Укрэксимбанк

Это дно

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Это полное днище. Безумные проценты за все, комиссия за все, даже смена пароля карточк тоже платная услуга. В отделении надо просидеть минимум час, пока не поругаешься с начальником и не пришлет работника. Служба поддержки может далеко не с первого раза ответить.
Электронный кабинет абсолютно бесполезный, за который опять таки надо платить.
мобильное приложение такое же фуфло, как и банк
Электронный кабинет абсолютно бесполезный, за который опять таки надо платить.
мобильное приложение такое же фуфло, как и банк

хреновое обслуживание

Владислав Вознюк (Россия) Отзыв написан среда, 29 августа
Только что был послан кассиршей в отделении на Бульварно-Кудрявской куда подальше. Хотел сделать денежный перевод Western Union, получил талончик, отсидел в очереди но пока сидел уже было 16:03 а касса работает до 16:00. - так мне и сказала сотрудница кассы, приходи завтра. А мне ехать почти полтора часа.
Это хреновое отношение к клиентам, имейте ввиду.
Это хреновое отношение к клиентам, имейте ввиду.

Елена, бывший клиент банка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Благодаря "компетентности" кредитчиков банка (филиал по адресу: г. Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, №11Б), я не получила компенсацию (35%) от государства по программе "Теплый кредит". С моей стороны документы, запрашиваемые банком, предоставлялись в срок и в полном объеме. Когда окна были поставленны, а с фирмой произошел полный расчет, сотрудники сообщили, что для подачи реестра заемщиков на компенсацию в "Госагенство по Энергосбережению...  Читать отзыв Благодаря "компетентности" кредитчиков банка (филиал по адресу: г. Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, №11Б), я не получила компенсацию (35%) от государства по программе "Теплый кредит". С моей стороны документы, запрашиваемые банком, предоставлялись в срок и в полном объеме. Когда окна были поставленны, а с фирмой произошел полный расчет, сотрудники сообщили, что для подачи реестра заемщиков на компенсацию в "Госагенство по Энергосбережению Украины", требуются новые документы. Результат: компенсация -не получена, потрачены личные средства на комиссии банка ( больше 1 300,00 грн), потрачено личное время и нервы!!!

Зажрались!

Гость (Украина, Druzhkovka) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Банк работает плохо!
Во-первых, время работы - с 9:00 до 16 или 17:00 (смотря по каким вопросам)! Вопрос: как работающему физическому лицу попасть на прием в этом банк? В 8 утра он еще закрыт, в 17:00 он уже закрыт!
Во-вторых, невозможно дозвониться в центральное отделение в Киеве. Из 3х номеров действует только один, но его еще надо найти в Интернете!
В-третьих, сегодня...  Читать отзыв
Банк работает плохо!
В-третьих, сегодня попала в ситуацию... Отпросилась с утра с работы, чтобы забрать карточку. У меня все строго по времени: я приезжаю в офис, начальство уезжает с документами в другой офис. Пришла, получила номерок, и глядя на него решила, что пройду к сотруднику банка через 5 мин. Не тут то было! Сотрудники (которых была только половина на рабочих местах) начали хожденние в магазин, по своим делам, посторонние разговоры...
Я ждала минут 20, позвонила своему руководству, начала возмущаться, только тогда выяснилось, что меня якобы вызывали, но я, видите-ли, не увидела и мой номер отложили! Я говорю, - я сидела безвылазно и смотрела на экран! А мне: Вас обслужили? Все.. (мол, скажите спасибо и за это)
Вот такой "классный банк"
Роман (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Приходится получать зарплату в этом банке, итак:
1. Банк EXIM снимает проценты за снятие в банкомате другого банка.
2. Лимит 2000 гривен в день на снятие. Чтоб увеличить лимит нужно писать заявление в банке. (80 баксов, вы серьезно?)
3. Чтоб подключить билндинг нужно писать заявление в банке.
4. Одно отделение банка в области.
5. 30% звонков не обрабатывается.
6. Стадия проверки клиента по телефону: Номер...  Читать отзыв
Приходится получать зарплату в этом банке, итак:
1. Банк EXIM снимает проценты за снятие в банкомате другого банка.
3. Чтоб подключить билндинг нужно писать заявление в банке.
4. Одно отделение банка в области.
5. 30% звонков не обрабатывается.
6. Стадия проверки клиента по телефону: Номер карты, дата рождения, фамилия имя и отчество, секретное слово им не достаточно, еще нужно знать серию и номер паспорта либо идентификационный номер. Если читает это руководство банка, добавьте еще такие вопросы как группа крови, размер ноги, рост, цвет волос, размер грудной клетки, количество букв в алфавите, дату распада ссср и имя директора банка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Издевательские условия для владельцев карт
  2. Одно отделение в области чтоб написать заявление на снятие лимита или подключить билдинг. (21 век блин)
  3. Количество банкоматов - 1 штука в областном центре.
  4. Директор которые одобрил такие условия - п*др. А п*дор - это еще один минус.

