ukrmarket.net бесплатная доска объявлений отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Самая худшая доска бесплатных обьявлений в Украине.
Вы сами пробовали хоть что то разместить у себя на ресурсе?. Не аутентичный текст...., да,? Вы серьезно? - потому что это мой аутентичный текст, который я разместил на других ресурсах, черточки. рисочки, буквы, ссылки и прчая хрень.... Я потратил более 20 минут, чтобы разместить только одно свое обьявление. При этом оно уже размещено с легкостью на 20 подобных досках. Это просто лабиринт для пытающегося выставить свой лот за 300 грн цены. и через день мне пришло сообщение в итоге оно будет заблокировано ибо там реклама(высклицательный знак и выпученные глаза) .Да горите в АДУ. Мрак, "республика Бангладеш". поменяйте своего дизайнера/программиста и отношение к людям которые пытаются пользоваться вашим ресурсом.
Недостатки:
  1. Все минусы которые только можно придумать . Короли и победители в номинации "рукожопная доска бесплатных обьявлений всех времен и народов"!

Доска объявлений umarket

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
Пару лет назад этот сервис работал исправно. Затем что то поменялось и забанили все объявления вместе с деньгами кабинет был аннулирован. Сделал новый кабинет новые объявы, перевел денег, а пишут что не переводил. Перевел еще забанили объявления.
Короч. пусть подавятся!!!
Короч. пусть подавятся!!!
Достоинства:
  1. Если человек гон-дон, то и отношения с ним будут натянутые
Недостатки:
  1. Все сложно

Не сотрудники, а Дрянь.

Роман (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Договорились по телефону о покупке телефона, приехал с Днепра в Вольногорск, а у сотрудника ‭+380 (98) 427 85 44‬ до обеда отключён телефон, второй в телеграмме пишет, что не подымается рука, взять трубку..((, офис в каком то доме, адрес не верный..(связаться с руководителями не возможно. Договорились по телефону о покупке телефона, приехал с Днепра в Вольногорск, а у сотрудника ‭+380 (98) 427 85 44‬ до обеда отключён телефон, второй в телеграмме пишет, что не подымается рука, взять трубку..((, офис в каком то доме, адрес не верный..(связаться с руководителями не возможно.

это уникальная помойка

Сергей (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Передо мною кто-то уже оставил отзыв, я полностью согласен с ним - НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ))))). Уникальность объявления, соотношения спама, воды(что это вообще).
Зачем называть этот бред для копирайтофилов доской с бесплатными объявлениями)))).
Я потратил на 2 обявления часа 3 где-то))) и как я их не делал уникальность не менялась вообще, ВООБЩЕ!
Модерация всего что только можно, уровень идиотизма...  Читать отзыв

Модерация всего что только можно, уровень идиотизма доходит до маразма:
- в указанном вами описании присутствует слово "ass"

В описании у меня были два слова:
-Assisted GPS
-Glonass
Они ВЫРВАЛИ куски слов и расценили это как нецензурщину))))
Я такого даже представить себе не мог.

Все мое описание, посвященное процессору мобильного телефона, расценивалось сайтом как - попытка указать ссылки и контактные данные внутри объявления:

Вот это описание:

Процессор: Qualcomm Snapdragon 652
Количество ядер: 8
Частота ядра: 1.8 ГГц
Графический видеоускоритель: Adreno 510

Скажите мне, где здесь контакты и ссылки?
(после удаления именно этого куска, ЦЕЛИКОМ!, меня перестал сайт задалбывать про ссылки и контакты)

И напоследок!

Как может быть уникальность объявления, если к примеру Iphone 5s в любой стране мира это Iphone 5s с теми же характеристиками, которые изначально указал производитель.

Мне что, добавить мегапикселей к камере, присвоить мощнее процессор, добавить оперативки больше.
Эти вещи не могут не совпадать.
Достоинства:
  1. их даже в воспаленном воображении не может быть. Буквально!
Недостатки:
  1. во всем, без преувеличения, вам просто нужно попробовать.
  2. это скорее развлекательный сервис - "доведи себя до ручки"

Убогая доска объявлений UkrMarket

Елена Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Хочу поделиться своим отзывом об этой убогой доске объявлений! Потратила на размещение обьявления больше часа, в итоге мне модератор выдает результат что нужно объявление переделать и написать какой-то уникальный контент)) Я не поверила своим глазам))) Создатели доски явно рехнулись)) Кто будет сидеть и страдать такой херней? Людям нужно по быстрому что-то продать, на обьявление потратить 1-5 минут и дальше заниматься...  Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом об этой убогой доске объявлений! Потратила на размещение обьявления больше часа, в итоге мне модератор выдает результат что нужно объявление переделать и написать какой-то уникальный контент)) Я не поверила своим глазам))) Создатели доски явно рехнулись)) Кто будет сидеть и страдать такой херней? Людям нужно по быстрому что-то продать, на обьявление потратить 1-5 минут и дальше заниматься своими делами, а не сидеть полвечера над сочинением обьявления с уникальными словами)))) Я не знаю что там модераторы курят)) Но я посмеялась))
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Маленькое количество обьявлений на доске, конченные правила размещения, убогий дизайн

Доска бесплатных объявлений

OLX