Отзывы об Укравтодор

Укравтодор
Цитата Отзыв написан 16 апреля, 2013 год 1114 просмотров
ПОСЧИТАЕМ:" В 2012 году украинцы потребили 4,2 миллиона тонн дизельного топлива и 3,28 миллиона тонн бензина.

Кому захочется подсчитать в литрах — разделите на плотность бензина и дизельного топлива (0,7 и 0,85 соответственно)

Подсчитав общие объемы реализуемого в Украине топлива, получается, что за год только «топливные» налоги дают в бюджет 33,4 млрд гривен. С продажи новых машин в Украине бюджет собирает около 7 млрд гривен, плюс — 2-3 млрд собирает таможня на ввозимых в страну автомобилях.

Итого, не считая, налогов с реализации запчастей, б/у автомобилей и прочих «автомелочей», из карманов водителей собирается кругленькая сумма — более 43 млрд гривен. Получается сумма в 4,053 миллиарда евро

Если мы, как налогоплательщики, сменим правительство, и наймем вместо ненавистного «Автодора» немцев, то они в год смогут построить на эти деньги (при стоимости строительства 6-полосного автобана в 2,6 миллиона евро за километр) 1558,84 километра дороги.

Если же нанять китайцев (а дороги они строить умеют: те, кто был в Поднебесной — видел), то строительство 6-полосного автобана у них обойдется в 800 тысяч за километр.

Следовательно — можно получить 5066,25 километра дороги.

С востока на запад Украины примерно 1350 километров (через Харьков и Ужгород). От Чернигова до Симферополя — 950 километров. То есть, раз в год можно обновлять ВСЕ дороги государственного значения.

Если, конечно, не воровать".

3 согласны

Брорис 13 февраля, 2014 год
А жрать будешь асфальт. Экономист хренов.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Компания "СТИМЕКС", Киев

Строительство и ремонт
3.4
3684 просмотра
Хороший магазин С мужем заказывали окна на новостройку. Персонал очень приветливый и доброжелателен. Понравился широкий ассортимент, взяли ПВХ окна. Доставка очень быстрая. Остались в целом довольны, магазин понравился
Спасибо большое Алиса за то.что выбрали нашу компанию и за Ваш отзыв ! Мы всегда будем Вам рады!!!!...

Укравтодор

Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи.
Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан.

Строительство и ремонт

Олта. Фабрика окон