UkrGo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
188 отзывов / 39782 просмотра

Будет ли работать сайт???

Гость Гость пятница, 20 марта
Почему не публикуют объявления, с каждым днем все хуже и хуже!
Задолбали ур оды! Висит целый день! Обслуживание сайта ужаснейшее!

my 911 icu - Девченки переходите сюда

my911.icu my911.icu пятница, 20 марта
ICU - I see you Сразу видишь то, что ищешь
Все что ты ищешь найдешь на сайте
Удобный поиск и фильтрация по городам
Достоинства:
  1. my 911 icu - оперативная поддержка через контактную форму на сайте
  2. первое объявление бесплатно
  3. быстрые объявления бесплатно

Модераторы подменивают текст в объявлении

Гость Гость четверг, 19 марта
Модераторы подменивают текст в объявлении. Задолбали, когда уже их закроют и откроют нормальный сайт. Пишешь одно объявление, они меняют текст и ставят другое фото.

Сервис не рабочий.

Вячеслав Вячеслав среда, 18 марта
Снимают бабки. Не более. Никакой реакции от модераторов или любой другой службы. Не пользуйтесь. Развод.

Публикуют выборочно

Гость Гость суббота, 14 марта
Подаю объявление в 10 утра, публикуют его в 15.00, когда уже не нужно, на последних страницах. Вообще уже испортился сайт, скурвился!

С чем связано удаление текстов из объявлений

Гость Гость среда, 11 марта
Здравствуйте, с чем связано полное удаление текстов из объявлений(сразу скажу что текст приличный, во избежание недоразумений)?
Пишу сюда т.к. не нашла отклика на письма ни от модерации , не от техподдержки.
Почему печатается только название и все. Это только у меня так или у всех?

Ужасное обслужиание

Гость Гость среда, 11 марта
Уважаемое руководство сайта, обратите внимание на работу своих подчиненных.На сайте творится полный бардак:публикация к вечеру объявлений, которые подаются сутра; полностью вырезают текст;подставляют к объявлению фото других людей.
Приймите пожалуйста соответствующие меры, иначе мы будем обращаться в СМИ с просьбой закрыть ваш сайт. Если вы не можете нормально работать, уступите дорогу другим нормальным сайтам, где уважительно относятся к пользователям и отвечают... Читать отзыв
Приймите пожалуйста соответствующие меры, иначе мы будем обращаться в СМИ с просьбой закрыть ваш сайт. Если вы не можете нормально работать, уступите дорогу другим нормальным сайтам, где уважительно относятся к пользователям и отвечают на письма.!

Реально сайт не работает.

Гость Гость вторник, 10 марта
Реально сайт не работает, незнаю у кого как, но я счет пополнила, а меня вообще не публикуют уже 3й день, тупо игнорируют мою обьяву.Техподдержка только название, на письма не отвечают.

Вырезают текст объявления, нет ответа на жалобы.

Гость Гость понедельник, 9 марта
Почему вырезают тексты объявлений сегодня весь день.Одно название публикуют и пустое объявление. Руководство сайта, обратите пожалуйста внимание на работу ваших модераторов.Если так и будут проходить публикации, то нет смысла с вами работать. Дайте объявление что сайт не уполномочен публиковать объявления и закройтесь. Не на одно мое письмо не было ответа? Почему никто не следит за этим, что за бардак.

Публикують одну назву

Катерина Катерина понедельник, 9 марта
Замість оголошення публікують одну назву, а саме оголошення ні, і фото теж ні. Що за чудо сайт???
За це знімають 10грн. Такого ще не бачила. Напишу на них куди треба.

Пополнение счета

А А четверг, 5 марта
У кого-то ещё счёт не пополняется?
И еще, мои объявления вообще перестали публиковать, тогда как другие публикуются постоянно

За публикацию фото модераторы требуют отдельную плату

Гость Гость вторник, 3 марта
У нас то же самое.В правилах написано что объявление стоит 10грн, но модераторы специально вырезают фото,чтобы им лично переводили 10грн еще за публикацию фото,с фото 20грн. Девочке пришло смс что если хочет чтобы фото было опубликовано оплачивать отдельно модератору.

Почему не публикуют фото?

Гость Гость понедельник, 2 марта
Может здесь мне кто-нибудь ответит. Почему удаляются фото? B вместо них на мое объявление ставят фото каких-то слонов. Только не надо писать что фото непристойное, или в обЪявлении маты.Это неправда. Почему деньги снимают, а фото удаляют, кто-то отвечает за это или это зависит от настроения???

Удаляють фото!!!

Гость Гость понедельник, 2 марта
Чому удаляють всі наші фото!! Що за горе модератори працюють на цьому сайті. Фото оригінальні, пристойні. Коли вже налагодиться робота сайта. Неможливо працювати!!!
Достоинства:
  1. Був відмінний сайт
Недостатки:
  1. Останнім часом жахливо працює!!!!!