Обмен валюты

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Николаев. Отделение УкрЭксимБанка ул. Декабристов, 25а. 11 июня 2018 года,примерно 14:00. Пришёл обменять 100 баксов. На ней были значки - дельфины, весы и т.д. Кассирша заявила что обменять их не может, так как это ветхая валюта. На вопрос, что государственный банк обязан менять ветхие банкноты заявила, что это не дело государственного банка. Этим должны заниматься частные обменные пункты. На вопрос...  Читать отзыв Николаев. Отделение УкрЭксимБанка ул. Декабристов, 25а. 11 июня 2018 года,примерно 14:00. Пришёл обменять 100 баксов. На ней были значки - дельфины, весы и т.д. Кассирша заявила что обменять их не может, так как это ветхая валюта. На вопрос, что государственный банк обязан менять ветхие банкноты заявила, что это не дело государственного банка. Этим должны заниматься частные обменные пункты. На вопрос о таком пункте назвала магазин "Сотку". Такого обменного пункта не оказалось. Это первое и наверное, последнее знакомство с этим банком.

Обман или не обман - разбирайся сам.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Вкратце описываю ситуацию. В начале месяца на телефон приходит SMS-сообщение о зачислении денег (сразу признаю свою ошибку, нужно было проверить счёт хотя бы в банкомате, а не верить сообщениям). Я был удивлён, потому что не ожидал никаких поступлений на счёт, но решил, что это доплата по основному месту работы. В конце месяца происходит следующее: 29-го числа на счету остаётся ~270...  Читать отзыв Вкратце описываю ситуацию. В начале месяца на телефон приходит SMS-сообщение о зачислении денег (сразу признаю свою ошибку, нужно было проверить счёт хотя бы в банкомате, а не верить сообщениям). Я был удивлён, потому что не ожидал никаких поступлений на счёт, но решил, что это доплата по основному месту работы. В конце месяца происходит следующее: 29-го числа на счету остаётся ~270 грн.; 30-го мне отказывают в супермаркете, т.к. на карте нет денег, а я хочу расплатиться за покупку стоимостью 32 грн. Я удивлён второй раз, ведь я уверен, что остаток 270, а каких-либо покупок я не совершал; 31-го проверяю состояние баланса в банкомате - минус 770 грн. Вопрос: куда делось 1040 грн.? Повторюсь, никаких трат я не совершал с 29-го по 31-е. Обратился в отделение банка. Ходил два дня. Никто вразумительный ответ на мои вопросы мне не дал. Кроме того, работники банка утверждали, что никаких проблем нет, всё так и должно быть, я просто забыл, что совершал покупки.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. В моём городе одно отделение. Количество работающих банкоматов очень ограничено. Работники отделения не проявляют интереса к вопросам клиента, позволяя себе в есть, громко обсуждать свои личные проблемы, отвлекаясь от работы и отвлекая клиентов.

Хуже нет

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Без коментариев... Без коментариев...

