Укравтодор отзывы

Укравтодор

Ремонт дорог в Киеве

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Этот ж надо быть какими уебанами,что бы перекрыть последнюю дорогу на левый берег.Вам тварям мало Шулявского моста,моста Метро,Южного моста,Петровки,улицы Борщаговской?Вы вообще ах***и!!!Сделайте уроды одно,потом начинайте другое,а то поразсырали везде.Очевидно бабла в оконцовочке своей деятельности урвать побольше хотите,берите - это Вам на похороны пускай! Этот ж надо быть какими уебанами,что бы перекрыть последнюю дорогу на левый берег.Вам тварям мало Шулявского моста,моста Метро,Южного моста,Петровки,улицы Борщаговской?Вы вообще ах***и!!!Сделайте уроды одно,потом начинайте другое,а то поразсырали везде.Очевидно бабла в оконцовочке своей деятельности урвать побольше хотите,берите - это Вам на похороны пускай!

Лучшая организация из существующих в мире

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Перекрыть весь город фактически и ещё общаться с журналистами о том что им ПОКА не дают отреставрировать мост патона в киеве, как нам повезло что им ПОКА не дают этого сделать, а то пробок и так мало Перекрыть весь город фактически и ещё общаться с журналистами о том что им ПОКА не дают отреставрировать мост патона в киеве, как нам повезло что им ПОКА не дают этого сделать, а то пробок и так мало
Достоинства:
  1. а они были?
Недостатки:
  1. всё что можно перечислить

РЕМОНТ дороги С. БАНДЕРЫ

Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Вы конечно "молодцы" перекрыть сразу 4 полосы выезда с Троещины, Но!!!! Хоть бы фуры в час пик не пускали, и так дорога по 2 часа в тролейбусе с окнами на проветривание не доставляет особого удовольствия. Вы конечно "молодцы" перекрыть сразу 4 полосы выезда с Троещины, Но!!!! Хоть бы фуры в час пик не пускали, и так дорога по 2 часа в тролейбусе с окнами на проветривание не доставляет особого удовольствия.

Ремонт дорог в Киеве

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Это нужно быть полными дебилами,что бы начать ремонт всех центральных дорог одновременно!С учётом скорости наших дорожников,мы потеряем уйму времени в пробках,а денег на топливо сколько.Одним словом уроды!!! Это нужно быть полными дебилами,что бы начать ремонт всех центральных дорог одновременно!С учётом скорости наших дорожников,мы потеряем уйму времени в пробках,а денег на топливо сколько.Одним словом уроды!!!

Немає слів

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Моє відношення до доріг Черкаської області ,жахливе.Колись Черкащина славилась якіст'ю доріг, а зараз просто відчуття зневаги і відвертої недовіри до відповідальних осіб.Нерозумію для чого потрібні такі фахівці,це злодії,просто паразити на тілі Держави ну і відповідно на нашому))Коли нажретесь Падлюки??? Моє відношення до доріг Черкаської області ,жахливе.Колись Черкащина славилась якіст'ю доріг, а зараз просто відчуття зневаги і відвертої недовіри до відповідальних осіб.Нерозумію для чого потрібні такі фахівці,це злодії,просто паразити на тілі Держави ну і відповідно на нашому))Коли нажретесь Падлюки???

Гребенки-Саливонки

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Траса Одесса-Киев. 60км от Киева, на участке пгт Гребенки-Саливонки перекрыли трасу из-за ремонта! Вопрос: есть ли там необходимость начинать ремонт, так как через неделю пасха, а потом проводы и поток машин на этом участке будет очень большой? При этом там ничего не делается, и я думаю до пасхи и не будет делатся. Пробки будут начинаться от Василькова, в лучшем случае!...  Читать отзыв Траса Одесса-Киев. 60км от Киева, на участке пгт Гребенки-Саливонки перекрыли трасу из-за ремонта! Вопрос: есть ли там необходимость начинать ремонт, так как через неделю пасха, а потом проводы и поток машин на этом участке будет очень большой? При этом там ничего не делается, и я думаю до пасхи и не будет делатся. Пробки будут начинаться от Василькова, в лучшем случае! Все для людей!!! Нет логики в деяниях алк...ков!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не вовремя

Крик души

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ребят! Работники,чиновники украинских автомобильных дорог!!!!!! Когда закончится этот ужас на дорогах, когда можно будет почувствовать себя гражданином государства, а не «быдлом»? Когда можно будет наслаждаться путешествием по Украине, а не совершать манёвры, тормозить, чинить и попадать в ДТП из- за ям по колено?!?!? Ребят! Работники,чиновники украинских автомобильных дорог!!!!!! Когда закончится этот ужас на дорогах, когда можно будет почувствовать себя гражданином государства, а не «быдлом»? Когда можно будет наслаждаться путешествием по Украине, а не совершать манёвры, тормозить, чинить и попадать в ДТП из- за ям по колено?!?!?

