчасти для своей машины именно здесь. Найти необходимые капот и два передних крыла для моего Шевроле Лачетти не составила труда. Заполнил специальную форму, имеющуюся на сайте магазина, с указанием своих контактных данных. В течении десяти минут перезвонил оператор магазина и подтвердил заказ. Через день экспедиторская служба доставила заказ. Кстати за доставку с...  Читать отзыв Этот интернет-магазин мне посоветовал знакомый, который регулярно покупает запчасти для своей машины именно здесь. Найти необходимые капот и два передних крыла для моего Шевроле Лачетти не составила труда. Заполнил специальную форму, имеющуюся на сайте магазина, с указанием своих контактных данных. В течении десяти минут перезвонил оператор магазина и подтвердил заказ. Через день экспедиторская служба доставила заказ. Кстати за доставку с меня денег не взяли, потому что покупка стоила дороже 500 гривен.

Выгодные цены

Гость Отзыв написан пятница, 2 августа
В интернете искал магазин, в котором можно приобрести передний бампер для "Митсубиси Оутлендер". После продолжительных поисков, в итоге остановился на приобретении бампера в этом магазине, потому что здесь была самая низкая цена которую я нашел. Через менеджера магазина произвел оформление заказа, согласовав адрес и время доставки. На следующий день курьерская служба привезла заказанный бампер. Отмечу удобную навигацию по сайту магазина,...  Читать отзыв В интернете искал магазин, в котором можно приобрести передний бампер для "Митсубиси Оутлендер". После продолжительных поисков, в итоге остановился на приобретении бампера в этом магазине, потому что здесь была самая низкая цена которую я нашел. Через менеджера магазина произвел оформление заказа, согласовав адрес и время доставки. На следующий день курьерская служба привезла заказанный бампер. Отмечу удобную навигацию по сайту магазина, где необходимую запчасть можно искать по марке автомобиля.

Быстрая доставка

Максим Отзыв написан среда, 31 июля
Сломалась свеча зажигания на моей ауди 90, нужно было купить новую. Приобрёл именно на этом сайте, ведь беру у них запчасти не в первый раз, никогда не подводили! За пару дней мне пришла запчасть, поменял, машинка работает как новая)) Чувствую, скоро буду делать еще один заказ на амортизатор, надеюсь, что все будет так же отлично. Сломалась свеча зажигания на моей ауди 90, нужно было купить новую. Приобрёл именно на этом сайте, ведь беру у них запчасти не в первый раз, никогда не подводили! За пару дней мне пришла запчасть, поменял, машинка работает как новая)) Чувствую, скоро буду делать еще один заказ на амортизатор, надеюсь, что все будет так же отлично.

Хороший магазин

Галина Отзыв написан понедельник, 29 июля
Недавно, при включении кондиционера в автомобиле стал появляться неприятный запах, и пришлось приобретать новый испаритель. Нашла в этом магазине подходящую мне модель по приемлемой цене. С оформлением заказа проблем не возникло. Через " Новую почту " доставили в оговоренные сроки. Пока всё работает хорошо, к качеству товара претензий нет. Недавно, при включении кондиционера в автомобиле стал появляться неприятный запах, и пришлось приобретать новый испаритель. Нашла в этом магазине подходящую мне модель по приемлемой цене. С оформлением заказа проблем не возникло. Через " Новую почту " доставили в оговоренные сроки. Пока всё работает хорошо, к качеству товара претензий нет.

хороший сервис

Александр Куницин Отзыв написан суббота, 27 июля
Заказал вакуумный усилитель тормозов для моего авто. Привезли его курьерской доставкой в срок, как и обещал мне менеджер по телефону. Кстати, в других магазинах цена на такой усилитель выше, чем в этом. Когда мастер устанавливал, то сказал, что усилитель качественный. Эксплуатирую автомобиль и до сих пор нет никаких проблем, все работает нормально. Заказал вакуумный усилитель тормозов для моего авто. Привезли его курьерской доставкой в срок, как и обещал мне менеджер по телефону. Кстати, в других магазинах цена на такой усилитель выше, чем в этом. Когда мастер устанавливал, то сказал, что усилитель качественный. Эксплуатирую автомобиль и до сих пор нет никаких проблем, все работает нормально.

Вадим Отзыв написан четверг, 25 июля
В этом магазине автозапчастей я заказываю периодически и по мере необходимости запчасти на свой автомобиль. Ассортимент тут большой, запчасти высокого качества, все позиции есть в наличии. Менеджер помогает с выбором подходящего варианта запчастей, доставка всегда в оговоренные сроки. Качеством автозапчастей и сервисом магазина я всегда доволен. В этом магазине автозапчастей я заказываю периодически и по мере необходимости запчасти на свой автомобиль. Ассортимент тут большой, запчасти высокого качества, все позиции есть в наличии. Менеджер помогает с выбором подходящего варианта запчастей, доставка всегда в оговоренные сроки. Качеством автозапчастей и сервисом магазина я всегда доволен.