Теперь и этот "какое государство, такой и банк"

Больше не буду клиентом этого банка (Украина, Київ) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Снизили депозитные ставки по вкладам до 25 000 грн до 1%. Лонгируют договор на весь срок и просто не отдают деньги. Понятно, что орава тупых депутатов, которых набрали списком голосовать как скажут в 2015 году проголосовала за нерасторжение депозитных вкладов, превратив депозит (средства, отданные на сохранение) фактически в кредит (отдал в пользование и забыл до конца срока). Но не так...  Читать отзыв Снизили депозитные ставки по вкладам до 25 000 грн до 1%. Лонгируют договор на весь срок и просто не отдают деньги. Понятно, что орава тупых депутатов, которых набрали списком голосовать как скажут в 2015 году проголосовала за нерасторжение депозитных вкладов, превратив депозит (средства, отданные на сохранение) фактически в кредит (отдал в пользование и забыл до конца срока). Но не так же нагло! Просто оставить деньги на срок за бесплатно!
Согласна с предыдущими, банк испортился, совсем в дерьмо превратился.

Худший банк в Украине

Dedg (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Самый неудобный банк в стране Самый неудобный банк в стране
Достоинства:
  1. Искал и не нашел
Недостатки:
  1. Нет банкоматов, ужасное обслуживание, отсутствие онлайн сервисов, непонятные лимиты, которые проблематично снять. В общем очень не советую.

Безобразие

Наталия (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
2-й рабочий день в банкоматах этого банка в Киеве нет наличных. При этом проблемы с банкоматами постоянны: если сломаны- долго не ремонтируют, нет часто наличных в них, их (банкоматов) мало. При этом обращаю внимание, что у другого банка (не буду рекламировать) работа чётко поставлена. Вывод: руководство Укрексимбанка не может должным образом организовать работу и относится по-хамски к своим...  Читать отзыв 2-й рабочий день в банкоматах этого банка в Киеве нет наличных. При этом проблемы с банкоматами постоянны: если сломаны- долго не ремонтируют, нет часто наличных в них, их (банкоматов) мало. При этом обращаю внимание, что у другого банка (не буду рекламировать) работа чётко поставлена. Вывод: руководство Укрексимбанка не может должным образом организовать работу и относится по-хамски к своим клиентам.

Что происходит?

Гость (Россия, Казань) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Киев.Много лет сотрудничали с данным банком. На этот момент никому не советую этого делать-так как в банке происходит что-то невероятное. Ни в коем случае не пополняйте свою карту-иначе очень долго и нудно будете забирать оттуда свои деньги. Банк ,по крайней мере втрое,уменьшил количество своих банкоматов-и вы долго будете бегать по Киеву,чтобы найти этот самый банкомат.А если найдете-вас ждёт "сюрприз"-банкомат окажется...  Читать отзыв Киев.Много лет сотрудничали с данным банком. На этот момент никому не советую этого делать-так как в банке происходит что-то невероятное. Ни в коем случае не пополняйте свою карту-иначе очень долго и нудно будете забирать оттуда свои деньги. Банк ,по крайней мере втрое,уменьшил количество своих банкоматов-и вы долго будете бегать по Киеву,чтобы найти этот самый банкомат.А если найдете-вас ждёт "сюрприз"-банкомат окажется либо неработающим,либо у вас окажется неизвестно откуда взявшийся лимит на снятие наличных. Если вы решите "поскромничать" и снять хотя бы мизерную сумму ,то банкомат выдаст вам,что у него нет денег для выдачи. Попробуйте!

Рекетир-банк

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
С зарплатной карточки Укрэксима снимал 1000 грн. в банкомате Привата.
Приват пишет, что комиссия - 0 % и (можливе стягнення комісії банком, який видав вам картку).
"Доступний залишок" уменьшился на 1027 грн. Итого 2,7 %.
С государственного банка в государственный 2.7 %----О*РЕНЕЛИ.
Вижу в этом преднамеренный обман и предварительный сговор.
Расчет на то, что клиент не будет "заморачиваться".
С зарплатной карточки Укрэксима снимал 1000 грн. в банкомате Привата.
"Доступний залишок" уменьшился на 1027 грн. Итого 2,7 %.
С государственного банка в государственный 2.7 %----О*РЕНЕЛИ.
Вижу в этом преднамеренный обман и предварительный сговор.
Расчет на то, что клиент не будет "заморачиваться".

