UkrGo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
44 отзыва / 13772 просмотра

Сайт хороший, но модеры .авно

Марина Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Это ужас почему нельзя писать слово "авто" и "машина"? Что за бред?
Модеры и техподдержка никогда не отвечают а письма, бывает снимают деньги два раза за одно обьявление. "Модерируют" объявления очень долго и по настроению могут не выпустить, могут фото удалить из него и прочее. Куда жаловаться на такой беспредел??
Это ужас почему нельзя писать слово "авто" и "машина"? Что за бред?
Достоинства:
  1. Сам по себе сайт неплох
Недостатки:
  1. минус один - модеры уроды, техподдержка тоже. Нет нормальной администрации

Часто бывает полезен

my911.icu Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Сайт my911 icu часто бывает полезен Тогда когда ищешь то, что хочешь найти И именно my911 icu может помочь найти то, что нужно Сайт my911 icu часто бывает полезен Тогда когда ищешь то, что хочешь найти И именно my911 icu может помочь найти то, что нужно
Достоинства:
  1. my911 icu
Недостатки:
  1. my911 icu

Слово "авто" не можно писати.

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Пополнил счет, написал объявление, а оно не проходит. Слово "авто" нельзя писать. А как писать. Это мошенничество и я буду зараз писати в интерент-полицию. Пусть разберутся с ними. Пополнил счет, написал объявление, а оно не проходит. Слово "авто" нельзя писать. А как писать. Это мошенничество и я буду зараз писати в интерент-полицию. Пусть разберутся с ними.

Видаліть модераторів цих дібільних нарешті!!!

Марія Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Видаліть модераторів цих дібільних нарешті!!! Оголошення модерують пів дня , та потім видаляють і не публікують. Хотя учора таке ж саме оголошення публіковали. Видаліть модераторів цих дібільних нарешті!!! Оголошення модерують пів дня , та потім видаляють і не публікують. Хотя учора таке ж саме оголошення публіковали.

В последнее время объявления не публикуют!

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
В последнее время объявления не публикуют! С чем это связано и будет ли работать сайт? У кого узнать??? А-ууууу В последнее время объявления не публикуют! С чем это связано и будет ли работать сайт? У кого узнать??? А-ууууу

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Сегодня только с обеда начали публиковать объявление.
Деньги со счета сняли, а объявление не опубликовали, типа не прошло модерацию. Хотя вчера такое же содержание проходило и запрещенных слов в объявлении нет.
И мы сделали вывод, что модерация объявления зависит от настроения модератора. Захотел-опубликовал, захотел -снял все деньги со счета, захотел-удалил.
Только какая выгода от этого владельцам сайта, если сайт...  Читать отзыв
Сегодня только с обеда начали публиковать объявление.
Только какая выгода от этого владельцам сайта, если сайт теряет репутациюч???

Обратите внимание

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Обратите внимание на своих модераторов!!! Объявление не выходит. А если выходит то сразу удаляют. Удалите ваших модераторов! Обратите внимание на своих модераторов!!! Объявление не выходит. А если выходит то сразу удаляют. Удалите ваших модераторов!

Ужасный сайт Укрго!

Анастасия Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Хужего сайта в жизни не видела! Не кому не рекомендую. Лучше поищите другой,но только не этот. Ваша реклама зависит от настроения модератора! Может выложит рекламу с может сутками проверят. Деньги крадутся каждую секунду. Сайт га**о . Я на них за эти кражи подам в суд. Хужего сайта в жизни не видела! Не кому не рекомендую. Лучше поищите другой,но только не этот. Ваша реклама зависит от настроения модератора! Может выложит рекламу с может сутками проверят. Деньги крадутся каждую секунду. Сайт га**о . Я на них за эти кражи подам в суд.

Воруют деньги со счета!

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Год назад было уже такое, что модераторы постоянно воровали деньги со счетов и мне звонили многие девочки и говорили что воруют деньги и блокируют.
Так вот это продолжается опять, просто снимают деньги и все, а объявления не публикуют.
Собственники сайта, разберитесь пожалуйста с вашими модераторами или повысьте зарплату им!!!
И почему никто не отвечает на письма?
И почему никто не отвечает на письма?

Захотели опубликовали, захотели удалили.

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Пополнили счет, а объявления не публикуют, удаляют модераторы. Не понятно по какой причине, на письма не отвечают.Деньги не отдают. Захотели опубликовали, захотели удалили.
Уроды!!!
Уроды!!!

