Укравтодор

Опубликовано 5 февраля, 2013 год
2.0
69 отзывов / 8 403 просмотра
Укравтодор
Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи.
Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан.

Ремонт дорог в Киеве

Житель Киева Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Этот ж надо быть какими уебанами,что бы перекрыть последнюю дорогу на левый берег.Вам тварям мало Шулявского моста,моста Метро,Южного моста,Петровки,улицы Борщаговской?Вы вообще ах***и!!!Сделайте уроды одно,потом начинайте другое,а то поразсырали везде.Очевидно бабла в оконцовочке своей деятельности урвать побольше хотите,берите - это Вам на похороны пускай! Этот ж надо быть какими уебанами,что бы перекрыть последнюю дорогу на левый берег.Вам тварям мало Шулявского моста,моста Метро,Южного моста,Петровки,улицы Борщаговской?Вы вообще ах***и!!!Сделайте уроды одно,потом начинайте другое,а то поразсырали везде.Очевидно бабла в оконцовочке своей деятельности урвать побольше хотите,берите - это Вам на похороны пускай!

Лучшая организация из существующих в мире

Viktor Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Перекрыть весь город фактически и ещё общаться с журналистами о том что им ПОКА не дают отреставрировать мост патона в киеве, как нам повезло что им ПОКА не дают этого сделать, а то пробок и так мало Перекрыть весь город фактически и ещё общаться с журналистами о том что им ПОКА не дают отреставрировать мост патона в киеве, как нам повезло что им ПОКА не дают этого сделать, а то пробок и так мало
Достоинства:
  1. а они были?
Недостатки:
  1. всё что можно перечислить

РЕМОНТ дороги С. БАНДЕРЫ

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Вы конечно "молодцы" перекрыть сразу 4 полосы выезда с Троещины, Но!!!! Хоть бы фуры в час пик не пускали, и так дорога по 2 часа в тролейбусе с окнами на проветривание не доставляет особого удовольствия. Вы конечно "молодцы" перекрыть сразу 4 полосы выезда с Троещины, Но!!!! Хоть бы фуры в час пик не пускали, и так дорога по 2 часа в тролейбусе с окнами на проветривание не доставляет особого удовольствия.

Ремонт дорог в Киеве

Анатолий Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Это нужно быть полными дебилами,что бы начать ремонт всех центральных дорог одновременно!С учётом скорости наших дорожников,мы потеряем уйму времени в пробках,а денег на топливо сколько.Одним словом уроды!!! Это нужно быть полными дебилами,что бы начать ремонт всех центральных дорог одновременно!С учётом скорости наших дорожников,мы потеряем уйму времени в пробках,а денег на топливо сколько.Одним словом уроды!!!

Немає слів

Лось Олександр Петрович Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Моє відношення до доріг Черкаської області ,жахливе.Колись Черкащина славилась якіст'ю доріг, а зараз просто відчуття зневаги і відвертої недовіри до відповідальних осіб.Нерозумію для чого потрібні такі фахівці,це злодії,просто паразити на тілі Держави ну і відповідно на нашому))Коли нажретесь Падлюки??? Моє відношення до доріг Черкаської області ,жахливе.Колись Черкащина славилась якіст'ю доріг, а зараз просто відчуття зневаги і відвертої недовіри до відповідальних осіб.Нерозумію для чого потрібні такі фахівці,це злодії,просто паразити на тілі Держави ну і відповідно на нашому))Коли нажретесь Падлюки???

Гребенки-Саливонки

Сергей Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Траса Одесса-Киев. 60км от Киева, на участке пгт Гребенки-Саливонки перекрыли трасу из-за ремонта! Вопрос: есть ли там необходимость начинать ремонт, так как через неделю пасха, а потом проводы и поток машин на этом участке будет очень большой? При этом там ничего не делается, и я думаю до пасхи и не будет делатся. Пробки будут начинаться от Василькова, в лучшем случае!...  Читать отзыв Траса Одесса-Киев. 60км от Киева, на участке пгт Гребенки-Саливонки перекрыли трасу из-за ремонта! Вопрос: есть ли там необходимость начинать ремонт, так как через неделю пасха, а потом проводы и поток машин на этом участке будет очень большой? При этом там ничего не делается, и я думаю до пасхи и не будет делатся. Пробки будут начинаться от Василькова, в лучшем случае! Все для людей!!! Нет логики в деяниях алк...ков!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не вовремя

Крик души

Екатерина Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ребят! Работники,чиновники украинских автомобильных дорог!!!!!! Когда закончится этот ужас на дорогах, когда можно будет почувствовать себя гражданином государства, а не «быдлом»? Когда можно будет наслаждаться путешествием по Украине, а не совершать манёвры, тормозить, чинить и попадать в ДТП из- за ям по колено?!?!? Ребят! Работники,чиновники украинских автомобильных дорог!!!!!! Когда закончится этот ужас на дорогах, когда можно будет почувствовать себя гражданином государства, а не «быдлом»? Когда можно будет наслаждаться путешествием по Украине, а не совершать манёвры, тормозить, чинить и попадать в ДТП из- за ям по колено?!?!?

