Ukrparts интернет-магазин отзывы

Киев, Кольцевая дорога, д. 4Б
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
312 отзывов / 19430 просмотров

Шаровые опоры

Владислав Владислав 1 мин 39 сек назад
Доездилась моя Мазда, появились неприятные металлические стуки со стороны левого колеса, в сервисе сказали что нужно менять шаровые опоры. В данном интернет магазине заказал товар, вежливый оператор помог выбрать и сориентировать по цене. Доставка своевременная, товар без повреждений, оригинальный. Опоры сделаны качественно, нет щелей сколов, очень плотно сидят пыльники. В сервисе установили, и теперь при проезде по неровностям у меня... Читать отзыв Доездилась моя Мазда, появились неприятные металлические стуки со стороны левого колеса, в сервисе сказали что нужно менять шаровые опоры. В данном интернет магазине заказал товар, вежливый оператор помог выбрать и сориентировать по цене. Доставка своевременная, товар без повреждений, оригинальный. Опоры сделаны качественно, нет щелей сколов, очень плотно сидят пыльники. В сервисе установили, и теперь при проезде по неровностям у меня в машине тишина, движение более стабильно.

коммутатор системы зажигания

Максим Максим понедельник, 6 апреля
Вышел из строя коммутатор системы зажигания в моем Ауди, пришлось искать новый на замену. Обнаружил подходящий именно в этом магазине, сделал заказ в один клик от бренда Mobiletron. Менеджер сообщил по телефону о сроках доставки, которые в итоге нарушены не были, а это показатель уважения к своим клиентам.

Только благодаря менеджеру я сделал заказ.

Алексей Фролов Алексей Фролов пятница, 3 апреля
На сайте интернет магазина оказался чисто случайно. Решил просто посмотреть сколько стоит аптечка и огнетушитель для автомобиля. Я и то, и другое, уже почти год "покупаю" - только интересуюсь сколько стоит, а приобрести - руки не доходят. А тут смотрю - цены хорошие, только вопросы насчет укомплектовки аптечки возникли. И только, благодаря квалифицированной консультации менеджера я наконец-то сделал заказ.
Достоинства:
  1. квалифицированная консультация менеджера.Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Меня все устроило.

Отличный магазин

Игорь Игорь среда, 1 апреля
Конечно этот интернет-магазин авто запчастей мне всем понравился. Заказываю запчасти в этом магазине часто. Нравится магазин тем, что здесь большой выбор качественных запчастей, а менеджеры помогают подобрать нужную запчасть для автомобиля. Покупали в магазине Ukrparts комплект сцепления Valeo.Больше всего привлекла цена очень приятная. Доставили быстро все пришло в целостности и сохранности.

Приличное качество запчастей

Николай Николай понедельник, 30 марта
Сервис на высшем уровне, покупал тормозные колодки у них brembo для своего авто, менеджер все успешно подобрал, колодки прислали через пару дней. Спасибо, тормозят отлично, не скрипят, деталь высокого качества, работники выполняют свои обязанности своевременно.

Отличная продукция

Zacker Zacker суббота, 28 марта
Недавно менял свечи для своей машины(Москвич 2140),именно из-за них машина не заводилась.Но купил недорогие, германские(оригинальные) свечи(BERU Z1) и теперь машина заводиться с полуоборота.Свечи доставили быстро, уже месяц исправно работают.
Вообще на сайте долго выбирал, поскольку ассортимент товара был внушительный и германского производства.

Недорогие запчасти

Толя Толя четверг, 26 марта
У нас автомобиль Ford Focus, необходимо было заменить некоторые детали. Знакомые подсказали обратиться сюда. Договорились оперативно, позвонив менеджеру, подсказал нам, что подобные запчасти в наличии. Вышло недорого, сделали выгодную скидку. Ассортимент автозапчастей очень разнообразный, практически любые найдутся. Несколько способов оплаты. Материал изготовления качественный Доставку осуществили оперативно. На каждую деталь действует гарантия. Очень довольны магазином, будем и впредь тут покупать.

