UkrMart отзывы

Харьков, ул. Краснознамённая, 6
Интернет-магазин бытовой техники и электроники
UkrMart

ПОЛНЫЙ ТРЭШ

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2016 год
Я с этого магазина до сих пор в шоке! НЕ ТРАТЬТЕ на них время совсем!Сделала заказ - вежливый Михаил все казалось бы рекомендовал,и со словами ЕСЛИ Я СКАЗАЛ - то сделаю, я спокойно поверила этому магазину. Дальше началась жесть.... Обещали отправить в Пн - не выполнили. Не перезвонили.с раза 5го ответили на мой звонок - что,мол, все на таможне,...  Читать отзыв Я с этого магазина до сих пор в шоке! НЕ ТРАТЬТЕ на них время совсем!Сделала заказ - вежливый Михаил все казалось бы рекомендовал,и со словами ЕСЛИ Я СКАЗАЛ - то сделаю, я спокойно поверила этому магазину. Дальше началась жесть.... Обещали отправить в Пн - не выполнили. Не перезвонили.с раза 5го ответили на мой звонок - что,мол, все на таможне, подождите до 15го числа. ЖДу ееще неделю....Молчат опять,на мои звонки тупо не отвечают или сбрасывают...с другого номера дозвонилась - опять вранье.Какая-то мадам через пару дней с номера,кот не числится за магазином - сообщает мне,что машина с техникой перевернулась,НО в СР все отправят ТОЧНО и не нужно искать в других магазинах этот товар. В Ср та же история. Два дня не отвечали ни по одному номеру или сбрасывали. Сочиняли легенду,видимо, и,вуаля, готово - МАЛЬЧИК, кот все отравлял сегодня в больницу попал, но прийдет вот-вот,сообщает Михаил,и что он в любом случае мне сегодня перезвонит. Но звонка нет ни сегодня. Ни завтра. А послезавтра они соизволили ответить, и оказывается УЖЕ ВСЕ ОТПРАВИЛИ мне, ждите смс от Новой почти(хотя я просила Мист Экспрессом отравить)А номер декларации мне сообщать чуть позже сегодня.И, конечно, не сообщили, потому что ничего и не отправляли, и с новой почты никакого смс не было и близко... НА МОИ ВСЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ вообще. Сбрасывают по всем номерам. А в обед с какого-то очередного левого номера приходит смс, что Простите не можем выполнить заказ. КАКИЕ_ТО моральные уроды, честное слово. Я звоню по всем номерам - они прячутся, как я от мальчиков лет в 12...И что примечательно, человек-слово, Михаил мне морочил голову больше 3х недель и даже не нашел в себе смелости СООБЩИТЬ по тел,что ничего мы вам не доставим из 5ти заказанных позиций,одна из которых по его словам была в наличии. ОТВРАТИТЕЛЬНО. И очень неприятно. Из-за этих сказочников я все акции в магазинах пропустила... Так феерично мне не мотали нервы никогда ни в одном магазине. Cлов нет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни в коем случае! Будете ждать ответа как соловей лета! Это мой первый негативный отзыв,всегда только хвалила всех, тут просто не удержалась!

Жду товар 18 дней где то едит операторы обманывают

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 декабря, 2016 год
Я так понял етот (магазин)людей с Винницы не любит,так у меня друзья тоже сдесь хотели заказать,так и не приехали товары.--------- Я так понял етот (магазин)людей с Винницы не любит,так у меня друзья тоже сдесь хотели заказать,так и не приехали товары.---------
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Не связывайтесь с УкрМарт и Кофе Точка

Ирина (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 августа, 2015 год
Дважды заказывали у Укрмарт и дважды время доставки оговаривалось одно, а по факту первый раз товар прибыл через 2 недели, а второй раз уже неделю "идет". Операторы лгут, что перезвонят и не звонят. Лгут, что "товар будет доставлен сегодня". Если вам дороже нервы, не связывайтесь с интернет-магазином "Укрмарт" и "Кофеточка" Дважды заказывали у Укрмарт и дважды время доставки оговаривалось одно, а по факту первый раз товар прибыл через 2 недели, а второй раз уже неделю "идет". Операторы лгут, что перезвонят и не звонят. Лгут, что "товар будет доставлен сегодня". Если вам дороже нервы, не связывайтесь с интернет-магазином "Укрмарт" и "Кофеточка"
Артур Отзыв написан 16 июня, 2014 год
Удобный магазин электроники. Хорошее обслуживание. К газовой плите, которую я у них приобрел, претензий нет. Если и вся бытовая техника у них такого же качества, и со временем сервис не испортиться, думаю у них будет много постоянных покупателей. Удобный магазин электроники. Хорошее обслуживание. К газовой плите, которую я у них приобрел, претензий нет. Если и вся бытовая техника у них такого же качества, и со временем сервис не испортиться, думаю у них будет много постоянных покупателей.

UkrMart

Интернет-магазин UkrMart — магазин нового формата, в котором кроме продажи огромного ассортимента качественной электроники и бытовой техники, главной задачей является обеспечение своих покупателей наилучшим сервисом, чтобы покупка была действительно хорошей.
Адрес: Харьков, ул. Краснознамённая, 6

Интернет-магазин ТЕХНОточка
Интернет-магазин ТЕХНОточка

ITbox, интернет магазин
ITbox, интернет магазин

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!