Не советую этот банк, категорически

kareglazaya (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Первое знакомство с банком- не пустили в помещение без паспорта.
Первое знакомство с банком- не пустили в помещение без паспорта.
Хотела открыть счет СПД, взяли электронный адрес и отправили на него анкету — заполняйте сами как хотите, пришлось несколько раз звонить в банк уточнять как заполнять. Но звонить в этот банк это отдельная история, если вам повезет дозвониться с первого раза, то это что-то невероятное. Хорошо, с горем пополам в течение нескольких часов таки заполнила и отправила анкету. Что, вы думаете мне ответ пришел, нет, конечно же. Позвонила на следующий день в банк, а сотрудник в отпуске и БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОТКРЫТИЕМ СЧЕТА СПД. В итоге, слава Богу, я пошла в другой банк, но все таки мне приходиться работать с Укрэксимом для юрлица.
Плюс один – аренда терминала не дорого.
Далее – срочно нужно сделать платеж, ну сколько может отправляться платежка, ну пять ну десять минут, а вот и нет — 40 минут. А если вы ждете перевод, то ровно час пройдет с момента отправки платежа. Сама работа Сэп с 9:00до 16:00 ( в пятницу до 15:00).
Что бы внести деньги на счет с вас потребуют самостоятельно напечатать заявление на внесение денежных средств, ну или любые другие операции со счета или на счет- все сами, сами. Что бы установить клиент банк нужно очень неплохо соображать в компьютерах, либо придется вызвать программиста, если ноутбук отнести в банк. Что бы получить новый ключ к клиент банку, опять таки сами печатаете и сами несете в банк.
Итог – сервиса в этом банке НЕТ. Каждый раз, когда мне приходится сталкиваться с ним, меня начинает трясти от злости, так что если вам дороже ваши нервы, ОЧЕНЬ не советую этот банк.

Enter Exim - полный отстой

Юрий (Украина, Черкаси) Отзыв написан 19 июня, 2017 год
Трое суток на баланс VISA карты не приходят деньги. Ужас. 19-й век. Трое суток на баланс VISA карты не приходят деньги. Ужас. 19-й век.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никудышний on-line banking.

Ужас

Igor (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Уже вторые сутки не могу перечислить деньги с текущего на карточный счет!!!
В том же привате это занимает секунды.
Стоимость такого "обслуживания" 500 грн в месяц + комиссии всякие.
Уже вторые сутки не могу перечислить деньги с текущего на карточный счет!!!
В том же привате это занимает секунды.
Стоимость такого "обслуживания" 500 грн в месяц + комиссии всякие.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обслуживание
  2. банкоматы
  3. персонал
  4. клиентбанк

Самый худший банк

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2017 год
Самый ужасный банк! Банкоматы почти все время не работают, менеджеры по телефону ее могут ответить на элементарные вопросы о том где находится ближайший(!) работающий банкомат. Отношение хамское, государственный банк - что тут ещё добавлять! Самый ужасный банк! Банкоматы почти все время не работают, менеджеры по телефону ее могут ответить на элементарные вопросы о том где находится ближайший(!) работающий банкомат. Отношение хамское, государственный банк - что тут ещё добавлять!

Он лайн банкинг

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 марта, 2017 год
Enter exim онлайн банкинг: платный доступ, недружелюбный интерфейс, функционал по сравнению с П24 никакой... Enter exim онлайн банкинг: платный доступ, недружелюбный интерфейс, функционал по сравнению с П24 никакой...

Ответ службы поддержки

Игорь (Украина, Житомир) Отзыв написан 31 октября, 2016 год
Ответ банка на мою жалобу касательно медленной обработки платежей.
И такое "обслуживание" стоит 500 грн.

У відповідь на Ваше питання повідомляємо наступне:

Ответ банка на мою жалобу касательно медленной обработки платежей.
И такое "обслуживание" стоит 500 грн.