покупкой остался доволен

Алексей Тюбин Алексей Тюбин вторник, 24 марта
Искал амортизатор натяжителя ремня генератора для своего автомобиля, нашел именно в этом интернет-магазине и сразу же сделал заказ. Звонка от менеджера долго ждать не пришлось, я еще попутно успел проконсультировать у него, кстати говоря - отличный специалист. Курьер доставил покупку без задержек и опозданий - в обещанный срок, что очень приятно и редкость, на самом деле. Амортизатор ставил сам и... Читать отзыв Искал амортизатор натяжителя ремня генератора для своего автомобиля, нашел именно в этом интернет-магазине и сразу же сделал заказ. Звонка от менеджера долго ждать не пришлось, я еще попутно успел проконсультировать у него, кстати говоря - отличный специалист. Курьер доставил покупку без задержек и опозданий - в обещанный срок, что очень приятно и редкость, на самом деле. Амортизатор ставил сам и могу с уверенностью сказать, что запчасть фирменная, качественная.

Мені сподобалось обслуговування клієнтів

Рита Ушакова Рита Ушакова суббота, 21 марта
Я захотіла своєму автомобілю надати якоїсь унікальності та незвичності. Щоб він відрізнявся від інших авто і придбала у цьому автомагазині наклейку на автомобиль Bebi on board black, та одразу ж після того як її доставили наклеїла. Вже пройшло більше трьох місяців, вона тримається нормально не відстає. Дякую за якісний товар.

Мне понравилось

Станислав Станислав четверг, 19 марта
Это действительно тот магазин в котором можно приобрести или заказать качественные фирменные детали для своего автомобиля. Мне нужно было купить ремкомплект тормозного суппорта. И когда я обратился то ни было в наличии но сказали, что можно сделать заказ и привезут так я и сделал. Ждать пришлось недолго. Большое спасибо за пунктуальность. мне понравилось

Качественное обслуживание клиентов

Алексей Алексей вторник, 17 марта
В этом магазине работают менеджеры-консультанты, которые прекрасно знают все о товаре. который они реализуют. Для моего автомобиля Opel нужно было приобрести патрубок наддува. И я делал покупку в этом магазине. Все прошло успешно.

Магазин с качественными запчастями

Григорий Григорий воскресенье, 15 марта
Хороший интернет магазин в котором продают фирменные и качественные запчасти к автомобилю. Это я знаю точно так купил здесь главный цилиндр сцепления для своей Skoda Octavia. И уже поменял его в своем автомобиле. Все хорошо, автомобиль ездит нормально, передачи переключается замечательно.

Пунктуальні співробітники

Евгения Евгения пятница, 13 марта
Цей магазин із запчастинами для автомобілів я знайшла в інтернеті, під час того як шукала де можна придбати оригінальну проводку для того, щоб поміняти її у своєму автомобілі Chery Amulet. Бо на станції техобслуговування сказали що зможуть провести заміну. І я замовила у цьому магазині. Все швидко формили і відправили. Велике дякую.

Качественное реле

Никити Никити среда, 11 марта
Мне нужно было приобрести реле, чтобы поменять его в своем автомобиле. В обычных магазинах я не мог найти нужную модель. Тогда начал искать в интернет-магазинах и нашел на этом сайте, то что мне нужно реле регулятора генератора Hyundai Grand Santa Fé.

Відмінна якість

Ярослав Ярослав понедельник, 9 марта
Купив у цьому інтернет-магазині комплект зчеплення VALEO, для автомобіля Mitsubishi Lancer Х. Після того, як мені його поміняли на станції техобслуговування автомобіль їздить чудово. Придбаним товаром я задоволений.

Хорошее обслуживание

Степан Степан 7 марта, 2020 год
У меня есть своя небольшая станция техобслуживания автомобилей. И если нужно, то своим клиентам запчасти чтобы отремонтировать их авто я всегда делаю заказываю здесь. В этом магазине есть все что нужно. А если нет то можно.

