УКРБУД отзывы

УКРБУД
8 отзывов / 9872 просмотра

Качество застройки, обслуживания

Надежда Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Недавно вселилась в ЖК Новопечерский двор. Качество застройки отвратительное! В окнах щели в палец, исправлять никто не собирается. Треснутое окно не могут поменять с марта месяца. Недавно вселилась в ЖК Новопечерский двор. Качество застройки отвратительное! В окнах щели в палец, исправлять никто не собирается. Треснутое окно не могут поменять с марта месяца.
Достоинства:
  1. Относительно недорого
Недостатки:
  1. Плохое качество застройки, обслуживания

Инвесторы ЖК «Twin House»

Сергей (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Вступайте в сообщество "Инвесторы ЖК «Twin House»" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAPym2IQUc66Ui57yIlmnB401K58kB54s3vMlo%2BsjZKezcE9XZwClcLqzotWJn0 Вступайте в сообщество "Инвесторы ЖК «Twin House»" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAPym2IQUc66Ui57yIlmnB401K58kB54s3vMlo%2BsjZKezcE9XZwClcLqzotWJn0

ЖК «Twin House”

Сергей (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Приглашаю к общению в открытую группу инвесторов: https://invite.viber.com/?g2=AQAPym2IQUc66Ui57yIlmnB401K58kB54s3vMlo%2BsjZKezcE9XZwClcLqzotWJn0 Приглашаю к общению в открытую группу инвесторов: https://invite.viber.com/?g2=AQAPym2IQUc66Ui57yIlmnB401K58kB54s3vMlo%2BsjZKezcE9XZwClcLqzotWJn0

Качество застройщика укрбуд

Soha (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
в 2018 уже много информации, как строит укрбуд: сроки затягиваются, площади увеличиваются, подсовывают постоянно сюрпризы. Вложив деньги в стройку от УкрБуд, спокойно поспать не удастся, лучше покупать уже готовые квартиры, так как то, что обещают, далеко от реальности. Но, в целом, строят сравнительно неплохо.

Если хотите знать, что будет после сдачи дома, нужно смотреть сайты домов, которые уже заселились. Причем не сайты от застройщика или популярные форумы, а искать сайты, которые сами инвесторы создали. Например, ЖК "Академ-парк" возле м. Житомирская : https://akadempark.club/ . ЖК "Старокиевский" : https://sk10.org/ , ЖК "Авангард" возле ВДНХ : https://forum.avangard.org.ua/ , ЖК "Артемівський" сумели уже создать ОСББ : https://www.artemivskyi.kiev.ua/ .
Достоинства:
  1. в целом сравнительно неплохое качество строительства
Недостатки:
  1. многократные изменения в запланированном строительсте: увеличение площадей квартир, замена утеплителя. Инвесторам нужно быть на чеку.
инвестор (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2014 год
В марте 2014г. вложил в дом 1 - ЖК ОБЕРИГ. На сегодняшний день - не заложен даже фундамент в доме 1. (Хотя менеджер говорила что в мае уже будет готов 1-й этаж). Зато на мои денюжки - строят дом 2, которого еще нет даже в продаже (заложили фундамент и начинают 1 этаж). Вот такая заподляночка от укрбуда микитася. В марте 2014г. вложил в дом 1 - ЖК ОБЕРИГ. На сегодняшний день - не заложен даже фундамент в доме 1. (Хотя менеджер говорила что в мае уже будет готов 1-й этаж). Зато на мои денюжки - строят дом 2, которого еще нет даже в продаже (заложили фундамент и начинают 1 этаж). Вот такая заподляночка от укрбуда микитася.
Максим Отзыв написан 4 февраля, 2014 год
Хотел вложиться в Укрбуд, но информации про них очень мало и заметил, что они цены демпингуют, если кто инвестировал в них, то поделитесь информацией, в интернете о компании почти ничего нет, сайт скудный Хотел вложиться в Укрбуд, но информации про них очень мало и заметил, что они цены демпингуют, если кто инвестировал в них, то поделитесь информацией, в интернете о компании почти ничего нет, сайт скудный
Артур Отзыв написан 28 января, 2014 год
Риски действительно очень высоки, при этом укрбуд явно провластная структура, им легко выделяли землю, страшно представить, что с ними будет, если власть поменяется Риски действительно очень высоки, при этом укрбуд явно провластная структура, им легко выделяли землю, страшно представить, что с ними будет, если власть поменяется
Миша Отзыв написан 4 ноября, 2013 год
Про компанию УКРБУД можно говорить очень долго. Это достаточно противоречивая компания, которая мало чем отличается от других государственных украинских компаний, но проектов у них очень много. На сегодняшний день, в Украине (по крайней мере по Киеву точно) УКРБУД развела достаточно бурную деятельность, около десятка новых проектов, это наверняка, только те о которых я знаю. Проекты стартовали, но насколько я знаю,...  Читать отзыв Про компанию УКРБУД можно говорить очень долго. Это достаточно противоречивая компания, которая мало чем отличается от других государственных украинских компаний, но проектов у них очень много. На сегодняшний день, в Украине (по крайней мере по Киеву точно) УКРБУД развела достаточно бурную деятельность, около десятка новых проектов, это наверняка, только те о которых я знаю. Проекты стартовали, но насколько я знаю, еще не один не сдан в эксплуатацию - сроки затягиваются, качество работ также хромает. Еще хотелось бы компании УКРБУД посоветовать нанять более творческих архитекторов, все проекты однообразны.

УКРБУД

УКРБУД - строительная компания, публичное акционерное общество, созданное согласно указа Кабинета Министров Украины. 100 % акций компании УКРБУД находятся в государственной собственности. УКРБУД обеспечивает развитие строительной отрасли, создает благоприятные условия...

Строительство и ремонт

Unikfem