Отзывы об Укравтодор

Укравтодор
Отзыв написан 27 марта, 2013 год 1065 просмотров
Укравтодор - ой, КАКОЙ ПОЗОР! Очень сильно дорогой наш Укравтодор, ваша деятельность нам очень сильно дорого нам обходится!!! Не делайте ничего, отдохните! Не надо засыпать людей ещё больше снегом, расчищая подъезды к себе и себе подобным. Вы за наши деньги ( и по космическому тарифу) не убираете снег, а перекидываете одной улицы на другую .Вам всем за вашу "деятельность" воздастся, подумайте о детях и внуках!

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Компания "СТИМЕКС", Киев

Строительство и ремонт
Отличное качество оконных конструкций Очень доволен сделанными окнами. Качество оконных конструкций - супер! Спасибо за оперативную установку
Огромное спасибо.что нашли время оценить нашу работу !! С уважением Стимекс
Укравтодор
Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи.
Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан.

Строительство и ремонт
ТМ "Рулетка"