Заводские запчасти.

Тарас Тарас 5 марта, 2020 год
Магазин в котором можно приобрести все необходимые запчасти к своему автомобилю. Мне нужна была стойка стабилизатора для моего Citroen. И мы вместе с менеджером консультантом этого магазина нашли нужную. После замены прошло уже немало времени все хорошо.

Пунктуальные сотрудники

Марія Борисова Марія Борисова 3 марта, 2020 год
В этом магазине делала заказ на комплект ГРМ BOSCH. Мне уже все поменяли на моем автомобиле. Запчасти качественные и не дорогие. Автомобиль теперь ездит хорошо. Спасибо за быстрое оформление и отправку моего заказа

Качественные запчасти

Галина Омелян Галина Омелян 1 марта, 2020 год
В моем автомобиле нужно было поменять коробку передач. Но на станции тех-обслуживания сказали, что нужно коробку приобрести самостоятельно. И я обратилась за помощью к своему знакомому Он мне помог ее приобрести в этом магазине автозапчастей. После того как ее доставили и поменяли мой Mitsubishi Lancer X ездит замечательно. Уже прошло более шести месяцев все хорошо.

Все устроило, хороший сервис

Игроь Игроь 29 февраля, 2020 год
Брал много расходников для ТО. Сэекономил больше 1000 грн с тем, если бы брал их на сервисе. Перед первой покупкой читал здесь же отзывы. Цены правда хорошие. Сервис еще лучше, менеджеры адекватные, понятливые. Когда понадобился возврат - все решили без лишних ненужных заморочек

Нашел у них то что мне надо да и цена вполне устроила

Глеб Глеб 28 февраля, 2020 год
Брал здесь для своей машины, насос высокого давления.Что могу сказать в целом меня все устроило особенно цена. А так вообще магазин не плохой, большой ассортимент авто запчастей, грамотные продавцы, все покажут, помогут подобрать, одним словом лично я плохого в их адрес не чего сказать не могу.

Мал золотник да дорог)

Роман Роман 26 февраля, 2020 год
Интернет магаз в котором есть всё, если в нем нашли уплотнительные кольца механической топливной форсунки, на Вольво 940, 91г. То уверен что к новеньким корчам подобрать запчасть не составит труда. Хотелось бы выразить благодарность сотруднику, жаль имя не вспомню, и его руководству за подбор столь мелкой и дефицитной запчасти,слово дифицит не употребляю ещё с времён СССР))) Магазину успеха а роботникам... Читать отзыв Интернет магаз в котором есть всё, если в нем нашли уплотнительные кольца механической топливной форсунки, на Вольво 940, 91г. То уверен что к новеньким корчам подобрать запчасть не составит труда. Хотелось бы выразить благодарность сотруднику, жаль имя не вспомню, и его руководству за подбор столь мелкой и дефицитной запчасти,слово дифицит не употребляю ещё с времён СССР))) Магазину успеха а роботникам здоровья, с уважением Роман.

Нашлась подходящая турбина по хорошей цене

Бронислав Бронислав 25 февраля, 2020 год
Нашел в этом магазине подходящую турбину для моего Mitsubishi Lancer 2008 года, так как старая пришла в негодность. Радует, что поддержка ответила очень быстро. Стоимость оказалась вполне выгодной, причем турбина оригинальная, отличного качества. Только скорость доставки немного разочаровала, так как была небольшая задержка, но впечатления все равно положительные.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция техподдержки, приятные цены
Недостатки:
  1. Немного задержали доставку

Много лет положительного опыта

Дмитрий Дмитрий 23 февраля, 2020 год
Здесь уже не первый год покупаю запчасти для своего автомобиля и пока еще ни разу не пожалел, как по мне так один из лучших магазинов не только в Киеве но и в Украине. Заказывал у них фильтра, свечи, тормозные колодки, другие запчасти, по вин коду помогли подобрать, понравилась цена так, что я рекомендую обращаться к ребятам.