У відповідь на Ваше питання повідомляємо наступне:

Згідно умов договору на обслуговування у системі Enter EXIM® (далі-Система), Банк протягом операційного дня обробляє документи Системи, з поточних рахунків, що надійшли до Банку протягом операційного часу (Пн-Пт: 09.00-16.30), платежі із застосуванням карткових рахунків оброблюються після 11.00, 12.30 та 17.00 у робочі дні. У п’ятницю та передсвяткові дні регламент обробки документів Системи (у т.ч. розрахункових документів) скорочується на одну годину. Регламент обробки документів зазначено у додатку №2 до Договору.

Також повідомляємо, що при здійсненні безготівкових платежів засобами Системи слід враховувати регламент зарахування платежів на відповідний рахунок.

Згідно до договору про відкриття карткового рахунку, зарахування коштів виконується Банком у день здійснення операції поповнення карткового рахунка, якщо ця операція буде виконана в межах системи Банку у Банківський день не пізніше 12:00, та не пізніше наступного Банківського дня за днем виконання операції поповнення Карткового рахунка, якщо ця операція буде виконана після 12:00 Банківського дня, у вихідний/святковий день або в останній Банківський день місяця. Зарахування на Картковий рахунок коштів, переказаних з іншого банку, виконується у строки, визначені Законом України „Про платіжні системи та переказ коштів в Україні”.

При необхідності отримати додаткову інформацію Ви можете звернутися в телефонному режимі в Контакт-центр Укрексімбанку (працює цілодобово).

З повагою,
Контакт-центр АТ «Укрексімбанк»
Тел. + 38-044-247-38-38, 0-800-50-44-50.

Савок

Игорь (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 октября, 2016 год
Самое дорогое обслуживание - 500 грн/мес (и это в государственном банке!)
Перевод средств между собственными счетами занимает от нескольких часов до суток и это в 21 веке. Перечислить деньги на свою карточку в выходной день через клиент банк - не получится вообще никак.

Идиотизм савковый.
Самое дорогое обслуживание - 500 грн/мес (и это в государственном банке!)

Идиотизм савковый.

Оператор 207 - Констянтин повний відстій ...

Гость (Украина) Отзыв написан 21 марта, 2016 год
Розкажу Вам історію нарахунок Укрексімбанку .... Знайома позвонивши на гарячу лінію спитати поради щодо партнерства з іншими банками ...Так от через певний тривалий час дозвонившись до оператора (представився Констянтин 207) той у...д ...вибачте інакше назвати не можу його почав розпитувти що саме її цікавить і по якому питанню вона зателефонувала. А їй всього потрібно було взнати як можна зняти гроші...  Читать отзыв Розкажу Вам історію нарахунок Укрексімбанку .... Знайома позвонивши на гарячу лінію спитати поради щодо партнерства з іншими банками ...Так от через певний тривалий час дозвонившись до оператора (представився Констянтин 207) той у...д ...вибачте інакше назвати не можу його почав розпитувти що саме її цікавить і по якому питанню вона зателефонувала. А їй всього потрібно було взнати як можна зняти гроші в банку - партнері при умові, що не в обласних містах цього Укрексімбанку відділень не має, і банкомати видають тільки невелику кількість грошей...так от знову повторюсь цей У....Д Констянтин не попередивши що можливо буде заблоковано картка (бо чоловік заробляє гроші а вона сидить в дикреті) і надав їй цю картку... сам знаходиться дуже далеко... ЦЕЙ КОНСТЯНТИН 207 оператор шляхом обману бере номер карточки і блокує її...Тепер жінка буде сидіти без засобів існування з малою дитиною бо цей у...д НЕ ПОПЕРЕДИВШИ заблокував ...як вона не просила ...як не вимолювала ..не помогло. Передзонив чоловік в банк сказавши і підтвердивши усю інформацію про дану ситуацію так його нічого не цікавить ...ОТАКИЙ БАНК ... що робити жінці в даній ситуації коли чоловік можливо приїде тільки через 6 місяців для того щоб власноручно розблокувати цю картку... А як їй жити далі на що? Хто може підсказати що робити як що вона навіть не в тій області????