помощь в дороге

Отзыв написан 8 января, 2019 год
смотрю по телевизору как оказывают помощь в дороге так душа радуется. как в дороге не могу понять где дорожные службы. а может это я езжу не по тем дорогам где ремонтируют и оказывают помощь? смотрю по телевизору как оказывают помощь в дороге так душа радуется. как в дороге не могу понять где дорожные службы. а может это я езжу не по тем дорогам где ремонтируют и оказывают помощь?
Недостатки:
  1. -

Ремонт дорог и Паладина в том числе

(Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
ЭТО УЖАС!! По Киеву ездить стало невозможно!!! Ремонт дорог везде!! Конечно все рады, что не придется гробить любимые "ласточки" и "красотули" на ухабах и ямах, но, панове, надо ж как-то планировать, чтоб не перекрывать все дороги сразу!
И да, очень обрадовались ремонту проспекта Паладина..НО! Участок проспекта от моста до поворота на пгт. Коцюбинское отремонтировали, дорога ровнеханькая, как стекло. И как же по ней не комфортно ехать в темноте: освещение практически никакое (дохлые желтые лампы, делают дорогу еще темнее, разделителей направлений практически не видно, встречные машины ослепляют...да еще и новый асфальт, су*а, блестит как лед. Алле, те кто проектировал этот ремонт, вы хотите больше аварий?!Поставьте разделительные барьеры, хоть временные:раньше- то хоть кусок земли между встречкой был! Как пример замечательное белое освещение бульвара Вернадского и трассы на Борисполь.

Ремонт на Заболотного

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Ремонт на ул. Заболотного перешел на другую сторону. я работаю на СТО по ул. Заболотного, 13. Я сегодня сам еле доехал до работы, нарушая всё, что только можно. А вот клиенты к нам доехать не могут. Скорее всего придется СТО закрыть и искать другую работу. Ремонт на ул. Заболотного перешел на другую сторону. я работаю на СТО по ул. Заболотного, 13. Я сегодня сам еле доехал до работы, нарушая всё, что только можно. А вот клиенты к нам доехать не могут. Скорее всего придется СТО закрыть и искать другую работу.

Ремонт дороги ул.Заболотного

(Соединенные Штаты Америки, Duncan) Отзыв написан 18 июня, 2018 год

Почему у нас, как обычно, и повсеместно: как лето, так в часы пик (не ночью, как давным-давно заведено в европейских странах) начинается активный ремонт участков дорог, а именно широкополостных направлений, в частности - на ул.Заболотного (в сторону Пирогово). Нигде никакой инфы, сколько это будет длиться, один сплошной бардак и неразбериха!!!!
С утра уже тотальный коллапс создали, кучу времени и...  Читать отзыв

С утра уже тотальный коллапс создали, кучу времени и водители, и пассажиры общественного транспорта потратили на то, чтобы созерцать сие действо: загнанные машины с асфальтом, куча тыняющихся оранжевых жилетов, перерытая дорога и тотальный фэйл для всех.
КТО КОМПЕНСИРУЕТ НЕРВЫ, ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ НА ПРОСТОИ В ПРОБКАХ, НА ПЕРЕСАЖИВАНИЕ НА ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ, А ТРАСПОРТ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЕДЕТ? ПОЧЕМУ У НАС БЕСКОНЕЧНА ЭТА ДЕБИЛЬНАЯ СХЕМА ТРЕНИРОВАНИЯ ТЕРПИЛ И МУДАКОВ-НАЧАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ КОМАНДУ РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ В ЧАСЫ-ПИК! КОГДА ЭТО ВСЁ УЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ? ИЛИ СТРЕМИТЕСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ СТРАНЫ КОЛОНИЮ?

Ужасные дороги Запорожье-Бердянск

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 января, 2018 год
Дорога от Токмака до Бердянска просто убийство для машин и людей, сплошные ямы,начальство Автодора не ездит по таким дорогам,а мы простые люди погибаем на таких дорогах, Бердянск- курортный город, а дороги ужасные!!! Дорога от Токмака до Бердянска просто убийство для машин и людей, сплошные ямы,начальство Автодора не ездит по таким дорогам,а мы простые люди погибаем на таких дорогах, Бердянск- курортный город, а дороги ужасные!!!