Специфічний магазин

Анінім Отзыв написан четверг, 25 июля
Замовив товар. Зробив передплату. Відправку з одного кінця міста в інший чекав 4 ( чотири дня). Мало того менеджер щей помилився і поставив наложений платіж. Ну то таке, буває . А далі... проблему з наложеним платежем не могли вирішити ще два дня ( ! Ну , ок. Мало того манеджери грубят, ніхто нічого не вкурсі проблеми. Забрав товар, оплатив наложку....  Читать отзыв Замовив товар. Зробив передплату. Відправку з одного кінця міста в інший чекав 4 ( чотири дня). Мало того менеджер щей помилився і поставив наложений платіж. Ну то таке, буває . А далі... проблему з наложеним платежем не могли вирішити ще два дня ( ! Ну , ок. Мало того манеджери грубят, ніхто нічого не вкурсі проблеми. Забрав товар, оплатив наложку. І зе день чекав щоб повернули кошти . Магаз супер. Рекомендую.

Качественный товар

Илья Отзыв написан понедельник, 22 июля
Всегда покупал запчасти на рынке. Друг посоветовал этот интернет магазин. Удивился огромным выбором запчастей. Заказал польский воздушный фильтр на свой Део Ланос. Товар пришёл в течении двух суток, в оригинальной упаковке, что меня очень порадовало. Цены приемлемые. Буду пользоваться услугами данного сайта в дальнейшем. Всегда покупал запчасти на рынке. Друг посоветовал этот интернет магазин. Удивился огромным выбором запчастей. Заказал польский воздушный фильтр на свой Део Ланос. Товар пришёл в течении двух суток, в оригинальной упаковке, что меня очень порадовало. Цены приемлемые. Буду пользоваться услугами данного сайта в дальнейшем.

магазин работает хорошо

Петр Посталовский Отзыв написан воскресенье, 21 июля
Искал, где можно подешевле найти главный тормозной цилиндр и зашел на сайт этого магазина. Сделал заказ. Менеджер сразу же перезвонил и все, что нужно уточнил. Доставили товар довольно оперативно, а главное - в срок. Что сэкономить, я устанавливал тормозной цилиндр самостоятельно и хочу сказать, что это действительно оригинал. Сколько уже эксплуатирую автомобиль с момента покупки цилиндра - нет никаких проблем....  Читать отзыв Искал, где можно подешевле найти главный тормозной цилиндр и зашел на сайт этого магазина. Сделал заказ. Менеджер сразу же перезвонил и все, что нужно уточнил. Доставили товар довольно оперативно, а главное - в срок. Что сэкономить, я устанавливал тормозной цилиндр самостоятельно и хочу сказать, что это действительно оригинал. Сколько уже эксплуатирую автомобиль с момента покупки цилиндра - нет никаких проблем. Этот магазин работает хорошо, рекомендую его всем!
1 не согласен Показать 1 ответ

Негативный отзыв интернет-магазин Ukrparts (Укрпартс)

Роман Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Хочу поведать как эта кантора работает и относиться к своим клиентам.
Хочу поведать как эта кантора работает и относиться к своим клиентам.
Заказали 2 месяца назад комплект ремней и роликов на vw caddy, заказывали по вин-коду. Бестолковый менеджер Артем ошибся и выслал комплект не на наше авто (2л, дизель), а на бензиновый с турбиной 1.9. Думаем ладно, ошиблись, бывает. Отправили назад, застраховали посылку. По возврату им пришла поврежденная упаковка, скорее всего на новой почте тот кто принимал не глянул на упаковку, и забрал её. И тут началось. Они начали мурижиться с отвтетом что будет дальше - возврат денег или детали те которые нам нужны. Менеджер Артем кормил завтраками 2 месяца. По итогу скинул фото в вайбер, что упаковка намокла и повредилась. Вы вобще в своем уме, как мы могли отправить вам мокрую упаковку. Соответственно они отказались менять детали или отдавать деньги. Отправили назад эти ненужные нам ролики и ремни, не с нашей машины.
На будущее Ukrparts (Укрпартс): в таких случаях пишется претензия Новой Почте, а не возлагается ответственность вашему клиенту, который в принципе не виноват в вашей абсолютной не компетентности
Вывод: интернет-магазин Ukrparts (Укрпартс) развел моего тестя на 1900 гривен, продав ему ненужные детали. Читайте и думайте, стоит ли вашего времени, нервов, а главное денег такой наплевательский, отвратительны сервис.
Отдельный привет менеджеру Артему, который просто зассал со мной говорить (его коллеги постоянно говорили что он занят, и перезвонит, естественно не перезвонил), а перезванивал Тестю с вопросом "а что вам не понравилось?".
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к своим клиентам, развод на деньги