Мій досвід роботи в Укрексімбанку

Марія (Харків) (Украина, Харків) Отзыв написан 31 октября, 2015 год
Довелося попрацювати у цьому "банку". Дещо зі спогадів:

Довелося попрацювати у цьому "банку". Дещо зі спогадів:

Не знаю як по системі банку, а у Харківській філії все нагадує якийсь совдеп. Якийсь дивний мікс совдепівської сберкаси з колгоспом. Суцільне кумовство, клановість, безлад у организації робочого процесу. Керують хто завгодно ким захоче. Подружки керуючого Вострецова керують будь-яким співробітником від його імені, при чому сам він якийсь дуже дивний дядько - взагалі незрозуміло чим займається. Ніхто ні за що не відповідає.

Відсутність контролю з боку Головного банку за діями керівника призвело до того, що колектив поділений на дві частини: одна – це негри, які повинні працювати з ранку до піздньої ночі та у вихідні, та "друзі" - тітки, які тільки командують усіма, нізащо при цому не відповідають, вирішують по чутках хто є гарний, хто поганий та вихваляють керуючого перед ГБ, прикривають його, поки він купається у басейнах у робочий час та вирішує особові справи, за що той сплачуе їм гарнесенькі премії за рахунок коштів звичайних робітників. Якщо ти не куриш разом з керуючим та не вештаєшся постійно у ньгого перед очима, то недивлячись на рівень квалифікації та результати роботи, будеш сидіти на копійки. Люди з фронт-офісів звильняються майже через день, при чому уходять як правило, найкращі.

Пів-філії - це якісь бухгалтерки, помічники, курьери, завхози, кадровики і т.п. при чому приміщення брудні та жахливі, ніколи немає паперу, канцтоварів, опалення майже не працює. Тобто совдепія залишається совдепією. Нажаль, в Державному банку як і в самій державі змін не буде ніколи.