Конченые тв**и

(Украина) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Дорога Бердянск луначарское ямы по колено прозевал прорубил два колеса Эти козлы ни хрена не делают уроды я бы вообще их на хрен всех перестрелки тв**и и кто мне будет это всё возмещать на ровном месте попал на на 1800 griven а они говорят Украина понад усе налоги платим все платим они уроды даже ямы не могут заделать Дорога Бердянск луначарское ямы по колено прозевал прорубил два колеса Эти козлы ни хрена не делают уроды я бы вообще их на хрен всех перестрелки тв**и и кто мне будет это всё возмещать на ровном месте попал на на 1800 griven а они говорят Украина понад усе налоги платим все платим они уроды даже ямы не могут заделать

улица Елены Телиги

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
гении уложили асфальт так что канализационные люки остались выше дорожного полотна гении уложили асфальт так что канализационные люки остались выше дорожного полотна

Куда деваете деньги

(Украина, Kherson) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Уважаемые чиновники, при вносах в несколько десятков миллиардов гривен в год, вы закладываете 7-8 миллиардов в ремонт дорог...а остальное....не стыдно?! А?! Нет слова для вашей деятельности!!!! Одной звезды для вас много......ввша цена гривна, и то сдачу дадут. Уважаемые чиновники, при вносах в несколько десятков миллиардов гривен в год, вы закладываете 7-8 миллиардов в ремонт дорог...а остальное....не стыдно?! А?! Нет слова для вашей деятельности!!!! Одной звезды для вас много......ввша цена гривна, и то сдачу дадут.

Не справляются с поставленными задачами

(Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2017 год
г.Киев ул.Бориспольская это просто ужас только на танке по ней передвигаться так как машину жалко (( г.Киев ул.Бориспольская это просто ужас только на танке по ней передвигаться так как машину жалко ((
Достоинства:
  1. Дороги делают
Недостатки:
  1. Но некоторые районы забывают

автодора!

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2017 год
Мое мнение росформировать это учереждение! Дорог как таковых нету, не умеют работать , назревает вопрос: так нафига нужен укравтодор? Ответ : для откатов правительства. Иногда кричу матерюсь на всё правительство. Не будет укравтодора, появятся дороги, так как эти рукожопые только списывают держбюджетные деньги. Мое мнение росформировать это учереждение! Дорог как таковых нету, не умеют работать , назревает вопрос: так нафига нужен укравтодор? Ответ : для откатов правительства. Иногда кричу матерюсь на всё правительство. Не будет укравтодора, появятся дороги, так как эти рукожопые только списывают держбюджетные деньги.

нету сил себя сдерживать

Отзыв написан 18 апреля, 2017 год
Сдохните вместе со своими дорогами гандоны. Когда ж вы сучары работать начнете, задолбался ходовую ремонтировать из-за вас скоты. Чтоб вы су*и вместе с теми пидарами у власти на этих дорогах жили. Сдохните вместе со своими дорогами гандоны. Когда ж вы сучары работать начнете, задолбался ходовую ремонтировать из-за вас скоты. Чтоб вы су*и вместе с теми пидарами у власти на этих дорогах жили.

2017

(Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2017 год
Добрый день. А я хочу рассказать о том факте, что мало того что дороги ужасные, так и при этом снегопаде их и чистить не хотят((. Интересно получается проехав путь от родственников из Николаевской области в Киев только отдельные участки были освобождены от снега,что облегчило проезд. Хочу отметить работу автодора во Врадиевском районе и в г. Б.Церковь видно что работают...  Читать отзыв Добрый день. А я хочу рассказать о том факте, что мало того что дороги ужасные, так и при этом снегопаде их и чистить не хотят((. Интересно получается проехав путь от родственников из Николаевской области в Киев только отдельные участки были освобождены от снега,что облегчило проезд. Хочу отметить работу автодора во Врадиевском районе и в г. Б.Церковь видно что работают на отлично. Ужаснул район Кривого Озера, дороги ужасные...снега полно,2 машины на трассе не могут проехать. Выезд на трассу Одесса -Киев не прочищен.
Спасибо тем, кто работает отлично.Остальные стремитесь работать на отлично!

