UkrBest
17 отзывов / 781 просмотр

Очень доволен зеркалом с подсветкой 85*190 см

Артём (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Заказывал зеркало с подсветкой в полный рост, получил на следующий день Новой почтой, все очень качественно и здорово сделано, спасибо Ukrbest! Заказывал зеркало с подсветкой в полный рост, получил на следующий день Новой почтой, все очень качественно и здорово сделано, спасибо Ukrbest! UkrBest - Очень доволен зеркалом с подсветкой 85*190 см
Достоинства:
  1. Адекватная цена.
  2. Быстрая доставка.
  3. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. Небольшой минус: не сразу дозвонился, перезвонили через часа полтора.

Взяли задаток и концы в воду

Диана (Россия, Velikiy Novgorod) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
результате уже месяц я пытаюсь дозвониться , даже если они в сети и берут трубку - обещают вернуть задаток , или перезвонить , или уже прям сегодня собираются отправить . В конечном итоге ни разу с момента оформления заказа мне не перезвонили. Уже не говоря о возврате денег . Мошенники чистой воды !!! Остерегайтесь иметь с ними дело результате уже месяц я пытаюсь дозвониться , даже если они в сети и берут трубку - обещают вернуть задаток , или перезвонить , или уже прям сегодня собираются отправить . В конечном итоге ни разу с момента оформления заказа мне не перезвонили. Уже не говоря о возврате денег . Мошенники чистой воды !!! Остерегайтесь иметь с ними дело

Взяли задаток , обещали выполнить через 10 дней .

Диана (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
В результате уже месяц я пытаюсь дозвониться , даже если они в сети и берут трубку - обещают вернуть задаток , или перезвонить , или уже прям сегодня собираются отправить . В конечном итоге ни разу с момента оформления заказа мне не перезвонили. Уже не говоря о возврате денег . Мошенники чистой воды !!! Остерегайтесь иметь с ними дело В результате уже месяц я пытаюсь дозвониться , даже если они в сети и берут трубку - обещают вернуть задаток , или перезвонить , или уже прям сегодня собираются отправить . В конечном итоге ни разу с момента оформления заказа мне не перезвонили. Уже не говоря о возврате денег . Мошенники чистой воды !!! Остерегайтесь иметь с ними дело

Деньги взяли,а заказ так и не выполнили

Алёна (Украина, Lviv) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Одни негативные эмоции. Я оформила заказ, оплатила его полную стоимость , пообещали через неделю его выполнить. Прошло уже две недели, моего заказа и в помине нет. Менеджеру звонила уже раз сто, все время обещал перезвонить, так ни разу сам и не перезвонил. В последний раз,когда звонила, ответил,что заказ уже отправлен, а в приложении НП никаких посылок на мой адрес...  Читать отзыв Одни негативные эмоции. Я оформила заказ, оплатила его полную стоимость , пообещали через неделю его выполнить. Прошло уже две недели, моего заказа и в помине нет. Менеджеру звонила уже раз сто, все время обещал перезвонить, так ни разу сам и не перезвонил. В последний раз,когда звонила, ответил,что заказ уже отправлен, а в приложении НП никаких посылок на мой адрес нет. Советую хорошо подумать прежде,чем заказывать что-либо в этом магазине.

Дуже задоволений підвісним кріслом Ego

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Дякую, що порекормендували саме цю модель, нам сподобалось, тим більш, що і для дома, і в саду можна поставити. Дякую, що порекормендували саме цю модель, нам сподобалось, тим більш, що і для дома, і в саду можна поставити.

Очень довольны садовыми качелями и креслом-качалкой

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Мы очень довольны и самой мебелью, и сервисом. Мы очень довольны и самой мебелью, и сервисом.

Отличную кровать домик получили!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Очень понравилось качество и сервис, тем-более, по индивидуальным размерам делали и дизайну. Очень понравилось качество и сервис, тем-более, по индивидуальным размерам делали и дизайну.

Супер кресло!

Гость Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Очень понравилось кресло Прайм. Очень понравилось кресло Прайм.

Печальный опыт!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
К сожелению мой отзыв не такой радужный как остальные, я заказывала визажное зеркало, вначале пообещали будет в течение недели, потом двух, потом форс мажор, потом попросили сбросить 200гр. и сказали что отправили, прождали еще неделю, заказ не пришёл, опять форс-мажор, сказали вернут деньги, в результате не зеркала, не денег не вернули, я звонила несколько раз - кормили завтраками. Прошло два...  Читать отзыв К сожелению мой отзыв не такой радужный как остальные, я заказывала визажное зеркало, вначале пообещали будет в течение недели, потом двух, потом форс мажор, потом попросили сбросить 200гр. и сказали что отправили, прождали еще неделю, заказ не пришёл, опять форс-мажор, сказали вернут деньги, в результате не зеркала, не денег не вернули, я звонила несколько раз - кормили завтраками. Прошло два месяца денег так и не вернули. Я считаю, люди, которые дорожат своей репутацией и репутацией своей фирмы, так не поступают!!!

Кресло-груша от UkrBest

Daria (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Заказали на подарок кресло-грушу. Именинник доволен. Хотим теперь приобрести и себе. Заказали на подарок кресло-грушу. Именинник доволен. Хотим теперь приобрести и себе.

Маникюрный стол Ukrbest

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Стол очень классный, спасибо! Стол очень классный, спасибо!

Классная мебель!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Заказал кровать домик и раскладное кресло, очень доволен! Заказал кровать домик и раскладное кресло, очень доволен!

Садовые качели Техас Люкс - супер!

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Заказал качели по совету знакомого, но в компании порекомендовали более дорогую модель, Техас Люкс.
Очень рад, что согласился, спасибо огромное за совет!!!
Очень рад, что согласился, спасибо огромное за совет!!!
Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Сомневалась с выбором модели и ткани для кресла, хотелось чтобы оно хорошо вписалась в интерьер гостиной, а еще было удобным и практичным. В магазине UkrBest помогли определиться с выбором, покупкой осталась очень довольна, спасибо! Сомневалась с выбором модели и ткани для кресла, хотелось чтобы оно хорошо вписалась в интерьер гостиной, а еще было удобным и практичным. В магазине UkrBest помогли определиться с выбором, покупкой осталась очень довольна, спасибо!
UkrBest Ответ представителя UkrBest 29 мая, 2018 год
Спасибо, мы стараемся работать так, чтобы клиенты получали максимум от своего заказа. :-)
И Ваша благодарность - это лучшее, что мотивирует работать ещё лучше!

UkrBest

Интернет-магазин дизайнерской мебели и предметов интерьера от украинских производителей.

Наш слоган: "UkrBest - только украинское, только лучшее!" - описывает нашу цель: оптимальное соотношение красивого внешнего вида мебели, высокого качества и надёжности,...

Мебель

happyhata.com.ua интернет-магазин