ukr.net отзывы

Отзывы и мнения
7 отзывов / 2741 просмотр

Украинский сайт позор

Отзыв написан 13 января, 2020 год
Сегодня 13 января праздник, а на главном сайте страны нашей УКРАИНЫ укр нет написано по русски: Щедрый вечер! Я считаю это позор, все на украинском языке, а тут, фу! Сегодня 13 января праздник, а на главном сайте страны нашей УКРАИНЫ укр нет написано по русски: Щедрый вечер! Я считаю это позор, все на украинском языке, а тут, фу!

Заблокировали почту

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Укрнет заблокировал почту, требуют сменить пароль и дать мой номер мобильного, притом альтернативы нет: или даёшь номер, или же остаёшься без почты.
Принципиально ненавижу насильственное навязывание, тем более что не доверяю подобным конторам личных данных. Эти гондоны потом продают частные данные кому ни попадя, приходим спам, начинают звонить разные уроды.
Почта Укр.нет умерла. Так дела не делаются: без предупреждения, без возможности сохранить данные с почтового ящика блокировать клиентаи доступ... Действия владельцев говорят сами за себя.

заблокували ящик

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Підверджую відгуки про блокування поштового ящика. Мотивуючи тим що можливо я забуду колись свій пароль, та для актуалізації моїх даних, закрили доступ до мого ящика і вимагають при цьому від мене мій номер телефону та резервний емейл. Написав у їхню підтримку, - відповіли майже миттєво, але це не допомогло, на всі мої аргументи відповідь тільки одна-давай свої додаткові дані і...  Читать отзыв Підверджую відгуки про блокування поштового ящика. Мотивуючи тим що можливо я забуду колись свій пароль, та для актуалізації моїх даних, закрили доступ до мого ящика і вимагають при цьому від мене мій номер телефону та резервний емейл. Написав у їхню підтримку, - відповіли майже миттєво, але це не допомогло, на всі мої аргументи відповідь тільки одна-давай свої додаткові дані і все, ніяких компромісів. Буду закривати цей ящик, це просто якесь свавілля.

Дерьмопочта

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Дерьмо а не сервис
Поддержки нет, по телефонам не берут трубку, по почте не отвечают
Сегодня не смог зайти в почту, требуют телефон
С какого собственно, я вам дебилам свой номер давать не намерен!
В общем, говно полное
Дерьмо а не сервис
Поддержки нет, по телефонам не берут трубку, по почте не отвечают
Сегодня не смог зайти в почту, требуют телефон
С какого собственно, я вам дебилам свой номер давать не намерен!
В общем, говно полное

Задолбали блокировкой почты

Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Поддерживаю Елену. Сам почтовый ресурс работает нормально. Но люди, работающие там, нет, очень, очень мягко нет.

Только в мае - 1, 2, мая 2019 г. закрыли доступ к почте - якобы слабый пароль - нужно сменить. Ладно, хрен с вами, сменила. Но им оказалось мало! Опять, 2, 3 августа 2019 г., всего через пару месяцев!, ОПЯТЬ блокируют почту. Что же на этот раз???????? Опа! А вдруг вы забыли пароль, и дайте ещё раз нам контакты. Да вы там ох...и что ли. Что бы пользователь сделал или не сделал это ЕГО личные проблемы, а потом уже и ваши, как ответственных.

Проблема ресурса в одном - охранять и защищать данные клиентов, раз уж взялись. Поддерживать работу этого самого ресурса, обеспечивать защиту этого самого ресурса и т.п. А что мы видим вместо этого - постоянные блокировки почты клиентов с вымоганием контактов. Зачем?

Ещё и постоянно реклама, эта долбаная реклама в почтовом ящике. При обращении к "специалистам" - они ничего не могут сделать. Ну конечно, не могут, руки то из не оттуда!

Короче, моё терпение почти издохло. Ещё один прокол, пошли они на ... Ни про какой другой почтовый ресурс, что у них есть подобные заскоки укрнет, не слышала.

Почта UKR.NET, которой не стоит пользоваться

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Когда UKR.NET решает актуализировать данные владельца почтового ящика, он просто блокирует доступ к почте. То, что при этом может быть, например, плохая связь с оператором мобильной сети у телефона, привязанного к данному е-майл, UKR.NET не интересует. То, что человек ждет срочное письмо на эту почту тоже их не интересует. До тех пор, пока не будет введен код сообщения телефона, доступа...  Читать отзыв Когда UKR.NET решает актуализировать данные владельца почтового ящика, он просто блокирует доступ к почте. То, что при этом может быть, например, плохая связь с оператором мобильной сети у телефона, привязанного к данному е-майл, UKR.NET не интересует. То, что человек ждет срочное письмо на эту почту тоже их не интересует. До тех пор, пока не будет введен код сообщения телефона, доступа к почтовому ящику не будет. Бесцеремонное поведение команды почты UKR.NET без предупреждения и без всяких на то оснований создающей проблемы расценивается как нежелание работать с клиентами. Буду убирать свой эмайл из этой системы.

На кого работаем.

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Поражает, что такой ресурс рекламирует мошенников. Да и наверное экономит на IT сотрудниках. Или как объяснить, что 30% предлагаемых сайтов не доступны к просмотру. Поражает, что такой ресурс рекламирует мошенников. Да и наверное экономит на IT сотрудниках. Или как объяснить, что 30% предлагаемых сайтов не доступны к просмотру.

Новости мира

Референдум в Голландии