помощь в дороге

водитель Отзыв написан 8 января, 2019 год
смотрю по телевизору как оказывают помощь в дороге так душа радуется. как в дороге не могу понять где дорожные службы. а может это я езжу не по тем дорогам где ремонтируют и оказывают помощь? смотрю по телевизору как оказывают помощь в дороге так душа радуется. как в дороге не могу понять где дорожные службы. а может это я езжу не по тем дорогам где ремонтируют и оказывают помощь?
Недостатки:
  1. -

Ремонт дорог и Паладина в том числе

Оксана (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
ЭТО УЖАС!! По Киеву ездить стало невозможно!!! Ремонт дорог везде!! Конечно все рады, что не придется гробить любимые "ласточки" и "красотули" на ухабах и ямах, но, панове, надо ж как-то планировать, чтоб не перекрывать все дороги сразу!
И да, очень обрадовались ремонту проспекта Паладина..НО! Участок проспекта от моста до поворота на пгт. Коцюбинское отремонтировали, дорога ровнеханькая, как стекло. И как же по ней не комфортно ехать в темноте: освещение практически никакое (дохлые желтые лампы, делают дорогу еще темнее, разделителей направлений практически не видно, встречные машины ослепляют...да еще и новый асфальт, су*а, блестит как лед. Алле, те кто проектировал этот ремонт, вы хотите больше аварий?!Поставьте разделительные барьеры, хоть временные:раньше- то хоть кусок земли между встречкой был! Как пример замечательное белое освещение бульвара Вернадского и трассы на Борисполь.

Ремонт на Заболотного

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Ремонт на ул. Заболотного перешел на другую сторону. я работаю на СТО по ул. Заболотного, 13. Я сегодня сам еле доехал до работы, нарушая всё, что только можно. А вот клиенты к нам доехать не могут. Скорее всего придется СТО закрыть и искать другую работу. Ремонт на ул. Заболотного перешел на другую сторону. я работаю на СТО по ул. Заболотного, 13. Я сегодня сам еле доехал до работы, нарушая всё, что только можно. А вот клиенты к нам доехать не могут. Скорее всего придется СТО закрыть и искать другую работу.

Ремонт дороги ул.Заболотного

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан 18 июня, 2018 год

Почему у нас, как обычно, и повсеместно: как лето, так в часы пик (не ночью, как давным-давно заведено в европейских странах) начинается активный ремонт участков дорог, а именно широкополостных направлений, в частности - на ул.Заболотного (в сторону Пирогово). Нигде никакой инфы, сколько это будет длиться, один сплошной бардак и неразбериха!!!!
С утра уже тотальный коллапс создали, кучу времени и...  Читать отзыв

С утра уже тотальный коллапс создали, кучу времени и водители, и пассажиры общественного транспорта потратили на то, чтобы созерцать сие действо: загнанные машины с асфальтом, куча тыняющихся оранжевых жилетов, перерытая дорога и тотальный фэйл для всех.
КТО КОМПЕНСИРУЕТ НЕРВЫ, ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ НА ПРОСТОИ В ПРОБКАХ, НА ПЕРЕСАЖИВАНИЕ НА ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ, А ТРАСПОРТ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЕДЕТ? ПОЧЕМУ У НАС БЕСКОНЕЧНА ЭТА ДЕБИЛЬНАЯ СХЕМА ТРЕНИРОВАНИЯ ТЕРПИЛ И МУДАКОВ-НАЧАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ КОМАНДУ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ В ЧАСЫ-ПИК! КОГДА ЭТО ВСЁ УЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ? ИЛИ СТРЕМИТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СТРАНЫ КОЛОНИЮ?

Ужасные дороги Запорожье-Бердянск

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 января, 2018 год
Дорога от Токмака до Бердянска просто убийство для машин и людей, сплошные ямы,начальство Автодора не ездит по таким дорогам,а мы простые люди погибаем на таких дорогах, Бердянск- курортный город, а дороги ужасные!!! Дорога от Токмака до Бердянска просто убийство для машин и людей, сплошные ямы,начальство Автодора не ездит по таким дорогам,а мы простые люди погибаем на таких дорогах, Бердянск- курортный город, а дороги ужасные!!!