Вадим Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Хороший интернет магазин автозапчестей и уже несколько раз делал тут заказ на некоторые необходимые запчасти когда возникала такая потребность. Тут большой выбор и цены вполне адекватные. Доставка всегда в оговоренные сроки, автозапчасти оригинальные и высокого качества. Сотрудничеством вполне доволен. Хороший интернет магазин автозапчестей и уже несколько раз делал тут заказ на некоторые необходимые запчасти когда возникала такая потребность. Тут большой выбор и цены вполне адекватные. Доставка всегда в оговоренные сроки, автозапчасти оригинальные и высокого качества. Сотрудничеством вполне доволен.
1 не согласен

Нормальный сервис и адекватные цены.

Ростислав Отзыв написан 18 июля, 2019 год
В данном магазине заказывал топливный фильтр для Ауди. Брал именно в этом магазине из-за цены, в других местах выходило дороже. Дозвонился в магазин без проблем, менеджер нормальный, все быстро оформил. С доставкой тоже не было задержек, фильтр в хорошем состоянии, так что обращением в магазин остался доволен. В данном магазине заказывал топливный фильтр для Ауди. Брал именно в этом магазине из-за цены, в других местах выходило дороже. Дозвонился в магазин без проблем, менеджер нормальный, все быстро оформил. С доставкой тоже не было задержек, фильтр в хорошем состоянии, так что обращением в магазин остался доволен.

Можно покупать

Алексей Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Покупал несколько раз здесь запчасти для субару, запчасти оригинальные в оригинальных упаковках, ассортимент на сайте большой и можно найти детали для других авто, по желанию можно проконсультироваться, но я это не использовал ибо в авто неплохо разбираюсь. Доставка проходит быстро, отправляют на следующий день после заказа. Покупал несколько раз здесь запчасти для субару, запчасти оригинальные в оригинальных упаковках, ассортимент на сайте большой и можно найти детали для других авто, по желанию можно проконсультироваться, но я это не использовал ибо в авто неплохо разбираюсь. Доставка проходит быстро, отправляют на следующий день после заказа.
1 не согласен

Буду покупать и в будущем

Михаил Отзыв написан 12 июля, 2019 год
В ukrparts я заказывал запчасти для своего автомобиля Мазда 3, выбор запчастей у них очень большой и это правда, но я всегда консультировался перед покупкой с менеджером который всегда мне помогал с выбором, советовал, консультировал и в итоге запчасть подходила и не пришлось пользоваться возвратом хоть и проблем с этим знаю, что нет, разве, что только свое время потеряешь. Цены адекватные,...  Читать отзыв В ukrparts я заказывал запчасти для своего автомобиля Мазда 3, выбор запчастей у них очень большой и это правда, но я всегда консультировался перед покупкой с менеджером который всегда мне помогал с выбором, советовал, консультировал и в итоге запчасть подходила и не пришлось пользоваться возвратом хоть и проблем с этим знаю, что нет, разве, что только свое время потеряешь. Цены адекватные, доставку осуществляют оперативно, в общем по необходимости буду обращаться за запчастями сюда.

Нормально.

Виктор Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Магазин обнаружил недавно, и сцепление на а6, но цены бешеные, одно сцепление, что половина моего бэушного авто стоит наверно. Тогда то друг и посоветовал этот магазин. Цены порадовали сразу, думал получу "китайскую подделку", но к моему счастью и удивлению, получил оригинал, после этого заказывал ещё пару раз здесь же, все отлично, качество хорошее, доставка вовремя. Единственное чтобы хотелось, это более...  Читать отзыв Магазин обнаружил недавно, и сцепление на а6, но цены бешеные, одно сцепление, что половина моего бэушного авто стоит наверно. Тогда то друг и посоветовал этот магазин. Цены порадовали сразу, думал получу "китайскую подделку", но к моему счастью и удивлению, получил оригинал, после этого заказывал ещё пару раз здесь же, все отлично, качество хорошее, доставка вовремя. Единственное чтобы хотелось, это более детальное оп сание предлагаемых запчастей, их фото в разных ракурсах, а то если плохо разбираешься в авто, трудно сориентироваться.

Детали отличного качества!