гы

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2015 год
Я являюсь клиентом Дельта-банка. Хочу дать свой отзыв о Харьковском филиале
Укрэксимбанка.
Сегодня начались выплаты, честно признаться, был настроен агрессивно по
отношению к Укрэксимбанку и не надеялся, что мне будут выплачить.
Однако, прийдя на ул. Чернышевского, 11 увидел четкую организацию
и распределение клиентов. На первом этаже менеджеры встречали и все объясняли
по поводу выплат, а так же производили запись клиентов. Указаны были телефоны
Харьковского колл-центра, по которым...  Читать отзыв
Я являюсь клиентом Дельта-банка. Хочу дать свой отзыв о Харьковском филиале
Укрэксимбанка.
Сегодня начались выплаты, честно признаться, был настроен агрессивно по
отношению к Укрэксимбанку и не надеялся, что мне будут выплачить.
Однако, прийдя на ул. Чернышевского, 11 увидел четкую организацию
и распределение клиентов. На первом этаже менеджеры встречали и все объясняли
по поводу выплат, а так же производили запись клиентов. Указаны были телефоны
Харьковского колл-центра, по которым тоже можно было записаться. Я оставил
в 10 утра свои данные на первом этаже не ожидая быстрого результата. В
14:00 мне перезвонили и назначили четкую дату и время, что соответственно
меня очень удивило и обрадовало. Обслуживание остался доволен.
Гость (Украина, Донецк) Отзыв написан 16 октября, 2014 год
Отказываются выдавать наличные по доверенности!Придумывают причины.
Ужасный банк.ужасное отношение к клиенту.
Отказываются выдавать наличные по доверенности!Придумывают причины.
Ужасный банк.ужасное отношение к клиенту.
mel (Украина) Отзыв написан 29 сентября, 2014 год
Ужасное отношение к людям в г. Измаил по адресу ул. Котовского/Героев Сталинграда в главном отделении банка "Укрексим".Как оказалось валюту можна приобрести только по договоренному-списку за ранее выданному кассирам пришол сказал Ф.И.О. если с этого "списка"то для тебя валюта найдется для простых людей "ЧУЖИХ" валюты нет.По требованию пригласить руководство кассиры отказываются и отвечают что они подневольные люди,им так сказано с...  Читать отзыв Ужасное отношение к людям в г. Измаил по адресу ул. Котовского/Героев Сталинграда в главном отделении банка "Укрексим".Как оказалось валюту можна приобрести только по договоренному-списку за ранее выданному кассирам пришол сказал Ф.И.О. если с этого "списка"то для тебя валюта найдется для простых людей "ЧУЖИХ" валюты нет.По требованию пригласить руководство кассиры отказываются и отвечают что они подневольные люди,им так сказано с верху делать получается следующее, руководство банка хорошо владеет ситуацией и имеет с этого ооочень достойный процент. Если ни чего не измениться вынужден буду список с данными людьми отправить в прокуратуру и др. органы..
Гость Отзыв написан 17 мая, 2014 год
Хамское отношение сотрудников колл-центра, отказ в принятии заявления о спроной транзакции. Блокирование стредств "технический овердрафт" Хамское отношение сотрудников колл-центра, отказ в принятии заявления о спроной транзакции. Блокирование стредств "технический овердрафт"
Гость Отзыв написан 28 марта, 2014 год
Хрен до звонишься им!!! Хрен до звонишься им!!!
NIKK73 Отзыв написан 22 декабря, 2013 год
Ушол в отпуск. Начислили зарплату,отпускные+13-ю - конец года. Стоит ограничение о снятии наличных не более 2000грн в сутки. И опять теже 7% при каждом снятии. За трое суток неплохая сума получается.140х3=420грн. Ушол в отпуск. Начислили зарплату,отпускные+13-ю - конец года. Стоит ограничение о снятии наличных не более 2000грн в сутки. И опять теже 7% при каждом снятии. За трое суток неплохая сума получается.140х3=420грн.
Аноним Отзыв написан 20 декабря, 2013 год
Зарплатную карту делают уже более трех недель,хотя срок ее изготовления максимум пять,операторы не дают ответов на интересующие вопросы (оператор Тарас),один говорит одно,а если позвонить другому то "некомпетентен в этом вопросе".Так зачем тогда они там сидят?очень недовольны вашим сервисом!!!!!!!!!!!!!организация роботы полный ноль Зарплатную карту делают уже более трех недель,хотя срок ее изготовления максимум пять,операторы не дают ответов на интересующие вопросы (оператор Тарас),один говорит одно,а если позвонить другому то "некомпетентен в этом вопросе".Так зачем тогда они там сидят?очень недовольны вашим сервисом!!!!!!!!!!!!!организация роботы полный ноль
Еленочка Отзыв написан 28 ноября, 2013 год
Сегодня хотела взять в кредит ноутбук в магазине «фокстрот» по ул, Металлургов 100 г, Мариуполь, Являюсь пользователем Дельта-банка, Все реквизиты дала оператору, С Киева позвонили вроде бы все в в порядке, И тут началось, в магазине оператор приблизилась ко мне в плотную и спросила:«признавайтесь кому берете ноутбук?»Я В ШОКЕ, Оператор объясняет:«вы пришли ТОЛПОЙ(дословно)», а я пришла с друзьями т, к...  Читать отзыв Сегодня хотела взять в кредит ноутбук в магазине «фокстрот» по ул, Металлургов 100 г, Мариуполь, Являюсь пользователем Дельта-банка, Все реквизиты дала оператору, С Киева позвонили вроде бы все в в порядке, И тут началось, в магазине оператор приблизилась ко мне в плотную и спросила:«признавайтесь кому берете ноутбук?»Я В ШОКЕ, Оператор объясняет:«вы пришли ТОЛПОЙ(дословно)», а я пришла с друзьями т, к помощь не помешает в серьезной покупке тем более беру не утюг, Она начала выдвигать версии что я беру кому то, а не себе, потом на помощь ей пришла подруга которая предположила что я хакер потому что я беру ноут за 4600, а почему не за две, Короче такого бреда я не слышала!!! в конце концов Через час она дала отказ мотивируя отказом из Киева, Зовут вашего оператора Юля, Хочу задать вопрос- Она кто господь бог или кто?

Укрэксимбанк

Открытое акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины" было создано 3 января 1992 года согласно Указу Президента Украины N29 и 23 января того же года банк получил свою...

Банки

Альфа-Банк