Покупал аккумулятор. Все работает как надо

Yarem4yk Yarem4yk 21 февраля, 2020 год
Покупал аккумулятор AutoPart Euro Japan ARL100-75 для своей ласточки. Ниссан Кашкай 2019 года, напичкан большым количеством датчиков, для чего и нужен мощный аккумулятор. За 2500 грн, купили отличный агрегат который и прослужыт дольше мне кажется. Что понравилось гарантия 24 месяца, и обслужевание на протяжении всего времени
Достоинства:
  1. Сервис, цена

Фара на Opel Agila

Анастасия Стильная Анастасия Стильная 18 февраля, 2020 год
Заказывала в этом интернет магазине фару, для своей машины, порадовали очень доброжелательные, и вежливые менеджеры, которые оформили заявку! Фара подошла в идеале.Один минус был - немного задержалась доставка! А в целом, сервисом довольна! Непременно сюда вернусь!)
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Комплект ГРМ на Chevrolet Aveo 1.4 CNG

Руслан Руслан 16 февраля, 2020 год
Очень хороший автомобильный магазин, с качественными и износостойкими запчастями и комплектующими. Заказывал много автозапчастей на автомобиль Шевролет Авео. Всегда приятно радует профессиональное общение с персоналом, который поможет выбрать нужную мне деталь, в соотношении цены и качества. Очень большой выбор комплектующих, который удовлетворит самого требовательного покупателя. Недавно приобрел Комплект ГРМ на Chevrolet Aveo 1.4 CNG. Менеджер очень быстро и точно... Читать отзыв Очень хороший автомобильный магазин, с качественными и износостойкими запчастями и комплектующими. Заказывал много автозапчастей на автомобиль Шевролет Авео. Всегда приятно радует профессиональное общение с персоналом, который поможет выбрать нужную мне деталь, в соотношении цены и качества. Очень большой выбор комплектующих, который удовлетворит самого требовательного покупателя. Недавно приобрел Комплект ГРМ на Chevrolet Aveo 1.4 CNG. Менеджер очень быстро и точно оформил заказ, при этом давал толковые рекомендации по моему заказу. Я сразу же после получения товара поставил данный комплект на автомобиль. С момента использования было пройдено 8000 км., дефектов не наблюдалось. Покупкой остался доволен.
Достоинства:
  1. Соотношение качества и цен

заказал запчасти

Игорь Игорь 15 февраля, 2020 год
Сделал заказ оплатил на карту сразу. пришел на новую почту с меня 2100,позвонил оператору сказали мне перезвонит менеджер Евгений, да перезвонил сказал сбой в программ сейчас все исправит и через пол часа можно забрать,приезжаю через день с меня оплату никто не снял, звоню опять обещают снять оплату но результата 0 четвертый день не могу забрать оплаченный товар!
Достоинства:
Недостатки:
  1. если нет товара говорят есть на дальнем складе но дороже,менеджеры безответственные

Отличный интернет-магазин.

Евгений Магнитский Евгений Магнитский 14 февраля, 2020 год
Отличный интернет-магазин, искал недавно тормозные колодки к автомобилю Ford Fiesta и только тут их нашел в наличии и по хорошей цене. Ассортимент автозапчастей меня тут порадовал, найдешь всё что угодно, удобно всё тут искать. Доставку колодок сделали почти вовремя, немного задержали, всё приехало в отличном состоянии. Благодарю!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент автозапчастей, цены.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую, оператино.

Виктор Виктор 12 февраля, 2020 год
Мне магазин очень понравился. Заказывали мы у них тормозные колодки для форд фокус. Менеджер быстро оформил наш заказ, давал много рекомендаций и советов. По цене получилось недорого. Ассортимент у них большой, можно выбрать и дороже и дешевле. Но качество хорошее. Уже поставил эти колодки, работают исправно. Доставили все довольно-таки быстро и оперативно. Рекомендую.
Адрес: Киев, Кольцевая дорога, д. 4Б

Автозапчасти