ПОЛНЫЙ ТРЭШ - Отзывы о UkrMart

UkrMart
Украина, Київ Отзыв написан 24 декабря, 2016 год 879 просмотров
Я с этого магазина до сих пор в шоке! НЕ ТРАТЬТЕ на них время совсем!Сделала заказ - вежливый Михаил все казалось бы рекомендовал,и со словами ЕСЛИ Я СКАЗАЛ - то сделаю, я спокойно поверила этому магазину. Дальше началась жесть.... Обещали отправить в Пн - не выполнили. Не перезвонили.с раза 5го ответили на мой звонок - что,мол, все на таможне, подождите до 15го числа. ЖДу ееще неделю....Молчат опять,на мои звонки тупо не отвечают или сбрасывают...с другого номера дозвонилась - опять вранье.Какая-то мадам через пару дней с номера,кот не числится за магазином - сообщает мне,что машина с техникой перевернулась,НО в СР все отправят ТОЧНО и не нужно искать в других магазинах этот товар. В Ср та же история. Два дня не отвечали ни по одному номеру или сбрасывали. Сочиняли легенду,видимо, и,вуаля, готово - МАЛЬЧИК, кот все отравлял сегодня в больницу попал, но прийдет вот-вот,сообщает Михаил,и что он в любом случае мне сегодня перезвонит. Но звонка нет ни сегодня. Ни завтра. А послезавтра они соизволили ответить, и оказывается УЖЕ ВСЕ ОТПРАВИЛИ мне, ждите смс от Новой почти(хотя я просила Мист Экспрессом отравить)А номер декларации мне сообщать чуть позже сегодня.И, конечно, не сообщили, потому что ничего и не отправляли, и с новой почты никакого смс не было и близко... НА МОИ ВСЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ вообще. Сбрасывают по всем номерам. А в обед с какого-то очередного левого номера приходит смс, что Простите не можем выполнить заказ. КАКИЕ_ТО моральные уроды, честное слово. Я звоню по всем номерам - они прячутся, как я от мальчиков лет в 12...И что примечательно, человек-слово, Михаил мне морочил голову больше 3х недель и даже не нашел в себе смелости СООБЩИТЬ по тел,что ничего мы вам не доставим из 5ти заказанных позиций,одна из которых по его словам была в наличии. ОТВРАТИТЕЛЬНО. И очень неприятно. Из-за этих сказочников я все акции в магазинах пропустила... Так феерично мне не мотали нервы никогда ни в одном магазине. Cлов нет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни в коем случае! Будете ждать ответа как соловей лета! Это мой первый негативный отзыв,всегда только хвалила всех, тут просто не удержалась!

Интернет-магазины Харьков: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Харьков. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Супер магазин! Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады Вашим новым заказам! С уважением, команда...

Интернет-магазин Pedato

Интернет-магазины, Харьков, просп. Ленина 64
Покупал велосипед в магазине . оплатил на карту привата. Доставили новой почтой через 3 дня . Всем доволен.
UkrMart
Интернет-магазин UkrMart — магазин нового формата, в котором кроме продажи огромного ассортимента качественной электроники и бытовой техники, главной задачей является обеспечение своих покупателей наилучшим сервисом, чтобы покупка была действительно хорошей.

Адрес: Харьков, ул. Краснознамённая, 6
Бодо