Конченые тв**и

Гость (Украина) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Дорога Бердянск луначарское ямы по колено прозевал прорубил два колеса Эти козлы ни хрена не делают уроды я бы вообще их на хрен всех перестрелки тв**и и кто мне будет это всё возмещать на ровном месте попал на на 1800 griven а они говорят Украина понад усе налоги платим все платим они уроды даже ямы не могут заделать Дорога Бердянск луначарское ямы по колено прозевал прорубил два колеса Эти козлы ни хрена не делают уроды я бы вообще их на хрен всех перестрелки тв**и и кто мне будет это всё возмещать на ровном месте попал на на 1800 griven а они говорят Украина понад усе налоги платим все платим они уроды даже ямы не могут заделать

улица Елены Телиги

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
гении уложили асфальт так что канализационные люки остались выше дорожного полотна гении уложили асфальт так что канализационные люки остались выше дорожного полотна

Куда деваете деньги

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Уважаемые чиновники, при вносах в несколько десятков миллиардов гривен в год, вы закладываете 7-8 миллиардов в ремонт дорог...а остальное....не стыдно?! А?! Нет слова для вашей деятельности!!!! Одной звезды для вас много......ввша цена гривна, и то сдачу дадут. Уважаемые чиновники, при вносах в несколько десятков миллиардов гривен в год, вы закладываете 7-8 миллиардов в ремонт дорог...а остальное....не стыдно?! А?! Нет слова для вашей деятельности!!!! Одной звезды для вас много......ввша цена гривна, и то сдачу дадут.

Не справляются с поставленными задачами

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2017 год
г.Киев ул.Бориспольская это просто ужас только на танке по ней передвигаться так как машину жалко (( г.Киев ул.Бориспольская это просто ужас только на танке по ней передвигаться так как машину жалко ((
Достоинства:
  1. Дороги делают
Недостатки:
  1. Но некоторые районы забывают

автодора!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2017 год
Мое мнение росформировать это учереждение! Дорог как таковых нету, не умеют работать , назревает вопрос: так нафига нужен укравтодор? Ответ : для откатов правительства. Иногда кричу матерюсь на всё правительство. Не будет укравтодора, появятся дороги, так как эти рукожопые только списывают держбюджетные деньги. Мое мнение росформировать это учереждение! Дорог как таковых нету, не умеют работать , назревает вопрос: так нафига нужен укравтодор? Ответ : для откатов правительства. Иногда кричу матерюсь на всё правительство. Не будет укравтодора, появятся дороги, так как эти рукожопые только списывают держбюджетные деньги.

нету сил себя сдерживать

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2017 год
Сдохните вместе со своими дорогами гандоны. Когда ж вы сучары работать начнете, задолбался ходовую ремонтировать из-за вас скоты. Чтоб вы су*и вместе с теми пидарами у власти на этих дорогах жили. Сдохните вместе со своими дорогами гандоны. Когда ж вы сучары работать начнете, задолбался ходовую ремонтировать из-за вас скоты. Чтоб вы су*и вместе с теми пидарами у власти на этих дорогах жили.

2017

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2017 год
Добрый день. А я хочу рассказать о том факте, что мало того что дороги ужасные, так и при этом снегопаде их и чистить не хотят((. Интересно получается проехав путь от родственников из Николаевской области в Киев только отдельные участки были освобождены от снега,что облегчило проезд. Хочу отметить работу автодора во Врадиевском районе и в г. Б.Церковь видно что работают...  Читать отзыв Добрый день. А я хочу рассказать о том факте, что мало того что дороги ужасные, так и при этом снегопаде их и чистить не хотят((. Интересно получается проехав путь от родственников из Николаевской области в Киев только отдельные участки были освобождены от снега,что облегчило проезд. Хочу отметить работу автодора во Врадиевском районе и в г. Б.Церковь видно что работают на отлично. Ужаснул район Кривого Озера, дороги ужасные...снега полно,2 машины на трассе не могут проехать. Выезд на трассу Одесса -Киев не прочищен.
Спасибо тем, кто работает отлично.Остальные стремитесь работать на отлично!

Проблеми з виїздом на кільцеву дорогу

Вадима (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2016 год
Доброго дня! Складається таке враження, що в керівників Укратодору голови не такі як в людей! А через щур мудрі! На виїзді з Вишневого ( р-н Автозаз ) було два розвороти на кільцевій дорозі якомусь твердолобому керівникові прийшла в голову геніальна думка закрити одни розворот в звязку з чим в один розворот направили 5 потоків машин і в пастку...  Читать отзыв Доброго дня! Складається таке враження, що в керівників Укратодору голови не такі як в людей! А через щур мудрі! На виїзді з Вишневого ( р-н Автозаз ) було два розвороти на кільцевій дорозі якомусь твердолобому керівникові прийшла в голову геніальна думка закрити одни розворот в звязку з чим в один розворот направили 5 потоків машин і в пастку потрапляють жителі Вишневого Боярки Петровського і т.д. хочби раз зранку один і з цих твердолобому проїхав би по дорозі і він би все зрозумів що робиться, а так все проходить як в українці через одне місце.

Строительство и ремонт

actual-zabor.kiev.ua