УКРБУД отзывы

Качество застройщика укрбуд

Soha (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год в 2018 уже много информации, как строит укрбуд: сроки затягиваются, площади увеличиваются, подсовывают постоянно сюрпризы. Вложив деньги в стройку от УкрБуд, спокойно поспать не удастся, лучше покупать уже готовые квартиры, так как то, что обещают, далеко от реальности. Но, в целом, строят сравнительно неплохо.

Если хотите знать, что будет после сдачи дома, нужно смотреть сайты домов, которые уже заселились. Причем не сайты от застройщика или популярные форумы, а искать сайты, которые сами инвесторы создали. Например, ЖК "Академ-парк" возле м. Житомирская : https://akadempark.club/ . ЖК "Старокиевский" : https://sk10.org/ , ЖК "Авангард" возле ВДНХ : https://forum.avangard.org.ua/ , ЖК "Артемівський" сумели уже создать ОСББ : https://www.artemivskyi.kiev.ua/ .
Достоинства:
  1. в целом сравнительно неплохое качество строительства
Недостатки:
  1. многократные изменения в запланированном строительсте: увеличение площадей квартир, замена утеплителя. Инвесторам нужно быть на чеку.
инвестор (Украина) 5 июля, 2014 год В марте 2014г. вложил в дом 1 - ЖК ОБЕРИГ. На сегодняшний день - не заложен даже фундамент в доме 1. (Хотя менеджер говорила что в мае уже будет готов 1-й этаж). Зато на мои денюжки - строят дом 2, которого еще нет даже в продаже (заложили фундамент и начинают 1 этаж). Вот такая заподляночка от укрбуда микитася. В марте 2014г. вложил в дом 1 - ЖК ОБЕРИГ. На сегодняшний день - не заложен даже фундамент в доме 1. (Хотя менеджер говорила что в мае уже будет готов 1-й этаж). Зато на мои денюжки - строят дом 2, которого еще нет даже в продаже (заложили фундамент и начинают 1 этаж). Вот такая заподляночка от укрбуда микитася. 0 согласны, 0 не согласны
Максим 4 февраля, 2014 год Хотел вложиться в Укрбуд, но информации про них очень мало и заметил, что они цены демпингуют, если кто инвестировал в них, то поделитесь информацией, в интернете о компании почти ничего нет, сайт скудный Хотел вложиться в Укрбуд, но информации про них очень мало и заметил, что они цены демпингуют, если кто инвестировал в них, то поделитесь информацией, в интернете о компании почти ничего нет, сайт скудный 0 согласны, 0 не согласны
Артур 28 января, 2014 год Риски действительно очень высоки, при этом укрбуд явно провластная структура, им легко выделяли землю, страшно представить, что с ними будет, если власть поменяется Риски действительно очень высоки, при этом укрбуд явно провластная структура, им легко выделяли землю, страшно представить, что с ними будет, если власть поменяется 1 согласны, 0 не согласны
Миша 4 ноября, 2013 год Про компанию УКРБУД можно говорить очень долго. Это достаточно противоречивая компания, которая мало чем отличается от других государственных украинских компаний, но проектов у них очень много. На сегодняшний день, в Украине (по крайней мере по Киеву точно) УКРБУД развела достаточно бурную деятельность, около десятка новых проектов, это наверняка, только те о которых я знаю. Проекты стартовали, но насколько я знаю,...  Читать отзыв Про компанию УКРБУД можно говорить очень долго. Это достаточно противоречивая компания, которая мало чем отличается от других государственных украинских компаний, но проектов у них очень много. На сегодняшний день, в Украине (по крайней мере по Киеву точно) УКРБУД развела достаточно бурную деятельность, около десятка новых проектов, это наверняка, только те о которых я знаю. Проекты стартовали, но насколько я знаю, еще не один не сдан в эксплуатацию - сроки затягиваются, качество работ также хромает. Еще хотелось бы компании УКРБУД посоветовать нанять более творческих архитекторов, все проекты однообразны. 0 согласны, 0 не согласны

УКРБУД

УКРБУД - строительная компания, публичное акционерное общество, созданное согласно указа Кабинета Министров Украины. 100 % акций компании УКРБУД находятся в государственной собственности. УКРБУД обеспечивает развитие строительной отрасли, создает благоприятные условия...