Проблеми з виїздом на кільцеву дорогу

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2016 год
Доброго дня! Складається таке враження, що в керівників Укратодору голови не такі як в людей! А через щур мудрі! На виїзді з Вишневого ( р-н Автозаз ) було два розвороти на кільцевій дорозі якомусь твердолобому керівникові прийшла в голову геніальна думка закрити одни розворот в звязку з чим в один розворот направили 5 потоків машин і в пастку...  Читать отзыв Доброго дня! Складається таке враження, що в керівників Укратодору голови не такі як в людей! А через щур мудрі! На виїзді з Вишневого ( р-н Автозаз ) було два розвороти на кільцевій дорозі якомусь твердолобому керівникові прийшла в голову геніальна думка закрити одни розворот в звязку з чим в один розворот направили 5 потоків машин і в пастку потрапляють жителі Вишневого Боярки Петровського і т.д. хочби раз зранку один і з цих твердолобому проїхав би по дорозі і він би все зрозумів що робиться, а так все проходить як в українці через одне місце.

Ремонт дороги гусей на Бульваре Шевченка

(Украина) Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
Каждый день проезжаю мимо этого цырка. Не того цырка, котрый на площади Победы, а того который чуть выше на бульваре Тараса Шевченка. Сегодна перегородили всю дорогу и оставили только одну полосу в результате чего образовалась такая пробка, что весь центр Киеве стоял и все ради чего? Да ради того чтобы снять 2 полосы дороги толщиной наверное в сантиметров 10. Это...  Читать отзыв Каждый день проезжаю мимо этого цырка. Не того цырка, котрый на площади Победы, а того который чуть выше на бульваре Тараса Шевченка. Сегодна перегородили всю дорогу и оставили только одну полосу в результате чего образовалась такая пробка, что весь центр Киеве стоял и все ради чего? Да ради того чтобы снять 2 полосы дороги толщиной наверное в сантиметров 10. Это где такие технологии применяются??? При чем дорога на этом бульваре не такая уж и плохая, так спрашивается зачем вы ее снимаете и кладете новую. Бред. А еще эти работнички, которые 10 человек сидят вокруг одного места и смотрят как один из них снимает слой асфальта. Сколько еще будут длится такие глупости. Вы одну дорогу чините не понятно зачем и не понятно еще как долго в то время как например на Соломянке и Воздухофлотском маршрутка просто взлетает на ямах. Улица Мишина - это поверхность Луны с миллионами кратеров. Везде ямы!!! Там не возможно объехать - они везде. Да сколько можно это терпеть?

дорогам пи...ец, а укравтодору ето до пе...ы.

(Соединенные Штаты Америки, Potwin) Отзыв написан 25 марта, 2016 год
Укравтодор- пи...орги которые прожырают выделеные им деньги и ни...уяшечки вообще не делают. Скоко ето может продолжаться- неведомо. А хотелося б знать, и виновных держыморд покарать. В качестве кары всенародной предлагаю взять обычный ''народный'' автомобиль, к примеру Камаз ( там удобнее будет кару проводить) привязать виновную держыморду к сиденью, шоб не збежал. И провести тоненький тросик от подвески автомобиля (балки)...  Читать отзыв Укравтодор- пи...орги которые прожырают выделеные им деньги и ни...уяшечки вообще не делают. Скоко ето может продолжаться- неведомо. А хотелося б знать, и виновных держыморд покарать. В качестве кары всенародной предлагаю взять обычный ''народный'' автомобиль, к примеру Камаз ( там удобнее будет кару проводить) привязать виновную держыморду к сиденью, шоб не збежал. И провести тоненький тросик от подвески автомобиля (балки) и к одному из яиц караемого. И пущай водитель проедет не нарушая жодного знака и пдд. Гарантия шо на первом километре держыморда запоет как Витас, ибо яйцо покинет свое привычное место обитания. И так с ими всеми. Тогда хоть ихними яйцами можно будет ямки позасыпать.

