Укравтодор отзывы

Укравтодор
69 отзывов / 8393 просмотра
Алексей Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Предлагаю провести день Валентина блокируя дороги чиновникам и выезду с главных ворот УКРАВТОДОРА (м.Київ, вул. Фізкультури, 9), мотивируя пробитыми колесами, битыми дисками и ломаными ходовыми автомобилей!!! Предлагаю провести день Валентина блокируя дороги чиновникам и выезду с главных ворот УКРАВТОДОРА (м.Київ, вул. Фізкультури, 9), мотивируя пробитыми колесами, битыми дисками и ломаными ходовыми автомобилей!!!
Алина Отзыв написан 16 февраля, 2013 год
Предлагаю разместить ссылку на эти отзывы на своих страницах в соцсетях,с прозьбой оставить отзывы,чтобы больше людей высказали свое мнение. Предлагаю разместить ссылку на эти отзывы на своих страницах в соцсетях,с прозьбой оставить отзывы,чтобы больше людей высказали свое мнение.
Зёма Отзыв написан 11 февраля, 2013 год
Это полный п-ц... Я вчера ехал на Окружной в районе Биллы со стороны Святошино и... оставил там диск!!! Слушайте у меня диски стоят как весь асфальт на Окружной в одну и другую сторону! А кому претензии предъявлять? Просто нет слов, не государство, а скотобаза какая-то, одни уроды сидят, нихрена не делают, только бабки сшибают с народа. Сволочи! Это полный п-ц... Я вчера ехал на Окружной в районе Биллы со стороны Святошино и... оставил там диск!!! Слушайте у меня диски стоят как весь асфальт на Окружной в одну и другую сторону! А кому претензии предъявлять? Просто нет слов, не государство, а скотобаза какая-то, одни уроды сидят, нихрена не делают, только бабки сшибают с народа. Сволочи!
5 согласны
Колян Отзыв написан 14 февраля, 2013 год
Пускай продадут часть дач, машин и денег хватит не на одну дорогу уроды! Яныку пиздато на вертолете, а нам по ямам скакать как зайчикам остается. СКОРО ДОПРЫГАЮТСЯ будет в стране второй Египет. Пускай продадут часть дач, машин и денег хватит не на одну дорогу уроды! Яныку пиздато на вертолете, а нам по ямам скакать как зайчикам остается. СКОРО ДОПРЫГАЮТСЯ будет в стране второй Египет.
5 согласны
Водила Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Всем кто оставил НЕГАТИВНЫЕ !!! ОТЗЫВЫ об Этой конченой комании... Ребята давайте собирёмся и пойдём набъём им Еб...а
И заставим заплатить их за колёса, ходовую.... и так далее Это просто ПИЗДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда латают дыры - типа латают ЭТИ ПИД...СЫ продают асфальт месным барыгам и т.д.....
жека Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
а разве могут быть положительные отзывы,надо собраться и раздолбать дорогу возле Укравтодора чтобы они прочувствовали все качество езды обычного народа. а разве могут быть положительные отзывы,надо собраться и раздолбать дорогу возле Укравтодора чтобы они прочувствовали все качество езды обычного народа.
Злой Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Все наши замечания никому не нужны,дороги как были плохие,так и будут,главное что в Конче и в Межигорье с этим все в порядке........ Все наши замечания никому не нужны,дороги как были плохие,так и будут,главное что в Конче и в Межигорье с этим все в порядке........
голос из дорожной ямы Отзыв написан 11 февраля, 2013 год
когда же уже дороги в нашей стране(или хотябы в столице) будут похожи на то что хоть как-то напоминает нормальную дорогу?ведь все мы-водители платим налог с каждой заправки,куда уходят наши деньги??? когда же уже дороги в нашей стране(или хотябы в столице) будут похожи на то что хоть как-то напоминает нормальную дорогу?ведь все мы-водители платим налог с каждой заправки,куда уходят наши деньги???
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
толик Отзыв написан 16 февраля, 2013 год
народ ставьте оценки адекватные отзывам,давайте опустим укравтодор до уровня наших дорог,пусть ямы разглядят.Я ставлю 1 народ ставьте оценки адекватные отзывам,давайте опустим укравтодор до уровня наших дорог,пусть ямы разглядят.Я ставлю 1
Цитата Отзыв написан 16 апреля, 2013 год
ПОСЧИТАЕМ:" В 2012 году украинцы потребили 4,2 миллиона тонн дизельного топлива и 3,28 миллиона тонн бензина.
Кому захочется подсчитать в литрах — разделите на плотность бензина и дизельного топлива (0,7 и 0,85 соответственно)

