UkrBest отзывы клиентов

UkrBest отзывы клиентов
UkrBest

Хороший магазин мебели, заказом довольна!

Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Заказывала зеркало для макияжа с лампочками, все получила быстро, качество зеркала порадовало.
Спасибо за сервис и советы с выбором.
Спасибо за сервис и советы с выбором.

Отличная мебель, и кресло, и кровать понравилась!

Ника Отзыв написан 27 июля, 2019 год
Заказали в Ukrbest мягкую мебель, детское кресло и кроватку, все очень понравилось!
И цены хорошие, и качество.
И цены хорошие, и качество.

Отличная мебель для мастера красоты

Илья Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Заказали зеркало с лампочками в полный рост и складной маникюрный стол, забрали в день заказа, очень довольны! Заказали зеркало с лампочками в полный рост и складной маникюрный стол, забрали в день заказа, очень довольны!

Зеркало в полный рост с подсветкой супер!

Дарья Светенко Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказывала уже 2-й раз на Ukrbest, теперь нужно было купить высокое напольное зеркало на колесиках с подсветкой в полный рост человека. Очень рада, что решила снова заказать в этом магазине, спасибо ребятам! Заказывала уже 2-й раз на Ukrbest, теперь нужно было купить высокое напольное зеркало на колесиках с подсветкой в полный рост человека. Очень рада, что решила снова заказать в этом магазине, спасибо ребятам!
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Цена.
  3. Сроки.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Ukrbest - несостоятельные владельцы

Ирина Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Ukrbest - несостоятельные владельцы, взяли деньги, ни товара, ни возврата денег. Мошенники очень мелкого разлива. Не могут организовать несложное производство. Если хотите приобрести какую либо мебель - обращайтесь в любые другие фирмы, только не в ukrbest!! Взяли залог 800 грн за зеркала, но не зеркал ни залога уже месяц не могу дождаться! Хозяин Алексей просто мелкий вор Ukrbest - несостоятельные владельцы, взяли деньги, ни товара, ни возврата денег. Мошенники очень мелкого разлива. Не могут организовать несложное производство. Если хотите приобрести какую либо мебель - обращайтесь в любые другие фирмы, только не в ukrbest!! Взяли залог 800 грн за зеркала, но не зеркал ни залога уже месяц не могу дождаться! Хозяин Алексей просто мелкий вор

Отличное зеркало для макияжа с подсветкой купили!..

Елена Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Выбирали гримерное зеркало визажиста с подсветкой по размеру и цвету столика - в итоге в UkrBest нам предложили вот эту модель.
Зеркало с 11 лампочками 100*80 см, с полочкой снизу и рамкой цвета венге.
На фото видно, что подошло идеально, и получилось будто профессиональное рабочее место мастера макияжа! ;-)
В общем, если кому-то нужно заказать мебель для салона или...  Читать отзыв

Зеркало с 11 лампочками 100*80 см, с полочкой снизу и рамкой цвета венге.

UkrBest - Отличное зеркало для макияжа с подсветкой купили!..

В общем, если кому-то нужно заказать мебель для салона или макияжа дома - Укрбест могу посоветовать смело!..
Достоинства:
  1. 1. Цена зеркала с LED лампочками 100*80 см всего 1980 грн вышла.
  2. 2. Мебель на заказ сделали очень быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Иногда переживали, что не сразу могли дозвониться в компанию, но в итоге все даже лучше вышло, чем мы ожидали.
Яна Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Мошенники!!!18.01.2019 года отпраили на карту задаток в размере 300 грн. за маникюрный стол, который обещали сделать за 7 дней, т.е. до 25-26. Через 8 дней с 5 попытки удалось дозвониться, стол было обещано отправить на следующий день. В итоге, состоянием на 07.02.2019 года все телефоны отключены. В «Вайбере» сособщения не просматриваются, хотя абонент в сети бывает. Мошенники!!!18.01.2019 года отпраили на карту задаток в размере 300 грн. за маникюрный стол, который обещали сделать за 7 дней, т.е. до 25-26. Через 8 дней с 5 попытки удалось дозвониться, стол было обещано отправить на следующий день. В итоге, состоянием на 07.02.2019 года все телефоны отключены. В «Вайбере» сособщения не просматриваются, хотя абонент в сети бывает.