Плохо

(Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2016 год
Купил автомобиль, поездил 2 месяца, хочу продать автомобиль! вот кратко о дорогах Украины Купил автомобиль, поездил 2 месяца, хочу продать автомобиль! вот кратко о дорогах Украины
Отзыв написан 14 июля, 2013 год
Ехали через заболотное в карпатах люди это что то полностью яма невозможно ехать и такие глубокие где власти за чем смотрят этих бандитов конечных надо вешать деньги на дороги ,наши люди терпят надо закрывать дороги наши и тогда может они будут что то делать Ехали через заболотное в карпатах люди это что то полностью яма невозможно ехать и такие глубокие где власти за чем смотрят этих бандитов конечных надо вешать деньги на дороги ,наши люди терпят надо закрывать дороги наши и тогда может они будут что то делать
2 согласны
Отзыв написан 14 июля, 2013 год
Конечные козлы их надо рвать на части Конечные козлы их надо рвать на части
2 согласны
Отзыв написан 5 июля, 2013 год
Просто нет слов которыми можно бы было выразить особую благодарность за состояние дорог.
Как в сказке блин. Сел в машину и ПОСКАКАЛ. Но вам же - уважаемый автодор- все по барабану. Большое вам , огромное спасибо за ваш непосильный труд, дай вам бог здоровья и всякого благополучИя. Всю жизнь бы вам ездить по таким НАШИМ-ВАШИМ лучшим дорогам.
Отзыв написан 16 апреля, 2013 год
ПОСЧИТАЕМ:" В 2012 году украинцы потребили 4,2 миллиона тонн дизельного топлива и 3,28 миллиона тонн бензина.
Кому захочется подсчитать в литрах — разделите на плотность бензина и дизельного топлива (0,7 и 0,85 соответственно)

Подсчитав общие объемы реализуемого в Украине топлива, получается, что за год только «топливные» налоги дают в бюджет 33,4 млрд гривен. С продажи новых машин в Украине бюджет собирает около 7 млрд гривен, плюс — 2-3 млрд собирает таможня на ввозимых в страну автомобилях.

Итого, не считая, налогов с реализации запчастей, б/у автомобилей и прочих «автомелочей», из карманов водителей собирается кругленькая сумма — более 43 млрд гривен. Получается сумма в 4,053 миллиарда евро

Если мы, как налогоплательщики, сменим правительство, и наймем вместо ненавистного «Автодора» немцев, то они в год смогут построить на эти деньги (при стоимости строительства 6-полосного автобана в 2,6 миллиона евро за километр) 1558,84 километра дороги.

Если же нанять китайцев (а дороги они строить умеют: те, кто был в Поднебесной — видел), то строительство 6-полосного автобана у них обойдется в 800 тысяч за километр.

Следовательно — можно получить 5066,25 километра дороги.

С востока на запад Украины примерно 1350 километров (через Харьков и Ужгород). От Чернигова до Симферополя — 950 километров. То есть, раз в год можно обновлять ВСЕ дороги государственного значения.

Если, конечно, не воровать".
Отзыв написан 3 апреля, 2013 год
А вы знаете, что киевские власти создали сайт, на котором жители столицы могут загружать фотографии ям на дорогах, а которые Киевавтодор должен реагировать в кратчайшие сроки, т.е. обязан отремонтировать тот или другой кусок дороги и должен выложить обратную фотографию с отремонтированной ямой. Давайте дружно загрузим фотки хотя бы тех фрагментов дорог, которые находятся рядом с нашими домами и/или работой. Думаю...  Читать отзыв А вы знаете, что киевские власти создали сайт, на котором жители столицы могут загружать фотографии ям на дорогах, а которые Киевавтодор должен реагировать в кратчайшие сроки, т.е. обязан отремонтировать тот или другой кусок дороги и должен выложить обратную фотографию с отремонтированной ямой. Давайте дружно загрузим фотки хотя бы тех фрагментов дорог, которые находятся рядом с нашими домами и/или работой. Думаю это будет полезно всем.
Отзыв написан 27 марта, 2013 год
Укравтодор - ой, КАКОЙ ПОЗОР! Очень сильно дорогой наш Укравтодор, ваша деятельность нам очень сильно дорого нам обходится!!! Не делайте ничего, отдохните! Не надо засыпать людей ещё больше снегом, расчищая подъезды к себе и себе подобным. Вы за наши деньги ( и по космическому тарифу) не убираете снег, а перекидываете одной улицы на другую .Вам всем за...  Читать отзыв Укравтодор - ой, КАКОЙ ПОЗОР! Очень сильно дорогой наш Укравтодор, ваша деятельность нам очень сильно дорого нам обходится!!! Не делайте ничего, отдохните! Не надо засыпать людей ещё больше снегом, расчищая подъезды к себе и себе подобным. Вы за наши деньги ( и по космическому тарифу) не убираете снег, а перекидываете одной улицы на другую .Вам всем за вашу "деятельность" воздастся, подумайте о детях и внуках!

Укравтодор

Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи.
Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан.

Строительство и ремонт

СВП Мастер