Самая худшая доска бесплатных обьявлений в Украине. - Отзывы о ukrmarket.net бесплатная доска объявлений

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 119 просмотров
Самая худшая доска бесплатных обьявлений в Украине.
Вы сами пробовали хоть что то разместить у себя на ресурсе?. Не аутентичный текст...., да,? Вы серьезно? - потому что это мой аутентичный текст, который я разместил на других ресурсах, черточки. рисочки, буквы, ссылки и прчая хрень.... Я потратил более 20 минут, чтобы разместить только одно свое обьявление. При этом оно уже размещено с легкостью на 20 подобных досках. Это просто лабиринт для пытающегося выставить свой лот за 300 грн цены. и через день мне пришло сообщение в итоге оно будет заблокировано ибо там реклама(высклицательный знак и выпученные глаза) .Да горите в АДУ. Мрак, "республика Бангладеш". поменяйте своего дизайнера/программиста и отношение к людям которые пытаются пользоваться вашим ресурсом.

Недостатки:
  1. Все минусы которые только можно придумать . Короли и победители в номинации "рукожопная доска бесплатных обьявлений всех времен и народов"!

Доска бесплатных объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доска бесплатных объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доска бесплатных объявлений

Доска бесплатных объявлений

OLX