Укравтодор отзывы

Укравтодор

Крик души

Екатерина Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ребят! Работники,чиновники украинских автомобильных дорог!!!!!! Когда закончится этот ужас на дорогах, когда можно будет почувствовать себя гражданином государства, а не «быдлом»? Когда можно будет наслаждаться путешествием по Украине, а не совершать манёвры, тормозить, чинить и попадать в ДТП из- за ям по колено?!?!? Ребят! Работники,чиновники украинских автомобильных дорог!!!!!! Когда закончится этот ужас на дорогах, когда можно будет почувствовать себя гражданином государства, а не «быдлом»? Когда можно будет наслаждаться путешествием по Украине, а не совершать манёвры, тормозить, чинить и попадать в ДТП из- за ям по колено?!?!?

2017

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2017 год
Добрый день. А я хочу рассказать о том факте, что мало того что дороги ужасные, так и при этом снегопаде их и чистить не хотят((. Интересно получается проехав путь от родственников из Николаевской области в Киев только отдельные участки были освобождены от снега,что облегчило проезд. Хочу отметить работу автодора во Врадиевском районе и в г. Б.Церковь видно что работают...  Читать отзыв Добрый день. А я хочу рассказать о том факте, что мало того что дороги ужасные, так и при этом снегопаде их и чистить не хотят((. Интересно получается проехав путь от родственников из Николаевской области в Киев только отдельные участки были освобождены от снега,что облегчило проезд. Хочу отметить работу автодора во Врадиевском районе и в г. Б.Церковь видно что работают на отлично. Ужаснул район Кривого Озера, дороги ужасные...снега полно,2 машины на трассе не могут проехать. Выезд на трассу Одесса -Киев не прочищен.
Спасибо тем, кто работает отлично.Остальные стремитесь работать на отлично!