Назар Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Я в этом магазине покупаю запчасти на свой автомобиль уже около года, сервис меня вполне устраивает. Работают квалифицированные ребята, можно и проконсультироваться по всем вопросам, да и по цене тебе подскажут и все подберут. Доставка, правда, на денек задержалась, поэтому оценку и снизил, но о ней меня уведомили заранее, так что, не считаю за большой минус, это скорее плюс к...  Читать отзыв Я в этом магазине покупаю запчасти на свой автомобиль уже около года, сервис меня вполне устраивает. Работают квалифицированные ребята, можно и проконсультироваться по всем вопросам, да и по цене тебе подскажут и все подберут. Доставка, правда, на денек задержалась, поэтому оценку и снизил, но о ней меня уведомили заранее, так что, не считаю за большой минус, это скорее плюс к сервису магазина. Запчасти по качеству годные, машина на них мотается, как новая. Спасибо.

Меня хороршо обслуживают всегда!

Надежда Отзыв написан 10 июля, 2019 год
В данном интернет-магазине всегда заказываю запчасти для своего автомобиля. Мне понравилось, что здесь можно даже заказать то, чего в данный момент у них нет, хотя такое бывает довольно редко, все привозят и тебя об этом уведомят. Цены в магазине очень даже хорошие, дешевле мне приобретать еще не удавалось. Доставка хорошая, своевременная, да и по вопросу самих запчастей проконсультируют в полном...  Читать отзыв В данном интернет-магазине всегда заказываю запчасти для своего автомобиля. Мне понравилось, что здесь можно даже заказать то, чего в данный момент у них нет, хотя такое бывает довольно редко, все привозят и тебя об этом уведомят. Цены в магазине очень даже хорошие, дешевле мне приобретать еще не удавалось. Доставка хорошая, своевременная, да и по вопросу самих запчастей проконсультируют в полном объеме. Спасибо большое за такой качественный сервис.

Советую лучше чем рынок особенно таким как я у кого иномарка, а до Оде

Карабуза Василь Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Долго искал пильник на нисан сани н13 по нету по ринках не думал шо проблема, случайно набрал телефон етого магазина, долго спорили о размерах оказался я не прав так как он растянулся пыльник, в итоге по винкоду нашли убедили меня цена один 120 другой 250 да разные, на рынке у одного нашол но тоже три дня ждать но 500, кстати...  Читать отзыв Долго искал пильник на нисан сани н13 по нету по ринках не думал шо проблема, случайно набрал телефон етого магазина, долго спорили о размерах оказался я не прав так как он растянулся пыльник, в итоге по винкоду нашли убедили меня цена один 120 другой 250 да разные, на рынке у одного нашол но тоже три дня ждать но 500, кстати выслали в тот день, а на след, вечер пришёл на почту, польский продукт...
Достоинства:
  1. быстро выслали

Доволен ими.

Андрей. Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Не первый раз заказывают здесь автозапчасти как на свой, последний раз брал на свой Лексус элку, ранее приходилось заказывать и на другие авто, так как подрабатываю занимаясь ремонтом. Магазин отличный, качество автозапчастей не хуже чем в фирменных магазинах, при этом цены на порядок ниже. Так же радует широкий выбор запчастей, на разные автомобили и модели. Ну и ещё главный плюс,...  Читать отзыв Не первый раз заказывают здесь автозапчасти как на свой, последний раз брал на свой Лексус элку, ранее приходилось заказывать и на другие авто, так как подрабатываю занимаясь ремонтом. Магазин отличный, качество автозапчастей не хуже чем в фирменных магазинах, при этом цены на порядок ниже. Так же радует широкий выбор запчастей, на разные автомобили и модели. Ну и ещё главный плюс, что за более чем десяток заказов, меня ещё ни разу не обманули, приходит то что нужно, обещанного качества, в обещанные сроки.

покупка армотизатора

Дмитрий Тушков Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Мне посоветовал этот интернет-магазин мой товарищ, так как регулярно тут покупает запчасти. Я заказал и приобрел амортизатор BOGE. Курьер привез его ровно в те сроки, которые были озвучены менеджером. Амортизатор реально качественный, каких-либо проблем с его работой я не обнаружил. Тем, как обслуживает магазин Ukrparts своих клиентов, я полностью доволен! Мне посоветовал этот интернет-магазин мой товарищ, так как регулярно тут покупает запчасти. Я заказал и приобрел амортизатор BOGE. Курьер привез его ровно в те сроки, которые были озвучены менеджером. Амортизатор реально качественный, каких-либо проблем с его работой я не обнаружил. Тем, как обслуживает магазин Ukrparts своих клиентов, я полностью доволен!

Адрес: Киев, Кольцевая дорога, д. 4Б

Автозапчасти