Подсчитав общие объемы реализуемого в Украине топлива, получается, что за год только «топливные» налоги дают в бюджет 33,4 млрд гривен. С продажи новых машин в Украине бюджет собирает около 7 млрд гривен, плюс — 2-3 млрд собирает таможня на ввозимых в страну автомобилях.

Итого, не считая, налогов с реализации запчастей, б/у автомобилей и прочих «автомелочей», из карманов водителей собирается кругленькая сумма — более 43 млрд гривен. Получается сумма в 4,053 миллиарда евро

Если мы, как налогоплательщики, сменим правительство, и наймем вместо ненавистного «Автодора» немцев, то они в год смогут построить на эти деньги (при стоимости строительства 6-полосного автобана в 2,6 миллиона евро за километр) 1558,84 километра дороги.

Если же нанять китайцев (а дороги они строить умеют: те, кто был в Поднебесной — видел), то строительство 6-полосного автобана у них обойдется в 800 тысяч за километр.

Следовательно — можно получить 5066,25 километра дороги.

С востока на запад Украины примерно 1350 километров (через Харьков и Ужгород). От Чернигова до Симферополя — 950 километров. То есть, раз в год можно обновлять ВСЕ дороги государственного значения.

Если, конечно, не воровать".
КраЗ Отзыв написан 1 марта, 2013 год
Позасыпали ямы шлаком. Через 3 дня все как было, только мусора на дороге от такого ремонта. и камни в лобовое летят. уроды. Позасыпали ямы шлаком. Через 3 дня все как было, только мусора на дороге от такого ремонта. и камни в лобовое летят. уроды.
Лика Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Уже начали увольнение ответственных автодоровцев... Но я уверен, что это только для того, чтобы замылить людям глаза. Дорогам от этого не лучше и водителям не легче. Даешь ремонт дороги?! Уже начали увольнение ответственных автодоровцев... Но я уверен, что это только для того, чтобы замылить людям глаза. Дорогам от этого не лучше и водителям не легче. Даешь ремонт дороги?!
Васька раздолбай Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
А я в знак протеста дома погажу вкулек а потом принесу это и брошу им на двери, а потом две покрышки привезу и выброшу на дорогу А я в знак протеста дома погажу вкулек а потом принесу это и брошу им на двери, а потом две покрышки привезу и выброшу на дорогу
Водитель Отзыв написан 11 февраля, 2013 год
желаю вам,всем кто тырит деньги на ремонт дорого,чтобы вы всю жизнь работали только на ремонт ваших авто. желаю вам,всем кто тырит деньги на ремонт дорого,чтобы вы всю жизнь работали только на ремонт ваших авто.
Жорик Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Сегодня Азаров сказал, что нету смысла ремонтировать дороги, т.к. бюджет не рассчитан на такое огромное количество километров ремонта дорог. Поэтому, товарищи, будем скоро по тротуарам ездить, там может хоть немного лучше асфальт. Сегодня Азаров сказал, что нету смысла ремонтировать дороги, т.к. бюджет не рассчитан на такое огромное количество километров ремонта дорог. Поэтому, товарищи, будем скоро по тротуарам ездить, там может хоть немного лучше асфальт.
Ирина Отзыв написан 15 февраля, 2013 год
Ну это только начало !
Я думаю, что реакция народа вообще непредсказуемая, До уничтожения машин и имущества чиновников, вплоть до физической расправы, а это уже страшно, я видела как проклинают на дороге чиновников как проклинают их ихних детей и внуков.
А такие вещи не проходят даром
Ну это только начало !
А такие вещи не проходят даром
каменец Отзыв написан 14 июля, 2013 год
Ехали через заболотное в карпатах люди это что то полностью яма невозможно ехать и такие глубокие где власти за чем смотрят этих бандитов конечных надо вешать деньги на дороги ,наши люди терпят надо закрывать дороги наши и тогда может они будут что то делать Ехали через заболотное в карпатах люди это что то полностью яма невозможно ехать и такие глубокие где власти за чем смотрят этих бандитов конечных надо вешать деньги на дороги ,наши люди терпят надо закрывать дороги наши и тогда может они будут что то делать