Удаляют в объявлении все

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Пишешь объявление, и указываешь с какой целью хочешь познакомиться ,удаляют все. В разделе для материальной поддержки, удалили объявление, указав что в нем написано "материальная поддержка".
Деньги берут, а объявления удаляют, коверкают и не подают в таком виде как ты пишешь, что непонятно что ты в нем предлагаешь. Обнаглели полностью. Будем переходить на другой сайт.

Когда справят сайт

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Уже несколько дней сайт зависает постоянно, не подать не удалить старое объявление не получается. Будет ли сайт работать? Уже несколько дней сайт зависает постоянно, не подать не удалить старое объявление не получается. Будет ли сайт работать?

удобный сайт

Андрей Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Пользовался данной доской объявлений уже много раз, нет нареканий, всё классно и продуманно. Любые товары и услуги находятся очень быстро за счёт грамотной фильтрации. Просто выбираешь нужные параметры и сразу получаешь, что искал. Пользовался данной доской объявлений уже много раз, нет нареканий, всё классно и продуманно. Любые товары и услуги находятся очень быстро за счёт грамотной фильтрации. Просто выбираешь нужные параметры и сразу получаешь, что искал.

хорошая доска объявлений

Лена Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Прекрасный сайт бесплатных объявлений, на котором можно найти практически все и даже больше. Легкий в обращении и без сложных заморочек. Можно продать, купить, отдать и т.д. и т.п. Пользуюсь уже много лет Прекрасный сайт бесплатных объявлений, на котором можно найти практически все и даже больше. Легкий в обращении и без сложных заморочек. Можно продать, купить, отдать и т.д. и т.п. Пользуюсь уже много лет

Всё супер!

Игорь Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Отличная площадка для размещения объявлений. Простая в использовании. Благодаря этому сайту очень быстро сдал квартиру. Всем рекомендую! Отличная площадка для размещения объявлений. Простая в использовании. Благодаря этому сайту очень быстро сдал квартиру. Всем рекомендую!

NABERU com

Наберу Ком Отзыв написан 30 января, 2019 год
Хороший сайт временами. Много моих знакомых переходят на NABERU com Хороший сайт временами. Много моих знакомых переходят на NABERU com
Достоинства:
  1. NABERU com
Недостатки:
  1. NABERU com

ужасный сайт

ууууу Отзыв написан 30 января, 2019 год
постоянно висит деньги пропадают объявления не выходят а теперь и баланс пополнить нельзя модераторы не отвечают уроды постоянно висит деньги пропадают объявления не выходят а теперь и баланс пополнить нельзя модераторы не отвечают уроды
Достоинства:
Недостатки:
  1. конченный сайт

Ужасный сайт. Вообще не работает, постоянно висит

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
Сайт вообще не работает, постоянно висит. Деньги снимает , а объявления не выходят в рубрику. Модераторы на письма не отвечают и никаких мер не принимают Сайт вообще не работает, постоянно висит. Деньги снимает , а объявления не выходят в рубрику. Модераторы на письма не отвечают и никаких мер не принимают
Недостатки:
  1. Сайт постоянно висит

Осторожно

НЕТ ЖАЛОСТИ Отзыв написан 29 января, 2019 год
На сайте разместили мое фото и номер телефона а разделе интим услуги.фото взяли из соцсети и номер телефона, что там указаный.объявление порочащее мою ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО.через час, после публикации, как я потом узнал увидев объявление.мне пришло в Вайбер смс и ссылка на объявление.тут кто-то над вами пошутил.попробуйте заблокировать и смайлики.Я пишу модератору ,ЗАБЛОКИРУЙТЕ .описал ситуацию.и какая реакция ТИШИНА.через день ,можно...  Читать отзыв На сайте разместили мое фото и номер телефона а разделе интим услуги.фото взяли из соцсети и номер телефона, что там указаный.объявление порочащее мою ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО.через час, после публикации, как я потом узнал увидев объявление.мне пришло в Вайбер смс и ссылка на объявление.тут кто-то над вами пошутил.попробуйте заблокировать и смайлики.Я пишу модератору ,ЗАБЛОКИРУЙТЕ .описал ситуацию.и какая реакция ТИШИНА.через день ,можно повлиять финансово.короче писал по три,четыре обращения в день,к модератору.прошло шесть дней!!!реакция сайта ТИШИНА.а мне все эти дни названивают,жертвы общественного темперамента.короче сайт где используя вашу же информацию вас шантажируют или вымагаю деньги.само объявление удалиться через год автоматом.как пишут у них на сайте. Сейчас пошло другим путем.есть кибер полиция и суд.
Статья 182. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без ее согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, -

наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправными роботами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.
Может так до них дойдет.просто для начала хочу их найти.через знакомых цветных.
А потом по законам военного времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные.