Bubble chair супер!

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Отличное кресло бабл купили! Отличное кресло бабл купили!

Очень классный интернет магазин мебели!

Alex Co Отзыв написан 16 января, 2019 год
Заказываю уже 3 раз, очень довольны, зеркало для макияжа понравилось, как и кресло-кровать.
Компанию однозначно смело рекомендую!
Если кому нужно купить зеркало с подсветкой в Украине - советуем выбирать именно здесь.
Компанию однозначно смело рекомендую!

UkrBest - Очень классный интернет магазин мебели!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн мебели.
  2. Гарантия качества.
  3. Приятные цены.
Недостатки:
  1. В этот раз ждали на 2 дня дольше.

Отличный интернет-магазин мебели

Алексей Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Очень неплохая мебель, много интересных дизайнов, и вполне недорогие цены для Украины!..
Уверен, каждый найдет для себя что-то интересное!
Уверен, каждый найдет для себя что-то интересное!

Подвесное кресло и зеркало отличные!

Елена Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Заказала подвесное кресло к потолку и зеркало для макияжа с индивидуальным дизайном, очень довольна мебелью и сервисом! Большое спасибо компании и менеджеру Алексею! Заказала подвесное кресло к потолку и зеркало для макияжа с индивидуальным дизайном, очень довольна мебелью и сервисом! Большое спасибо компании и менеджеру Алексею!
Достоинства:
  1. Качество мебели.
  2. Скорость выполнения заказа.
  3. Недорогие цены.
  4. Очень приятный менеджер.

Очень доволен зеркалом с подсветкой 85*190 см

Артём (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Заказывал зеркало с подсветкой в полный рост, получил на следующий день Новой почтой, все очень качественно и здорово сделано, спасибо Ukrbest! Заказывал зеркало с подсветкой в полный рост, получил на следующий день Новой почтой, все очень качественно и здорово сделано, спасибо Ukrbest! UkrBest - Очень доволен зеркалом с подсветкой 85*190 см
Достоинства:
  1. Адекватная цена.
  2. Быстрая доставка.
  3. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. Небольшой минус: не сразу дозвонился, перезвонили через часа полтора.

Взяли задаток и концы в воду

Диана (Россия, Velikiy Novgorod) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
результате уже месяц я пытаюсь дозвониться , даже если они в сети и берут трубку - обещают вернуть задаток , или перезвонить , или уже прям сегодня собираются отправить . В конечном итоге ни разу с момента оформления заказа мне не перезвонили. Уже не говоря о возврате денег . Мошенники чистой воды !!! Остерегайтесь иметь с ними дело результате уже месяц я пытаюсь дозвониться , даже если они в сети и берут трубку - обещают вернуть задаток , или перезвонить , или уже прям сегодня собираются отправить . В конечном итоге ни разу с момента оформления заказа мне не перезвонили. Уже не говоря о возврате денег . Мошенники чистой воды !!! Остерегайтесь иметь с ними дело
1 не согласен

Взяли задаток , обещали выполнить через 10 дней .

Диана (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
В результате уже месяц я пытаюсь дозвониться , даже если они в сети и берут трубку - обещают вернуть задаток , или перезвонить , или уже прям сегодня собираются отправить . В конечном итоге ни разу с момента оформления заказа мне не перезвонили. Уже не говоря о возврате денег . Мошенники чистой воды !!! Остерегайтесь иметь с ними дело В результате уже месяц я пытаюсь дозвониться , даже если они в сети и берут трубку - обещают вернуть задаток , или перезвонить , или уже прям сегодня собираются отправить . В конечном итоге ни разу с момента оформления заказа мне не перезвонили. Уже не говоря о возврате денег . Мошенники чистой воды !!! Остерегайтесь иметь с ними дело
1 не согласен

Деньги взяли,а заказ так и не выполнили

Алёна (Украина, Lviv) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Одни негативные эмоции. Я оформила заказ, оплатила его полную стоимость , пообещали через неделю его выполнить. Прошло уже две недели, моего заказа и в помине нет. Менеджеру звонила уже раз сто, все время обещал перезвонить, так ни разу сам и не перезвонил. В последний раз,когда звонила, ответил,что заказ уже отправлен, а в приложении НП никаких посылок на мой адрес...  Читать отзыв Одни негативные эмоции. Я оформила заказ, оплатила его полную стоимость , пообещали через неделю его выполнить. Прошло уже две недели, моего заказа и в помине нет. Менеджеру звонила уже раз сто, все время обещал перезвонить, так ни разу сам и не перезвонил. В последний раз,когда звонила, ответил,что заказ уже отправлен, а в приложении НП никаких посылок на мой адрес нет. Советую хорошо подумать прежде,чем заказывать что-либо в этом магазине.