светлана Отзыв написан 14 июля, 2013 год
Конечные козлы их надо рвать на части Конечные козлы их надо рвать на части
водитель Отзыв написан 18 февраля, 2013 год
хуже чем в этом году по-моему никогда не было,дорога-дыра хуже чем в этом году по-моему никогда не было,дорога-дыра
КраЗ Отзыв написан 18 февраля, 2013 год
Это да, такого бедлама как при режиме РЫГОВ не было никогда и не только дороги... Это да, такого бедлама как при режиме РЫГОВ не было никогда и не только дороги...
КраЗ Отзыв написан 17 февраля, 2013 год
По 5-му каналу показали польские дороги. Вот вам разница , почему нужно в европу а не в рашку.
Но с нынешним режимом все будет только хуже. януку и азирову все похер. денег НЕТ!!!
А на межигирья есть. на вертолеты есть на беспредел всеобщий есть.
А на межигирья есть. на вертолеты есть на беспредел всеобщий есть.
Польша была 20 лет назад отсталой страной в сравнении с Украиной. Но они вышвырнули комуняк и все наладилось. А у нас у корыта все те кто был и при совдепии питарасы
Коля Отзыв написан 5 февраля, 2013 год
Ребята, вчера смотрел репортаж телеканала 1+1 о киевских дорогах и работе сотрудников государственной службы Укравтодор. Это полный ппц... касательно первого и второго. Дороги... да какие там дороге, в послевоенное время и то было лучше. Яма на яме, да такие, глубина которых порой достигает и пол метра! Масса дтп связанных именно с отсутствием возможности нормально передвигаться. А что касается работы сотрудников...  Читать отзыв Ребята, вчера смотрел репортаж телеканала 1+1 о киевских дорогах и работе сотрудников государственной службы Укравтодор. Это полный ппц... касательно первого и второго. Дороги... да какие там дороге, в послевоенное время и то было лучше. Яма на яме, да такие, глубина которых порой достигает и пол метра! Масса дтп связанных именно с отсутствием возможности нормально передвигаться. А что касается работы сотрудников "Укравтодора" - это полный абзац! Журналисты скрытой камерой сняли диалог сотрудника канала и начальника гос службы, который по сути первому прохожему прямо на рабочем месте готов продать машину с материалом для ремонта дороги за 1000 грн!!! У меня просто нет слов, негодование прямо распирает. Да кто дал право этому начальнику воровать асфальт и тем самым подвергать опасности транспортные средства, которые из-за таких дорог попадают не на одну тысячу гривен. А "Укравтодор" продолжает воровать!
Галина Отзыв написан 16 февраля, 2013 год
а при чем тут голосование???? я например ЗА них не голосовала и что думаете мне лучше ездится?Дело не в том кто у власти,а в том что когда кто либо попалает к кормушке с госбюджетом никто не удержится и начинает воровать.......а страдают от этого обычные люди-налогоплательщики.Так всегда было и будет!!!пока у нас не будет политика как в Китае.....где руки рубят за...  Читать отзыв а при чем тут голосование???? я например ЗА них не голосовала и что думаете мне лучше ездится?Дело не в том кто у власти,а в том что когда кто либо попалает к кормушке с госбюджетом никто не удержится и начинает воровать.......а страдают от этого обычные люди-налогоплательщики.Так всегда было и будет!!!пока у нас не будет политика как в Китае.....где руки рубят за воровство и головы с плеч летят....
Голос из ямы Отзыв написан 13 февраля, 2013 год
Во сколько встреча возле Укравтодора (м.Київ, вул. Фізкультури, 9)? Во сколько встреча возле Укравтодора (м.Київ, вул. Фізкультури, 9)?
Юля Отзыв написан 5 февраля, 2013 год
Неоднократно встречала вывеску на задних стеклах машин: Ненавижу Укравтодор!, Укравтодор украл дороги!, Где дороги? и т.д. Неужели все эти моменты не трогают наших чиновников??? Неоднократно встречала вывеску на задних стеклах машин: Ненавижу Укравтодор!, Укравтодор украл дороги!, Где дороги? и т.д. Неужели все эти моменты не трогают наших чиновников???