Проблеми з виїздом на кільцеву дорогу

Вадима (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2016 год
Доброго дня! Складається таке враження, що в керівників Укратодору голови не такі як в людей! А через щур мудрі! На виїзді з Вишневого ( р-н Автозаз ) було два розвороти на кільцевій дорозі якомусь твердолобому керівникові прийшла в голову геніальна думка закрити одни розворот в звязку з чим в один розворот направили 5 потоків машин і в пастку...  Читать отзыв Доброго дня! Складається таке враження, що в керівників Укратодору голови не такі як в людей! А через щур мудрі! На виїзді з Вишневого ( р-н Автозаз ) було два розвороти на кільцевій дорозі якомусь твердолобому керівникові прийшла в голову геніальна думка закрити одни розворот в звязку з чим в один розворот направили 5 потоків машин і в пастку потрапляють жителі Вишневого Боярки Петровського і т.д. хочби раз зранку один і з цих твердолобому проїхав би по дорозі і він би все зрозумів що робиться, а так все проходить як в українці через одне місце.
Тоня Отзыв написан 3 апреля, 2013 год
А вы знаете, что киевские власти создали сайт, на котором жители столицы могут загружать фотографии ям на дорогах, а которые Киевавтодор должен реагировать в кратчайшие сроки, т.е. обязан отремонтировать тот или другой кусок дороги и должен выложить обратную фотографию с отремонтированной ямой. Давайте дружно загрузим фотки хотя бы тех фрагментов дорог, которые находятся рядом с нашими домами и/или работой. Думаю...  Читать отзыв А вы знаете, что киевские власти создали сайт, на котором жители столицы могут загружать фотографии ям на дорогах, а которые Киевавтодор должен реагировать в кратчайшие сроки, т.е. обязан отремонтировать тот или другой кусок дороги и должен выложить обратную фотографию с отремонтированной ямой. Давайте дружно загрузим фотки хотя бы тех фрагментов дорог, которые находятся рядом с нашими домами и/или работой. Думаю это будет полезно всем.
Дмитро Отзыв написан 17 февраля, 2013 год
Сначала полякам приносили орднунг и качество дорог немцы, в восьмидесятые правил генерал Ярузельский. Там просто дисциплина передаётся из поколения в поколение, пусть даже и коммунистическая и национал.социалистическая, но не капиталистическая Сначала полякам приносили орднунг и качество дорог немцы, в восьмидесятые правил генерал Ярузельский. Там просто дисциплина передаётся из поколения в поколение, пусть даже и коммунистическая и национал.социалистическая, но не капиталистическая
Игорь Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
Правильно , а я от свей собачки за эти дни пособираю и принесу им под двери , классно придумано ! Правильно , а я от свей собачки за эти дни пособираю и принесу им под двери , классно придумано !
Васька раздолбай Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
А я в знак протеста дома погажу вкулек а потом принесу это и брошу им на двери, а потом две покрышки привезу и выброшу на дорогу А я в знак протеста дома погажу вкулек а потом принесу это и брошу им на двери, а потом две покрышки привезу и выброшу на дорогу
3 согласны
Ирина Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
Ну это только начало !
Я думаю, что реакция народа вообще непредсказуемая, До уничтожения машин и имущества чиновников, вплоть до физической расправы, а это уже страшно, я видела как проклинают на дороге чиновников как проклинают их ихних детей и внуков.
А такие вещи не проходят даром
Ну это только начало !
А такие вещи не проходят даром
3 согласны
Колян Отзыв написан 14 февраля, 2013 год
Пускай продадут часть дач, машин и денег хватит не на одну дорогу уроды! Яныку пиздато на вертолете, а нам по ямам скакать как зайчикам остается. СКОРО ДОПРЫГАЮТСЯ будет в стране второй Египет. Пускай продадут часть дач, машин и денег хватит не на одну дорогу уроды! Яныку пиздато на вертолете, а нам по ямам скакать как зайчикам остается. СКОРО ДОПРЫГАЮТСЯ будет в стране второй Египет.
5 согласны
Голос из ямы Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Во сколько встреча возле Укравтодора (м.Київ, вул. Фізкультури, 9)? Во сколько встреча возле Укравтодора (м.Київ, вул. Фізкультури, 9)?
2 согласны
Водила Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Всем кто оставил НЕГАТИВНЫЕ !!! ОТЗЫВЫ об Этой конченой комании... Ребята давайте собирёмся и пойдём набъём им Еб...а
И заставим заплатить их за колёса, ходовую.... и так далее Это просто ПИЗДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда латают дыры - типа латают ЭТИ ПИД...СЫ продают асфальт месным барыгам и т.д.....
Дмитро Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Когда в державе нет денег, то снимается с финансирования самое ненужное Когда в державе нет денег, то снимается с финансирования самое ненужное
Алексей Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Предлагаю провести день Валентина блокируя дороги чиновникам и выезду с главных ворот УКРАВТОДОРА (м.Київ, вул. Фізкультури, 9), мотивируя пробитыми колесами, битыми дисками и ломаными ходовыми автомобилей!!! Предлагаю провести день Валентина блокируя дороги чиновникам и выезду с главных ворот УКРАВТОДОРА (м.Київ, вул. Фізкультури, 9), мотивируя пробитыми колесами, битыми дисками и ломаными ходовыми автомобилей!!!
хонда Отзыв написан 11 февраля, 2013 год
над нами просто смеются:
На автомобільних дорогах загального користування для покращення стану проїзду залучено 1778 одиниць техніки та 2954 дорожніх працівників.
Протягом ночі 11 лютого 2013 р. мокрий сніг спостерігається на заході країни (Львівська, Тернопільська, Хмельницька, Волинська, Вінницька, Івано-Франківська та Чернівецька області).
У Полтавській Дніпропетровській, Черкаській, Кіровоградській, Херсонській, Сумській областях та в АР Крим місцями невеликий дощі.
У Одеській, Миколаївській,...  Читать отзыв
над нами просто смеются:

У Одеській, Миколаївській, Донецькій та Луганській областях – туман.
Проїзд на перевальних ділянках доріг забезпечений.
Середня температура повітря на заході від -7ºС до 0ºС, на сході від +0ºС до +3ºС, у центральних від -1С до +3С, південних областях від +2ºС до +5ºС, в АР Крим від +2ºС до +8ºС.
Дорожніми організаціями проводиться роботи з попередження виникнення ожеледиці на дорогах загального користування та аварійно небезпечних ділянках (спуски, підйоми інше).
Дорожні організації Укравтодору працюють у цілодобовому режимі.
Проїзд дорогами державного та місцевого значення забезпечений.
голос из дорожной ямы Отзыв написан 11 февраля, 2013 год
когда же уже дороги в нашей стране(или хотябы в столице) будут похожи на то что хоть как-то напоминает нормальную дорогу?ведь все мы-водители платим налог с каждой заправки,куда уходят наши деньги??? когда же уже дороги в нашей стране(или хотябы в столице) будут похожи на то что хоть как-то напоминает нормальную дорогу?ведь все мы-водители платим налог с каждой заправки,куда уходят наши деньги???
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ремонт дорог и Паладина в том числе