Деньги сняли, а объявление удалили

Гость Гость понедельник, 2 марта
Сегодня 2 раза подавала объявление, которое публиковалось уже 1000 раз перед этим и модератор наглым образом снимает деньги со счета и удаляет объявление. С таким отношением к людям сайт скоро исчезнет

Ужасное обслуживание,неделяреклам - трата нервов@

Ирина Ирина пятница, 28 февраля
Модераторы удаляют фото к рекламе,ставят мои фото другим.
А в ответ пишут,что фото не соответствует@
Я хочу узнать ул.Нижний Вал,там можно давать рекламу и написать жалобу

Когда заработает сайт?

Ирина Ирина 22 февраля, 2020 год
Вечные проблемы с публикациями, то деньги во время не зачисляются, то сайт висит, то фото удаляют. Объявления оперативно не выходят. Долго ждут модерации. Часто, очень часто. Техподдержка и модератор, подскажите пожалуйста, когда сайт будет работать максимально оперативно и эффективно ? Сегодня целый день выдает ошибку 502. Разместить объявления невозможно. Сайт висит. Когда Вы наладите работу?!
Достоинства:
  1. очень плохо работает. Чаще работает плохо. Нежели хорошо.

Сегодня действительно немного подтормаживал

Для гостя Для гостя 18 февраля, 2020 год
Сегодня модерация занимала чуть дольше обычного, но в общем на мою работу не повлияло. Всем, кто пишет по 10 негативов, советую идти на другие сайты) Мои объявления увидят больше людей

По рнографию публикуют.

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
После подачи объявления, мои фото удалили, там я в одежде . На мой вопрос ответили что фото непристойные, сегодня все утро публикуют фото половых губ, это им кажется пристойно. Очень плохое отношение к людям у сайта. А деньги снимают как за полное объявления пид...
1 не согласен

Хорошая работа

Александра Александра 16 февраля, 2020 год
Пользуюсь этим сайтом уже 3 года , проблем не было! Модераторы работают хорошо и заявки обрабатывают своевременно.

Сайтом довольна

Виктория Виктория 16 февраля, 2020 год
Сайтом довольно , на протяжении долгого пользования сайтом никаких проблем не было! Один из лучших сайтов, которые я посещала.

Хороший сервис

Роман Роман 16 февраля, 2020 год
Мне понравился сайт. Очень хороший приток клиентов приносит. Не знаю почему столько негатива, я все делаю по правилам в плане оформления объявлений и ниодного не было удалённого или не прошедшего проверку. Научитесь оформлять объявление правильно, без матов, без пошлостей и будет вам счастье. А то похоже многие хотят и рыбку съесть и....

Отличный сайт

Елена Елена 16 февраля, 2020 год
Очень давольна разнообразием рубрик. Найти можно все что нужно. Пользуюсь недавно сайтом, проблем никаких нет. Размещают объявления вовремя.

Очень хороший сайт, давно им пользуюсь

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Пользуюсь сайтом давно, всегда своевременно обрабатываются объявления. Большое количество рубрик. Рикумендую!

Меня устраивает

Гость Гость 15 февраля, 2020 год
Кидаю объявления уже больше года. Сайт меня вполне устраивает, объявления размещаюца довольно быстро (пасиба модераторам).

Отличный сайт

SLAVA SLAVA 15 февраля, 2020 год
Единственный в Украине сайт с высокой посещаемостью, где в рубриках можно найти всё что тебе нужно и душа желает

Никаких проблем не было

Мария Мария 14 февраля, 2020 год
Систематически размещаю объявления на сайте, все всегда хорошо, объявления выходят быстро. Огромное количество рубрик, найти можно все, что душе угодно.

Пользуюсь сайтом и все устраивает

Вера Вера 13 февраля, 2020 год
Единственный в Украине сайт с высокой посещаемостью, где в рубрику недвижимость можно подавать сколько угодно бесплатных объявлений

Сайт отличный

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Читаю и не пойму точно про Укргоу пишут, это что заказные отзывы от конкурентов? Зарегистрирован на сайте уже больш 3-х лет,все отлично,никаких претензий нет. Даже если и бывали какие-то непонятки всегда быстро все разрешалось. Молодцы ребята!!!goodБудем и дальше сотрудничатьsmile

ПОЧЕМУ НЕТ ПУБЛИКАЦИЙ ФОТО, ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Поче му нет публик аций фото на сайте. Публикуют лишь фото бочек. За 2 дня не опубликовали не одного фото, снизьте т огда цену объявления!Я так поняла что нужно вывалить гол у ю промежность чтобы пройти модерацию фото.
1 не согласен Показать 1 ответ

Доски объявлений