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Вообщем так и не дождались публикации, модераторы наверно спять, удалили свое объявление и деньги понятно вернуть уже и не надеемся.
Модедаторы дибилы наверно.
Модедаторы дибилы наверно.

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Пополнила счет, все как положено.Обїявление не публикуется и так висит целый день уже. Не публикуют и не отвечают на почту!!!Будет ли сайт вообще работать!!! Пополнила счет, все как положено.Обїявление не публикуется и так висит целый день уже. Не публикуют и не отвечают на почту!!!Будет ли сайт вообще работать!!!

Хороший сайт

Satan Отзыв написан 14 января, 2019 год
Отличный сайт. Но я пользуюсь naberu com там удобней и не лагает. Отличный сайт. Но я пользуюсь naberu com там удобней и не лагает.

Некорректный недружелюбный сайт по отношению к пользователям

George Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Обратной связи с администрацией сайта нет,модераторы творят что хотят,удаляют фото,обрабатывают объявления непонятно сколько по времени,на письма не отвечают. Отстой!!! Обратной связи с администрацией сайта нет,модераторы творят что хотят,удаляют фото,обрабатывают объявления непонятно сколько по времени,на письма не отвечают. Отстой!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не дружелюбный сайт по отношению к пользователю.

Сайт разводов одних

Артем (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Во первых там дают обьявления одни аферюги которые требуют полную предоплаты перед отправкой товара,Во вторых- я заплатил деньги чтоб мое обьявление подняли в ТОП ,а они деньги сняли и обьявление не пропускают и ничего не отвечают на все мои письма.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ им пользоваться! Во первых там дают обьявления одни аферюги которые требуют полную предоплаты перед отправкой товара,Во вторых- я заплатил деньги чтоб мое обьявление подняли в ТОП ,а они деньги сняли и обьявление не пропускают и ничего не отвечают на все мои письма.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ им пользоваться!
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. все ,даже не зарегистрированные пользователи штампуют стопками обьявления и засоряют эфир!

Не публикуют объявления

Гость (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Сегодня за весь день не опубликовали ни одного нашего объявления. С утра еще висят. Наверное модератор спит. Сегодня за весь день не опубликовали ни одного нашего объявления. С утра еще висят. Наверное модератор спит.

Гость (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Будет ли сайт работать.
Будет ли сайт работать.

займ

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Онлайн займы очень удобны если нужна не очень большая сумма денег и если вы сможете вернуть деньги в короткий срок тогда можете обратится сюда https://biakc.ru/2654-bystryj-zajm-na-kartu/. Если сумма нужна большая, то лучше все таки в банк обратиться, там процентная ставка ниже и срок кредитования выше. Онлайн займы очень удобны если нужна не очень большая сумма денег и если вы сможете вернуть деньги в короткий срок тогда можете обратится сюда https://biakc.ru/2654-bystryj-zajm-na-kartu/. Если сумма нужна большая, то лучше все таки в банк обратиться, там процентная ставка ниже и срок кредитования выше.

без согласия размещают объявления

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Без моего согласия с моим номером разместили объявление в разделе интим-услуг. Модератор не реагирует. Как такое возможно? Без моего согласия с моим номером разместили объявление в разделе интим-услуг. Модератор не реагирует. Как такое возможно?
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Без моего согласия с моим номером разместили объявление в разделе интим-услуг. Модератор не реагирует. Как такое возможно?

Не публикуют обьявления.

Гость (EU) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Самый не порядочный сайт .Советую всем дружно жаловаться на него в Гугл. Самый не порядочный сайт .Советую всем дружно жаловаться на него в Гугл.

Модераторы не публикуют объявление

Гость (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Модераторы не публикуют объявление. Пополнили счет на 100грн и все. Объявление висит и не публикуется. Не понимаю, неужели сайту выгодно работа таких модераторов, которые ничего не публикуют и не зарабатывают деньги для сайта. Как вернуть деньги неизвестно. На письма не реагируют. Модераторы не публикуют объявление. Пополнили счет на 100грн и все. Объявление висит и не публикуется. Не понимаю, неужели сайту выгодно работа таких модераторов, которые ничего не публикуют и не зарабатывают деньги для сайта. Как вернуть деньги неизвестно. На письма не реагируют.

Доски объявлений

OLX