Оксана (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
ЭТО УЖАС!! По Киеву ездить стало невозможно!!! Ремонт дорог везде!! Конечно все рады, что не придется гробить любимые "ласточки" и "красотули" на ухабах и ямах, но, панове, надо ж как-то планировать, чтоб не перекрывать все дороги сразу!
И да, очень обрадовались ремонту проспекта Паладина..НО! Участок проспекта от моста до поворота на пгт. Коцюбинское отремонтировали, дорога ровнеханькая, как стекло. И как же по ней не комфортно ехать в темноте: освещение практически никакое (дохлые желтые лампы, делают дорогу еще темнее, разделителей направлений практически не видно, встречные машины ослепляют...да еще и новый асфальт, су*а, блестит как лед. Алле, те кто проектировал этот ремонт, вы хотите больше аварий?!Поставьте разделительные барьеры, хоть временные:раньше- то хоть кусок земли между встречкой был! Как пример замечательное белое освещение бульвара Вернадского и трассы на Борисполь.
Дмитро Отзыв написан 11 марта, 2013 год
это советская традиция, ,,ло'жить асфальт На снег, чтоб весной смыло, асфальтозавод получил новый госзаказ, а на партсъезде образовалась цифра миллионов тонно.километров уложенного асфальта,, это советская традиция, ,,ло'жить асфальт На снег, чтоб весной смыло, асфальтозавод получил новый госзаказ, а на партсъезде образовалась цифра миллионов тонно.километров уложенного асфальта,,

Не справляются с поставленными задачами

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2017 год
г.Киев ул.Бориспольская это просто ужас только на танке по ней передвигаться так как машину жалко (( г.Киев ул.Бориспольская это просто ужас только на танке по ней передвигаться так как машину жалко ((
Достоинства:
  1. Дороги делают
Недостатки:
  1. Но некоторые районы забывают

Немає слів

Лось Олександр Петрович Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Моє відношення до доріг Черкаської області ,жахливе.Колись Черкащина славилась якіст'ю доріг, а зараз просто відчуття зневаги і відвертої недовіри до відповідальних осіб.Нерозумію для чого потрібні такі фахівці,це злодії,просто паразити на тілі Держави ну і відповідно на нашому))Коли нажретесь Падлюки??? Моє відношення до доріг Черкаської області ,жахливе.Колись Черкащина славилась якіст'ю доріг, а зараз просто відчуття зневаги і відвертої недовіри до відповідальних осіб.Нерозумію для чого потрібні такі фахівці,це злодії,просто паразити на тілі Держави ну і відповідно на нашому))Коли нажретесь Падлюки???

Гребенки-Саливонки

Сергей Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Траса Одесса-Киев. 60км от Киева, на участке пгт Гребенки-Саливонки перекрыли трасу из-за ремонта! Вопрос: есть ли там необходимость начинать ремонт, так как через неделю пасха, а потом проводы и поток машин на этом участке будет очень большой? При этом там ничего не делается, и я думаю до пасхи и не будет делатся. Пробки будут начинаться от Василькова, в лучшем случае!...  Читать отзыв Траса Одесса-Киев. 60км от Киева, на участке пгт Гребенки-Саливонки перекрыли трасу из-за ремонта! Вопрос: есть ли там необходимость начинать ремонт, так как через неделю пасха, а потом проводы и поток машин на этом участке будет очень большой? При этом там ничего не делается, и я думаю до пасхи и не будет делатся. Пробки будут начинаться от Василькова, в лучшем случае! Все для людей!!! Нет логики в деяниях алк...ков!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не вовремя

помощь в дороге

водитель Отзыв написан 8 января, 2019 год
смотрю по телевизору как оказывают помощь в дороге так душа радуется. как в дороге не могу понять где дорожные службы. а может это я езжу не по тем дорогам где ремонтируют и оказывают помощь? смотрю по телевизору как оказывают помощь в дороге так душа радуется. как в дороге не могу понять где дорожные службы. а может это я езжу не по тем дорогам где ремонтируют и оказывают помощь?
Недостатки:
  1. -

Ремонт на Заболотного

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Ремонт на ул. Заболотного перешел на другую сторону. я работаю на СТО по ул. Заболотного, 13. Я сегодня сам еле доехал до работы, нарушая всё, что только можно. А вот клиенты к нам доехать не могут. Скорее всего придется СТО закрыть и искать другую работу. Ремонт на ул. Заболотного перешел на другую сторону. я работаю на СТО по ул. Заболотного, 13. Я сегодня сам еле доехал до работы, нарушая всё, что только можно. А вот клиенты к нам доехать не могут. Скорее всего придется СТО закрыть и искать другую работу.