Алла Отзыв написан 6 февраля, 2013 год
Я не перестаю удивляться нашим дорогам ))) и их ремонтникам. Сегодня ехала через Окружную. По яндекс картам смотрю пробка до поворота на Вишневое. Пока дотянулась думала "кондратик хватит", а оказывается "Киевавтодор" ремонтирует ямку прямо на повороте. Да елки-палки, блин, это же дибилизм - в час пик утром на Окружной ремонтировать одну несчастную ямку, которую можно было и не заметить на...  Читать отзыв Я не перестаю удивляться нашим дорогам ))) и их ремонтникам. Сегодня ехала через Окружную. По яндекс картам смотрю пробка до поворота на Вишневое. Пока дотянулась думала "кондратик хватит", а оказывается "Киевавтодор" ремонтирует ямку прямо на повороте. Да елки-палки, блин, это же дибилизм - в час пик утром на Окружной ремонтировать одну несчастную ямку, которую можно было и не заметить на фоне остальных, которые находятся рядом в 10 метрах на Окружной... Жестяк!
Киевлянка Отзыв написан 27 марта, 2013 год
Укравтодор - ой, КАКОЙ ПОЗОР! Очень сильно дорогой наш Укравтодор, ваша деятельность нам очень сильно дорого нам обходится!!! Не делайте ничего, отдохните! Не надо засыпать людей ещё больше снегом, расчищая подъезды к себе и себе подобным. Вы за наши деньги ( и по космическому тарифу) не убираете снег, а перекидываете одной улицы на другую .Вам всем за...  Читать отзыв Укравтодор - ой, КАКОЙ ПОЗОР! Очень сильно дорогой наш Укравтодор, ваша деятельность нам очень сильно дорого нам обходится!!! Не делайте ничего, отдохните! Не надо засыпать людей ещё больше снегом, расчищая подъезды к себе и себе подобным. Вы за наши деньги ( и по космическому тарифу) не убираете снег, а перекидываете одной улицы на другую .Вам всем за вашу "деятельность" воздастся, подумайте о детях и внуках!
Тоня Отзыв написан 3 апреля, 2013 год
А вы знаете, что киевские власти создали сайт, на котором жители столицы могут загружать фотографии ям на дорогах, а которые Киевавтодор должен реагировать в кратчайшие сроки, т.е. обязан отремонтировать тот или другой кусок дороги и должен выложить обратную фотографию с отремонтированной ямой. Давайте дружно загрузим фотки хотя бы тех фрагментов дорог, которые находятся рядом с нашими домами и/или работой. Думаю...  Читать отзыв А вы знаете, что киевские власти создали сайт, на котором жители столицы могут загружать фотографии ям на дорогах, а которые Киевавтодор должен реагировать в кратчайшие сроки, т.е. обязан отремонтировать тот или другой кусок дороги и должен выложить обратную фотографию с отремонтированной ямой. Давайте дружно загрузим фотки хотя бы тех фрагментов дорог, которые находятся рядом с нашими домами и/или работой. Думаю это будет полезно всем.
патриот Отзыв написан 23 марта, 2013 год
как Вам нравится обьяснения вОЖДЕЙ по поводу качества дорог, типа во всём виноваты природа с погодой . Это в высшей степени тупость с дуростью , или элементарное отсутсвие совести . Это не только с дорогами в Украине ситуация такая , любой вопрос забрехивают начиная с детсадика и кончая международными отношениями . Денег у них нету на дороги...  Читать отзыв как Вам нравится обьяснения вОЖДЕЙ по поводу качества дорог, типа во всём виноваты природа с погодой . Это в высшей степени тупость с дуростью , или элементарное отсутсвие совести . Это не только с дорогами в Украине ситуация такая , любой вопрос забрехивают начиная с детсадика и кончая международными отношениями . Денег у них нету на дороги , да кроме своих схем воровских у этих бездарей в голове ничего нет .

Укравтодор

Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи.
Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан.

Строительство и ремонт

Компания MDS Prom