Ремонт дороги ул.Заболотного - Отзывы об Укравтодор

Укравтодор
Соединенные Штаты Америки, Duncan Отзыв написан 18 июня, 2018 год 487 просмотров
mad
Почему у нас, как обычно, и повсеместно: как лето, так в часы пик (не ночью, как давным-давно заведено в европейских странах) начинается активный ремонт участков дорог, а именно широкополостных направлений, в частности - на ул.Заболотного (в сторону Пирогово). Нигде никакой инфы, сколько это будет длиться, один сплошной бардак и неразбериха!!!!
С утра уже тотальный коллапс создали, кучу времени и водители, и пассажиры общественного транспорта потратили на то, чтобы созерцать сие действо: загнанные машины с асфальтом, куча тыняющихся оранжевых жилетов, перерытая дорога и тотальный фэйл для всех.
КТО КОМПЕНСИРУЕТ НЕРВЫ, ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ НА ПРОСТОИ В ПРОБКАХ, НА ПЕРЕСАЖИВАНИЕ НА ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ, А ТРАСПОРТ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЕДЕТ? ПОЧЕМУ У НАС БЕСКОНЕЧНА ЭТА ДЕБИЛЬНАЯ СХЕМА ТРЕНИРОВАНИЯ ТЕРПИЛ И МУДАКОВ-НАЧАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ КОМАНДУ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ В ЧАСЫ-ПИК! КОГДА ЭТО ВСЁ УЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ? ИЛИ СТРЕМИТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СТРАНЫ КОЛОНИЮ?

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Компания "СТИМЕКС", Киев

Строительство и ремонт
Отличное качество оконных конструкций Очень доволен сделанными окнами. Качество оконных конструкций - супер! Спасибо за оперативную установку
Огромное спасибо.что нашли время оценить нашу работу !! С уважением Стимекс
Укравтодор
Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи.
Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан.

Строительство и ремонт
ТМ "Рулетка"