Дуже задоволений підвісним кріслом Ego

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Дякую, що порекормендували саме цю модель, нам сподобалось, тим більш, що і для дома, і в саду можна поставити. Дякую, що порекормендували саме цю модель, нам сподобалось, тим більш, що і для дома, і в саду можна поставити.

Очень довольны садовыми качелями и креслом-качалкой

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Мы очень довольны и самой мебелью, и сервисом. Мы очень довольны и самой мебелью, и сервисом.

Отличную кровать домик получили!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Очень понравилось качество и сервис, тем-более, по индивидуальным размерам делали и дизайну. Очень понравилось качество и сервис, тем-более, по индивидуальным размерам делали и дизайну.

Супер кресло!

Гость Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Очень понравилось кресло Прайм. Очень понравилось кресло Прайм.

Печальный опыт!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
К сожелению мой отзыв не такой радужный как остальные, я заказывала визажное зеркало, вначале пообещали будет в течение недели, потом двух, потом форс мажор, потом попросили сбросить 200гр. и сказали что отправили, прождали еще неделю, заказ не пришёл, опять форс-мажор, сказали вернут деньги, в результате не зеркала, не денег не вернули, я звонила несколько раз - кормили завтраками. Прошло два...  Читать отзыв К сожелению мой отзыв не такой радужный как остальные, я заказывала визажное зеркало, вначале пообещали будет в течение недели, потом двух, потом форс мажор, потом попросили сбросить 200гр. и сказали что отправили, прождали еще неделю, заказ не пришёл, опять форс-мажор, сказали вернут деньги, в результате не зеркала, не денег не вернули, я звонила несколько раз - кормили завтраками. Прошло два месяца денег так и не вернули. Я считаю, люди, которые дорожат своей репутацией и репутацией своей фирмы, так не поступают!!!

Кресло-груша от UkrBest

Daria (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Заказали на подарок кресло-грушу. Именинник доволен. Хотим теперь приобрести и себе. Заказали на подарок кресло-грушу. Именинник доволен. Хотим теперь приобрести и себе.

Маникюрный стол Ukrbest

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Стол очень классный, спасибо! Стол очень классный, спасибо!

UkrBest кровать домик

Гость Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Очень крутая кроватка! Очень крутая кроватка!

Классная мебель!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Заказал кровать домик и раскладное кресло, очень доволен! Заказал кровать домик и раскладное кресло, очень доволен!

Садовые качели Техас Люкс - супер!

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Заказал качели по совету знакомого, но в компании порекомендовали более дорогую модель, Техас Люкс.
Очень рад, что согласился, спасибо огромное за совет!!!
Очень рад, что согласился, спасибо огромное за совет!!!
Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Сомневалась с выбором модели и ткани для кресла, хотелось чтобы оно хорошо вписалась в интерьер гостиной, а еще было удобным и практичным. В магазине UkrBest помогли определиться с выбором, покупкой осталась очень довольна, спасибо! Сомневалась с выбором модели и ткани для кресла, хотелось чтобы оно хорошо вписалась в интерьер гостиной, а еще было удобным и практичным. В магазине UkrBest помогли определиться с выбором, покупкой осталась очень довольна, спасибо!
2 согласны
UkrBest Ответ представителя UkrBest 29 мая, 2018 год
Спасибо, мы стараемся работать так, чтобы клиенты получали максимум от своего заказа. :-)
И Ваша благодарность - это лучшее, что мотивирует работать ещё лучше!

UkrBest

Интернет-магазин дизайнерской мебели и предметов интерьера от украинских производителей.
Наш слоган: "UkrBest - только украинское, только лучшее!" - описывает нашу цель: оптимальное соотношение красивого внешнего вида мебели, высокого качества и...

Мебель

Golden Plaza