Ремонт дороги ул.Заболотного

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан 18 июня, 2018 год

Почему у нас, как обычно, и повсеместно: как лето, так в часы пик (не ночью, как давным-давно заведено в европейских странах) начинается активный ремонт участков дорог, а именно широкополостных направлений, в частности - на ул.Заболотного (в сторону Пирогово). Нигде никакой инфы, сколько это будет длиться, один сплошной бардак и неразбериха!!!!
С утра уже тотальный коллапс создали, кучу времени и...  Читать отзыв

С утра уже тотальный коллапс создали, кучу времени и водители, и пассажиры общественного транспорта потратили на то, чтобы созерцать сие действо: загнанные машины с асфальтом, куча тыняющихся оранжевых жилетов, перерытая дорога и тотальный фэйл для всех.
КТО КОМПЕНСИРУЕТ НЕРВЫ, ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ НА ПРОСТОИ В ПРОБКАХ, НА ПЕРЕСАЖИВАНИЕ НА ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ, А ТРАСПОРТ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЕДЕТ? ПОЧЕМУ У НАС БЕСКОНЕЧНА ЭТА ДЕБИЛЬНАЯ СХЕМА ТРЕНИРОВАНИЯ ТЕРПИЛ И МУДАКОВ-НАЧАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ КОМАНДУ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ В ЧАСЫ-ПИК! КОГДА ЭТО ВСЁ УЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ? ИЛИ СТРЕМИТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СТРАНЫ КОЛОНИЮ?

Ужасные дороги Запорожье-Бердянск

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 января, 2018 год
Дорога от Токмака до Бердянска просто убийство для машин и людей, сплошные ямы,начальство Автодора не ездит по таким дорогам,а мы простые люди погибаем на таких дорогах, Бердянск- курортный город, а дороги ужасные!!! Дорога от Токмака до Бердянска просто убийство для машин и людей, сплошные ямы,начальство Автодора не ездит по таким дорогам,а мы простые люди погибаем на таких дорогах, Бердянск- курортный город, а дороги ужасные!!!

Конченые тв**и

Гость (Украина) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Дорога Бердянск луначарское ямы по колено прозевал прорубил два колеса Эти козлы ни хрена не делают уроды я бы вообще их на хрен всех перестрелки тв**и и кто мне будет это всё возмещать на ровном месте попал на на 1800 griven а они говорят Украина понад усе налоги платим все платим они уроды даже ямы не могут заделать Дорога Бердянск луначарское ямы по колено прозевал прорубил два колеса Эти козлы ни хрена не делают уроды я бы вообще их на хрен всех перестрелки тв**и и кто мне будет это всё возмещать на ровном месте попал на на 1800 griven а они говорят Украина понад усе налоги платим все платим они уроды даже ямы не могут заделать

улица Елены Телиги

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
гении уложили асфальт так что канализационные люки остались выше дорожного полотна гении уложили асфальт так что канализационные люки остались выше дорожного полотна

Куда деваете деньги

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Уважаемые чиновники, при вносах в несколько десятков миллиардов гривен в год, вы закладываете 7-8 миллиардов в ремонт дорог...а остальное....не стыдно?! А?! Нет слова для вашей деятельности!!!! Одной звезды для вас много......ввша цена гривна, и то сдачу дадут. Уважаемые чиновники, при вносах в несколько десятков миллиардов гривен в год, вы закладываете 7-8 миллиардов в ремонт дорог...а остальное....не стыдно?! А?! Нет слова для вашей деятельности!!!! Одной звезды для вас много......ввша цена гривна, и то сдачу дадут.

автодора!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2017 год
Мое мнение росформировать это учереждение! Дорог как таковых нету, не умеют работать , назревает вопрос: так нафига нужен укравтодор? Ответ : для откатов правительства. Иногда кричу матерюсь на всё правительство. Не будет укравтодора, появятся дороги, так как эти рукожопые только списывают держбюджетные деньги. Мое мнение росформировать это учереждение! Дорог как таковых нету, не умеют работать , назревает вопрос: так нафига нужен укравтодор? Ответ : для откатов правительства. Иногда кричу матерюсь на всё правительство. Не будет укравтодора, появятся дороги, так как эти рукожопые только списывают держбюджетные деньги.

нету сил себя сдерживать

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2017 год
Сдохните вместе со своими дорогами гандоны. Когда ж вы сучары работать начнете, задолбался ходовую ремонтировать из-за вас скоты. Чтоб вы су*и вместе с теми пидарами у власти на этих дорогах жили. Сдохните вместе со своими дорогами гандоны. Когда ж вы сучары работать начнете, задолбался ходовую ремонтировать из-за вас скоты. Чтоб вы су*и вместе с теми пидарами у власти на этих дорогах жили.

Укравтодор

Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи.
Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан.

Строительство и ремонт

ДК Будсервис